У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » Если дело в свадьбе?-женюсь!


Если дело в свадьбе?-женюсь!

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Салам всем присутствующим!!Хочу рассказать свою историю...Я прошу конкретного совета, потому что запуталась!!с  19 лет я работаю с азербайджанцами, я певица, и вот уже на протяжении 7 лет эта нация в моей жизни! Говорить плохое не буду, так как Г...простите хватает в любой нации...Так вот в чем мой вопрос!"
В моей жизни много друзей разных наций, я вполне порядочная и симпатичная девушка, я знаю и уважаю законы и Ислама и Православия...В моей жизни есть он...тот кто принимает мою работу, тот который не запрещает мне ничего...который очень щедрый и заботливый!Он любит меня, очень любит..а я?..Я нет...мне приятно принимать его любовь и заботу, я чувствую себя самой красивой и нужной!Он для меня ближе друга, но это не любовь! Он хочет интима естественно...Но я ему сказала, женитесь на девочках...вот бери и женись на мне!!Он говорит если дело в свадьбе то давай поженимся,  я тебя люблю! Вот  мне с ним очень хорошо, я повторюсь, традициями не пугайте я их знаю...просто смогу ли я его полюбить...не буду ли рвать волосы себе и ему...какого ваше мнение? Быть с ним или нет?http://s018.radikal.ru/i505/1201/ac/a07c4b3e0f06.gif

0

2

Miss_karamelka, салам! добро пожаловать!  http://s018.radikal.ru/i509/1201/f7/59fe453eb548.gif 

Miss_karamelka написал(а):

Но я ему сказала, женитесь на девочках...вот бери и женись на мне!!

а вы, простите, девочка?  http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1867.gif 

Miss_karamelka написал(а):

просто смогу ли я его полюбить...не буду ли рвать волосы себе и ему...какого ваше мнение? Быть с ним или нет?

если не секрет, сколько вам лет и ему? Он вас старше?
И ещё вопрос..вот вы говорите, что вам с ним хорошо, он нежный, но..чего-то для любви не хватает, да? А чего именно? Во внешности дело или какая-то черта характера не дает вам его полюбить? Или что-то ещё?

Быть или не быть - сложный вопрос  http://s018.radikal.ru/i509/1201/ba/d28f3bee4a25.gif   :shine:  Я не сторонница теории "Стерпится-слюбится"  :dontknow:
Тем более что вы - девушка, насколько я понимаю, красивая, независимая, самостоятельная.. зачем принуждать себя к отношениям и тем более к браку, если это все равно не совсем то?

0

3

Мне 25 ему  28...Да я независима, я хорошо зарабатываю, имею высшее образование!Я не знаю, что мешает мне его полюбить...вроде все с ним  порядке, все мои подруги говорят что он отличный парень!!!Я не девочка, у меня есть опыт гражданского брака с парнем из дагестана, но к счастью они закончились давно! На самом деле, я хочу семью, и детей, и искать кого то не хочу, мне кажется в жизни главное чтоб любили тебя....а когда любишь сама столько проблем............http://az-love.com/files/0006/9c/8b/13257.gif

0

4

Miss_karamelka написал(а):

мне кажется в жизни главное чтоб любили тебя....а когда любишь сама столько проблем............

Понимаю вашу позицию)
Я не ханжа, не стану говорить, что брак без взаимной любви - это ой как плохо и т.д. И вообще, согласно статистике, браки по расчету - одни из самых крепких)))

Но если вы сознательно пойдете на этот шаг - брак без любви - то зачем спрашивать себя, сможете ли вы его полюбить?
Я думаю, что если любви или намеков на неё нет изначально, то не факт, что она появится потом. Вам с ним в браке будет комфортно, сытно, вы будете чувствовать благодарность - за такую комфортнуую жизнь, нежность, страсть - но не любовь) Если вас это устаривает и вы на это согласны - то почему бы нет)

А он знает, что вы его не любите? И если знает, то все равно хочет жениться?
Вы для него пока недоступны, оттого он и готов пойти на что угодно) А после брака не запретит ли он вам заниматься любимым делом, не ограничит ли свободу? Не превратится ли комфортная жизнь в золотую клетку?

0

5

Знает, говорит что никто кроме меня ему не нужен!!Что я одна, и он готов пойти на брак даже если родители его будут против!По поводу жизни он сказал , что работать я конечно не буду, но ограничивать мою свободу он не будет...сходить с подругами в кафе, или в кино в этом нет ничего такого... он ест свинину выпивает иногда,курит, короче не живет по законам..а вполне обрусевший!!http://az-love.com/files/0006/9c/8b/84651.gif

0

6

Miss_karamelka, доброй ночи! [взломанный сайт] 

Miss_karamelka написал(а):

Вот  мне с ним очень хорошо

"Хорошо" не так много для того, чтобы идти  замуж! Потому что есть вероятность: рвать волосы, лезть на стенку и выть по ночам, как, собственно, вы это и отметили.

Miss_karamelka написал(а):

я хочу семью, и детей,

Вот правильно вы всё думаете, но не говорите, что хотите этого всего именно с ним :flag: Может, он не герой вашего романа и жизни?!  :shine:

0

7

К сожалению не знаю как отвечать конкретному человеку!!Я вижу его отцом и мужем, мне с ним не противно, мне с ним хорошо, спокойно, и мне нравится его отношение ко мне!Может брак и должен строиться на симпатии, а не страсти, ведь страсть быстро угасает..или же я себя просто убеждаю...http://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif

Котэ, а еще с ним будет стабильность.....плюсов очень много...http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif

0

8

Miss_karamelka написал(а):

плюсов очень много...

Кстати, о "+". Можно применить обыкновенный метод из психологии: на листе бумаги написать в столбик все положительные и отрицательные моменты, сравнить для себя, что является важным для вас, а потом делать выводы :flag:  И еще, возможно, вам просто надо еще пообщаться http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif

0

9

Котэ написал(а):

Можно применить обыкновенный метод из психологии: на листе бумаги написать в столбик все положительные и отрицательные моменты, сравнить для себя, что является важным для вас, а потом делать выводы

да! метод очень действенный, много раз на себе проверяла)) :shine:

Miss_karamelka написал(а):

Может брак и должен строиться на симпатии, а не страсти, ведь страсть быстро угасает..или же я себя просто убеждаю...

Да, страсть со временем угасает, и когда страсть пройдет - должно остаться что-то, какая-то духовная основа, которая и поможет вам прожить вместе до старости)
Хватит ли просто симпатии для этого?

Miss_karamelka, я так вижу ситуацию - вы себя очень любите, вы эгоистка (не осуждаю, т.к. я сама эгоистка  :D ), вы у себя - на первом месте, вы думаете о своем комфорте и своих желаниях прежде всего.
Очевидно, в прошлом был какой-то негативный опыт любви, если вы говорите сейчас, что любить самой - это одни проблемы  :hobo:
Вы пользуетесь успехом у мужчин, и сейчас настал такой возраст, когда вроде как нужно уже задумываться о семье и детях. Искать такого, чтобы любить самой - не хочется, поэтому почему бы не взять то, что само идет в руки и предлагает жениться, тем более, у него столько плюсов - будет комфортная жизнь, стабильность, и самое главное - вы себя будете чувствовать любимой и обожаемой, а это ведь лучше, чем любить и обожать самой  :shine:

А вы не хотели бы просто пожить с ним какое-то время, например, в гражданском браке? Ну чтобы точно понять, насколько вам будет комфортно с ним жить, не будет ли он вас раздражать в быту, ограничивать вашу свободу и т.д.?

0

10

Damla, О как же вы правы...Да я эгоистка, и тоже не отрицаю...за мной ухаживают мужчины..цветы , подарки, рестораны для меня обычное дело, мне нравится такая жизнь..но потом когда я возвращаюсь домой и остаюсь одна, я понимаю, что с огромным удовольствием взяла бы на руки своего малыша и готовила бы ужин, ждала любимого с работы!Я наверное так и не могу понять чего я хочу больше шальной куражной жизни или семьи...http://s017.radikal.ru/i416/1201/58/00f8e549e5ca.gifСейчас сижу и плачу от своей беспомощности..он звонит а я не беру трубку потому что не знаю, что ему сказать!Сейчас жизнь такая, кругом ложь и обман, все ждут какой то выгоды..женщины богатых мужчин, мужчины шикарных девушек модельной внешности и без мозгов, нравственность отсутствует!Я в ресторане вижу каждый день как они приходят с разными, кайфуют швыряются деньгами, а потом приходят с женой и скромно ужинают и уходят!Хочется закрыться от всего мира..хочется спрятаться....Простите меня за этот бред просто накипело......http://s017.radikal.ru/i416/1201/58/00f8e549e5ca.gifhttp://s017.radikal.ru/i416/1201/58/00f8e549e5ca.gif

+1

11

Miss_karamelka, ничего!
Если нужно выговориться - пишите, говорите о том, что чувствуете.

Я вас понимаю, каждую женщину рано или поздно посещают такие мысли - о семье, о малыше. И вы этого хотите, это естественно и прекрасно. http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_43.gif
Но у меня все равно такое ощущение, что вы, несмотря на вашу самодостаточность и популярность у мужчин, все равно за этого мужчину цепляетесь, как за якорь, как будто это последний шанс..  :dontknow:  Отчего так? Или, опять же, дело просто в нежелании искать и пробовать что-то другое?

Если вы говорите о нравственности, то нравственно ли это будет - выйти замуж за того, кого не любите?
И что же важнее - нравственность или свой личный комфорт?  :shine:

0

12

Miss_karamelka, http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Мне кажется, что никто кроме вас самой на ваш вопрос не ответит. Вы сами для себя должны решить , сможете ли вы жить с этим человеком или нет.
Мне кажется, в таких браках, когда один любит, а другой позволяет любить, очень многое зависит от того , кто любовь принимает. Его настроя, что ли. Если он четко осознал для себя, что хочет семью и готов разделить жизнь с другим человеком, готов чем-либо поступиться ради этого, тогда все может получится. Это из моих жизненных наблюдений.
В вашем же случае, имхо, видна некая неуверенность и метания.  И брак и ребенок  их вряд ли заглушат, возможно только поначалу. Наоборот, могут усилить внутренний раздрай. Вам надо прежде всего разобраться с собой.
Не стоит оглядываться на пары, вышедшие замуж без любви и счастливо и долго живущие вместе. Все люди разные и , что для одного может быть приемлемым, для другого может стать невыносимым.
И не стоит судить о мужчинах только по сценам из ресторана. Жизнь не ограничивается его рамками

0

13

Foam, Я решила...Я решила попробовать...Я решила попробовать позволить себя любить!Я сказала, что до свадьбы далеко, но начать встречать можно!Он счастлив, и я успокоилась!В конце концов закончить отношения всегда можно!Он прилетел ко мне с огромным букетом роз и сказал, что он все сделает для того, чтобы я его полюбила, что его любви хватит на нас двоих!Время все расставит по своим местам!

0

14

Miss_karamelka написал(а):

Foam, Я решила...Я решила попробовать...Я решила попробовать позволить себя любить!Я сказала, что до свадьбы далеко, но начать встречать можно!Он счастлив, и я успокоилась!В конце концов закончить отношения всегда можно!Он прилетел ко мне с огромным букетом роз и сказал, что он все сделает для того, чтобы я его полюбила, что его любви хватит на нас двоих!Время все расставит по своим местам!

Время расставит точки, не зря есть выражение, поживем увидим ;) Будем надеяться, что у вас все сложится отличноhttp://s018.radikal.ru/i502/1201/f5/ae4c4a3b182c.gif

0

15

farid83, sagol)))http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif

+1

16

Sende Sagol [взломанный сайт]

0

17

Miss_karamelka, а мне кажеться  он  у вас молодец! и вы правильно  всё делаете ,понаблюдаете и посмотрите    по ситуации ) но всё равно это здорово ,что он вас так любит ) дай Аллах  что бы  у вас всё было хорошо в любом случае !

0

18

НИССА ХАНУМ, Спасибо!да он правда столько всего делает, независимо от моих заскоков!Не даром говорят, что мужчину судят по поступкам!http://s018.radikal.ru/i502/1201/f5/ae4c4a3b182c.gif

0

19

Miss_karamelka, точно )

0

20

Miss_karamelka написал(а):

да он правда столько всего делает, независимо от моих заскоков!

главное, чтобы он и после брака (если вы поженитесь) продолжал так же себя вести..
У вас пока период ухаживаний, конфеты-букеты, он вас добивается.
А добившись, мужчина может охладеть или измениться..  :dontknow:

Ну, в общем, вы пока в статусе любимой девушки его, да?  :shine:

Miss_karamelka написал(а):

что его любви хватит на нас двоих!

:dontknow:  :dontknow:

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » Если дело в свадьбе?-женюсь!