У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем(кой) :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем(кой) :)

Сообщений 61 страница 80 из 947

61

Elnara
почиталатвою (можно на "ты") историю....в полном ступоре и шоке! Честно, такого у нас на форуме еще не было(((( Пока ничего связного написать не могу, отхожу от шока :huh:
Могу сказать одно: желаю вам с девочками, чтобы скорее все наладилось (читай, чтобы "папаша" от вас отстал) и зажили вы спокойно и счастливо!!!!!!!! Самое главное, у тебя есть детки, они здоровы (это самое главное для нас, матерей!!!!) и очень-очень тебя любят!!!!!!

0

62

Конечно давай на ты. Кстати, я Марина, а то даже не представилась  :blush: Я счастлива, у меня прекрасные дочи, которые обожают меня. А папашке нашему не хватило силы воли развестись, если он этого и правда хотел. Почему-то сестре его я склонна верить, зачем ей врать что ему там худо так живется? Может я опять слишком наивна, не знаю, не знаю....

0

63

Elnara
Очень приятно, Марин. Я Настя)))) Хотя ты уже наверное, поняла)))) Добро пожаловать на наш форум)))) Надеюсь теперь будешь чаще писать))))

Elnara написал(а):

А папашке нашему не хватило силы воли развестись, если он этого и правда хотел.

Значит, не стоит он тебя и дочек таких замечательных недостоин!!!!! Все же, не зря говорят: что ниделается, все к лучшему!!! Ведь вопреки всему ты не сделала аборт, ты родила и воспитываешь девочек....а на это не каждая женщина решится!!! Ты - МОЛОДЕЦ!!!!! И огромный тебе респект за твое мужество!!!!! :cool:

0

64

Я бы вам показала дочурок своих, но не хочется,чтоб в открытом доступе в интернете находились фотки.
Я очень обожглась, но не возненавидела всех азерб. Ведь в каждом народе есть уроды. За эти годы я стала какая-то забитая, он вдолбил мне что с двумя детьми я никому не нужна (кроме него естественно  :canthearyou: ). у меня прям комплекс какой-то появился.

0

65

nastasja написал(а):

Ведь вопреки всему ты не сделала аборт, ты родила и воспитываешь девочек....а на это не каждая женщина решится!!! Ты - МОЛОДЕЦ!!!!! И огромный тебе респект за твое мужество!!!!!

Спаибо, Настенька.
Я читала твою историю, желаю вам счастья и любви от всей души. Вы очень красивая пара.

0

66

Elnara написал(а):

Я бы вам показала дочурок своих, но не хочется,чтоб в открытом доступе в интернете находились фотки.

можно ограничение поставить по количеству сообщений (например, не меньше 150-200 сообщений)))) тогда их увидят только "аксакалы" форума)))

Elnara написал(а):

Я очень обожглась, но не возненавидела всех азерб. Ведь в каждом народе есть уроды.

это точно!!! раз на раз не приходится((( ирусские есть уроды, которые и на аборт посылают и с детьми бросают....у меня полно таких примеров (с моими подругами)...

Elnara написал(а):

За эти годы я стала какая-то забитая, он вдолбил мне что с двумя детьми я никому не нужна (кроме него естественно   ). у меня прям комплекс какой-то появился.

а вот это фигня полная!!!! если мужчина тебя полюбит, то полюбит и примет и твоих девочек! просто в нем (в бывшем твоем) говорит жуткий эгоизм! он как собака на сене: сам не гам и другому не дам!

0

67

Elnara написал(а):

Спаибо, Настенька.
Я читала твою историю, желаю вам счастья и любви от всей души. Вы очень красивая пара

да не за что, Марин) я от души))))

и тебе спасибо огромное!!!!! я очень надеюсь, что все пожелания сбудутся....хотя в большей степени все зависит от нас самих....сможем ли мы сохранить наши отношения такими, какие они сейчас)))

0

68

nastasja написал(а):

можно ограничение поставить по количеству сообщений (например, не меньше 150-200 сообщений)))) тогда их увидят только "аксакалы" форума)))

а как это сделать?  :idea:

0

69

когда напишешь сообщение, т.е. вставишь ссылки на фотки, то нажми замочек на панельке редактирования и введи количество сообщений...если не плучится, оставь как есть, я сделаю)))

0

70

Elnara написал(а):

Мой мир рухнул

Понимаю... сама была в ситуации с нежелательной беременностью... хорошо хоть аборт не пришлось делать... но от шока я отходила долго... даже когда всё разрешилась я не находила себе место, постоянно срывалась на того парня...

Elnara написал(а):

поздравляем у вас ДВОЙНЯ

Клааасс!!! Тоже хочу двойню!

Elnara написал(а):

За эти годы я стала какая-то забитая, он вдолбил мне что с двумя детьми я никому не нужна (кроме него естественно  :canthearyou: ). у меня прям комплекс какой-то появился.

А это не хорошо... конечно он будет говорить что ни кому ты не нужна! Ему так удобнее и лучше если ты так будешь думать! НО ЭТО ЖЕ НИ ТАК!!! И с 3мя детьми женщины сново бывают счастливы, и в 50 лет выходят замуж и у них начинается вторая молодость, так чем же ты хуже???? Ни чем! он просто тебя настроил на плохое и ты поверила! Это не правильно! Потому что мысли материальны... думай о хорошем, повеь в хорошее и вот увидишь ты будешь счастлива! Как это глупо бы не звучало...сама не верила... пока не убедилась в этом! :flirt:

nastasja написал(а):

Могу сказать одно: желаю вам с девочками, чтобы скорее все наладилось (читай, чтобы "папаша" от вас отстал) и зажили вы спокойно и счастливо!!!!!!!! Самое главное, у тебя есть детки, они здоровы (это самое главное для нас, матерей!!!!) и очень-очень тебя любят!!!!!!

Согласна с Настей!!! Счастья вам троим! Вы его достойны! :)

Elnara написал(а):

Но Бог дает испытания по силам, а значит я справлюсь

Какая верная фраза!!!!! :flag: А ещё Бог создал людей чтобы они были счастливы... тебе он уже подарил частицу счастья... у тебя две прекрасные дочурки... это так здорово ^^

0

71

Elnara,Марина,добро пожаловать к нам,во-первых))

Хотелось бы тоже высказаться.. Да,прочитав твою историю,я поняла,что то,что было у меня..да и у многих у нас-это ещё цветочки..
Ты умницы,что выдержала. Умница,что не побоялась и родила. Надо быть действительно СИЛЬНОЙ женщиной,чтобы на это решиться. Например,я для себя такого не представляю..родить одной-не смогу,не выдержу,сломаюсь,боюсь.. Поэтому тебе за такой подвиг..даже,вернее,ДВОЙНОЙ подвиг-мои аплодисменты.

Насчет этого парня,папаши так называемого.. Ты говоришь,что в душе пустота. Наверное,это и к лучшему. Нужно,я думаю,забыть и отпустить. Все равно толку с него никакого..ну,помимо единовременной материальной помощи..
И вообще,я думаю,его и так бог наказал за все это. Если он действительно так мучается со своей женой,лечит нервы... Это божий промысел. Пусть и дальше свою вину искупает. Пусть и дальше маячит перед ним образ двух детишек, которые растут без него и которых он никогда не увидит.
Ему там не позволили развестись?? Бред! Возможно,сам не шибко этого хотел. Я понимаю,на него там по-любому давили их семьи и вообще весь клан..но все равно. Захотел бы-развелся бы. Но..низзя. Это в России с этим проще.
Короче,ну его к черту.

А насчет того,что ты с детьми никому не нужна.. Согласна с девочками, любить и быть любимой,быть счастливой можно и с двумя,и с тремя детьми. Тебе он такие вещи говорит специально,это ясно как божий день. Ему,наверное, выгодно,чтобы ты чувствовала себя такой одинокой,покинутой и чтобы у тебя только на него одного была надежда.
Но..мы ведь сильные,верно? Женщины вообще гораздо сильнее мужчин, морально,я имею ввиду. Поэтому ещё раз черт с ним  :mad:

В общем,силы тебе,Марина,здоровья тебе и девочкам,и главное-не теряй веры в себя,как в Женщину,как в Человека. Надо верить в лучшее-и тогда все воздастся сторицей.

П.С. и пиши тут почаще,будем рады видеть тебя в числе аксакалов форума  :flag:

0

72

Elnara
У нас с тобой в чем то схожи ситуации, прочитала и мурашки поползи по коже.
Тебе уважение за твои смелые поступки, за то что решилась на все это, ты молодец. Здоровья тебе и твоим дочерям, у меня тоже будет принцесса, но только одна - хотя вероятность, что будет двойня была - наследственное  :love:

Моя история тут мне сейчас 24 как было и тебе...

0

73

Рина написал(а):

Клааасс!!! Тоже хочу двойню!

Я вот тоже мечтала... Двойняшки-это что-то, они такие интересные.http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies044.gif

Рина написал(а):

Счастья вам троим! Вы его достойны!

Спасибо http://i.smiles2k.net/lol_smiles/83.gif

Damla написал(а):

Elnara,Марина,добро пожаловать к нам,во-первых))

Мне здесь по душе, жаль раньше не начала общаться, стеснялась  :blush:

Damla написал(а):

Ты умницы,что выдержала. Умница,что не побоялась и родила. Надо быть действительно СИЛЬНОЙ женщиной,чтобы на это решиться. Например,я для себя такого не представляю..родить одной-не смогу,не выдержу,сломаюсь,боюсь.. Поэтому тебе за такой подвиг..даже,вернее,ДВОЙНОЙ подвиг-мои аплодисменты.

Я порой и сама не верю, что это все со мной произошло. Как узнала,что беременна земли под ногами не чувствовала от радости. А чуть позже чернота и пустота... но аборта я не сделала потому что очень хотела ребенка, а тем более когда узнала,что двойня. Я души не чаю в своих крошках, но меня убивает одна мысль-когда девочки спросят о папе, что я им скажу???? Не знаю. Но знаю одно, ругать его я не буду, вселять в детей ненависть ни к чему. Выростут сами поймут, а может и захотят его найти (правда он не теряется пока и сам). Оставлю им выбор.

Damla написал(а):

И вообще,я думаю,его и так бог наказал за все это. Если он действительно так мучается со своей женой,лечит нервы... Это божий промысел. Пусть и дальше свою вину искупает. Пусть и дальше маячит перед ним образ двух детишек, которые растут без него и которых он никогда не увидит.

Отчаяние видно в его глазах, ммски иногда присылает. Да и сестра то же говорит. Он наказан. То ли еще будет.

Damla написал(а):

Ему там не позволили развестись?? Бред! Возможно,сам не шибко этого хотел. Я понимаю,на него там по-любому давили их семьи и вообще весь клан..но все равно. Захотел бы-развелся бы. Но..низзя. Это в России с этим проще.

Конечно же его там не привязали, но то,что все встали на дыбы, это естественно.

Damla написал(а):

Но..мы ведь сильные,верно? Женщины вообще гораздо сильнее мужчин, морально,я имею ввиду. Поэтому ещё раз черт с ним

Все верно, Аня, мы сильные. Пусть мучаются все, кто нас не захотел http://i.smiles2k.net/big_smiles/0023.gif

Жасмин написал(а):

Здоровья тебе и твоим дочерям, у меня тоже будет принцесса, но только одна - хотя вероятность, что будет двойня была - наследственное

Спасибо еще раз, Даша. Тебе тоже сил и здоровья и конечно же легкой беременности и родов. Все у вас с малышкой будет хорошо!!! А как кстати ваша отношения сейчас? Может все наладится, дай Бог http://i.smiles2k.net/big_smiles/0026.gif

0

74

Elnara написал(а):

Спасибо еще раз, Даша. Тебе тоже сил и здоровья и конечно же легкой беременности и родов. Все у вас с малышкой будет хорошо!!! А как кстати ваша отношения сейчас? Может все наладится, дай Бо

Спасибо!
А отношений у нас сейчас совсем нет... Он бросил меня. И я не думаю, да и не хочу, чтобы что то налаживалось, потому что ничего хорошего из наших отношений не выйдет...
Я потом, в теме про себя, допишу чем все закончилось...

0

75

Жасмин написал(а):

А отношений у нас сейчас совсем нет... Он бросил меня. И я не думаю, да и не хочу, чтобы что то налаживалось, потому что ничего хорошего из наших отношений не выйдет...

Может это и к лучшему. Какой толк из таких отношений, только мучение и все.

0

76

Сонечка написал(а):

а я боюсь, что будет примерно так... не дай Бог  :'(
просто я тожэ сейчас ...

Сейчас ТОГО САМОГО?  o.O

Сонечка а ОН что?

0

77

0

78

+1

79

0

80

Сонечка  почитала и волосы на голове зашевелились, ты знала все о нем? Что теперь делать будешь?

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем(кой) :)