У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » Практические советы невесте


Практические советы невесте

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

10 важных подсказок для невест
Какая невеста не мечтает быть самой красивой в самый главный день всей ее жизни. Но чтобы ничего не омрачило день свадьбы о своей красоте стоит позаботиться заранее.

1. Накануне свадьбы ложитесь спать не позже полуночи, даже если Ваша свадьба во второй половине дня. Иначе утром будут сложности с мешками под глазами.

2. Избегайте косметики, содержащей диоксид титана (общий компонент солнцезащитного крема), поскольку он сделает Вас слишком бледной, особенно на фотографиях.

3. Избегайте любых медицинских и дерматологических обработок хотя бы за неделю до свадьбы. Никакая косметика не сможет скрыть последствия этих процедур, пока кожа сама не восстановится.

4. Не меняйте цвет волос координально и тем более не делайте этого самостоятельно. Если уж и решили красить волосы, идите в хороший салон, где Вашими волосами займутся профессионалы.

5. Относитесь с уважением к своим парикмахерам, визажистам, фотографам. Тогда они будут следить за тем, чтобы Вы выглядели хорошо, будь то макияж, прическа, правильный ракурс. Ведь именно для этого Вы и обращаетесь к профессионалам, так что будьте внимательны к их советам.

6. Поймите, что косметика может лишь подчеркнуть Вашу красоту, но не изменить Вас, превратив в фотомодель. Стилисты работают с тем, что есть, в попытках сделать Вас самой красивой, но если Ваш нос кажется Вам слишком длинным, они не смогут его укоротить, а только оттенить его или отвлечь внимание, сфокусировав его на красивые глаза.

7. Не пренебрегайте заботой о коже. Чем лучше состояние кожи, тем лучше и естественнее она будет выглядеть, и меньше косметики придется на нее наносить. Необходимо заботиться о цвете лица заранее, а в идеале постоянно.

8. Постарайтесь не переживать из-за мелочей, ведь напряжение может проявляться внешне: от недосыпания и всех его последствий до выпадения волос, сухости кожи, сыпи. Невестам стоит поучиться искусству отвлечения. Пока у Вас есть фотограф, косметика, платье и , конечно, жених, все остальное не существенно. Забудьте обо всем. Вы самая красивая невеста и сегодня Ваша свадьба, и она будет замечательной.

9. Свадьба - это только один день в Вашей жизни, не стоит расходовать всю свою энергию, иначе не останется сил на совместную счастливую жизнь, ради которой вы и решили играть свадьбу.

10. Позаботьтесь о тех, кто заботится о Вас: накормите своих стилиста, фотографа и обеспечьте им условия работы, только тогда они смогут сделать максимум, чтобы Вы были действительно неотразимы.

0

2

Случается так, что после свадьбы, прошедшей "на Ура" вчерашние невесты расстраиваются, получив свадебные фотографии. Что бы с Вами этого не случилось, свадебный консультант Всероссийского туроператора свадебных путешествий и семейного отдыха Сергей Шаров подготовил для Вас несколько советов.

Совет 1

Подчеркните лицо: но при нанесении свадебного макияжа, постарайтесь не стать жертвой усвоявшегося мнения "больше лучше". Используйте те же самые оттенки, которыми пользуетесь в повседневной жизни, и не делайте никаких радикальных перемен во внешности.

Воспользуйтесь услугами профессионалов: если есть такая возможность, то стоит задуматься о профессиональном макияже, ведь профессионал знает, как скрыть недостатки лица, проявляющиеся при освещении лица фотовспышкой. Но, имейте ввиду, какой бы визажист Вами не занимался, пробный макияж сделать стоит.

Совет 2

Пробный вариант: обязательно сделайте пробную свадебную прическу и макияж. При этом попросите кого-нибудь по фотографировать Вас в различных ракурсах и с различными выражениями лица. Потом посмотрите на фотографии. Нравится ли Вам то, что Вы видите? Слишком много косметики или наоборот? Если что-то на фотографиях Вас не устраивает, исправляйте, пока не добьетесь идеального результата. Причем, здесь важно именно сделать снимок, а не просто посмотреть в зеркало, только так Вы сможете просмотреть различные ракурсы.

Совет 3.
Освежите макияж:
Постарайтесь запастись маленькой сумочкой с необходимой косметикой, чтобы освежить макияж в течение дня. Немного пудры, чтобы кожа не блестела и помада - вот что необходимо иметь при себе. Ну и салфетки, они то уж точно не помешают.

Совет 4.
Тип фотографии:
Обсудите с Вашим фотографом тип фотографий, его стиль. В Вашем фотоальбоме должны быть и фотографии в полный рост, демонстрирующие красоту и великолепие свадебного платья, и всего образа в целом, а также крупные планы, передающие эмоции и красоту Вашего лица.

Совет 5.
Постарайтесь расслабиться:
Особенно если Вы решили запечатлеть момент сбора, одевания, причесывания и нанесения свадебного макияжа, то тут уж точно необходимо расслабиться перед камерой. Если Вас смущает камера, то это проявится в выражении лица, позах и натянутой улыбке.

Совет 6.
Сделайте разминку:
Вам придется очень много улыбаться на камеру, поэтому, чтобы не сводило скулы, рекомендуется делать небольшую разминку при каждом удобном случае, или хотя бы просто меняйте выражение лица, в противном случае у Ваших свадебных фотографиях будет напряженное выражение лица.

Совет 7.
Простой фон:
Для свадебного портрета лучше выбирать простой фон с хорошим мягким освещением. Сложный фон может испортить фотографию и отвлечь внимание от молодоженов. Мягкий свет предполагает отсутствие прямых солнечных лучей, которые заставляют жмуриться и смотреть искоса.

Совет 8.
Искренняя фотография:
Когда ваш фотограф делает не постановочные фотографии (фоторепортаж) постарайтесь не обращать внимания на фотоаппарат, тогда фотографии получатся искренними, на них будут запечатлены эмоции. А ведь именно этого мы хотим, посмотреть на фото и вспомнить, ощутить и пережить заново эти мгновения.

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » Практические советы невесте