У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Любовь по Интернету


Любовь по Интернету

Сообщений 61 страница 80 из 948

1

Девочки...и мальчики, верите ли вы в любовь по интернету? Я имею ввиду, как знакомства и через небольшое время встреча в реале, так и долгие онлайн романы. Есть ли будущее у таких отношений? И есть ли "рецепт" успешного интернет-знакомтва?


Похожие статьти:

- Моя история знакомства и любви с азербайджанцем
- İlk görüş - первая встреча в реале
- Азербайджанские мужчины - какие они?

0

61

Gulum23 класненько!! очень рада за тебя! ждем продолжения!

0

62

KnyaginyaСпосибки)))))))))))))

0

63

Знаете,я может и наивная малясь,но немного верю в любовь по инету....ну или хотя бы стараюсь верить!!!!просто моя история подходит для этой темы.Но так как я уже ее выложила,то писать еще раз не буду..кто захочет может ее почитать,а потом скажете,что думаете!

0

64

Я не то, чтобы верю в любовь по интернету, я знаю что такое бывает, знаю девушек которые, познакомившись в аське с мч, выщли за муж и родили уже детишек. Но когда сам такого не испытал, сложно представить. Хотя у нас можно сказать была любовь по телефону, когда виделись редко, но все таки хоть иногда, но реальные встречи быть должны, желаю всем, чтобы ваша виртуальная любовь все таки переросла в реальную)

0

65

Несколько раз знакомилась со своими будущими(уже бывшими!!!!)парнями,но случайно...я лично никого не искала!
Но я убедилась в том,что редкий случай,когда отношения от таких знакомств могут быть серьезными и длительными!так как в интернете человек один,а в реальности же с ним приходится знакомиться буквально заново....и не всегда этот *новый* человек может понравится...Во многих случаях люди просто разочаровываются в своих виртуальных пассиях!ИМХО :yep:

0

66

никогда не верила, что может быть любовь по инету... думала, что там только самые отчаянные сидят... ))) честно говорю.... а потом и у меня все изменилось... я встречалась с парнем 8 лет... 3 прекрасных года и 5 мучительных....полный контроль!!! с друзьями боялась общаться, на каких-то сайтах боялась регистрироваться! но после того, как я решилась уйти от него -  все изменилось...моя подруга зарегистрировалась на сайте, а я иногда висела на ее страничке... однажды я хотела по шутке посмотреть какие есть мальчики на сайте с фамилией моей подруги.... посмотрела, много их было.... но именно на страничку одного я зашла... он был на сайте и мы сразу стали переписываться... но он думал, что ето какая-то шутка со стороны его друзей и что я какая-то подставная девушка... он сам с Баку, но на тот момент был в Трускавце, и попросил мой номер телефона... чтобы проверить.... я написала и он перезвонил... после етого мы начали общаться....потом он уехал домой, но все равно мы то на сайте общались, то по телефону, то смс... но было одно большое "НО"... он видел же не меня, а мою подругу... когда общались по телефону, називал ее имя... так продолжалось 2 месяца... познакомились мы в июле, а в сентябре я пообещала себе во всем признаться ему.... я призналась.... вот уже 9 месяцев как мы общаемся... в мае он приезжает ко мне....)))

0

67

Damla написал(а):

а как он отреагировал на то,что ты несколько месяцев общалась с ним от имени твоей подруги? все-таки за 2 месяца можно привыкнуть к одному человеку..вернее,к одной картинке,а потом бах-и уже другая!  Хорошо,если он это безболезненно перенес)))))))))))

перенес ету новость хорошо... я расказала все ему честно... и как нашла его и чья ето страничка...я ему сразу сказала, если он не захочет общаться больше со мной, пусть так и скажет... не люблю молчание... лучше сразу дать ответ...какой бы он не был... или "да" или "нет" ...но он сказал, что не с картинкой общался, а с человеком... потом уже заново познакомились...))) но тут если честно, меня пугает один момент... до того, как я с ним общалась под другим именем, мы как-то о возрасте никогда не говорили... но после моего признания, я поинтересовалась, а сколько же ему лет, так как возраст у него был указан не совсем тот... оказалось ему 21... я, получаеться, старше его на 3 года... ето немножко смущает...))) так как никогда не воспринимала парней, младше меня... хотя, если честно, я и подумать не могла, что он младше...

0

68

Девочки. я подумала... когда сама любила - верила... сейчас меня любят, я не верю... странно как-то :no:

0

69

Рина написал(а):

Девочки. я подумала... когда сама любила - верила... сейчас меня любят, я не верю... странно как-то

ничего здесь странного нет! просто инстинкт самосохранения...

0

70

Рина написал(а):

Девочки. я подумала... когда сама любила - верила... сейчас меня любят, я не верю... странно как-то

Да у меня тож такое было!даже щас есть......но такие уж мы......ДЕФФЩЁНКИ :P

0

71

TASHA написал(а):

он видел же не меня, а мою подругу... когда общались по телефону, називал ее имя... так продолжалось 2 месяца... познакомились мы в июле, а в сентябре я пообещала себе во всем признаться ему.... я призналась.... вот уже 9 месяцев как мы общаемся... в мае он приезжает ко мне....)))

У меня была почти такая ситуация, только наоборот. Когда с любимым познакомились, у него было другое имя, свое настоящее имя сказал только через месяц. У меня какая-то была странная реакция, я не могла его назвать ни одним, ни вторым именем некоторое время, потом все в норму пришло :)

0

72

Cvetocek написал(а):

я не могла его назвать ни одним, ни вторым именем некоторое время, потом все в норму пришло

а я вот боюсь часто называть его по имени.....))) боюсь неправильно сказать его имя, чтоб не обидеть его...

0

73

TASHA написал(а):

а я вот боюсь часто называть его по имени.....))) боюсь неправильно сказать его имя, чтоб не обидеть его...

воооот!такая же ситуация и у меня!я постоянно по ходу не правильно говорю,а он смеется надо мной......мне даже не удобно становится....просто у меня акцент другой и некоторые буквы я говорю не так!казалось бы имя простое,а ни фига!не прокатило.....

0

74

pantera написал(а):

воооот!такая же ситуация и у меня!я постоянно по ходу не правильно говорю,а он смеется надо мной......мне даже не удобно становится....просто у меня акцент другой и некоторые буквы я говорю не так!казалось бы имя простое,а ни фига!не прокатило.....

о, мой как-то раз спросил, почему я не обращаюсь к нему по имени... а я ему такая : " Как ето я не говорю к тебе по имени??? ... Всегда говорю..." ... А он с меня тоже только смеется  и  просит напомнить когда был последний раз, когда я к нему по имени обращалась...или еще хуже, когда просит повторить его имя... вот тогда попадаю я....)))

0

75

TASHA
pantera
а как же ваших ненаглядных-то зовут?))) поделитесь))) мне аж интересно стало,что за имена у них такие...зубодробительные :)

0

76

Damla написал(а):

мне аж интересно стало,что за имена у них такие...зубодробительные

на английском его имя Qasim.... по нашему наверное Гасым, а я говорю Гасим... путаю букву "ы" и букву "и"...

0

77

Я заметила что азерб. которые живут на Украине,в России и т.д.часто представлюються как Алик!дабы не шокировать своимы именами!У меня друг есть,которого зовут Агабала! Все на него говорят Алик и я понемаю почему.Я сама раз пять переспрашивала его настоящее имя! Потом есть друг Мушвик-он представляется как Миша! А на Ильхама все Игорь говорят!Джабраил тоже говорит что он Алик,а Эльмар-Едик!

Отредактировано Lily89 (22.04.2010 18:37:32)

0

78

У нас Алик - Алискер) А Вофадар - Вова)))

0

79

Damla,да имя то до боли простушное)))его Azer зовут!но дело в том,что можно букву как Е прочитать,а можно как Э!!!!!там не поймешь!так еще фишка в шишке:ударение тоже может падать на любую гласную!короче он ржёт,а я туплю!Зато меня называет или Танечка или Тати(по ходу так проще)имя Татьяна для него видать сложновато :D ну ниче!нормуль!

0

80

ню ню....попробую терь по новому его назвать)))авось,чё и получится! :rolleyes: зато,я замечаю,что им нравится называть девушек уменьшительно-ласкательными именами!это приятно!наши то русские мужики даже по имени то назвать не могут,не только ли.....

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Любовь по Интернету