У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Отношения с друзьями


Отношения с друзьями

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

Damla написал(а):

ИМХО

Милые девушки, а что ето значит? :blush:

Damla написал(а):

Например вот наша Gulum,стойкая христианка))) до последнего с любимым будет отстаивать свою религию и ни за что не променяет Крест на Полумесяц. Я это уважаю... Надо быть сильной,очень сильной для этого,и очень сильно верить.

Спосибо, я прям аж в краску упала! Да я сильная, мне жызнь преподнесла хорошый урок, жэстокий , но хорошый! И вот что я вам скажу милые девушки, что всё и всегда надо делать по своему жэланию, хотя бы из-за етого, что бы потом когото не винить!

Damla написал(а):

Только плз не надо на меня щас накидываться,бить себя в грудь и говорить-вооот,ну это смотря какой парень и смотря какие друзья, вот у меня...вот мой....вот про меня никто и никогда не сказал плохого и т.д.

Да, да Анюта, таких парней много, я хоть не знала ни одного азербайджанца до знакомства со своим, но знаю, что украинцы так делают! Я понимаю ещё когда парень скажэт: моя милая самая лудшая и в жызни и в постели! ( ну что то вроди того) Но ето максимум! А то, что они обсуждаю что к чему, а то и хужэ смеютса ( знаю такой случяй, мне досих пор ту девушку жалко) ето просто ужас!

0

22

вот кстати давно хотела спросить почему они не показывают девушку своим друзьям?

Отредактировано Damiani (10.06.2009 15:32:24)

0

23

Damiani написал(а):

вот кстати давно хотела спросить почему они не показывают девушку своим друзьям?

Мой наоборот знакомит с друзьями и тащит постоянно то туда то сюда, еще и говорит, что именно мне надеть )) Такое то платье или такую юбку.

К некоторым уже привыкла, к незнакомым не иду, прямо говорю, что не хочу или неловко мне.

Как то я не заметила в нем скрытности в отношении меня )

0

24

знаешь просто быд у меня один азерб. так вот он тоже меня всем показывал а сейчас есть другой так он наоборот говорит"что я буду им красоту показывать??"потом увидят....вот я и не могу понять че он хочет ? :dontknow:

0

25

Damiani написал(а):

знаешь просто быд у меня один азерб. так вот он тоже меня всем показывал а сейчас есть другой так он наоборот говорит"что я буду им красоту показывать??"потом увидят....вот я и не могу понять че он хочет ?

да ничего он,думаю,не хочет. Это просто ревность (так,на всякий случай) плюс врожденное чувство собственничества,типа МОЁ-это значит МОЁ!! И нефиг другим на "моё" смотреть.... :)

0

26

Мой когда от компа отходит, я должна камеру выключять! А если там слишком много людей, то дажэ если он у компа, я камеру должна выключять всё равно!

0

27

Gulum23 написал(а):

Мой когда от компа отходит, я должна камеру выключять! А если там слишком много людей, то дажэ если он у компа, я камеру должна выключять всё равно!

мдя....вот просто интересно это у них с детства так говорят или это с опытом такие "приколы".?

0

28

У меня например, бывший стал другом, после того как расстались, не были против остаться друзьями... но всетаки симпатия осталась и остаётся..

0

29

ой, девочки...чем больше читаю, тем больше радуюсь,  что мой милый все же не чистокровный азер)))) он хоть и воспитан в их традициях, но в нем очень силен дух противоречия и русская кровь тоже играет свою роль))))

например, изначально он говорил мне, чтобы я при его родне сняла пирсинг и не разрешал сделать тату....а также довольно сильно ограничил в выборе одежды....сейчас же его мнение изменилось....недавно сам предложил сделать нам одинаковые татушки (уже сделали :blush: ), про пирсинг уже ничего не говорит....более того, недавно искали мне одежду на лето и он сам выбрал мне белый комбинезончик с полностью открытыми плечами...по его мнению, я должна одеватьсяя крассиво и стильно, но не вульгарно, то есть не оголять грудь, живот, попу и сильно не оголять ноги - например 7-8см выше колена это нормально....про ислам тоже разговоры завожу в основном я, т.к. мне интересно, он рассказыывает с удовольствием, но никогда не навязывает - приму - хорошо, нет - тоже хорошо....

касаемо друзей....здесь у него нет ни одного друга азербайджанца....в основном все русские....и относятся ко мне очень хорошо....с его родным и двоюродным братьями по маме я в отличных отношениях.....))))
вчера (уже после подачи заявления) позвонил в Бакуи всем своим сообщил обо мне и о свадьбе...кто-то поддержал, кто-то пытался отговорить, но он твердо сказал: Это мое решение и никто меня не переубедит!!! (хотя отец пытлся, особенно когда сегодня узнал мой возраст и что у меня сын есть :blush: )
вот так)))

0

30

Я с друзьями бывшего как то и не общалась... только с его сестрой двоюрной сестрой - оч хорошая девушка, сейчас продолжаем общаться..

0

31

вообщем Жэсть!

Отредактировано Сонечка (30.10.2010 05:12:59)

0

32

Ну тут надо начинать как его друзья к тебе относятся! вот я с друзьями любимого очень хорошо дружу. и они меня любят и уважают. и если что даже меня защищают в ссорах, а не его. так что у меня с друьями его все отлично!

0

33

Knyaginya написал(а):

Ну тут надо начинать как его друзья к тебе относятся! вот я с друзьями любимого очень хорошо дружу. и они меня любят и уважают. и если что даже меня защищают в ссорах, а не его. так что у меня с друьями его все отлично!

У нас тоже так было.
Все его друзья уверяли меня, что если он меня не дай бог обидит, ему конец.
И все меня защищали, и всем было интересно как у меня дела, и все заботились обо мне...

А сейчас где они?

Друзья друзья, как много вас, когда стоишь чуть выше, но стоит лишь в беду попасть, как голос ваш не слышен (с)...

0

34

Жасмин написал(а):

Друзья друзья, как много вас, когда стоишь чуть выше, но стоит лишь в беду попасть, как голос ваш не слышен (с)...

это правда. только я это отнесла бы ко многим друзьям, а не только к дрязьям парня.
пока слава Богу какие проблемки у меня не случались в отсутствии любимого, его друзья всегда мне помагали.

0

35

Knyaginya написал(а):

только я это отнесла бы ко многим друзьям, а не только к дрязьям парня.

Я не против. Но говорю о себе в данном посте, а именно о друзьях моего экс бой-френда.

0

36

Друзья  моего  любимого  полные  идиоты.............. Вы  уж  простите  девочки  но  стоит  попасть  в  одну  компанию  как  мой  голос  перестаёт  быть  слышным....

0

37

Друзья моего любимого, всегда уважительные, если любимый на несколько дней уезжает, ео друзья всегда звнят, спрашивают нужно ли мне что нибудь, как я чувствую себя. оддерживают чтоб е грустила и не переживала! Я знаю что в любой трудной ситуации и в форс мажоре они всегда помогут!
Храни их Аллах(Бог)

0

38

Странно mari_mari Ваш любимый позволяет звонить Вам своим друзьям? :huh:
Мой, когда уезжал куда либо(домой, в поездку по работе) всю связь о помощи если такая нужна была держалась через него. Я звонила ему, он решал вопросы и после этого мне звонили и привозили то что нужно.
Или оставался действительно друг, которому он мог доверять или родственики которые были предупреждены, если мне понадобиться помощь оказать её. Вот им я могла позвонить сама.

0

39

Solnyshko написал(а):

Странно mari_mari Ваш любимый позволяет звонить Вам своим друзьям?

не любые друзья, только самые близкие, тех с кем он рос и считает их братьями! да и звонят они не на мой личный номер, когда мой милый уезжает, свой номер оставляет мне на случай непредвиденных ситуаций и срочных звонков

0

40

у меня другая ситуация к его друзьям я обратиться не могу только к брату и звоню его жене  Когда мужа нет дома зайти никто не может из мужского пола и он некогда не зайдёт  я незнаю с чем это связанно но уже привыкла токой обычай

+1


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Отношения с друзьями