У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » Нужна ли кому-то женщина с ребенком (детьми)


Нужна ли кому-то женщина с ребенком (детьми)

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

АнаБэлла написал(а):

А меня зовут замуж.., с ТРЕМЯ детьми первого брака. Посмотрим...

У меня, знакомая, с четырьмя детьми замуж вышла, только  и тут судьба.........., в общем спустя три года, погиб в ДТП.

0

82

Zabava написал(а):

Примерно такая же картина в тех семьях, где приемные дети.

т.е. приемных по умолчанию все равно любить не будут так же сильно, как своих?

0

83

Damla написал(а):

т.е. приемных по умолчанию все равно любить не будут так же сильно, как своих?

Если в семье есть и приемные дети, и свои думаю да, подсознательно разница будет, как бы глубоко не пытались это скрыть.

0

84

Женщина сможет любить детей более менее одинаково и своих и приемных. Женщина вообще способна дарить любовь всем окружающим. http://s018.radikal.ru/i502/1201/f5/ae4c4a3b182c.gif
Мужчине сложнее. Хотя и женщины и мужчины есть разные. Но взрослые уже могут и умеют упраалять и направлять свои эмоции. Тем более что они сознательно идут на подобные шаги.

А вот дети.. и  их любовь по отношению к родителям. В большинстве своем родные родители будут идеализироваться, особенно если ребенок их не знает. И детям кажется что и любили бы их сильнее, и заботились бы больше и еще много бы.
Безусловно есть счастливые исключения. Но несколько лет работы в детдоме показал, что большинство детей все время сравнивает и имкажется что им всегда что-то недодают, слишком строги и т.д.  особенно ярко это проявлчется после 10 лет.
А вообще мне кажется, что в России (не знаю как в Азербайджане) у женщины с одним ребенком есть шансы выйти еще раз замуж и родить мужчине общих детей.
С двумя уже шансы стремительно приблизились к нулю.
Ну а с тремя это в принципе два пути либо одна, либо любовница.
Но всегда есть маленькая вера в чудо http://savepic.su/3801265.gif

0

85

Zabava написал(а):

Ну а с тремя это в принципе два пути либо одна, либо любовница.

Судя по современной жизни  так и с одним -либо одна, либо любовница!!!! Так как теперешним мужикам и свои то дети не надо, а чужие подавно.. Для них на пару часов встретиться ,для любовной утехи, предпочтительнее чем растить и воспитывать чужого... Шанс есть ,но совсем не большой. http://savepic.su/3857584.gif

0

86

я считаю что не важно есть ли у женщины дети. и это могу сказать на примере моих родителей.моя мама замужем 3-й раз. от предыдущих браков у неё было 2 дочери, когда она знакомилась с моим папой у них была разница в возрасте( 8 лет, у нас 7 лет).и ничего им не мешает жить уже 36 лет вместе, родить меня и растить, любить всех нас троих. мои сестры уже были на тот момент взрослые (10 и 15 лет), но они его называют папой,а он их дочками.и нет разницы между мной и ими.наказывает одинаково))) и кстати предки моего отца -кавказцы.поэтому и в своей истории любви я надеюсь что всё будет хорошо, хотя понимаю что такие мужчины попадаются очень редко и возможно я не повторю судьбу своих родителей...

0

87

Азззз написал(а):

я считаю что не важно есть ли у женщины дети. и это могу сказать на примере моих родителей.моя мама замужем 3-й раз. от предыдущих браков у неё было 2 дочери, когда она знакомилась с моим папой у них была разница в возрасте( 8 лет, у нас 7 лет)

думаю, не всем везет так, как вашей маме)) По-разному бывает.

0

88

Damla, я так и написала что такие мужчины большая редкость к нашему сожалению. но они всё таки есть )

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » Нужна ли кому-то женщина с ребенком (детьми)