У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Красота и здорвье » Секс в жизни женщины


Секс в жизни женщины

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Мы так много об этом уже говорили и спорили в других темах, что мне захотелось создать отдельную тему по поводу этого интимного вопроса.
Почему именно в разделе здоровья спросите Вы?
Прочитав немало статей об этом и испытав на своей личной "шкуре" я решила создать эту тему именно здесь!
Давайте поговорим о том, как лично Вы относитесь к этому вопросу.

0

2

СЕКС В ЖИЗНИ ЖЕНЩИНЫ
Секс в жизни женщины играет огромную роль. Занимаясь сексом, мы улучшаем здоровье, худеем, укрепляем нервную систему. Хотите факты? Пожалуйста!
Известная «отмазка» женщины от супружеских обязанностей - «у меня голова болит» - на самом деле чистой воды вымысел. Кроме таблеток, сна и в целом здорового образа жизни, от головной боли помогает избавиться именно секс. Ведь во время него уровень эндорфинов в крови увеличивается в пять раз! А они оказывают болеутоляющий эффект при любом типе боли. Занятия сексом также приводят к выработке эстрогена, который может подавлять боли, связанные с предменструальным периодом.
Чем полезен секс для женщины?

• Занимаясь сексом два раза в неделю, женщина снижает риск сердечных заболеваний.
• Вероятность инфаркта и инсульта снижается.
• Ритм сердцебиений учащается, сердце активнее гонит кровь по сосудам. Это своеобразная сердечная аэробика.
• Кроме того, занятия сексом улучшают так называемое «периферическое» кровообращение, препятствуя образованию варикозного расширения вен.
• Способствует секс и увеличению уровня гормонов. Если люди живут регулярной половой жизнью, то уровень тестостерона и эстрогена в их организме повышен. Тестостерон способствует не только сексуальному возбуждению но и укреплению костей и мышц, нормальной работе сердца. Увеличение уровня эстрогенов у женщин препятствует развитию сердечных заболеваний.
• Для улучшения работы мочевого пузыря существуют специальные упражнения. Не исключено, что пациент, выполняя их, чувствует себя неловко. А вот занимаясь сексом, ты заставляешь работать те самые мышцы!
• Секс влияет даже на обоняние! После постельной сцены возрастает производство гормона пролактина. Это в свою очередь заставляет стволовые клетки в мозгу образовывать новые нейроны в центре обоняния.
Секс в жизни женщины: почти как спорт

Постель не может быть полноценным аналогом тренажерного зала, но все предпосылки к этому существуют.
Один страстный секс сжигает 200 калорий - примерно столько же, сколько 15 минут бега на беговой дорожке или партия в сквош.
У сексуально возбужденного человека частота пульса увеличивается с 70 до 150 ударов в минуту, так же как у спортсмена, который прилагает максимальное усилие. Кроме того, сокращения мышц во время полового акта разрабатывают таз, бедра, ягодицы, руки и грудную клетку.
Секс и тонизирует, и усыпляет - и все вовремя.
Депрессия, подавленное состояние, стресс - все это в какой-то мере решается с помощью секса. Разумеется, не с помощью душеспасительных бесед. Конечно, занимаясь сексом, ты не будешь думать о лечении болячек. Ты будешь таять, наслаждаться, стонать и хотеть еще. А самый главный итог всего действа может случиться не скоро. Только через девять месяцев.
Женщина не хочет секса, если

Боится
Того, что не получится, что не оправдаешь надежды партнера, что он сочтет тебя недостаточно привлекательной. Что мужчина тебя бросит максимум через неделю, минимум после первой ночи. И уж точно никогда не женится. Учти, мысль материальна.
Помнишь аффирмацию «Я самая обаятельная и привлекательная»? Произноси каждое утро перед зеркалом, помогает. Тем более что в сексе ты, пожалуй, нуждаешься побольше других.
Беременна
Изменилось все вокруг и внутри тебя. Ты стала более чувствительной, но, увы, не более чувственной. Растущий живот, как тебе кажется, совсем не красит. А от проклятого токсикоза хочется не столько секса, сколько селедки «под шубой».
После рождения ребенка - лишние килограммы, которых ты стесняешься, и много забот с малышом. В общем - не до супруга, не до супружеских обязанностей. В этом деле поможет такт и терпение второй половины. Только этим не обойтись. Попробуй не стесняться и уж тем более не раздражаться. Начните с простых прикосновений, может быть, на это уйдет даже несколько недель. От вас обоих требуется терпение и любовь, а остальное наладится.
Устала
Бешеный темп на работе, вечный недосып и загруженные выходные. Какой там секс, выспаться бы! А теперь стоп. Подумай, что для тебя важнее: человек, который рядом, или деньги с карьерой? С другой стороны, ты тоже не ангел.
Женщины от 18 до 50 легко могут поменять секс на другие интересные занятия: встречу с подружками, сон, время, посвященное себе любимой, просмотр телевизора, чтение книжки, поедание вкусностей, шопинг, занятие в спортзале.
Секс в жизни женщины: жалобная книга

Все девушки любят поговорить о сексе и обсудить с подружками своих партнеров. На что же мы чаще всего жалуемся?
• 37% женщин считают, что их мужчинам требуется по-новому взглянуть на свое отношение к сексу.
• 35% говорят, что когда партнер получает удовлетворение, он сразу теряет интерес к происходящему. А иногда и засыпает.
• 29% жалуются, что для мужчин секс означает только половое сношение. Никаких чувств, сплошная физиология.
• 24% недовольны тем, что их никогда не спрашивают, чего они хотят. Это иногда и хорошо, но быть игрушкой в чужих руках понравится не всем.
• 22% разочарованы тем, что их партнеры не привносят в отношения никакой романтики. Ни цветов, ни шампанского. Одни футбольные матчи.

Вдумайся в прочитанное и вспомни, кто из твоих подруг и знакомых чаще всего жалуется на жизнь, страдает от комплексов, недоволен ситуацией в семье. Как правило, это те, у кого в сексуальной сфере тоже все не ладно.
Секс дает нам ни с чем не сравнимый заряд энергии, является отличным стимулом для самосовершенствования и, главное, позволяет нам чувствовать себя Настоящими Женщинами!

0

3

Что значит секс в жизни женщины? Как бы мы там ни отмахивались от этого вопроса, заявляя, что для нас интим не играет особой роли, это не так. И молодым барышням, и дамам в возрасте он необходим, даже когда сей факт ими не признаётся или не осознаётся. Потому что является источником жизненных сил, регулирующим и настроение, и поведение, и состояние здоровья людей. От природы человеком получен великий дар – он может пользоваться этим источником, в отличие от животных, не только для продолжения рода. С его помощью человек прикасается к таинству формулы счастья всего сущего. И чувствует себя частью мироздания, которое любит, поддерживает, утешает…
Одним словом, роль секса в жизни женщины ничуть не меньше его роли в жизни мужчины. А может, даже и больше. Потому что он не только наполняет слабый пол позитивной энергией, но и делает его моложе и привлекательней. Казалось бы, нам положено тогда испытывать более сильное, чем у мужчин, сексуальное влечение. Однако чаще всего отчего-то получается наоборот. Что же происходит с женским либидо и почему это происходит?
Почему у женщин бывает слабое половое влечение
Бытует мнение, что для большинства дочерей Евы (в отличие от её сыновей) секс вовсе не является очень важной составляющей счастья. Но вроде бы так не должно быть! Потому что и женщины, и мужчины проходят одинаковые стадии полового развития. А это значит, что стремлению к соитию у обоих полов надлежит быть равноценным. Ну да… Как бы не так! Количество женских головных болей, возникающих в тот момент, когда муж загорается желанием, превышает общее количество таких болей у всего человечества. Отчего же слабая его половина в репродуктивном возрасте так часто страдает от мигрени?
Откровенно говоря, все причины выбрыков женских либидо до сих пор остаются тайной за семью печатями. Точно можно сказать лишь одно: очень большую роль в увеличении или уменьшении сексуального влечения играет уровень гормонов. Однако они – не единственные виновники происходящего. Действуют на наше либидо не только физические, но и наследственные, возрастные и психологические факторы.
Вообще, формирование качества женского сексуального влечения начинается ещё в подростковом возрасте. Именно тогда в сознании юной девушки отпечатываются основные черты идеального сексуального партнёра. Корректировка его образа происходит на протяжении всей жизни. И она может сильно изменить изначальное представление об идеалеиз-за каких-то сильных стрессов и психологических травм. А вместе с ним изменится и сила сексуального влечения. Причём происходит это и в сторону уменьшения, и в сторону увеличения.
Большое значение в развитии женского либидо имеет первая половая близость. Очень важно, чтобы она прошла наименее безболезненно. Если парень груб или слишком неумелый, девушка вряд ли получит от секса хоть какое-то удовольствие. В итоге от первого интима у неё останутся не очень приятные воспоминания. И они будут глушить влечение до тех пор, пока у молодой женщины не появится знающий толк в ласках, подходящий ей партнёр. Ну, а ежели такового не будет, об истинном сексуальном удовольствии она может не узнать никогда.
Надо сказать, что сексуальность женщины значительно отличается от сексуальности мужчины. У слабого пола в ней преобладает эмоциональный компонент либидо, у сильного – физиологический. То есть барышням больше, чем их партнёрам, для возбуждения нужны ласковые слова, нежные прикосновения, поцелуи. Если всего этого недостаточно, женщина, как правило, не получает от близости полного удовлетворения. В итоге постепенно она теряет к ней интерес. И потом перед интимом у неё частенько начинает «болеть голова».
Кстати, о головной боли. Во многих случаях у дам, очень редко получающих оргазм, она действительно имеет место быть. Отсутствие регулярной сексуальной разрядки негативно действует на психику, вызывая эту самую головную боль, раздражительность, вспыльчивость, депрессии и прочие досадные явления. Конечно же, женщина при таком состоянии редко бывает в хорошем настроении. А это может очень плохо отразиться на её личной жизни. Мужчины не выносят вечно всем недовольных, не ценящих интим подруг. В лучшем случае они просто отдаляются, в худшем – сматываются восвояси.
Ну вот, мы теперь как будто поняли, что всё-таки секс в жизни женщин значит очень многое. Как же сделать его довольно полноценным и не допустить подавления собственного либидо на долгие годы?

0

4

Не успела до конца развить эту тему! Отвлекли домашние!
Так вот доктор по рецепту выписал "мужика"! Пришла я домой и думаю юридически я замужем, а фактически нет! И что делать с этим, как бороться с этой проблемой!
С одной стороны здоровье и потеря этого здоровья, а с другой стороны получается измена! Что делать? А ведь в такой ситуации оказываются очень много женщин, когда их мужья уезжают (и живут там вроде неплохо, заводят любовниц), а жена годами ждет мужа!
А муж рассуждает так, что если жена, то пусть ждет!
И мужчина никогда, ему даже в голову не придет перевести отсутствия секса в жизни его жены в плоскость здоровья и потери этого же здоровья!
А когда муж все таки приезжает (раз в год на пару дней), то он видет перед собой уже не ту жену, от которой он уезжал, а изменившиюся не в очень хорошую сторону женщину! И ему никогда в голову не придет, что это он виноват, что жена стала выглядите хуже! И что ее здоровье стало хромать тоже по его вине!
И как всегда вопрос! Что делать??? В этой ситуации!!!

0

5

Согласна! Секс важен как и сон, и еда - основные человеческие потребности. Ведь если чего-то не хватает, то мы это сублимируем в другие вещи и действия, но изначальная потребность остается. Просто из-за многообразия людей все это по-разному проявляется: кто-то истерит на ровном месте, кто-то заболевает, кто-то уходит в монастырь и т.д. и т.п. :glasses:

Alina-malina написал(а):

Что делать??? В этой ситуации!!!

Заботиться о своем здоровье! Потому что часто за женщиной стоят еще дети, а мама должна быть здоровой и сильной. Проблему надо обсуждать с мужем либо менять...

0

6

Alina-malina, Я не согласна ,но и не осуждаю ,каждая женщина  делает свой выбор! http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif

0

7

Именно обсуждать с мужем!Объяснять,убедить его,ведь если он любит,то желает здоровья своей любимой,а значит сделает так,что бы женщина не нуждалась в этом!
Могу добавить из собственного опыта-будучи замужем,я частенько "простаивала" по два месяца,а иногда и до полугода..........закончилось это опухолью матки.........гормональной! Узнала только забеременев и моя акушерка меня очень ругала,говорила,что это просто необходимость и часто приводит к огромным проблемам со здоровьем!http://s018.radikal.ru/i505/1201/ac/a07c4b3e0f06.gifhttp://i031.radikal.ru/1201/a9/747b04381d4e.gif
Да,есть нюанс,если женщина не имеет мужа,то есть рядом не ходят брюки)))......нет фактора,провоцирующего,то часто организм сам как бы консервируется,замирает на время..........и тогда нет таких проблем..........это мне моя акушер-гинеколог объясняла,в разговоре.Просто у моей сестры муж капитан дальнего плаванья,уходит в рейс иногда на пол года,она ждет,не изменяет(у нас не принято) и ,слава богу ,все в порядке!http://s018.radikal.ru/i520/1201/f0/3e3376c93d70.gif

0

8

У меня знакомый тоже моряк..и его долго не бывает!Так он своей жене купил игрушек всяких, ну чтобы если вдруг чего не пошла налево и здоровье в порядке было!http://az-love.com/files/0006/9c/8b/70821.gif

0

9

Miss_karamelka написал(а):

У меня знакомый тоже моряк..и его долго не бывает!Так он своей жене купил игрушек всяких, ну чтобы если вдруг чего не пошла налево и здоровье в порядке было!

Вот и я об этом,заботится,когда любит!

0

10

zvetik, конечно....благо в век технологий живем!

0

11

0

12

На счет игрушек, у меня тоже маленькая история есть, в общем, знаю одного парня, работает дальнобойщиком, так вот тоже купил жене всяких игрушек, чтобы не скучала, когда его нет, и все довольны, это хороший выход, для людей которые по долгу не бывают рядом с женойhttp://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

0

13

Damla,

0

14

0

15

Damla,

0

16

10 лучших цитат Саманты Джонс о сексе

Мировую славу звезда обрела после роли в культовом телесериале «Секс в большом городе» (позже были сняты две части одноименного фильма), где сыграла неутомимую любительницу мужчин и секса Саманту Джонс. В день рождения Кэтролл мы вспоминаем самые лучшие цитаты ее героини о сексе и взаимоотношениях мужчин и женщин.

http://i3.woman.ru/images/article/e/d/img_ed20843939ee31b83a0d3173f890efbb.jpg

1. Сексуальность — это то, с помощью чего я заставляю мужчину обратить на себя внимание, уже потом покоряю их своей индивидуальностью.

2. Ты знаешь правило… Идеален по всем параметрам — ужасен в постели.

3. Алло, 911, я вся горю!

4. — Все мужчины, с которыми мы спим, воплощают в жизнь наши фантазии. — Или кошмары.

5. Когда ты удовлетворяешь конкретную фантазию мужчины, то всегда есть риск, что ваши отношения разладятся и ты будешь чувствовать себя идиоткой, которая сделала это на площадке для гольфа.

6. Пока ты не замужем, весь мир как шведский стол!

7. Я считаю, что мужчина может бросить девушку с равным успехом, если она дала на первом свидании или не дала на десятом.

8. — Секс — это то, что происходит между двумя любящими друг друга людьми.
— Или между двумя людьми, любящими секс.

9. Не спать с мужчиной на первом свидании — это правило, которое придумали женщины, которых никто не хочет, лишь для того, чтобы испортить настроение нам, женщинам, которых хотят все!

10. Смотрите, как интересно, если сказать парню «ненавижу», у тебя будет лучший секс в жизни, но если сказать «люблю», возможно, ты его больше не увидишь.

+2

17

Когда ты удовлетворяешь конкретную фантазию мужчины, то всегда есть риск, что ваши отношения разладятся и ты будешь чувствовать себя идиоткой, которая сделала это на площадке для гольфа.

не поддавайтесь, девочки)))http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

18

0

19

0

20

Damla написал(а):

6. Пока ты не замужем, весь мир как шведский стол!

К счастью, у мужчин шведский стол может продолжаться и "после замужа" при правильном подходе))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Красота и здорвье » Секс в жизни женщины