У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Любовь по Интернету


Любовь по Интернету

Сообщений 41 страница 60 из 948

1

Девочки...и мальчики, верите ли вы в любовь по интернету? Я имею ввиду, как знакомства и через небольшое время встреча в реале, так и долгие онлайн романы. Есть ли будущее у таких отношений? И есть ли "рецепт" успешного интернет-знакомтва?


Похожие статьти:

- Моя история знакомства и любви с азербайджанцем
- İlk görüş - первая встреча в реале
- Азербайджанские мужчины - какие они?

0

41

Knyaginya написал(а):

Не, я согласна! Мне кажется если человек любит искрене, он все сделает чтоб и он и его любимая были счастливы!

Любовь -когда готов мечтать,
Когда готов ты на колени встать,
Когда ее боготворя, Ты любишь больше, чем себя!
Любовь - когда готов ты рано встать,
Чтоб полевых цветов нарвать,
И свежий утренний букет Готов дарить ей много лет!
Любовь - когда ты пишешь ей стихи,
И признаешься ей в любви,
И станет музою твоей, Источник вдохновения в ней!
Любовь -когда идут года, Готов любить ее всегда,
И не остынут чувства к ней,
Любимой женщине твоей!
Любовь - когда готов страдать,
Когда готов ты по ночам не спать,
Когда готов не есть, не пить, Чтоб знак внимания заслужить
!Любовь - когда готов ты ждать,
Когда готов ей жизнь отдать,
Когда готов ее простить, И все равно ее любить!!!!!!!!!

0

42

Gulum23 написал(а):

Извини, я не знаю, как на руском называетса моя болезнь, но мне уже легче, надеюсь скоро полностью вылечюсь,ето болезнь нервной системы и мне не гзя нервничать и он ето хорошо знал, я наконецто полюбила себя больше чем его, он что, здоров, шляетса где ему взбредёт, а меня даже заставил и-нет отключить, ревнует видитили, но ниче, у меня уже новые варианты появились и все украинцы, кавказцев сразу отшываю, не могу больше)))))))))))

гордая и сильная украинка! )) все правильно))) себя любить надо, как говорится, сам себя не полюбишь, никто не полюбит)
они все говорят о покорности и послушании.. на моей практике независимых и гордых девушек они уважают больше! и намного меньше выносят мозг! сама была в шоке, когда это поняла.

0

43

BusyСпосибо! :shine:

0

44

Natysi4ka написал(а):

знаешь это действительно очень не приятно, но солнышко, я вот что хочу сказать....дело в том что я раньше тоже азербайджанских мужчин на дух не переносила, но после встречи со своим любимым поменялось о них мнение, еще раз повторюсь что " уродов" есть много и среди наших и среди них, но просто наверное ты не встретила именно того единственного и любимого. Я от всей души тебе желаю быстрого выздоровление и найти своего единственного.

Natysi4kaСпосибочьки, у меня нет ненависти к азербайджанцам, просто я попробовала и мне не понравилось, а впринцыпе, с кем Бог меня сведёт с тем и буду, не важно кокая нацыональность у него будет)))))))))

0

45

Gulum23 написал(а):

с кем Бог меня сведёт с тем и буду, не важно кокая нацыональность у него будет)))))))))

Правильно милая, так должно и быть. Пусть всегда с тобой будет рядом твой Ангел Хранитель, и оберегает тебя от всех бед и плохих людей.

0

46

Natysi4ka

Да, правильный стишек!

0

47

Knyaginya написал(а):

Да, правильный стишек!

жаль что очень мало таких мужчин есть. А как же нам порой всего этого не хватает

0

48

Рина написал(а):

например русских я в щитанные дни загоняю под каблук и они делают всегда так как хочу я... а это мне абсолютно не нравиться!

Ринусь, у  меня  тоже  самое, не  люблю  таких  мужчин :playful:

0

49

Natysi4ka написал(а):

жаль что очень мало таких мужчин есть. А как же нам порой всего этого не хватает

Это правда!!

Ясмин написал(а):

Рина написал(а):

    например русских я в щитанные дни загоняю под каблук и они делают всегда так как хочу я... а это мне абсолютно не нравиться!

Ринусь, у  меня  тоже  самое, не  люблю  таких  мужчин :playful:

Ой, девочки это точно!!!

0

50

Расскажу в ответ реальную историю моей коллеги по работе. Она вот так же познакомилась с иностранцем, не помню из какой страны, но точно не восточной крови он был. Зависала с ним в скайпе (пока муж был на работе, да она замужем и есть ребенок, но отношения с ним не очень мягко говоря. Вот и решила поразвлекаться и заодно потренировать свой английский). Так вот, через месяц общения он заявил ей,что приезжает скоро. Сделал все документы и приехал таки!! Ей приходилось изворачиваться, врать мужу, но мужик-то понравился ей. Не знаю подробностей их отношений, но она помогла найти ему жилье, развлекала как могла (показала город и т.д.) Познакомила с дочерью его. Он побыл 5 дней и улетел. Оставил ей денег, накупил массу всего, при встрече подарил цветы (которые ушли в мусорку перез входом домой), еще чего-то. А через две недели заявил,что намерен приехать еще и еще. Т.к. она ему очень понравилась, ее ребенок для него не помеха. Предлагал летом махнуть в Египет вместе с дочкой ее отдыхать. Состоятельный интересный мужчина оказался. Но она испугалась, отшила его и теперь жалеет.
Для чего это я все говорю? Кто не рискует, тот не пьет шампанского...? Так говорят. Я бы на твоем месте не трусила, пусть приезжает, а по ходу дела ты все поймешь для себя. Что он из себя представляет, подходит ли тебе вообще. Ведь по инету общаться это одно, а в реале это совсем другое.
И если бояться встречи, то как же иначе узнать его ближе? Ведь если что-то не то, ты можешь прекратить с ним общение.
с другой стороны, много аферистов всяких и несерьезных людей сидят в чатах. Но думаю только для секса вряд ли кто-то будет делать визу, покупать билет и лететь в другую страну.
Давать или нет.... Ну это уже по ситуации, здесь советы не помогут )))))
Вывод: Я бы рискнула, вон сколько людей знакомятся через интернет и живут счастливо.

Отредактировано Elnara (16.01.2010 01:59:17)

0

51

Виртуальные чувства…Откуда берутся?…
В них легко погрузится, но сложно вернуться…
Так обманчиво все, что не хочется верить…
Столько нежности, страсти… да всего не измерить !
Сложно вытерпеть все…одиночества пытки…
Виртуальностью жить без реальной улыбки.
Столько радости, боли, не каждый так может…
Благодарна Тебе…тут люблю Тебя! Боже !!!
Как же все надоело…как хочу я коснуться…
Хоть увидеть разок, но ... пора уж проснуться...
Мы - всего лишь слова…здесь мы больше не можем…
Только байты летят...ими душу мы гложим…
Ими мучаем сердце…ими нервы сжигаем…
Виртуальную дверцу друг для друга срываем !!!
Виртуально живем - виртуально уходим…
В виртуальной сети словно странники бродим…
Так идет день за днем…мы завязли надолго…
Только это - не жизнь, а ... лишь жизни подобно

0

52

Всё реально,даже если начало виртуально:)

0

53

Damla написал(а):

Он ведь не из Лондона ко мне едет,а из Китая. Это близко. Это по пути. Может я для него так просто....по пути???

у меня была аналогичная ситуация - так до сих пор и маюсь - не знаю как оно на самом деле)

по поводу англичанина и турка - посмотришь сначала на первого (англичанина), тогда и понятно будет, стоит ли еще второго смотреть))
по поводу нервов и секса - наперед все равно ничего не спланируешь, на месте разберетесь что к чему, так что не стоит сейчас по этому поводу заморачиваться))

"цивилизация" - это конечно кул, но с другой стороны жаль что у нас уже такая тема пошла - у нас все-таки форум посвящен Азербайджану))

0

54

Девчёнки, я вчера встечалась с парнем с которым в нете познакомились, первое свидание супер!Надеюсь так дальше будет! :love:

0

55

Gulum23 а поподробнее?))))) интересно!

0

56

Gulum23 написал(а):

Надеюсь так дальше будет! :love:

Будет!!! :flag:  Сама только орхидея про это говорит :love:

0

57

Paci Пришёл, принёс орхидею, я помню однажды фильм видела, там говорили, что орхидеи дарят, тогда когда хотят сказать, что девушка особенная!Теперь очень пережываю, как за ней ухажывать, вот в нете прочитала, что они любят много света, а у меня окна на восток и солнце только утром 2 часа((( А конкретно о свидании: всё было чудно, сначала, было чють неловко, даже незнали о чём говорить, но когда он увидил, что я в руки замёрзла, он так нежно взял мои руки в свои, блин я чуть было в обморок не упала)))))))) Ох первый поцелуй..., ой прям как в фильмах, только музыка не заиграла на втором плане)))) Ну поскольку мы были  у меня дома, он осталса ночевать, но не думайте, с...са не было, к стати он сказал, что ето мне и только мне решать, когда он будет!Мы спали всего 3 часа, уснуть в обятиях, ох девчёнки, как же ето прекрасно, я даже уже забыла, как ето!Утром близко 11 часов он уехал, после обеда позвонил и сказал, что уже соскучилса и спросил, можно ли ещё ко мне приехать! Буду держать вас в курсе событий, продолжение следует...
По заказу Ринуськи вот фотки орхидеи!

Отредактировано Gulum23 (25.01.2010 20:30:53)

0

58

Аааай какая красота! Какой молодец, не банальный букет роз, готовился к вашей встрече! Он украинец?

0

59

Gulum23 написал(а):

По заказу Ринуськи вот фотки орхидеи!

Спасибки... какая она красивая...ммм... Я согласна с Paci!!! Готовился, молодец он!!!

0

60

Да Расі, он украинец! Спосибо вам всем за поддержку, к стати под вечер он позвонил призналса мне в любви и офицыально предложыл стать его девушкой, бедный не мог дождатса следущей встречи!  :flirt:

Отредактировано Gulum23 (26.01.2010 00:01:35)

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Любовь по Интернету