У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем(кой) :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем(кой) :)

Сообщений 101 страница 120 из 947

101

Paci написал(а):

торопятся только его родители

хочу сказать что вам в чем-то очень повезло - и любимый мужчина рядом, и его родители не против - а даже ЗА! хотя именно они зачастую стают преградой для любви между их сыном и иностранкой

0

102

Paci написал(а):

    торопятся только его родители

Да,действительно вам очень повезло :cool:
А я вот даже не знаю как примут меня родители любимого  :question:

Отредактировано Lily89 (11.12.2009 01:36:13)

0

103

Ой... девочки сколько всего написать за время моего празднования... :crazyfun:  Буду читать и комментировать, если вы не против! :)

AndriaGail написал(а):

чего же от нее нужно на самом деле этому таинственному восточному мужчине?....

ОООО... да... постоянно задаюсь этим вопросом... Только ответ на него всё туманнее с каждым днём...

Жасмин написал(а):

А никаких методов не существует. Все познается на практике. На опыте...
И нельзя однозначно сказать, что вот этот хороший, а этот дерьмо, пока не столкнешься с реальностью.

Я никаких надежд и иллюзий никогда не питала. Я привыкла все делать сама. Так и тут получилось. Попробовала, обожглась, больше такого не повторится.

Согласна!!! Каждый случай, как говорится, индивидуален! Нельзя вписать все отношения славянок и азербайджанцев в какие то рамки... в любом случае будут какие то НО.. :)
А ты Дашуль просто умница :)Самостоятельность это качество которое я уважаю в человеке! И я уверена что ты будешь счастлива без него :)

Paci написал(а):

Когда я начала встречаться с азербайджанцем, первое что я для себя решила - не строить никаких планов на совместное будущее, жить тем, что есть сейчас, потому что это в любой момент может закончится.

Хорошая позиция... я тоже не строю планов, но как то подсознательно всё равно думаю что будем вместе и будем счастливы... Он в это счастье верит, я - нет!

Paci написал(а):

Даже если мы поженимся, врят ли я смогу научиться доверять до конца...

Кать, как говорит мой севгилим : " не стоит ни кому доверять полностью, даже самому близкому человеку. Надо быть всегда готовому ко всему." И я с ним согласна... Ведь есть такие примеры что даже родные сёстры убивают друг друга из-за того что одна не отдала другой её долю наследства, разве кто-то мог из них раньше об этом подумать? Нет, они верили друг другу.
Знаешь, думаю это даже хорошо что ты ему не доверяешь до конца! Он это видит и старается вызвать в тебе доверие, а пока он старается - можно быть на 99% спокойной что всё будет хорошо :)

AndriaGail написал(а):

мы скоро с ним встретимся впервые, и я не знаю - спросить его прямо, будет ли продолжение у наших отношений,  или просто посмотреть на его поведение?..

Посмотри на его поведение, потому что в скорее всего он скажет то что ты хочешь услышать... то что ему выгоднее :)

Жасмин написал(а):

Как тут не верить? Ну как?

Я бы тоже поверила! :( Но мне недавно один азербайджанец (мой хороший друг) дал совет: если ты хочешь замуж за кавказца - не спи с ним до свадьбы!

Жасмин написал(а):

Мне все говорят, что пройдет время и он одумается, но будет уже поздно.

Согласна! И он ещё пожалеет сильно!

Блин, не успеваю дочитать :( Так интересно, но пора бежать... :confused:

0

104

Рина написал(а):

не стоит ни кому доверять полностью, даже самому близкому человеку. Надо быть всегда готовому ко всему."

печально, но правда....

0

105

Рина написал(а):

Посмотри на его поведение, потому что в скорее всего он скажет то что ты хочешь услышать... то что ему выгоднее

но если он действительно не захочет продолжения наших отношений, думаешь он не скажет мне правду?
какой смысл ему меня обманывать? если ему нужен только секс, то думаю он себе такую и поближе найдет. даже не знаю что делать. время приближаеться, а я все больше волнуюсь...

Рина написал(а):

если ты хочешь замуж за кавказца - не спи с ним до свадьбы!

как по мне, то это нереально)

0

106

AndriaGail написал(а):

какой смысл ему меня обманывать? если ему нужен только секс, то думаю он себе такую и поближе найдет.

смысл есть всегда. не утверждаю, что он тебя обманывает - этого я знать не могу.
вот вчера у нас в гостях сидел один друг - азербайджанец. пришел с нашего компа в мэйл агенте посидеть. я была в шоке, когда увидела его список контактов из 40 девушек! со всех концов России. и он сидел и каждой писал про люблю скучаю жить не могу. показывал фотографии - вот эта из Москвы, 3 месяца ее обхаживал, так она сама в итоге приехала ко мне в Сумгаит, сняла там квартиру на несколько дней. Следущая из Воронежа - к этой я сам ездил уже 2 раза. И так далее и так далее и так далее... Мальчик этот недавно женился, жена в Азербайджане, а он тут ищет все новых подруг. Просто берет в поиске пишет девушки от 20 до 30 онлан. И всех без разбору добавляет в контакты. И каждой до кучи пишет - привет, не спишь? мне очень понравилось твое фото. просто хочу пообщаться. А ведь у него тут, в городе, 3 девушки постоянных. Это просто к тому, что "такую себе и поближе найдет"...

0

107

AndriaGail
Смысла особого обманывать нет. Но они еще более охотники по натуре, чем русские или какие то другие мужчины. Так что для некоторых очередная девушка - это просто галочка в длинном списке  - эту имел, эту имел, а эту не имел.
Как не грустно говорить о таком, но и это есть...

Ведь посмотрите. Какой смысл был обманывать одну из наших форумчанок, которая в итоге забеременела? Он же не говорил, что женат и скрывал это больше года.
Все равно НЕ РАЗВЕЛСЯ!!! А обманывал, чтобы удержать около себя подольше, вот и все. Да, может быть и были чувства, но в итоге то победили традиции и устои азербайджанского общества...

AndriaGail написал(а):

но если он действительно не захочет продолжения наших отношений, думаешь он не скажет мне правду?
какой смысл ему меня обманывать? если ему нужен только секс, то думаю он себе такую и поближе найдет. даже не знаю что делать. время приближаеться, а я все больше волнуюсь...

Не скажет. До тех пор, пока ему это будет выгодно.

Paci написал(а):

а насчет не спи до свадьбы... это верно!..

Вот! Я тоже ТЕПЕРЬ считаю, что это верно.

AndriaGail а вы как встретитесь - он к тебе приедет, или ты к нему? Не волнуйся, твое сердечко тебе подскажет как правильно себя вести.
Но я тебе могу сказать одно.  Если ты не захочешь интима, а он не станет настаивать и примет это как должное, но при этом вы будете общаться дальше - это НОРМАЛЬНО и это будет говорить о его уважении к тебе и к твоим чувствам.
Все очень просто, поверь мне!

Рина написал(а):

А ты Дашуль просто умница :)Самостоятельность это качество которое я уважаю в человеке! И я уверена что ты будешь счастлива без него

Спасибо!!!

0

108

Жасмин написал(а):

вы как встретитесь - он к тебе приедет, или ты к нему? Не волнуйся, твое сердечко тебе подскажет как правильно себя вести.

он ко мне) но только на 1 день....

Жасмин написал(а):

Если ты не захочешь интима, а он не станет настаивать и примет это как должное, но при этом вы будете общаться дальше - это НОРМАЛЬНО и это будет говорить о его уважении к тебе и к твоим чувствам.

я его хочу. но теперь боюсь что буду потом страдать

0

109

AndriaGail написал(а):

хочу сказать что вам в чем-то очень повезло - и любимый мужчина рядом, и его родители не против - а даже ЗА! хотя именно они зачастую стают преградой для любви между их сыном и иностранкой

Ещё как повезло! Много примеров видела когда даже людям одной нации жениться не разрешали и как они до сих пор страдают, или отбиваются от своих корней ради того чтобы быть вместе...

AndriaGail написал(а):

но если он действительно не захочет продолжения наших отношений, думаешь он не скажет мне правду?
какой смысл ему меня обманывать? если ему нужен только секс, то думаю он себе такую и поближе найдет. даже не знаю что делать. время приближаеться, а я все больше волнуюсь...

Хм... если не захочет... думаю не скажет... мужчины в основном не решительны и им легче просто тупо скрываться или общаться дальше, но холодно... мало кто в силах сказать У НАС НИ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!
А смысл, как сказала paci, всегда есть... У каждого свои тараканы в голове...

AndriaGail написал(а):

как по мне, то это нереально)

Реально, если ты убеждённая девственница, ну или ещё по каким то причинам :) Хотя соглашусь с тобой это сложно... но можно постараться :)

Paci написал(а):

вот вчера у нас в гостях сидел один друг - азербайджанец. пришел с нашего компа в мэйл агенте посидеть. я была в шоке, когда увидела его список контактов из 40 девушек! со всех концов России. и он сидел и каждой писал про люблю скучаю жить не могу. показывал фотографии - вот эта из Москвы, 3 месяца ее обхаживал, так она сама в итоге приехала ко мне в Сумгаит, сняла там квартиру на несколько дней. Следущая из Воронежа - к этой я сам ездил уже 2 раза. И так далее и так далее и так далее... Мальчик этот недавно женился, жена в Азербайджане, а он тут ищет все новых подруг. Просто берет в поиске пишет девушки от 20 до 30 онлан. И всех без разбору добавляет в контакты. И каждой до кучи пишет - привет, не спишь? мне очень понравилось твое фото. просто хочу пообщаться. А ведь у него тут, в городе, 3 девушки постоянных. Это просто к тому, что "такую себе и поближе найдет"...

Мда... типичный пример... очень распространённая ситуация
Я вот тоже боюсь что мой пишет всем вподряд такие же слова как и мне...От одной этой мысли мне становиться грустно... :( т.к. я очень надеюсь что он другой...

Paci написал(а):

а моя лучшая подруга переспала с азербайджанцем в первый же день знакомства и пьяная))) в итоге они поженились и недавно у них родилась дочка, - хотя он обрусевший азербайджанец, здесь уже 10 лет живет...

да... и такое бывает)))
Вот у меня мой приедет летом... блиин... для меня целое испытание будет... Мы даже, в силу того, что общаемся уже 2,5 года, обсудили и тему про секс и про то как он с другими общается... вроде всё просто... но вдруг он врёт? Хотя я его не ловила даже на малейшей лжи и он всегда быстро и чётко отвечает на любой мой вопрос и все его ответы сходятся с реальностью ( я проверяла :flirt:  Не зря же меня ещё и партизанкой зову :) Вечно везде всё разведываю и даже в разговоре на отвлечённые темы нахожу ответы на интересующие вопросы :crazyfun: )

Жасмин написал(а):

Так что для некоторых очередная девушка - это просто галочка в длинном списке  - эту имел, эту имел, а эту не имел.
Как не грустно говорить о таком, но и это есть...

:( Не хочу попадать в такие списки :(

AndriaGail написал(а):

я его хочу. но теперь боюсь что буду потом страдать

МОИ МЫСЛИ!!! Я тоже хочу и очень боюсь! Разрываюсь от этих мыслей... пытаюсь об этом не думать, но в голову лезут мысли о том как я его хочу и как не хочу потом страдать!

Вот, девочки, почитала ваши сообщения и прям тяжело стало на душе :( Мой вот сейчас пишет ревнивые смски, вчера возмущался что я ему целый день не писала (хотя сам не писал и что-то не переживал что я не пишу когда 1,5 месяца не давал о себе знать!!!) Также он постоянно намекает о том как я ему дорога (намекает потому что у него нет ни чего 100%-ого, для уверенности, как он говорит, ему нужна всего лишь ещё одна реальная встреча... Но, девочки, а вдруг он мне просто такое пишет потому что ему в армии скучно? потому что и девушки рядом не было уже 6 мес?! Особенно что меня удивило. что он сказал что после армии он хочет чтобы за столь долгий период без женской ласки первой была Я... Глупо это как-то :( Да и не верю ему... вообще не верю, хотя он и не врал мне ни разу, но всё равно не верю и жду что он меня обидит... но всё равно не могу без общения с ним... :dontcare: Я боюсь этого лета... Я так многого от него жду и так боюсь ошибиться... но так хочется быть счастливой...наконец...

0

110

Рина написал(а):

Мда... типичный пример... очень распространённая ситуация
Я вот тоже боюсь что мой пишет всем вподряд такие же слова как и мне...От одной этой мысли мне становиться грустно...  т.к. я очень надеюсь что он другой...

я тоже его очень ревную к его "подружкам" в одноклассниках. но ничего не спрашиваю, т.к. знаю что он все равно не скажет правду. тем более он очень не любит когда я начинаю его "расспрашивать", как он выражается

0

111

Рина написал(а):

обсудили и тему про секс

у нас эта темя занимает значительную часть нашего общения  :yep:
но мне понравилось, как он однажды сказал что общаеться со мной потому что я умная))) если бы была глупая - не общался бы, такие нужны только на один раз - "попользовался и выбросил".
как думаете, как можно воспринимать его слова?... и может ли это быть хоть небольшим намеком по поводу его дальнейших намерений?.....

0

112

AndriaGail написал(а):

я его хочу. но теперь боюсь что буду потом страдать

Знаешь, может быть ты увидишь его живого и вся твоя хотелка на нет сойдет.

Но если бы я была на твоем месте, то даже не задумывалась бы о том, идти на такой шаг или нет - ОДНОЗНАЧНО рано! Ты видишь человека первый раз в жизни живого и сразу к нему в постель? Да ни за какие ковриги, причем если ты рассчитываешь на продолжение отношений.

Хотя я тоже не ангел  :shine:

Если между вами действительно вспыхнет чувство (я так говорю, потому что иногда человек в реале представляет из себя совсем не то, что показывает в интернете) - то, поверь мне, секс отойдет на второй план.

Я бы даже отказала лишь потому, чтобы проверить его намерения и слова, а если взбрыкнет - то на хер с ПЛЯЖУ - таких как он вокруг русских девчонок сотнями крутятся.

Девочки, секс же не главное в этой жизни!  :jumping:

А может быть все будет совсем не так? Может быть вы встретитесь и надышаться друг другом не сможете, наговориться, какой уж там интим  :love:

Ай, чего гадать? Когда он там приедет к тебе?

0

113

AndriaGail написал(а):

у нас эта темя занимает значительную часть нашего общения  :yep:

ой... я конечно не знаю как вы общаетесь... но меня бы это натолкнуло на размышления... вот мой вообще про секс со мной говорит только если я тему заведу. ну или когда начинаем что-то представлять :crazyfun:

AndriaGail написал(а):

но мне понравилось, как он однажды сказал что общаеться со мной потому что я умная))) если бы была глупая - не общался бы, такие нужны только на один раз - "попользовался и выбросил"как думаете, как можно воспринимать его слова?... и может ли это быть хоть небольшим намеком по поводу его дальнейших намерений?.....

:cool:
Ни как слова не воспринимай, встреча всё покажет! :) Хотя у меня наоборот запутала всё ещё больше... Теперь нужна вторая :D

0

114

Жасмин написал(а):

Но если бы я была на твоем месте, то даже не задумывалась бы о том, идти на такой шаг или нет - ОДНОЗНАЧНО рано! Ты видишь человека первый раз в жизни живого и сразу к нему в постель? Да ни за какие ковриги, причем если ты рассчитываешь на продолжение отношений.

Согласна!!! В первую встречу рано... во вторую надо... ахахаха... (это я типо себя так выгородить хочу :rofl: )

Жасмин написал(а):

Девочки, секс же не главное в этой жизни!  :jumping:

Не главное, но вот мой не представляет отношений без секса... он даже в своё время жениться на русской хотел (даже после интима) и родители согласны были, только вот её родители не согласились, да и она ему изменила потом...
(Но вот эта его девушка дура была... почему не я на её месте была? :()

0

115

AndriaGail написал(а):

как думаете, как можно воспринимать его слова?... и может ли это быть хоть небольшим намеком по поводу его дальнейших намерений?.....

Никак не воспринимай, пока вы не начнете встречаться в живую  :shine:

0

116

Рина написал(а):

Согласна!!! В первую встречу рано... во вторую надо

Да да, в третью пропустим, в четвертую снова можно))))))))))) Хахаха!

Рина написал(а):

Не главное, но вот мой не представляет отношений без секса...

Да не один мужчина не представляет отношений без секса! Девочки, а возьмите и посмотрите на это с другой стороны. Как некоторые азербайджанские мужчины встречаются с азербайджанскими девушками - девственницами до свадьбы??? Они же терпят не смотря ни на что!
Мой рассказывал, что любил вот так одну.
Он не то, что за ручку не смел подержать, рядом то боялся остаться. Ведь не дай бог!

Так что надо делать выводы и учиться обязательно на ошибках))))

0

117

Жасмин написал(а):

Как некоторые азербайджанские мужчины встречаются с азербайджанскими девушками - девственницами до свадьбы??? Они же терпят не смотря ни на что!

А терпят ли? :question: Может они терпеливо кидают лапшу на уши? :crazyfun:

0

118

Рина написал(а):

Может они терпеливо кидают лапшу на уши?

Нет, ну понятно, что может быть и ищут развлекухи на стороне, но при этом избранница может оставаться непорочной.

Только не надо мне говорить, что есть другие места, в которые можно сделать все дела и при этом девственность на месте останется. Мы такие случаи рассматривать не будем  :blush:  :blush:

0

119

Жасмин написал(а):

Только не надо мне говорить, что есть другие места, в которые можно сделать все дела и при этом девственность на месте останется. Мы такие случаи рассматривать не будем  :blush:  :blush:

Ну... я даже вроде и не подумала бы об этих местах... хотя тоже вариант, но в основном если девушка не порочна, то она везде не порочна...
Дашуль, а ты как думаешь ПОЧЕМУ ЭТО они так быстро женятся тогда? :rofl:

0

120

Paci написал(а):

Тут-то мне и повдали истории о зашиваниях и других местах для секса. И ничего, все эти девушки, говорит давно замужем, все девственницами вышли замуж..

Убейте меня,но это просто маразм,извращение и насилие над природой...а вернее,дань традициям. Жуть...

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем(кой) :)