У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маникюр

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Маникюр - своеобразная лакмусовая бумажка ухоженности и чувства стиля девушки, поэтому ему следует уделять немало внимания. К тому же, с помощью яркого маникюра, можно расставить акценты в образе и подчеркнуть красоту и изящество женских рук.

0

2

Маникюр зима 2013-2014: модные идеи и новинки маникюра 2014 года

Маникюр нейтральных цветов: модная тенденция 2014 года

Уже несколько сезонов подряд в моде натуральность и природная красота, что не могло не отразиться и модном маникюре. Итак, в новом сезоне будут актуальными, в первую очередь, лаки белого и бежевого цветов. Белый помимо прекрасной чистоты, очень удобен тем, что на нем удобно создавать разнообразные узоры и рисунки через трафареты.
Различные наклейки, декоративные стразы и камни – это все будет актуально и красиво смотреться на белой лаковой основе. Бежевый же лак универсален тем, что подходит под любой наряд, а также является отличной основой для любого нарядного маникюра и френча.

Новинки маникюра: лаки металлических оттенков

http://s7.uploads.ru/DE7Cv.jpg

Цвет металлик от сезона к сезону набирает все большей популярности. Сияние металла актуально везде – как в одежде и обуви, так и в маникюре. Это и золотистый, и серебряный, и бронзовый оттенки.
Также обратите внимание на цветной металлический блеск, он также будет моден в следующем сезоне. Стилисты советуют обратить внимание на то, что если вы прокрашиваете ногти плотным по текстуре лаком цвета металлик, стоит воздержаться от других аксессуаров для рук типа колец и браслетов, так как иначе можете выглядеть вульгарно.
Если же лак полупрозрачный, но с металлическим блеском, можете смело надевать свои любимые украшения. Следует заметить, что металлический лак лучше всего смотрится на ногтях средней длины квадратной или полукруглой формы.

http://s6.uploads.ru/M7fGb.jpg

Модные матовые лаки для ногтей зима 2013-2014

Матовые лаки будут невероятно популярны в следующем сезоне, поэтому модницам необходимо обязательно взять их на заметку. В Интернете уже появилось достаточно большое количество мастер-классов по тому, как сделать из обычного, глянцевого лака матовый. Однако, мы не советуем Вам рисковать и тратить свое ценное время.
В магазинах уже появилось множество готовых матовых лаков, которые удовлетворят любой, даже самый взыскательный вкус, поскольку выпускаются в самых разных цветовых палитрах. Тем более, покупные лаки более стойкие и насыщенные по цвету.
Имейте ввиду, что прежде чем накрасить ногти матовым лаком, их необходимо привести в идеальный порядок, так как матовая поверхность подчеркивает и делает явными все недостатки и неровности ногтевой пластины.

http://s7.uploads.ru/yFPgB.jpg

Практически наравне с матовыми, популярными становятся и сатиновые лаки, которые будучи тоже матовыми, все же имеют легкий перелив. Что примечательно, такие лаки дают интересную игру оттенков на, что смотрится очень благородно и красиво.

Модный креативный маникюр 2014 года: лаки необычных оттенков

Отдельное внимание следует уделить лакам необычных оттенков. В прошлом сезоне, как можно было заметить, были модными ягодные и карамельные оттенки. Сегодня же стилисты настоятельно рекомендуют обратить усиленное внимание на такие цвета, как синий оранжевый, желтый, салатовый, фиолетовый и зеленый. Причем, столь яркие оттенки будут приветствоваться на ногтях не только молодых девушек, но и вполне зрелых женщин.

http://s7.uploads.ru/MIKLS.jpg

Любительницам эпатировать публику предлагается обратить внимание на неоновые, так называемые кислотные оттенки, которые будет видно практически за километр. Однако, разумеется, такой маникюр совершенно не подойдет для деловой встречи или похода на работу в офис.

0

3

В 2014 году в моде маникюр с градиентом

http://s7.uploads.ru/Ib01x.jpg

В этом сезоне классическую однотонность маникюра заменяет градиент. Градиентный маникюр – это маникюр цвет, которого плавно переходит от одного оттенка к другому. Процесс проведения градиентного маникюра самостоятельно довольно непростой процесс. Распространенным вариантом является двойной градиент, в процессе которого используют два оттенка. Можно использовать более двух оттенков, но этот процесс, требует профессионального навыка. Градиент можно разместить как вертикально, так и горизонтально.

Мастер-класс градиентного маникюра.

В данном мастер-классе рассмотрим технику создания градиента самостоятельно.
1. Работу следует начать с приготовления необходимых инструментов: два оттенка лаков, базовая основа под лак, верхнее закрепляющее покрытие, спонжа для нанесения макияжа или небольшую губку, зубочистки, файл или фольга.
2. ногти необходимо обезжирить спиртом, нанести базу под лак подождать, чтобы база высохла, и нанести лак более светлого оттенка. На файл нанести по одной капле обоих оттенков.
3. Зубочисткой аккуратно смешиваем границы оттенков и промачиваем пятно спонжем.
4. Губку поднести к ногтю и провести по направлению к кончику ногтя. Для насыщенности цвета можете повторить.
5. Когда градиент будет сделан на всех ногтях, нанести защитное покрытие. Для удаления остатков лака используйте ватную палочку с ацетоном.
6. Подождать минут 15-20 полного высыхания защитного покрытия и градиентный маникюр готов.
Способы нанесения этого вида маникюра  зависят от фактуры и оттенков используемого лака. Стандартный метод при использовании губки для нанесения градиента подходит при работе с матовыми лаками. Чтобы глянцевые оттенки лаков сверкали необходимо использовать несколько слоев защитного покрытия.
На замену лаку пришли гель-лаки, обладающие улучшенными свойствами. Градиентный маникюр, сделанный гель-лаком будет держаться дольше, и вы будите обладательницей блистательного маникюра. Если у вас есть специальная система для работы с гель-лаком, то можете сделать градиентный маникюр самостоятельно. Техника выполнения градиента гель-лака не имеет отличий от обычного лака. Только необходимо использовать специальные средства для закрепления лака и удаления остатков с кожи.
Пусть ваш маникюр будет превосходным и впечатляющим!!!

http://s7.uploads.ru/zxlne.jpg
http://s6.uploads.ru/TdSlQ.jpg
http://s7.uploads.ru/lCOHq.jpg

+1

4

Модный дизайн ногтей зима 2014

Модный дизайн ногтей с матовым лаком: главная тенденция 2014 года

http://s6.uploads.ru/8djPs.jpg

В первую очередь, хочется отметить тенденцию, как использование в маникюре матового лака. Прежде чем накрасить ногти матовым лаком, убедитесь в том, что руки и ногти приведены в полный порядок. Матовый лак мгновенно обнажает все неровности ногтевой пластины и делает явными любые, даже самые незначительные и незаметные недостатки. Популярными также становятся и сатиновые лаки, которые совсем недавно появились на нашем рынке косметических средств. Они тоже матовые по своей сути, однако все же имеют легкий глянцевый перелив. Этот лак привлекает тем, что может переливаться самыми разными оттенками.

Модные натуральные оттенки зима 2013-2014

http://s7.uploads.ru/S25c6.jpg

Еще с прошлого сезона в моде натуральность и естественность. Эта тенденция отразилась и на маникюре. В предстоящем сезоне будет популярен лаконичный и простой маникюр с помощью белого, бежевого и светло-желтого оттенков. Пастельные цвета смотрятся очень благородно и подходят практически под любую одежду.

http://s6.uploads.ru/frI9t.jpg

Что касается дизайна ногтей, то достаточно интересную идею предложил один из мировых стилистов: использовать в качестве основы белый лак, а на него накладывать трафареты, декоративные камни и стразы, ажурные рисунки и узоры и т.д. Причем, эти украшения должны быть контрастного, темного цвета.

Модный дизайн ногтей: новинки 2014 года

http://s7.uploads.ru/klnym.jpg

Кроме натуральных оттенков в новом сезоне будут популярными и лаки ярких оттенков. Например, среди них можно приметить такие, как синий, желтый, салатовый, цвет фуксии, фиолетовый, красный и зеленый. Причем, эти довольно смелые цветы будут приветствоваться не столько на молоденьких девушках, сколько на зрелых барышнях.
Яркие ногти немного разбавят строгий деловой стиль и придадут немного дерзости образу. И последней яркой тенденцией предстоящего сезона осень-зима 2013-2014 стали лаки оттенка металлик.

0

5

Котэ, очень актуальная тема [взломанный сайт] 
вроде мода ушла на блестящий лак, но снова возвращается :flirt: спасибо за инфу [взломанный сайт] 
ну и от себя добавлю 8-)
http://s6.uploads.ru/t/AJdeB.jpg

0

6

ıIıIİıİIıımusic forever написал(а):

ну и от себя добавлю

Мне напомнило о первых френч-лаках (по три в коробочке и трафарет)  ^^

0

7

пользуясь слабостью в этой сфере к новому году делюсь подборкой, что можно придумать к празднику, делитесь и вы)))
http://s6.uploads.ru/t/Coap2.jpg
http://s7.uploads.ru/t/HjW6y.jpg
http://s7.uploads.ru/t/lfavo.jpg

далее

http://s7.uploads.ru/t/A2GHK.png
http://s6.uploads.ru/t/5XVun.jpg
http://s7.uploads.ru/t/f2YCn.jpg
http://s7.uploads.ru/t/bhR3N.jpg
http://s6.uploads.ru/t/bkYBv.jpg
http://s7.uploads.ru/t/mYSTp.jpg
http://s7.uploads.ru/t/1HF6M.jpg
http://s6.uploads.ru/t/ec0Of.jpg
http://s7.uploads.ru/t/MhlmS.jpg
http://s7.uploads.ru/t/FlpXG.jpg
http://s6.uploads.ru/t/G2z7j.jpg
http://s7.uploads.ru/t/HGXOz.jpg
http://s7.uploads.ru/t/9sADT.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Uv7AW.jpg
http://s7.uploads.ru/t/z4Cdb.jpg
http://s7.uploads.ru/t/zrOet.jpg
http://s6.uploads.ru/t/eB0dN.jpg
http://s6.uploads.ru/t/syPQt.jpg
http://s6.uploads.ru/t/AO0EG.jpg
http://s7.uploads.ru/t/dh36E.jpg
http://s6.uploads.ru/t/avuDX.jpg
http://s6.uploads.ru/t/69pma.jpg
http://s7.uploads.ru/t/NzHr9.jpg
http://s7.uploads.ru/t/majS5.jpg
http://s6.uploads.ru/t/qn1b6.jpg
http://s6.uploads.ru/t/mRzIu.jpg
http://s6.uploads.ru/t/Fw0rY.jpg
http://s6.uploads.ru/t/UtFwR.jpg
http://s6.uploads.ru/t/u69Ht.jpg
http://s6.uploads.ru/t/ayvhj.jpg
http://s7.uploads.ru/t/FcDb5.jpg
http://s7.uploads.ru/t/uqkGB.jpg
http://s7.uploads.ru/t/HI5kD.jpg
http://s6.uploads.ru/t/91qLn.jpg
http://s7.uploads.ru/t/qe3WP.jpg
http://s6.uploads.ru/t/5ToVK.jpg
http://s6.uploads.ru/t/tQymv.jpg

0

8

Котэ, прошу прощения, подправь пожалуйста, что-то у меня повторения наблюдаются http://s018.radikal.ru/i505/1201/ac/a07c4b3e0f06.gif

0

9

Inkq написал(а):

пользуясь слабостью в этой сфере к новому году делюсь подборкой, что можно придумать к празднику

Классные идеи :cool: Мне манюкюр с черным лаком и снежинками понравился :love:

0

10

Котэ, спасибо Катюш, столько идей, глаза разбегаются, а мне с лошадками очень понравилось))) http://s018.radikal.ru/i502/1201/f5/ae4c4a3b182c.gif
http://s7.uploads.ru/t/uRYtG.png

+1

11

Inkq:cool:
я темный наверно сделаю :flirt:
http://s6.uploads.ru/t/0AdEo.jpg
http://s6.uploads.ru/t/7ZL65.jpg
http://s7.uploads.ru/t/nGY6g.jpg
http://s6.uploads.ru/t/3CId4.jpg
http://s6.uploads.ru/t/YeG2x.jpg
http://s7.uploads.ru/t/SW6Zb.jpg

+1

12

ıIıIİıİIıımusic forever написал(а):

я темный наверно сделаю

Вах-вах, черный - эффектно!!!

0

13

Котэ, http://s018.radikal.ru/i514/1201/ef/709f160bfebe.gif тоже так думаю [взломанный сайт]

0

14

Девочки, столько идей дали по поводу новогоднего маникюра http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif Понравились со снежинками, с лошадью и подковой.
Девочки, а у меня почему-то маникюр не держится долго. Стоит мне сделать его прийти домой заняться домашними делами, да даже просто вымать посуду и от маникюра ни чего не остается, на концах он сразу слезает. Вроде и основу и закрепитель сверху, все равно держится только день.
Пробовала шилак или по другому гель-лак, но его постоянно не поделаешь пластина ногтевая стерается после 2 раз и ноготь становится тонким. А наращивать ногти не охота, еще больше свои испорчу.
А что вы делаете со своими ноготками, что бы они всегда были идеальными?

0

15

Can bala,

Пробовала шилак или по другому гель-лак, но его постоянно не поделаешь пластина ногтевая стерается после 2 раз и ноготь становится тонким. А наращивать ногти не охота, еще больше свои испорчу.
А что вы делаете со своими ноготками, что бы они всегда были идеальными?

делаю именно такие вещи, как ты и описала. Согласна с тем, что свой ноготь истончается, периодически надо давать им отдыхать от этих дел. А так, никаких зато проблем, делаю всё и везде, всегда красивый вид, причём люблю длинные ногти, хоть и мне все говорят, что сейчас не модно, а мне всё равно)) Где мода, а где я)))http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

16

Inkq написал(а):

причём люблю длинные ногти, хоть и мне все говорят, что сейчас не модно

а моя слабость- это короткие ноготочки) до 5мм

0

17

Can bala написал(а):

Пробовала шилак или по другому гель-лак

А можно подробнее по этомк вопросу :question: Хочется попробовать, т.к. ногти сами по себе тонкие  :dontcare:

0

18

Котэ, шилак- это по-другому долговременное покрытие- наносится на ногти как на свои, так и на нарощенные. Только сушатся они тоже под лампой, как и гель. Но проблем никаких в течении месяца лак не сотрётся. Стереть это покрытие можно только специальной жидкостью. Ногтики, к сожалению, страдают не меньше, чем от наращивания.

0

19

Inkq написал(а):

Но проблем никаких в течении месяца лак не сотрётся

В течении месяца? http://az-love.com/files/0006/9c/8b/62088.gif Ого, Вы что у меня он продержался максимум неделю и то под конец выглядел уже не очень, потрескался (((
Вот и получается, что делаю я просто обычный маникюр и покрываю ногти прозрачным лаком. Ноготочки блестят и смотрятся ухоженно

0

20

Can bala, да, а у меня действительно долго держится)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»