У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Любовь по Интернету


Любовь по Интернету

Сообщений 21 страница 40 из 948

1

Девочки...и мальчики, верите ли вы в любовь по интернету? Я имею ввиду, как знакомства и через небольшое время встреча в реале, так и долгие онлайн романы. Есть ли будущее у таких отношений? И есть ли "рецепт" успешного интернет-знакомтва?


Похожие статьти:

- Моя история знакомства и любви с азербайджанцем
- İlk görüş - первая встреча в реале
- Азербайджанские мужчины - какие они?

0

21

Рецепта нет, встречалась по интернету в течение жизни много раз. Удачно - редко. Однако некоторые знакомства переросли в настоящую дружбу, до сих пор общаюсь со многими людьми. Давно сделала вывод, что знакомиться нужно в реале, интернет дает полезные контакты, а любовь ни разу... пока не познакомилась через интернет со своим любимым в прошлом году, который радует меня по сегодняшний день)) встретились в тот же день, в который и завязали переписку-) по фоткам понравился, решила, что тянуть не стоит, надоело тратить время на иллюзии, которые в реальности оправдываются редко. Сообщила по телефону, что у меня только 15 минут на нашу первую встречу, а потом дела. На всякий случай, если снова неудачно - есть повод поскорее убежать-) Но первая встреча затянулась часа на 4 -) Потом была вторая, третья.. а потом как-то все само собой закрутилось-)

0

22

Я вам скажу, что по и-нету можна найти настоящих друзей! Ринусь правда? :flirt:

0

23

Knyaginya написал(а):

И теперь ищю только украинца!)))Девчёнки без обид!)))

знаете могу сказать одно...кому как и кому что подходит. Ведь везде извините за сленг есть свои " уроды", так что здесь кому как повезет.А я честно сказать в наших мужчинах разочаровалась, хотя не скрою что  и у нас есть порядочные, но их вот почему то все меньше и меньше. А ведь так хочется красивых отношений, ласкательных и нежных слов, да и так чувствовать себя женщиной.

0

24

Natysi4ka написал(а):

знаете могу сказать одно...кому как и кому что подходит. Ведь везде извините за сленг есть свои " уроды", так что здесь кому как повезет.А я честно сказать в наших мужчинах разочаровалась, хотя не скрою что  и у нас есть порядочные, но их вот почему то все меньше и меньше. А ведь так хочется красивых отношений, ласкательных и нежных слов, да и так чувствовать себя женщиной.

Все всегда идет по кругу... Вот тут на форуме уже несколько раз накалялись страсти по поводу за и против кавказских мужчин. На самом деле - кому что подходит!

0

25

Natysi4ka написал(а):

Knyaginya написал(а):

    И теперь ищю только украинца!)))Девчёнки без обид!)))

Умейте ждать свою ЛЮБОВЬ,
В мороз, жару и непогоду,
Не отравив неверьем кровь
Умейте ждать,… пусть даже годы.

Она найдется, не спеши,
Издалека придет, иль рядом,
Пересекутся две души,
Едва соприкоснувшись взглядом…

И закружится голова,
От предвкушения и счастья…
И взмоют ввысь ЛЮБВИ слова…
Разгонят тучи и ненастье…

И отогреется душа,
Замерзнувшая в ожиданье.
И нежно-нежно, чуть дыша,
Сольются вместе два созданья…

Умейте ждать, умейте верить,
Идут пусть годы не спеша,
И миг придет, и постучится в двери,
Живая… Близкая… Душа….

0

26

Gulum23 написал(а):

Ринусь правда? :flirt:

Правда правда  :flirt:

Natysi4ka написал(а):

А ведь так хочется красивых отношений, ласкательных и нежных слов, да и так чувствовать себя женщиной.

Да да...  :rolleyes: А кавказские мужчины могут так сделать... убеждалась и не раз....

Mariam написал(а):

На самом деле - кому что подходит!

Согласна! Я вот общаюсь исключительно с кавказскими мужчинами ну и со своими с татарами... их характер мне вполне подходит, т.к. например русских я в щитанные дни загоняю под каблук и они делают всегда так как хочу я... а это мне абсолютно не нравиться!
Natysi4ka, красивое стихотворение :)

0

27

Natysi4ka написал(а):

знаете могу сказать одно...кому как и кому что подходит. Ведь везде извините за сленг есть свои " уроды", так что здесь кому как повезет.А я честно сказать в наших мужчинах разочаровалась, хотя не скрою что  и у нас есть порядочные, но их вот почему то все меньше и меньше. А ведь так хочется красивых отношений, ласкательных и нежных слов, да и так чувствовать себя женщиной.

Natysi4ka Вот и я так же говорила, что я в нашых разочеровалась, тоже казалось, что кавказцы лудше, но повторю твои слова везде есть свои " уроды"! Так пускай уж украинцы, по крайней мере мне не придётса боротса за своё вероисповедование! Не надо ни перед кем отчитыватса, почему ето вдруг я не девствинница!))))))))))) И от его родителей скрыватса не надо, потому что видитили, я украинка и я хуже их азербайджанцев, интересно чем? :flirt:

0

28

А стихи конечно супер, уже себе их копирую!))))))))

0

29

На экране нежная улыбка
И твои зовущие глаза...
Может, просто ты моя ошибка?...
Только странно...плохо без тебя...

Миллионы бродят в Интернете...
Носятся по миру, кто-куда...
Нас двоих свела с тобой в Инете
Милая проказница Судьба...

Прикоснусь несмело к монитору...
Ощутить тепло твоё хочу...
И забыв про наши " разговоры ",
Взгляд любимый снова я ищу...

Наваждение...мы с тобой не дети...
И у каждого семья своя...
Но стучат сердца наши в Инете...
Скоро буду...только жди меня..

0

30

Gulum23 написал(а):

по крайней мере мне не придётса боротса за своё вероисповедование!

Я НЕ ЗНАЮ У КОГО КАК, НО МОЙ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ ДЕЛО И МЫ ЭТОТ ВОПРОС НЕ БУДЕМ ПОДЫМАТЬ. БОГ ОДИН, ВЕРЫ ТОЛЬКО РАЗНЫЕ И МНЕ РЕШАТЬ КАК БЫТЬ. ДА КОНЕЧНО ЕСЛИ БЫ МЫ ТАМ ЖИЛИ, ТО НА ЭТО СМОТРЯТ ОЧЕНЬ КОСО, И БЫЛО БЫ ТЯЖЕЛО, А ТАК СКОРЕЕ ВСЕГО ОН ПЕРЕЕДИТЕ КО МНЕ, ТАК ЧТО МНЕ В ЭТОМ ПЛАНЕ ПОВЕЗЛО.

0

31

Gulum23 написал(а):

И от его родителей скрыватса не надо, потому что видитили, я украинка и я хуже их азербайджанцев, интересно чем

ДА ВИДИМО ТЕБЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОПАЛСЯ КАКОЙ ТО НЕ ТАКОЙ АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ.....У НАС ТАК НАОБОРОТ, ОН ЕЩЕ КОГДА БЫЛ В ДОРОГЕ ПОПРОСИЛ ПОЗВОНИТЬ МАМЕ И СКАЗАТЬ ЧТО У НЕГО ВСЕ НОРМАЛЬНО, И КОГДА БЫЛ У МЕНЯ Я ГОВОРИЛА СО ВСЕМИ РОДСТВЕННИКАМИ, А ПОТОМ КОГДА ОН УЖЕ ВЕРНУЛСЯ К СЕБЕ ТАК МЕНЯ ПО СКАЙПУ ВСЕМ РОДСТВЕННИКАМ ПОКАЗЫВАЛ И ФОТОГРАФИИ ТОЖЕ ВСЕМ ПОКАЗЫВАЛ И МНОЙ ХВАСТАЛСЯ.......И ДАЖЕ ТО ЧТО Я БЫЛА ЗАМУЖЕМ И СЫН У МЕНЯ ЕСТЬ, ДА ЕЩЕ КО ВСЕМУ Я ЕГО НА 6 ЛЕТ СТАРШЕ, И ТО ОНИ ОЧЕНЬ КУЛЬТУРНО СО МНОЙ ОБЩАЛИСЬ И ОТЕЦ С МАТЕРЬЮ СКАЗАЛИ ЧТО ЛЕТОМ ЖДУТ МЕНЯ У СЕБЯ В ГОСТЯХ.

0

32

Gulum23 написал(а):

не придётса боротса за своё вероисповедование! Не надо ни перед кем отчитыватса, почему ето вдруг я не девствинница!))))))))))) И от его родителей скрыватса не надо, потому что видитили, я украинка и я хуже их азербайджанцев, интересно чем?

Ой как вспоминая что у меня все тоже самое, аж прям.... :mad:  Я для любимого готова конечно пройти через все это! Но не дай Бог мы  с ним растанемся, на кавказцах все, сразу крест!

0

33

Natysi4ka написал(а):

ДА ВИДИМО ТЕБЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОПАЛСЯ КАКОЙ ТО НЕ ТАКОЙ АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ.....У НАС ТАК НАОБОРОТ, ОН ЕЩЕ КОГДА БЫЛ В ДОРОГЕ ПОПРОСИЛ ПОЗВОНИТЬ МАМЕ И СКАЗАТЬ ЧТО У НЕГО ВСЕ НОРМАЛЬНО, И КОГДА БЫЛ У МЕНЯ Я ГОВОРИЛА СО ВСЕМИ РОДСТВЕННИКАМИ, А ПОТОМ КОГДА ОН УЖЕ ВЕРНУЛСЯ К СЕБЕ ТАК МЕНЯ ПО СКАЙПУ ВСЕМ РОДСТВЕННИКАМ ПОКАЗЫВАЛ И ФОТОГРАФИИ ТОЖЕ ВСЕМ ПОКАЗЫВАЛ И МНОЙ ХВАСТАЛСЯ.......И ДАЖЕ ТО ЧТО Я БЫЛА ЗАМУЖЕМ И СЫН У МЕНЯ ЕСТЬ, ДА ЕЩЕ КО ВСЕМУ Я ЕГО НА 6 ЛЕТ СТАРШЕ, И ТО ОНИ ОЧЕНЬ КУЛЬТУРНО СО МНОЙ ОБЩАЛИСЬ И ОТЕЦ С МАТЕРЬЮ СКАЗАЛИ ЧТО ЛЕТОМ ЖДУТ МЕНЯ У СЕБЯ В ГОСТЯХ.

Это мне кажется все зависит не от самого азербайджанца, а от его родителей и того как они его воспитали!

0

34

Knyaginya написал(а):

Это мне кажется все зависит не от самого азербайджанца, а от его родителей и того как они его воспитали!

СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ. ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ РОЛЬ ИГРАЮТ РОДИТЕЛИ И ИХ ВОСПИТАНИЕ, НО И НЕ ТОЛЬКО ОНИ....ВЕДЬ И САМ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ И ЗНАТЬ НА ЧТО ОН ПОДВЕРГАЕТ СВОЮ ЛЮБИМУЮ....ЗНАЧИТ КАК ТО ДОЛЖЕН СГЛАДИТЬ ТАКИЕ ОСТРЫЕ УГЛЫ, ИЛИ КАК ТО ЭТО ВСЕ ПРЕПОДНЕСТИ ПО ДРУГОМУ.

0

35

Natysi4ka написал(а):

ВЕДЬ И САМ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ И ЗНАТЬ НА ЧТО ОН ПОДВЕРГАЕТ СВОЮ ЛЮБИМУЮ....ЗНАЧИТ КАК ТО ДОЛЖЕН СГЛАДИТЬ ТАКИЕ ОСТРЫЕ УГЛЫ, ИЛИ КАК ТО ЭТО ВСЕ ПРЕПОДНЕСТИ ПО ДРУГОМУ.

Не, я согласна! Мне кажется если человек любит искрене, он все сделает чтоб и он и его любимая были счастливы!

0

36

Понимаете девочьки прикол даже не втом что был весь сыр-бор с верой, меня давно не было на форуме и вы наверное не знаете, что мне тяжело ходить, так вот однажды он мне заевляет, типа прими ислам и может быть Аллах тебя простит и вылечишса, у меня такие нервы были, я ему говорю мол:-ты что хочеш сказать что мусульман больных нет или , что моя болезнь ето наказание? А он мне: -не пишы мне и не звони 2 года если вылечишса, то тогда можеш звонить! Представляете! :canthearyou: На следущее утро звонит просит прощение, застал меня врасплох, я ещё спала и простила, за неделю он меня опять бросает, потому, что если у нас всё хорошо, то остальное не получаетса! :mad:  Короче, после того я даже не плакала, а начиналось всё, то он говорил, что даже согласен венчятса в церкви!Ну и верь после етого мужыкам! :dontknow:

0

37

Gulum23

:huh:  А что за болезнь если не секрет?
Не ну это конечно вынос мозга полный! тяжело конечно уходить, но скольео терпеть можно!

0

38

Извини, я не знаю, как на руском называетса моя болезнь, но мне уже легче, надеюсь скоро полностью вылечюсь,ето болезнь нервной системы и мне не гзя нервничать и он ето хорошо знал, я наконецто полюбила себя больше чем его, он что, здоров, шляетса где ему взбредёт, а меня даже заставил и-нет отключить, ревнует видитили, но ниче, у меня уже новые варианты появились и все украинцы, кавказцев сразу отшываю, не могу больше)))))))))))

0

39

Gulum23

Ну не чего себе!ну дай Бог чтоб вылечилась скорей полностью!А он такие вещи еще делает, да пошел он конечно!правильно!!!

0

40

Gulum23 написал(а):

Gulum23

знаешь это действительно очень не приятно, но солнышко, я вот что хочу сказать....дело в том что я раньше тоже азербайджанских мужчин на дух не переносила, но после встречи со своим любимым поменялось о них мнение, еще раз повторюсь что " уродов" есть много и среди наших и среди них, но просто наверное ты не встретила именно того единственного и любимого. Я от всей души тебе желаю быстрого выздоровление и найти своего единственного.

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Любовь по Интернету