У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » Родить от азербайджанца вне брака


Родить от азербайджанца вне брака

Сообщений 41 страница 60 из 171

1

Что вы думаете об этом деликатном вопросе?

Обычно бывает 2 типичных сценария:

1) Он женат, но не говорил ей об этом. Она думала, что он женится, забеременнела. Тут же узнав, что он уже женат. Рожать - не рожать?

2) Она знала изначально, что он женат, но настолько сильно любит, что хочет родить именно от него. Рожать -  не рожать?

http://s018.radikal.ru/i505/1201/ac/a07c4b3e0f06.gif




Похожие статьи:

- Брак с мусульманином
- Брошенные дети азербайджанцев
- Он оказался женат
- Нужна ли кому-то женщина с ребенком (детьми)

0

41

Котэ написал(а):

Ребят, тут неразбериха получилась с моногамией и полигамией

http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/mlja.gif 
точно)
ну я писала про полигамность) НИССА ХАНУМ тоже её, очевидно, имела ввиду))

0

42

это   женские  доводы ) есть такая пословица у русских" жена всегда узнаёт последней" . конечно  женщина хочет верить ,что муж не изменяет ,но соцопросы  говорят обратное ( я не говорю что 100процентов ,но большинство!

0

43

НИССА ХАНУМ написал(а):

есть такая пословица у русских" жена всегда узнаёт последней"

Вообще-то, пословица звучит наоборот: "Муж всё узнает последним".

А соц.опросы - это сильный аргумент  :D

0

44

Да нет ,пословица то  правильная ,в народной среде  она звучит так))) я много  слушала женщин  ,как они говорили "мой никогда ")) но потом я видела их мужей и  к  сожалению  мне этих   женщин жалко ( а соц опросы тоже не официальные )))

Никогда   не говори никогда)))  а  там жизнь покажет . нельзя быть такой  самоуверенной)

Просто бывает один мужчина -один раз гульнул и всё ,а бывает что любовница на долгие годы! а что касаеться  азербайджанцев  ,то  они мусульмане и давайте не будем забывать что они имеют право на вторую и третью и четвёртую жену )

0

45

НИССА ХАНУМ написал(а):

Никогда   не говори никогда)))  а  там жизнь покажет . нельзя быть такой  самоуверенной)

Можно быть уверенной, а не самоуверенной.
В отношении одного конкретного мужчины - можно быть уверенной.

НИССА ХАНУМ написал(а):

а что касаеться  азербайджанцев  ,то  они мусульмане и давайте не будем забывать что они имеют право на вторую и третью и четвёртую жену )

а ещё давайте не будем забывать, что в современном мире далеко не всех мусульмане живут по этому правилу четвертой жены http://s018.radikal.ru/i505/1201/ac/a07c4b3e0f06.gif И законной (во всяком случае, в Азербайджане, как и во многих других странах) считается та жена, с которой был загс, а не вторая-третья-четвертая никяхная жена.

НИССА ХАНУМ, я поняла вашу позицию, вы - за традиционные исламские ценности, мужскую полигамность и т.д. Ваше право.
Просто примите тот факт, что ваши взгляды и ценности не все разделяют. Даже не все мусульмане.
Верные мужчины есть. И дело не в самоуверенности. Мне тоже, знаете, не 15 лет, повидала я немало, через розовые очки на мужчин не смотрю. И блядовитых видела мужчин, и изменяющих, разных.
Но знаю и тех, что не изменяют. И пусть их будет 1 из 10, но они есть.

Если вы признаете мужскую полигамность и вторую-четвертую жену, разумеется, ваш мужчина будет вам изменять. И вы это будете воспринимать как норму.
А я в полигамность, повторюсь, не верю. И верю в то, что нормальный, адекватный, серьезный мужчина может быть верен той, которую он выбрал в качестве жены и матери своих детей. А также верю в то, что если мужчина счастлив, обласкан и удовлетворен своей женой - изменять ему просто не захочется.

0

46

Ну  во первых не стоит так  нервничать ,тем более с утра)  утро должно приносить радость ) да! я сторонник  Исламского поведения-я же мусульманка ) А  во вторых мне жаль что вы так на мужчин агрессивно нападаете ,а между прочим сейчас в современном мире " как вы говорите ,они ведут себя достойнее  многих женщин . Я  прекрасно вижу как  сейчас  женщины  пьют (я имею ввиду  - в   салат лицом)))   и гуляют (  говорите  современный  мир ,а что хорошего сейчас приносит в общество современные  нововведения?( конечно мы стоим на разных позициях  ,к сожалению . Но видимо сколько людей столько и мнений ,единственное  я всегда призываю к спокойствию !я  езжу  по  очень многим  торговым местам и вижу  и слышу  мат перемат  ,грязь  -это ужасно  и если на то пошло то почему  мужчины должны  уважать женщин  ,которые себя не уважают?

0

47

НИССА ХАНУМ, а кто сказал, что я нервничаю? http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif
Если я пишу без смайликов, это не значит, что я нервничаю)

НИССА ХАНУМ написал(а):

я сторонник  Исламского поведения-я же мусульманка

я тоже, но я не признаю вторую-третью-четвертую жену

НИССА ХАНУМ написал(а):

А  во вторых мне жаль что вы так на мужчин агрессивно нападаете

в каком месте я нападаю на мужчин? :shine:
я наоборот настаиваю на том, что не все мужчины - полигамные животные, и что есть нормальные и верные.
Это вы к ним, по-моему, как-то предвзято относитесь.

НИССА ХАНУМ написал(а):

Я  прекрасно вижу как  сейчас  женщины  пьют (я имею ввиду  - в   салат лицом)))   и гуляют (  говорите  современный  мир ,а что хорошего сейчас приносит в общество современные  нововведения?

а я где-то говорила или писала о том, что поддерживаю современные "нововведения" и нормы?
Нет, не поддерживаю. И тоже вижу, как наши женщины спиваются, скуриваются.
Именно поэтому в России жить и не планирую. Не хочу, чтобы мои дети видели такую жизнь и такие "нормы"  :suspicious:

НИССА ХАНУМ написал(а):

и если на то пошло то почему  мужчины должны  уважать женщин  ,которые себя не уважают?

ну это уж очень философский вопрос, который к теме явно не имеет отношения http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

48

по поводу мужской  полигамности " у меня нет признаю или не признаю" пока что я  у своего  мужчины одна ,а там жизнь покажет )каждая женщина  хочет быть единственной -но жизнь диктует свои правила) я знаю  семьи и здесь и Баку  где 2 жены  "никяхные" и ничего живут ) я  всё  это говорю не для того что бы  Вас обидеть а для того что бы вы не  обижали наших мужчин  мусульман  у  которых  несколько жён . Нужно  понимать и другие религии .

о.к.  пишу  по пунктам ответы )) больше смайликов и я буду видеть ваш настрой)) 2- то есть  вы  сразу обговорите  со своим мужчиной  ,что других жён не примите ))это понятно))3-ну если не нападаете  ,то это радует )) а то есть женщины  их один обидел а они всех не навидят) 4-  вы уезжаете из России?  смело) а я вот как то  никак  не собирусь(много нюансов(( 5- ну что относиться к теме или нет то конечно вам решать -вы администратор )) если что поправляйте меня ,а то я  в  одну мысль свои соображения иногда вкладываю)))есть такое за мной(

ну вот заболталась я  и отойти  не могу от компа))) дел полно)) хорошего  дня  ,приятно пообщаться ) до вечера)

0

49

Не знала куда приткнуть свой пост,если что-перебросите.ВЧЕРА Я РОДИЛА (ОТ АЗЕРБАЙДЖАНЦА).Доця-копия папа.Как зыркнет-прям наш папа в гневе)))Волосы очень длинные и черные (мой натуральный -светло-русый.)Папе сообщила сообщением на азер-ком (спасибо Niko перевел)- он был в шоке)))))Рвался в родзал-но его даже в роддом не пустили,кушать напривозил.В общем я счастлива что стала мамой.И дай Бог чтоб отношения в нашей семье были хорошими.

+1

50

Gloriya89, Поздравляю!Дети -это милость Аллаха)  Здоровья  и доченьке и вам ,от души желаю мира в вашей семье!

0

51

Я думаю что вторая жена при любых раскладах лучше нежели многочисленные любовницы или залетные отношения.но если мужчина может ограничится одной женой это отлично.Но по моим наблюдениям процент таких мужчин скажем среди Азербайджанцев около 20 процентов.Я хотя и читаю намаз и пытаюсь жить по законам Аллаха не могу сказать что смогу быть всегда сдержанным и не нарушать закон в части именно женщин .

0

52

Gloriya89,  [взломанный сайт]

0

53

Gloriya89 написал(а):

Не знала куда приткнуть свой пост,если что-перебросите.ВЧЕРА Я РОДИЛА (ОТ АЗЕРБАЙДЖАНЦА).Доця-копия папа.Как зыркнет-прям наш папа в гневе)))Волосы очень длинные и черные (мой натуральный -светло-русый.)Папе сообщила сообщением на азер-ком (спасибо Niko перевел)- он был в шоке)))))Рвался в родзал-но его даже в роддом не пустили,кушать напривозил.В общем я счастлива что стала мамой.И дай Бог чтоб отношения в нашей семье были хорошими.

Поздравляю Вас.Счастья вашей семье.

0

54

Gloriya89, Ярослава, от всей души поздравляю, я вчера так и подумала, примолкла девочка, значит наверно уже))) Здоровья малышке, пусть будет у неё всё хорошо!!! Надеюсь, всё прошло у вас хорошо!!! http://az-love.com/files/0006/9c/8b/84651.gifhttp://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gifhttp://s018.radikal.ru/i511/1201/8f/3889ca17ddf1.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_mama.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_33.gif   http://yoursmileys.ru/ksmile/glitter/k26011.gif   Сколько весит наше Чудо?

0

55

Всем спасибо за поздравление.Рост -52,вес 3450.Было тяжело,но оно того стоит

0

56

Gloriya89, искренне поздравляююю Вас!http://az-love.com/files/0006/9c/8b/84651.gif

Растите здоровенькими и счастливенькими http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_mama.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_38.gif 

Любви и благополучия Вашей семье  [взломанный сайт]   http://s018.radikal.ru/i520/1201/9e/4055764343e7.gif 

http://s5.uploads.ru/t/26m0e.gif

0

57

Gloriya89, Слава, поздравляю вас! http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif http://s57.radikal.ru/i155/1201/eb/8250c9c8280a.gif 
Пусть девочка растет здоровой и красивой!! [взломанный сайт]

Вы уже дома? Как самочуствие?
Папа лялечку видел уже?)) http://i036.radikal.ru/0803/ee/d7846edb83d2.gif

0

58

ой, самое главное не спросила! http://s018.radikal.ru/i505/1201/ac/a07c4b3e0f06.gif
а назвать-то девочку как решили?)))[взломанный сайт]

0

59

Damla, нам только сутки-мы еще в роддоме.Наш папа рвался,но у него нет флюрографии,а с этим здесь строго.Ждет с нетерпением выписки.По несколько раз переспрашивает,действительно ли дочка на него похожа.
вот с именем никак не определимся-будем дома-тогда уже и решим

0

60

gloria89 поздравляем с рождением дочки, растите  большими и здоровыми на радость маме и папе!!!!!http://az-love.com/files/0006/9c/8b/41855.gif

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » Родить от азербайджанца вне брака