У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » Нужна ли кому-то женщина с ребенком (детьми)


Нужна ли кому-то женщина с ребенком (детьми)

Сообщений 41 страница 60 из 88

41

НИССА ХАНУМ, спасибо большое за ответ!!!

0

42

0

43

НИССА ХАНУМ, дай Бог тебе здоровья чтобы поднять доченьку на ноги, а мужа такого гнать надо метлой, правильно, что так поступила. Все в вас будет хорошо

0

44

Юлик,

0

45

НИССА ХАНУМ,

0

46

НИССА ХАНУМ, Прочитала Ваши последние сообщения! Вы очень сильная и мудрая женщина! Принять болезнь ребенка для родителя это самое страшное! И еще мужа не обвинять! Я поражена! Вы молодец! Крепитесь! Дай Всевышний Вам сил!!!

0

47

Alina-malina, Сhttp://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gifпасибо  большое  за  добрые  слова ) Дай  нам Аллах всем здоровья  и счастья )

0

48

ой, вот читаю последние сообщения и думаю... наверное, правильно говорят, что женщина, рожая детей (даже при муже), рожает их по сути только ДЛЯ СЕБЯ. Как показывает практика, и отец может от ребенка отказаться, забыть, не принять... а мать - НИКОГДА.
грустно...  :(

0

49

Damla, Аня стоп! Не переходи на такие нотки! Все будет хорошо! Матерям всегда Бог помогает!!!!

0

50

0

51

kristianka написал(а):

Причина четвертая:
Дело в том, что сам факт развода женщины — есть огромный минус ей. Поясню: даже если принять, что во всем на свете виноват ее «козел-бывший муж» (весьма распространенная характеристика бывшего супруга, предъявляемая потенциальному новому избраннику — между прочим, хороший индикатор, насторожитесь!), то женщина, как минимум, виновата в том, что выбрала себе такого мужа и такого отца своим детям. «В любой женщине от природы заложен механизм на выбор качественного самца, поэтому в выборе партнера женщины ориентируются на брак с настоящим мужчиной (у мужчины такой задачи природа никогда не ставила). Поэтому именно на женщине лежит ответственность за неверный выбор мужа и развод»
На практивке в разрушении отношений иногда виноваты оба супруга. Однако, в большей степени ответственность за психологический климат в семье несет женщина. Подумайте, что стоит за ее разводом. Неумение строить или сохранить отношения? Дурной характер? Крайний эгоизм? Завышенные требования к мужчине? Безответственность? Не знаю. В любом случае, что-то из вышеперечисленного присутствует в той или иной степени, а чаще — все упомянутое в разной пропорции и взаимосвязи.
Вспомним статистику: 80% разводов происходят именно по инициативе женщин. «То, что разведенки в основной своей массе — никудышные жены, на которых уже сама жизнь поставила отметку III сорт — не штамп, а жизненные реалии» Критическим умом большинство женщин не обладает, и вряд ли разведенка сделала правильные выводы из своего развода. Женщины часто любят повторять, что «все люди разные, ей просто могло не повезти с мужем». Как правило, они сами искренне верят в такое «невезение». Признать собственную вину в разводе, как и во всем другом, женщине очень сложно. Практически невозможно.
«К сожалению, женщины идут чаще неправильным путем, и общество им в этом усиленно способствует. В СМИ ситуация, когда мужчина и женщина разводятся намного чаще, трактуется в том ключе, что ты такая растакая, а мужик этого не оценил и т.д. и т.п. Фильмы, книги, ток-шоу (это вообще отдельный разговор), советы подруг (глупых и как следствие, таких же неустроенных), песни… Везде одно и тоже — «Развелась? Ты права!» Нет даже намека на анализ ситуации, и попыток сделать из нее правильные выводы»

Мдээээээ.........))))) сразу видно, что по сути писал МЧ которому дали отставку, без его согласия, и похоже при разводе отняли добрую половину нажитого имущества))))))))))))))

0

52

ıIıIİıİIıımusic forever, http://savepic.su/3801265.gif

0

53

0

54

Damla написал(а):

Я сама женщина, но сама соглашусь с тем, что мы редко можем сесть и подумать - а что Я сделала не так?

Ну не знаю как остальные, но у каждого человека своя голова на плечах, можно многих послушать, но сделаешь то ты сам! и это будет твое решение на данном этапе.    Люди иногда просто любят прикрываться другими людьми, скрывая истину даже от самого себя.....единственное могу сказать, в любом случае всегда выбор за нами и нам самим решать, а остальное отговорки, или попытка снять с себя ответственность за какой то поступок

0

55

ıIıIİıİIıımusic forever написал(а):

а остальное отговорки, или попытка снять с себя ответственность за какой то поступок

ну вот я примерно об этом и говорила))

0

56

Damla написал(а):

Лично я смогла бы принять мужчину с детьми, хотя, зная себя, мне это далось бы сложно... как мужчины хотят иметь СВОИХ детей, так и женщина тоже хочет, чтобы у неё с любимым мужчиной были СВОИ дети.. Но нам принять чужих детей, наверное, помогает материнский инстинкт..

Я в ужасе открыла в себе новость, что я хоть и мать двоих очаровательных малышей, но мужчину с его ребенком врядли смогу принятьhttp://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif За мной тут ухаживал молодой человек, у него дочь.....возраста как мой сын 6-7 лет, дети нашли общий язык, играли и т.д......Но я не могу принять его с ребенком и всё, даже объяснить этого не могуhttp://az-love.com/files/0006/9c/8b/62088.gif хотя он живет отдельно от ребенка......может у меня какие-то проблемыhttp://i031.radikal.ru/1201/ae/025f81cc0380.gif

0

57

0

58

jolina написал(а):

Но я не могу принять его с ребенком и всё, даже объяснить этого не могу хотя он живет отдельно от ребенка......может у меня какие-то проблемы

ıIıIİıİIıımusic forever написал(а):

но может вам сам мужчина не очень дорог?

да, Жень, может, просто  этот мужчина - не совсем то, что нужно? http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

0

59

Если мужчина любит свою женщину,и у нее есть ребенок не от него,то он и ребенка будет любить,как своего родного,это проверено на все 100%.)))

0

60

tanchutka написал(а):

Если мужчина любит свою женщину,и у нее есть ребенок не от него,то он и ребенка будет любить,как своего родного,это проверено на все 100%.)))

Я тоже с этим согласна.Я б могла принять мужчину с детьми и воспитывать их как своих,главное чтоб дети меня приняли.

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » Нужна ли кому-то женщина с ребенком (детьми)