У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Отношения с друзьями


Отношения с друзьями

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

VrEdiNkA написал(а):

Пусть будет так, но не надо стучать кулаками себя в грудь за уверенность в друзьях вашего мч.

эй...наверное вы не так поняли...я не стучала ни куда и ни чем...а просто объяснила как состоит ситуация...) и в уверенности в них нет таковой...возможно только в Эмине, потому что он нас познакомил...

0

62

?Onun Balasi?, они-то могут быть и не против жены украинки, но мало кому семья позволит такую роскошь.
Я тоже знаю ооочень много азербайджанцев, которые хотят на славянках жениться. Но хотеть, это еще не значит что он на ней женится. Многие, очень многие учатся, работают в наших странах, но лишь малый процент из них тут женится на славянке и пускает корни.
Надо все-таки быть пореалистичнее, там столько тараканов, которые нам никогда не понять...

0

63

Я вообще сторонюсь его друзей.. лучше не общаться либо крайне редко только в его присутствии..

0

64

а я так вообще с опаской отношусь к его друзьям.
потому что первые два месяца наших отношений были просто бредовыми. постоянно кто-то что-то говорил ему про меня, а мне про него. из-за этого мы постоянно ссорились. пока в один прекрасный день не поговорили по душам. вот тогда-то все и выяснилось. теперь мы верим только друг другу, а если и возникают всякие вопросы, то стараемся сразу же обсуждать это. чтобы не было недомолвок и обмана.
Вообще- нельзя верить тем, кто лезет в вашу жизнь.....

Отредактировано groal (04.12.2011 16:36:58)

0

65

0

66

?Onun Balasi?, Альбина, ну пипец)) начала читать - думала, что-то страшное случилось, а окаывается, всего лишь мама друга приезжает)) А паника такая, как будто будущая свекровь едет))

джан, ну что сказать.. Понятно, что его мама будет тебя оценивать. Поэтому веди себя как пай-девочка - поменьше макияжа, поскормнее одежда, показывай свою домовитость и хозяйственность.. если не оч хорошо готовишь - хотя бы выказывай рвение в помощи по дому и готовке его маме.. Не сквернословь, не кури (если куришь), не распространяйся особо про ваши отношения с твоим мч.. (азербайджанские мамы - большие сплетницыhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif)

В общем, скромность и домовитость - это то, что ей будет приятно в тебе увидеть.
От себя посоветовала бы показывать при ней заинтересованность в Азербайджане, какие-то познания в культуре, истории, литературе, языке - хоть пару фраз. Им это льстит)))))))))))

Кстати, эта мама друга контачит как-нибудь с мамой тоего мч?

0

67

Damla написал(а):

Кстати, эта мама друга контачит как-нибудь с мамой тоего мч?

нет...
Эльвин с Тельманом тут познакомились...

Damla написал(а):

Альбина, ну пипец)) начала читать - думала, что-то страшное случилось, а оказывается, всего лишь мама друга приезжает))

http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif меня просто вообще удивило все!!! с того момента как он меня познакомил с мамой  :dontknow: для чего? зачем?... а еще теперь этот юбилей... (меня мой гораздо больше скрывал, а тут все так быстро и непринужденно случилось)...
я почему то подвох пытаюсь тут найти какой то, думаете его тут нет? зря кипишь?  :D

0

68

?Onun Balasi? написал(а):

меня просто вообще удивило все!!! с того момента как он меня познакомил с мамой   для чего? зачем?... а еще теперь этот юбилей... (меня мой гораздо больше скрывал, а тут все так быстро и непринужденно случилось)...я почему то подвох пытаюсь тут найти какой то, думаете его тут нет? зря кипишь?

ну, я пока не вижу тут подвоха, честно говоря.
Может, он заботится о маме, чтобы ей легче было..у мамы ведь нет в вашем городе подруг или близких знакомых?
Он ей пытается найти помощницу, собеседницу, чтобы она была занята чем-то или кем-то))

0

69

Damla, заранее продуманная стратегия ?  :crazyfun:

0

70

?Onun Balasi?, вполне может быть))
но не думаю, что эта стратегия против тебя направлена http://s001.radikal.ru/i194/1102/b0/8f3fa165af32.gif

0

71

Если честно, то я не знаю как друзья моего мч ко мне относятся. они 50 на 50 разделились. кто то считает что не стоит с русскими связываться, а кто-то считает что я хорошая девушка и моему мч повезло ))

Причем один видел меня всего раз несколько секунд, как-то занес к нам домой одну вещь (мой в это время был на работе), перекинулись парой слов "здравствуйте, спасибо, до свидания", а когда мы с моим милым поругались, чуть не расстались, так этот друг громче всех кричал, что я хорошая девушка и мой сам во всем виноват ))))

0

72

у моего мч мало друзей  :( знакомых куча,но они не о чём...да и говорить им за меня нечего...а два парня с которыми он общается,относятся вроде хорошо...а так только Всевышний знает... :flirt:

0

73

0

74

а я прям не знаю что делать, моя близкая подруга с которой уже больше 10 лет дружим, стала совсем как чужая.
у неё скоро свадьба, а жених бывший скинхед. у нас вроде нормальные отношения были и наши парни общались нормально, а последний месяц её как подменили - совсем чужая стала. блииииииииииииииииииииин! ведь она сама всегда говорила, что мужики - мужиками, а настоящим друзьям ничто не помешает. обидно до слез. почему так?
http://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gifhttp://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gifhttp://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif

0

75

groal написал(а):

а я прям не знаю что делать, моя близкая подруга с которой уже больше 10 лет дружим, стала совсем как чужая.
у неё скоро свадьба, а жених бывший скинхед. у нас вроде нормальные отношения были и наши парни общались нормально, а последний месяц её как подменили - совсем чужая стала. блииииииииииииииииииииин! ведь она сама всегда говорила, что мужики - мужиками, а настоящим друзьям ничто не помешает. обидно до слез. почему так?

а я не совсем поняла,что стало причиной отдаления друг от друга? Из-за мужчин? из-за жениха-скинхеда? Она что-то против твоего мужчины имеет?http://i024.radikal.ru/0803/0f/8ee4b478fd2a.gif

0

76

сама не знаю. мы ей ничего плохого не делали. даже само приглашение на свадьбу прозвучало странно:- Я надеюсь ты одна придешь на свадьбу?
после этого желание идти туда пропало совсем. у меня всегда было отношение такое - если у подруги появился любимый, то теперь они как единое целое. и всегда приглашала куда-то обоих. а тут........http://s017.radikal.ru/i416/1201/58/00f8e549e5ca.gif
просто нет слов.......

0

77

groal написал(а):

даже само приглашение на свадьбу прозвучало странно:- Я надеюсь ты одна придешь на свадьбу?

мда... и это называется подруга? Почему-то ты принимаешь ее жениха-скинхеда, а она не хочет принимать твоего возлюбленного-азербайджанца?.. вот так и проверяется дружба...

0

78

groal, ужас.... я думала в подростковом возрасте из-за парней ругаются и ссорятся девочки... а оказывается взрослые люди до такого абсурда доходят... Честно говоря, я не могу твою подругу понять, ну даже если не нравиться ей твой мужчина, не ей же жить с ним, к чему так проявлять этот негатив?

0

79

сама не знаю. мне очень больно от этого. мой ничего не знает об этом, часто спрашивает почему мы не видимся с ней. раньше подолгу могли общаться, а теперь уже неделю не созваниваемся. не хочу.

0

80

groal написал(а):

сама не знаю. мы ей ничего плохого не делали. даже само приглашение на свадьбу прозвучало странно:- Я надеюсь ты одна придешь на свадьбу?
после этого желание идти туда пропало совсем. у меня всегда было отношение такое - если у подруги появился любимый, то теперь они как единое целое. и всегда приглашала куда-то обоих. а тут........
просто нет слов.......

Insomnia написал(а):

мда... и это называется подруга? Почему-то ты принимаешь ее жениха-скинхеда, а она не хочет принимать твоего возлюбленного-азербайджанца?.. вот так и проверяется дружба...

да да..так дружба и проверяется, совершенно верно.
Я считаю так - да, бывает, что муж/мужчина подруги может быть неприятен, неважно, по какой причине.. национальной или просто люди не сошлись характерами.. Я вот мужа своей подруги жутко не люблю, пьяна да рвань, блин, и она мое отношением к нему знает, НО мы нашли компромисс - мы просто общаемся где-то на нейтральной территории, нам как было раньше интересно, так и сейчас точно также.

Хотя случается, да, что часто, выбирая между мужчиной и подругой, женщина выберет мужчину.. И стоит ли их в этом обвинять? С подругой не создашь семью, с подругой не поспишь с в обнимку под теплым одеялом холодными ночами ^^

groal, Наташь, мне кажется, если твоя подруга так явно негативно относится к твоему мужчине, то вряд ли возмжно будет потом нормальное общение.. Такие слова о любимом мужчине, такие обиды - очень сильные, сама по себе знаю.. Может, нужно просто задуматься - а нужен ли мне такой друг? Я бы задумалась..
А любимому, конечно, лучше ни о чем не рассказывать. Зачем и ему этот негатив передавать...

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Отношения с друзьями