У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Бывшие девушки вашего азербайджанца


Бывшие девушки вашего азербайджанца

Сообщений 101 страница 120 из 125

101

Котенька  o.O да уж... какая может быть дружба после постели? вы в это верите? Помоему обычный перепих иногда...  :tired: Ну ладно, попробуйте так, посмотрите какая будет реакция у него. Может это и в правду поможет, и откроет ему глаза на его же поведение!

0

102

Фира написал(а):

Может это и в правду поможет, и откроет ему глаза на его же поведение!

Вот сколько ни припомню примеров из жизни (моей, знакомых, друзей) ни у кого не получалось перевоспитать кого-то. Человеками движет желание или нежелание. Если у него есть желание быть с Вами и он поймет, что его желание не прекращать тех отношений не совпадает с вашим желанием и есть угроза вас потерять, тут он быстренько все взвесит, зря времени не теряя, и примет решение. Мой совет тут-ультиматум, а эти телефонные проверочки никогда и ничему никого еще не научили. Ну если только сами хотите порезвиться-поиграться-поинтриговать. Но решить такую проблему дипломатично я бы не стала.

0

103

Камила написал(а):

Мой совет тут-ультиматум,

Многие азербайджанцы в принципе не переносят таких вещей. Это сжимает их. Как будто указывают, что ему делать. Горячий характер, в таком случае, будет ещё более заметен.
Даже если он примет её ультиматум, не факт, что он не будет общаться с той девушкой тайно!

0

104

Фира написал(а):

Многие азербайджанцы в принципе не переносят таких вещей. Это сжимает их. Как будто указывают, что ему делать. Горячий характер, в таком случае, будет ещё более заметен.
Даже если он примет её ультиматум, не факт, что он не будет общаться с той девушкой тайно!

Я правильно поняла, что азербайджанские мужчины не позволят  любимой девушке/жене проявлять недовольство в ультимативной форме в случае, если он ЖЕЛАЕТ поддерживать отношения с другой женщиной? Гыыы, так не далеко до пакистанского стандарта.
Не оправдывайте их горячим характером и т.д. Распущенность и безнаказанность, больше ничего.
Ставьте на место смело, не думая о том, как он..., как ему..., сам свою горячность в ж-у засунет и будет как шелковый, из него веревки вить будете :D Проверено.

0

105

Камила написал(а):

Я правильно поняла, что азербайджанские мужчины не позволят  любимой девушке/жене проявлять недовольство в ультимативной форме в случае, если он ЖЕЛАЕТ поддерживать отношения с другой женщиной? Гыыы, так не далеко до пакистанского стандарта. Не оправдывайте их горячим характером и т.д. Распущенность и безнаказанность, больше ничего.Ставьте на место смело, не думая о том, как он..., как ему..., сам свою горячность в ж-у засунет и будет как шелковый, из него веревки вить будете  Проверено.

Гооврите веревки вить? Проверено на собственном опыте? Вам какой то тряпочный значит попался, раз вы по ниточкам его разбираете и потом вьете веревки :)

0

106

А нафига мирится с тем, что вам чуждо? Это как мина замедленного действия. Поиграетесь в послушную, покорную аля-азербайджанку :D и все, ментальность даст о себе знать. Они же еще как делают: уступила раз, промолчала, дальше еще больше прогибает, а потом не заметишь как в бараний рог согнет.... и тут изнутри себя  :D поднимется могучий русский дух, проснется как Илья Муромец ото сна, все, мина взорвалась. А азербайджанки, полагаю, очень уж гуттаперчивые, или сразу в начале строят (Викуся бы так, наверное, сказала).

0

107

Камила написал(а):

А азербайджанки, полагаю, очень уж гуттаперчивые, или сразу в начале строят (Викуся бы так, наверное, сказала).

Да, пожалуй так и скажу)))
И пожалуй вы правы, славянки будут терпеть до последнего, пока уже поперек горла не встанет. Азербайджанки же изначально показывают характер, ну во всяком случае, я так замечала.

0

108

Да, некоторые из нас характер показывают сразу. Бывают мужья на место ставят, что больше не рыпнешься. А бывают, что муж рохля, и пошла жизнь "веревочная". Крути не хочу  :D  Последнее бывает, но редко.

0

109

Vikusja написал(а):

И пожалуй вы правы, славянки будут терпеть до последнего, пока уже поперек горла не встанет. Азербайджанки же изначально показывают характер, ну во всяком случае, я так замечала.

я не согласна - я никогда не позволяла из меня веревки вить. И муж у меня такой, что чуть не по его - так он сразу "взрывается". Ему друзья даже прозвище дали - бешеный. С такими надо оччень аккуратно, но напористо объяснять что вас не устраивает, и главное почему. Найдете компромисс - тогда лучшего мужчину не найти. http://i036.radikal.ru/0803/ee/d7846edb83d2.gif

0

110

Он мне говорил как то о своих бывших, сколько и сколько времени с ними был.. ну и так по мелочи о их отношениях.. я как то не вдаюсь в подробности, мне не очень интересно. Если узнаю больше, думаю ревновать буду сильно.
И конечно девиз :D  "Доверяй, но проверяй" никто еще не отменял  :D

0

111

мне практически ничего не рассказывает.. и правильно! я девушка впечатлительная, сразу нервничать начинаю)))) Я не знаю, как бывшую жену его зовут)

0

112

LISENA написал(а):

мне практически ничего не рассказывает.. и правильно! я девушка впечатлительная, сразу нервничать начинаю)))) Я не знаю, как бывшую жену его зовут)

Правильно, меньше знаешь лучше спишь  8-)

0

113

kristianka написал(а):

Правильно, меньше знаешь лучше спишь  8-)

http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_sleepymoon.gif   http://savepic.net/426058.gif  http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

114

kristianka написал(а):

Правильно, меньше знаешь лучше спишь

это да..но у меня иногда наоборот бывает..вроде и знаю, что лучше не знать ничего, но все равно спрашиваю..а потом его же упрекаю тем, что узнала :hobo:  :(  http://s017.radikal.ru/i442/1201/44/2a770f3db1f2.gif

0

115

Damla написал(а):

вроде и знаю, что лучше не знать ничего, но все равно спрашиваю.

аналогично:(.  но,с другой стороны,кто предупрежден-тот и вооружен .  а то мало ли...http://s018.radikal.ru/i512/1201/9f/d3147feac38b.gif

0

116

0

117

0

118

0

119

0

120

Kisa написал(а):

а еще  не знаю, в тему ли я или нет! но у него в магазине работает молодая девушка 20 лет, и все ему предлагает себя, он категорически отказывает ей, так она не угомониться: постоянно ему названивает по 20 раз на дню, со скрытого номера, намекает ему на любовь и секс, а я тут сижу и ничего поделать не могу.   Вчера ему сказала, что вот приеду тогда и поговорю с ней, на что он:" нет, ашкм это не правильно, пусть звонит,  надо доверять друг другу". и опять же я ему верю, потому что люблю

пффф))))))))))))))))) если бы она была ему все-ровно он бы разрешил вам пойти к ней чтобы с ней поговорить)))явная авантюра))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Бывшие девушки вашего азербайджанца