У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем(кой) :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем(кой) :)

Сообщений 21 страница 40 из 947

21

nastasja написал(а):

ВСЕМ ОТ ЭДГАРА

BAKI YEK И Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛНО УВАЖАЮ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ЗАВИСАЕТЕ И МНОГО ИНТЕРЕСНОГО ОБСУЖДАЕТЕ ВЫ СУПЕР

Вот это я понимаю, вот это по- мужски :cool:  nastasja, Эдгар. Вы супер!))

0

22

Damla, спасибо за то что ты высказалась :) Как ни странно, но я представляю его рядом через 5-7 лет... может конечно я слишком идеализирую его... но я знаю что такое отношения на расстоянии... и совсем не знаю как это постоянно быть с человеком... общий быт и всё такое...
А любовь конечно пройдёт... только когда? Она не взаимная и врят ли будет...я не хочу мучатся больше... я устала уже... Посмотрим сколько просуществует :) Хотя щас и намёка нет на то, что она проходить собирается... :unsure:

0

23

Жасмин написал(а):

ППКС!!!

это что?? как понять???

Рина написал(а):

это племяшка

такая милая   :)   твоя племяшка на азер-ку похожа  :)

Damla да ты права на счет личностей. да и вообще... Я не буду ругаться)) так что раунда не будет)))

nastasja я поняла что ты сказал. Айалллллллла ... да ё-маё Я за тебя рада что ты так заработал и за такой короткий срок (в 22г.) ... ееееее... Эдгар Далма права! я понимаю, у тебя ужэ кровь на счот этого заиграла, но я поступлю умнее и небуду с тобой ругатса, :suspicious:  и на личности переходить!
:no:

Отредактировано Сонечка (30.10.2010 04:24:59)

0

24

Дамла салам! Вот теперь я буду спорить с тобой!))))))))))))))))))))))))))) А я верю в любовь по и-нету, у самой такая, мы жэ не знаем, где и как сужэного встретим! Девочька учившаяся в паралельном класе, тожэ через нет познакомилась и ужэ 2 года замужэм за американцэм! А мой троюродный брат познакомилса с жэной по телефону, сам он очень заикаетса, понятия не имею, как они несколько месяцов общялись только по телефону, а теперь у них ужэ 2 малыш родилса, жэна его умница и красавица! Риночька, а я тебе говорю, что надо верить и ждать, с любовю жыть тяжэло, но без любви не возможно, если он твоя судьба, он будет твоим, можэт он сам ещё не понял, что он любит тебя!

Ты пришел в мою жизнь
Так обычно и просто:
Просто с неба упал,
Подскользнувшись на звездах,
Просто в сердце шагнул,
Зашумев листопадом,
И в глазах утонул
Незнакомым мне взглядом.
Стал светом и тьмою,
Стал жизнью и смертью,
Стал солнцем и морем,
Стал волей и сетью.
В моих жизненных титрах
Твое имя несется,
Мое сердце на нитке
И вот-вот оборвется.
Надо верить и ждать,
Надо мчаться на встречу,
Надо все отдавать
За единственный вечер.
И срываться с земли,
Не бояться исчезнуть.
Мы друг друга нашли
Над смеющейся бездной.
Разреши быть с тобой,
Разреши идти следом,
Лишь скользни по лицу
Неразгаданным светом.
И взгляни из-за туч
На меня удивленно:
Этот взгляд...
Этот луч...
Все, что в жизни я помню.

+1

25

Далмачька, ты прова, на всё воля Господа! Но вот ты пишеш, что тот парень был для тебя идеалом, но когда человек для тебя идеал, то это только первая стадия любви - влюблённость! А любов это когда любиш человека не ЗА...... , а ВОПРЕКИ...... Когда видиш его недостатки, но всё равно любиш, идеальных людей нет, мы все грешны, мы жэ люди! :dontknow:

0

26

Сонечка написал(а):

такая милая   :)   твоя племяшка на азер-ку похожа  :)

Спасибочки, Сонечка :)Это просто так вышло... у неё волосы вообще не такие цветом :) Да и глаза светлее :)

Отредактировано Рина (12.04.2009 01:02:10)

0

27

Gulum23 написал(а):

Далмачька, ты прова, на всё воля Господа! Но вот ты пишеш, что тот парень был для тебя идеалом, но когда человек для тебя идеал, то это только первая стадия любви - влюблённость! А любов это когда любиш человека не ЗА...... , а ВОПРЕКИ...... Когда видиш его недостатки, но всё равно любиш, идеальных людей нет, мы все грешны, мы жэ люди! :dontknow:

А мой для меня идеал со всеми его недостатками... меня даже посещает мысль о том чтоб всё так и оставить как есть... чтоб ни в коем случае в нём не разочароваться и чтоб он был вечно идеален для меня! :love:

0

28

Вот. вот Ринуся, я это и хотела сказать, это любовь когда видеш не достатки, но они для тебя достоинства! И чиму быть, того не миновать, если он должэн быть твой, то обязательно будет! Ты только верь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shine:

0

29

Gulum23 написал(а):

Вот. вот Ринуся, я это и хотела сказать, это любовь когда видеш не достатки, но они для тебя достоинства! И чиму быть, того не миновать, если он должэн быть твой, то обязательно будет! Ты только верь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shine:

И к тому же мысли материальны :) надо верить :flag:

0

30

Damla написал(а):

Мы,женщины,эмоциональные,нам же это все как воздух надо,и взгляды,и объятия,и импульсы,черт возьми,эротические всякие... А через интернет этого не передать.

с этим не возможно спорить... мы встретелись через несколько недель общения по скайпу чтобы понять, что все это настоящее... и, слава Богу не ошиблись

0

31

Сонечка написал(а):

это что?? как понять???

ППКС - подпишусь под каждым словом - типО аббревиатура такая, чтобы много не писать.

Рина
Ну а ты сама, как видишь в перспективе ваши отношения? Почему сейчас вы не можете быть вместе?

Я не знаю можно верить интренет романам или нет... Знаю кучу примеров, когда молодые люди знакомились в интернете, потом встречались в реале и заводили семьи. Думаю, что если судьба, то не смотря ни на что все будет именно так как должно быть.
Конечно всегда хочется надеяться на лучшее и верить в то, что все будет прекрасно.
Но я думаю, что в таких случаях все равно надо включать здравый смысл. Потому что интернет - это все таки интернет...
Сама влюблялась по переписке. Но чувства очень быстро проходили, потому что все таки для меня реальное общение важнее намного. Да и все это было мимолетно...

Рина А вообще, хочу сказать, что это прекрасно, что прошло столько времени, а твои чувства не угасают. Любовь можно проверить временем - один из точных показателей.

Damla написал(а):

Мы,женщины,эмоциональные,нам же это все как воздух надо,и взгляды,и объятия,и импульсы,черт возьми,эротические всякие..

Точно точно :)

0

32

Жасмин а ясно. ну это на самом деле так)

0

33

0

34

Сонечка написал(а):

Жасмин а ясно. ну это на самом деле так)

Если бы это было не так, я бы не написала ничего в ответ на твои слова  :cool:

Рина
Надежда умирает последней.

Я могу тебе только терпения посоветовать. И попробовать проанализировать ситуацию с другой точки зрения.
Если он так отнекивается от ваших отношений, ссылаясь на расстояние, значит он не уверен в себе и может быть просто не хочет морочить тебе голову, не хочет, чтобы ты в итоге страдала?

Ты уверена в его чувствах? И как ты их можешь описать на сегодняшний день?

Знаешь, если, вдруг (чего я не хотела бы конечно) у него к тебе чувств не осталось или их вообще нет, то твое ожидание его из армии ни к чему не приведет.
Как ни печально, но это факт.

Но я держу за тебя кулачки  :shine: Все у тебя будет хорошо ;)

0

35

:cool:

0

36

Рина
Милая, я боюсь об этом говорить, но ты представь себе, что пройдет год, что ты все таки дождешься его и он придет, но не к тебе? Боль будет еще сильнее и резче, ты даже представить себе не можешь на сколько!

Может быть все таки за год что то изменится или в тебе или в нем...

Damla написал(а):

но если так,можно было бы ведь и сказать все давно,что,  мол,дорогая моя, gözümün işığı,давай лучше закончим это все...

А это можно назвать мужским эгоизмом: и другим не дает и от себя отпустить не может...

Damla написал(а):

Я бы на месте Рины серьезно с ним поговорила. Хотя...через интернет к стенке не прижмешь)) На расстоянии вообще очень удобно мозги пудрить нам,доверчивым.

Единственный правильный выход.
Но думаю, что Рина уже с ним говорила, но ни к чему это пока не привело.

Рина написал(а):

А то эта неопределённость с ума меня сводит, и это постоянное ожидание... это кошмар... приходиться отвлекаться как-то, но иногда так сложно....

Неопределенность?
Почему же? Он же тебе сказал, что ему интересно с тобой и приятно общаться, по моему тут все предельно ясно.
Какие поводы он тебе дает думать по другому?

Рина, задумайся: зачем тебе нужен мужчина - "ни туда ни сюда"???

Я первую любовь свою переживала 4,5 года, и до сих пор, спустя 3 года после разрыва, переживаю.
Поверь мне все не так страшно. Страшнее было бы, если бы все это было реальностью...
Если бы человек, которого ты безумно любишь и ждешь ответных чувств тебе прямо в глаза говорил, что ему с тобой приятно общаться и вы с ним друзья, но не более того...
Выбор за тобой...
А если он говорит тебе, что на все воля Всевышнего, так ты так же сама себе и скажи. Если судьба вам быть вместе, то все придет.
А пока тебе всего 20 лет живи и наслаждайся жизнью и не убивай себя так!

0

37

И знаете, с одной стороны надежда есть, а с другой я понимаю что я просто сама всё выдумала...
Знаете, я его люблю, хоть это и виртуально по большей части, но чувства есть... и они живут! Думаю что любовь к нему будет жить во мне вечно... не смотря на конец нашей истории  :writing:  Знаете, я стала относиться как-то легче ко всему... Я не хочу делать самой себе больно своими чувствами, я хочу чтоб эта любовь осталась для меня прекрасной... чтоб она оставила только приятные воспоминая...
Я конечно не хочу  так сразу заканчивать всё... я всё ещё надеюсь, что и на моей улице будет праздник, главной причиной которого будет то, что мы будем вместе.... посмотрим что будет... сейчас я просто затаю в себе свою любовь к нему и буду хранить её до нужного момента, чтоб когда-нибудь, иншаАллах, она вырвалась и показала всю свою красоту :love: А если этого не случиться, то когда нибудь в старости я сяду летом где-нибудь в саду на лавочку в тень и вспомню этот приятный вкус любви к этому необыкновенному человеку и на душе станет тепло и до слёз приятно от того что это случилось именно со мной :blush:
И знаете девочки, я не прошу от него любви... мне достаточно и того что он  хорошо ко мне относиться, достаточно того что после каждой беседы с ним я целый день свечусь от счастья и улыбаюсь... И этим я заряжаю позитивом окружающих... Разве это не прекрасно? :)  Я понимаю что когда нибудь этот мой мир рухнет и будет невыносимо больно... но я постараюсь справиться или как то избежать этого ...

И я прекрасно понимаю, что когда он говорит что на всё воля Всевышнего это равносильно тому что он бы сказал: ты мне нравишься,  но я не хочу тебе давать напрасных надежд... Ну а вдруг он и вправду боится загадывать...
Короче я просто плыву по течению :)  Просто люблю и просто счастлива что он есть на этой планете и у него всё хорошо... :love:
Со стороны может выглядеть что у меня вообще клиника, но девочки, сейчас я действительно С Ч А С Т Л И В А!!!! Спасибо Всевышнему за это маленькое но такое значительное счастье :)

Отредактировано Рина (21.04.2009 22:23:14)

0

38

Рина,ну дай бог,дай бог... :)
Балашка,мне уже нечего сказать,я все сказала что могла. Хочется просто ещё раз сказать-счастья тебе)) с ним,без него-один хрен. Просто счастья))

0

39

Пока нету истории любви...но я встретила замечательного человечка и надеюсь из нашего общения что-то выйдет)))

0

40

Рина написал(а):

Короче я просто плыву по течению   Просто люблю и просто счастлива что он есть на этой планете и у него всё хорошо...

Рина, пока читала тоже самое хотела тебе сказать: "Отпусти" всю вашу ситуацию, она сама разрешится!!!
Вижу, для положительного или отрицательного сдвига отношений уже ничего сделать не получается у тебя, тогда просто отойди в сторону от своих переживаний и страхов.....!! Просто есть Ты, просто есть Он и есть твоя раненая птица-душа... Спасай себя!, ведь он не видит КАК тебе...!!!
А вообще Жизнь тетка мудрая она сама тебя приведет к устойчивому положению или приведет к тебе людей/не обязательно парней/, людей, на которых ты сможешь опереть свое горе, тех кто принесет тебе свет :) и может быть немного светлой радости :) :) :) для твоей души, для тебя, для прекрасной, чистой и нежной девушки!!! И это не комплемент, это просто видно по тебе!!

Знаешь весна, наверное, самое прекрасное время для того чтобы посмотреть на себя и окружающий мир инече!!!  :rolleyes:
А настоящая любовь даже если ты её "пнешь" разочек, все равно рядом будет, не сейчас так потом, от судьбы, милая, не отвертеться!!!

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем(кой) :)