У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Отношения с друзьями


Отношения с друзьями

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

а я все думаю,почему мой севгилим меня от друзей прячет? только с самыми близкими познакомил. становиться понятно,почему.  :dontknow:

0

42

В России знаю всех его друзей, вместе ходим в кафе, вместе гуляем. В Баку, когда встречаются его друзья, я стою в сторонке, жду, когда мужчины переговорят, мне нельзя находиться с ними в одной компании и вообще как-то контактировать, кроме как сказать салам при встрече и молча ждать, когда мужчины наговорятся :D

0

43

Щас вот расстались с Джамилем. друзья его в принципе все почти тоже его уехали (из-за перевода института). Но общаемся с ними отлично.Один мне вообще очень хорошим другом стал. советуемся друг с другом постояно. приехать они сюда собираются. увидимся обязательно. всегда говорят, любая проблема только скажи. и не дай бог кто обидит тебя говорят. они для меня как братья)))))) рада что они есть))))

+1

44

А у моего мало друзей!больше коллег по работе, очень редко гуляем вместе, а так только с его братом общаюсь и опять же только с ним рядышком :)
А так не лучше Катюши, в сторонке стою  в тряпочку молчу :crazyfun:

0

45

Paci написал(а):

В России знаю всех его друзей, вместе ходим в кафе, вместе гуляем. В Баку, когда встречаются его друзья, я стою в сторонке, жду, когда мужчины переговорят, мне нельзя находиться с ними в одной компании и вообще как-то контактировать, кроме как сказать салам при встрече и молча ждать, когда мужчины наговорятся

Тоже самое, даже в России у нас если я этих людей не знаю стою в сторонке и жду.

0

46

Смотрю ситуации у всех похожи.

0

47

Хм...а я не знаю как на самом деле его друзья относятся ко мне))да мне это и не важно если честно..мне не с ними жить))но вроде ниче плохого не говорят..да и не посмеют))))

0

48

Сибирячка написал(а):

Хм...а я не знаю как на самом деле его друзья относятся ко мне))да мне это и не важно если честно..мне не с ними жить))но вроде ниче плохого не говорят..да и не посмеют))))

Конечно жить вам не с ним, но своему "не богатому" опыту знаю, что окружение уж очень большое влияние имеет

0

49

Katusha написал(а):

Конечно жить вам не с ним, но своему "не богатому" опыту знаю, что окружение уж очень большое влияние имеет

Если они действительно друзья...то мне кажется они не будут плохо относится

0

50

Сибирячка написал(а):

Если они действительно друзья...то мне кажется они не будут плохо относится

Я бы сказала будут делать вид, что хорошо относитья(ну это в том случае если будет неприязнь между вами, просто может сработать человеческий фактор)Ну хочу надеятся, что у вас будет общих друзей!

0

51

У меня с его друзьями хорошие отношения. Точнее он их не друзьями а братьями считает.(друзей нет, либо братья либо знакомые). Я не раз прибегала к их помощи, в основном по первости они помогали мне с любимым мириться. И еще у его братьев такая привычка меня не по имени называть, а красавицей. Красавица, как дела. Красавица, как поживаешь и т.д.

0

52

У меня случилась стычка один раз подобного рода. В интернете поздаровался со мной его друг, пару фраз перекинулись (стандартно - как дела.. т.д.). Обычно я всегда своему любимому рассказывала что писал тот то.. говорил то то.. а тут прошло 3 дня и я забыла сказать что писал тут твой товарищ... Так этот товарищ в этот третий день, что то ему в кафешке наплел, и вышло так, что Я играюсь со своим, а на самом деле я с тем товарищем любовь то делаю))) и так закрутил и замудрил, что я сама запуталась... Побесился до утра, утром смс... "Любимая прости я ревновал" :crazyfun: крейзи)) :D

0

53

а вот у моего мч, друзья которые тут очень меня уважают...а после того как я лезгинку станцевала..вообще "влюбились"
а если мне пишут то начинают со слов "привет сестричка, как ты как мой братик"...
а вот те которые в Баку 50% - рады за нас, поддерживают всячески, 40%- против, много писали ему "...зачем тебе украинка, найти нашу...тра та та"...а 10% - нейтрально вообще..

0

54

?Onun Balasi? написал(а):

40%- против, много писали ему "...зачем тебе украинка, найти нашу...тра та та"..

такие всегда будут,всегда. И среди его окружения в Украине тоже, поверь, найдутся те, кто будут говорить о том,что из славянки жена-никакая, что с ней можно только развлекаться, а жениться лучше на своей.
И вообще, среди друзей любимого обяязательно, всегда будет какая-нибудь гнида, которая будет его настраивать против наших отношенийhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif
Это как закон подлости какой-то..

0

55

Damla написал(а):

И вообще, среди друзей любимого обяязательно, всегда будет какая-нибудь гнида, которая будет его настраивать против наших отношений

убить и съесть таких уродов. :mad:  Они ведь, азеры, так подвержены влиянию других, мнению толпы.. и это пугает..

0

56

?Onun Balasi?, таких будет полно, и к сожалению, даже среди тех, кто тебе в глаза улыбается, найдется тот, кто при первом же твоем промахе, поскачет к парню рассказать о том какая у него плохая девушка. Сопровождая это все причитаниями "Ну мы же тебе говорили, ну ты видишь, что славянки не годятся для серьезного, ай брат, не расстраивайся, мы тебе хорошую найдем!" Сама такие случаи видела, очень мерзко, ей-Богу.

0

57

Vikusja написал(а):

даже среди тех, кто тебе в глаза улыбается, найдется тот, кто при первом же твоем промахе

или даже ДО первого промаха..просто общаясь и улыбаясь тебе, и видя, что у вас все хорошо, будет парню нашептывать про то, какая ты плохая..
Они очень лицемерны в этом плане.
Русская подружка их брата - для них чужая априори, так что не стоит особо обольщаться тем,что его друзья хорошо общаются или улыбаются..

У меня как-то случай был, давно, ещё года три назад..сидели все вместе за столом, он и его друзья, один его друг мне все улыбался, говорил,что вот я хорошая русская девушка и т.д..Потом я отошла минут на 5 (носик припудрить :blush: ), и это "друг" начал моему что-то тараторить быстро на азери, смысл был такой - "посмотри, какая она бледная (мне нездоровилось в тот вечер), у неё лицо белое, она там у талете кололась,наркоманка! все они наркоманки, эти желтые (сарылар - так они "любовно" русских девушек называют), вот она курит, наверняка ещё и наркоманит!!" и т.д.
И это говорил человек, который 5 минут назад улыбался и смеялся и очень любезно со мной разговаривал..

Так что никогда, никогда нельзя с их друзьями расслабляться. Мы для большинства из них-чужие. И их очень близко к себе тоже подпускать нельзя, они ооочень большое влияние имеют на наших мужчин.
Выбирая между другом и девушкой, азербайджанец часто выберет друга, имею ввиду, мнение друга для него более приоритетно, чем мнение девушки,увы.

0

58

Damla написал(а):

Так что никогда, никогда нельзя с их друзьями расслабляться. Мы для большинства из них-чужие. И их очень близко к себе тоже подпускать нельзя, они ооочень большое влияние имеют на наших мужчин.Выбирая между другом и девушкой, азербайджанец часто выберет друга, имею ввиду, мнение друга для него более приоритетно, чем мнение девушки,увы.

Согласна абсолютно.
Я даже славянам мужчинам не доверяю в этом плане, а уж кавказцам тем более.
Всегда об этом следует помнить, что мы для них второй сорт.
Даже девушки многие, которых я подругами считала, при мне могли проболтаться что "мы лучше", или "мой вот закрутил там с какой-то, да я и не ревную, она же русская".

0

59

Тельман - мой
Галиб - у него серьезные отношения с девушкой..украинкой
Эмин, Телех, Эльвин- знаю с уверенностью, что не против, а даже "за"..чтоб у них была девушка/жена украинка...
но есть один друг...они даже учатся вместе..Махмуд...именно ко мне (по словам моего мч) он относится уважительно, из за того что он ко мне зимой (я уже тогда в отношениях) добавлялся в друзья...я отклонила..он начал писать, о том что хочет встретиться...что я ему очень понравилась...но я ответила что я жду парня с Баку...и больше не стала ему писать...
на тот момент они еще не были знакомы...но познакомившись здесь...он у моего мч увидел нашу фотку общую...начал за меня расспрашивать...ну и после рассказал что зимой мне писал (мч знал об этом)...не соврал ни слова...сказал все как было!!!.. извинился перед ним...и сказал что очень меня уважает, что я не согласилась с ним встретится! Но за Махмуда скажу с уверенностью...он хочет жену только свою!
там есть еще ребята...но я с ними не общаюсь...сказать ничего о них не могу...

0

60

ღOnun Balasiღ, все это выглядит конечно замечательно, но я реалистка. Пусть будет так, но не надо стучать кулаками себя в грудь за уверенность в друзьях вашего мч.
Даже если не брать в счет национальность, мало какой друг будет советовать брать/не брать в жену ту или иную. Не в их интересах женить друга, если честно, при том в столь молодом возрасте.

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Отношения с друзьями