У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Любовь или влюбленность?


Любовь или влюбленность?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как вы различаете для себя любовь и влюбленность?
Сколько раз в жизни вы любили и влюблялись?

0

2

Для меня влюбленность - это кратковременное увлечение, а любовь - это что-то более серьезное и длительное.

0

3

kristianka написал(а):

Для меня влюбленность - это кратковременное увлечение, а любовь - это что-то более серьезное и длительное.

а психологические какие аспекты обоих состояний?

Для меня влюбленность - это больше тяга, страсть..
Любовь - это доверие, отсутствие эгоизма, когда р любимом человеке думешь больше, чем о самой себе.

Я влюблялась множество раз) любила пока только один. Но надеюсь, что не последнийhttp://s018.radikal.ru/i511/1201/8f/3889ca17ddf1.gif

0

4

Влюбленность, это аппетит, но чуть насытился и можно по своим делам бежать. А любовь- это уже как глубинное чувство голода, когда не хочется перекусывать, а хочется поесть доброкачественной пищи, чтоб силы были и на работу и желудок не испортить.
Иносказательно: были в жизни "перекусы", а вот достойно елось лишь 2 раза в жизни ))

0

5

Любовь - это воздух, без которого не можешь и дня прожить. Это когда готова прощать многое и изменить себя ради того кого любишь.
А влюбленность - это голод, который потом проходит по мере насыщения, и начинает тянуть к "новой пище".
я влюбчивая натура. с любовью у меня все гораздо сложнее - 2й раз. надеюсь что последний)))))

0

6

Любовь - это когда жизнь без него теоретически возможна, но зачем? это когда ты живешь моментами ваших встреч, прикосновений, взглядов, они тебе необходимы как воздух. Когда ты получаешь удовольствие даже от того что ждешь его и скучаешь по нему... ты окрыляешься с любовью, как бы бабочки в животе появляются, такое приятное ощущение. это когда ты забываешь о себе, и главное это он, когда необходимое условие для твоего счастья становится его счастье и спокойствие, когда ты с удовольствием готовишь еду для него и вкладываешь в нее всю свою любовь и заботу, когда ему плохо, ты готова мчаться куда угодно и спасать его. Когда ты готова быть с ним и в трудностях и проблемах, а не только в радостях жизненных. Для меня это примерно так... Это у меня сейчас такое...http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif До этого я думала, что любила, но теперь понимаю, что нет... а может и да, но только не было этого осознания....
А влюбленность - это увлечение, плотское желание, которое улетучивается как получаешь желаемое... Примерно так)))

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Любовь или влюбленность?