У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Любовь по Интернету


Любовь по Интернету

Сообщений 81 страница 100 из 948

1

Девочки...и мальчики, верите ли вы в любовь по интернету? Я имею ввиду, как знакомства и через небольшое время встреча в реале, так и долгие онлайн романы. Есть ли будущее у таких отношений? И есть ли "рецепт" успешного интернет-знакомтва?


Похожие статьти:

- Моя история знакомства и любви с азербайджанцем
- İlk görüş - первая встреча в реале
- Азербайджанские мужчины - какие они?

0

81

Damla написал(а):

Qasım-Гасым - это непривычно для русского слуха и произношения. Гасим- по-моему, более нормальный и такой русифицированный вариант имени)) Так что пусть он не выеживается)))))

для русского слуха и произношения может быть и непривычно....но для украинского - не привыкать...с буквой "ы" дружим.... но все равно, как-то не так и все!!! я с рождения общалась только на украинском... потребности не было говорить на русском...в школе учила только украинский... но писать, читать умела на русском...но после того, как познакомилась с ним, начала и общаться...по началу так смешно было.... а он сам еще по русски говорил плохо.... мало что понимала...иногда по 2-3 раза спрашивала, понять не могла... иногда у него не получалось что-то сказать, но я уже знала, что он имеет в виду и сама говорила...так и научились... сейчас  учимся  говорить на украинском.... )))

0

82

Девченки, помогите пожалуйста!!! не знала в какой теме написать свой вопрос... решила написать здесь... кто читал мои сообщения, наверное в курсе, что я познакомилась с парнем с Баку по интернету...точнее в Одноклассниках... все так закрутилось, завертелось.... ну короче говоря, я не могу ждать пока он приедет ко мне ( у него много дел, и быстрее чем в конце мая, а то и в начале июня ,он не приедет...) я хочу на 2 дня полететь туда одна на следущей недели, увидеть ЕГО... НО... есть много вопросов... стоит ли мне??? как там и что??? все же незнакомая страна...может у кого-то были такие же чуства, когда ездили туда в первый раз???

0

83

TASHA,а ты уже думала,где ты там остановишься?

P.S:прочитав это сообщение,сразу почему то вспомнила,как в какой то теме кто то писал про то,что парни смеются потом(сидя в кафе с друзьями) над девушками,которые сами же первые приезжают к ним!ВЫ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ!ПРОСТО ЭТА ПЕРВАЯ МЫСЛЬ,КОТОРАЯ ОКАЗАЛАСЬ В ГОЛОВЕ :glasses:

0

84

TASHA

я считаю, что не настолько всё у вас серьезно, чтобы вы ехали к нему. Тем более на 2 дня. Это очень мало. Вы сами не поймете ничего. Если понравится, уезжать не захотите. Да и по их понятием, негоже девушке ехать первой. Даже если исключить все разговоры о понятиях, я считаю, что это глупость. У вас просто нетерплячка)))))
Вы ему об этом говорили? Если да, то какая реакция?

0

85

pantera написал(а):

кто то писал про то,что парни смеются потом(сидя в кафе с друзьями) над девушками,которые сами же первые приезжают к ним

я писала, и я сама неоднократно была свидетельницей таких разговоров между ребятами.
TASHA
если вы хотите продолжения отношений, а не хотите,чтобы этот МЧ считал вам за очередную русскую гулящую девку, и относился к вам как легкодоступной, то не стоит лететь самой. не делайте глупостей. можете сказать, чтоя не права, но я абсолютно уверена, что если девушка первая полетит вот так в Баку к парню, то никаких серьезных отношей азербайджанский парень с вами строить уже не захочет. виду, конечно, не подаст - но в душе всегда будет помнить, что вас легко заполучить, а такую, естественно, в жены не захочет.
вполне вас понимаю, когда-то сама так же готова была прыгнуть в поезд и поехать, лишь бы увидеться.
потерпите, не так долго осталось, и он сам приедет.

0

86

pantera написал(а):

P.S:прочитав это сообщение,сразу почему то вспомнила,как в какой то теме кто то писал про то,что парни смеются потом(сидя в кафе с друзьями) над девушками,которые сами же первые приезжают к ним!ВЫ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ!ПРОСТО ЭТА ПЕРВАЯ МЫСЛЬ,КОТОРАЯ ОКАЗАЛАСЬ В ГОЛОВЕ

0

87

TASHA написал(а):

он взял на себя все заботы о билетах

Я что то не пойму-это ты хочешь ехать или он хочет что бы ты приехала?Если он-тогда я полностью солидарна с
Paci!и лучше будет тебе подождать его приезда,а уж потом по желанию и сама полетишь к нему!

0

88

TASHA,вы сами видите,что наши мнения объединились.....ну а вообще это вам решать!слушайте или разум или сердце....

0

89

TASHA написал(а):

Девченки, помогите пожалуйста!!! не знала в какой теме написать свой вопрос... решила написать здесь... кто читал мои сообщения, наверное в курсе, что я познакомилась с парнем с Баку по интернету...точнее в Одноклассниках... все так закрутилось, завертелось.... ну короче говоря, я не могу ждать пока он приедет ко мне ( у него много дел, и быстрее чем в конце мая, а то и в начале июня ,он не приедет...) я хочу на 2 дня полететь туда одна на следущей недели, увидеть ЕГО... НО... есть много вопросов... стоит ли мне??? как там и что??? все же незнакомая страна...может у кого-то были такие же чуства, когда ездили туда в первый раз???

Знаешь, живем один раз...и лучше жалеть о том что сделала, нежели о том, чего не сделала....тем более, если он тебе перелет и проживание оплачивает...но обязательно возьми денег с собой на обратную дорогу, если что-то не понравится-можешь уехать...
Я просто не знаю какие у вас взаимоотношения и ради чего он зовет тебя к себе в Баку...тебе решать стоит ехать или нет..разум говорит-нет, а сердце-да...просто прислушайся к себе...
Баку очень гостеприимный город....у меня в начале тоже были страхи, но потом это все развеялось....тебя там никто не обидит, если ты себя будешь вести достойно...
Большинство отговаривают тебя...но решать тебе...меня тоже все отговаривали, но я поехала в Баку...хотя мы и познакомились по инету, и общались меньше месяца...но все сложилось удачно....теперь каждые пол года я езжу к нему и в планах уехать жить в Баку...любовь бывает разной....
НОООО! Пожалуйста, не "носи розовые очки"...не дай обмануть себя....мой случай-положительный, но действительно много случаев когда парни зовут только ради того что бы посмеяться, ради галочки....если он тебе оплатит перелет-то лети....если нет-на мой взгляд не стоит....
если и поедешь, оденься поскромнее (длинные юбки, закрытые майки и прочее)

0

90

Malinka написал(а):

я считаю, что не настолько всё у вас серьезно, чтобы вы ехали к нему. Тем более на 2 дня. Это очень мало. Вы сами не поймете ничего. Если понравится, уезжать не захотите. Да и по их понятием, негоже девушке ехать первой. Даже если исключить все разговоры о понятиях, я считаю, что это глупость. У вас просто нетерплячка)))))
Вы ему об этом говорили? Если да, то какая реакция?

Я конечно тоже согласна с этим мнением..2 дня-это очень мало...а если он тебе оплатит перелет, у него будет возможность самому через месяц приехать????..деньги то не малые.....может стоит подождать...месяц-другой...я все понимаю...хочется поскорее увидеть...но...2 дня тебе ничего не дадут...
если ехать-то на недельку....или ждать его...

0

91

Моё мнение, что не стоит лететь первой.Всегда у них находится много причин в силу занятости.
Девочки правы, а вдруг это для галочки.И поставте себя на место аз.девушки, я думаю что первая она не полетела бы.
И еще это конечно моё мнение и простите если что не так, но я почему то уверенна что без близости не обойдется.
Вот потому и складывается о нас не очень хорошее мнение (сама прилитела, сама "дала", все сама).Таша дождитесь его, пусть он сделает первый шаг.И еще девчонки не верте словам, оценивайте по поступкам.

0

92

Я со своим любимым познакомилась через агент, общались 2 мес., ни кто ни кому ни чего не обещал.А я так общалась только по тому что было скучно, дома только подключила на тот момент интернет и ночами зависала там.Агент было невозможно включить, сыпались одни азербайджанцы, не было отбоя.Общалась с некотороми "лапшу вешали" красиво,что скрывать было приятно :blush:
Но приехал как раз тот с которым говорили ни о чем просто так.И вот мы уже 4 года вместе.
И еще девчонки в агенте он первый со мной познакомился, а многие его друзья товарищи подсмотрели и начили ко мне потом стучатся.ОДин даже заходил с его агена и в начале я думала что разговоривала сним а это оказался вообще друг, раскусила я его через 10 минут.
Так что знакомство через интернет возможно,только  как метод, но нельзя затигивать с реальными встречами.

0

93

приветик всем!!! простите, что долго не заходила... были перемены в жизни... последние мои сообщения были о помощи... стоит ехать или нет...очень хотела узнать ваше мнение... спасибо, кто написал... я все ваши советы прочитала... но ни один не приняла во внимание... я не стала никого слушать... послушала себя... рискнула и полетела... и очень рада, что сделала так...))) мы с ним встретились... он встречал меня а аеропорту, потом поехали в гостиницу... два дня мы с ним заново знакомились... на етот раз реально...))) кстати, все было без интима...))) почти все 36 часов, что я была с ним, мы разговаривали.... мне даже не было интересно пойти погулять по городу... все ето время провели в номере, где я жила...разве что кушать выходили...и то вместе... но мне не нужен был город Баку... мне был нужен только ОН... время очень быстро пролетело... очень мало было времени... но пустя две недели он приехал ко мне... на 5 дней... времени, увы, тоже мало....
сейчас он у себя на родине, я у себя... сейчас планируем совместный отпуск...хотя бы на дней 14... )))
а за свой поступок поехать первой не жалею...

0

94

У меня такая история.Не знаю что делать. Познакомились случайно по инету.(Я камеру настраивала вышла в чат)и тут все и началось. Объщаемся немного. Он говорит что очень любит на все готов. с родней поговорил, жениться хочет на мне,а я не знаю что-то все быстро очень происходит. В июле месяце мчит ко мне ждать готов сколько скажу. Что такое все азербальджанцы такие влюбчивые или.....мне так порвезло. Родители не против (его рдители)только мама просит невесту(меня)привезти ей в гости.Я что -то микшуюсь. не по себе как то. Подскажите как притормозить этот ураган эмоций.плиз:))) :O

0

95

ALENUSHA , приветик!!! а если не секрет, а сколько ты с ним уже знакома???

0

96

TASHA написал(а):

приветик всем!!! простите, что долго не заходила... были перемены в жизни... последние мои сообщения были о помощи... стоит ехать или нет...очень хотела узнать ваше мнение... спасибо, кто написал... я все ваши советы прочитала... но ни один не приняла во внимание... я не стала никого слушать... послушала себя... рискнула и полетела... и очень рада, что сделала так...)))

TASHA написал(а):

а за свой поступок поехать первой не жалею...

Дай Бог, что бы у Вас все сложилось.
Так как смотришь смотришь со стороны и видишь, что хороших историй не так уж и много.
Много обмана и красивых слов, а действий ни каких.
Еще раз Счастья и Удачи Вам!!!

0

97

Solnyshko , огромное спасибо!!!
да я и сама знаю, что много есть историй, а по статистике - не так уж хорошо заканчиваются...  :(
до поездки туда я очень критично относилась к его нацинальности... не знала, как общаться с ним, как он может принимать ту или иную информацию... но после поняла, мне ето совсем не важно... он еще лучше может меня понять, чем кто-то другой... и тут уже не дело в том, какой он национальности....мне хорошо с етим человеком... и спасибо интернету, что я с ним познакомилась... моя жизнь круто изменилась...

0

98

TASHA написал(а):

мне хорошо с етим человеком... и спасибо интернету, что я с ним познакомилась... моя жизнь круто изменилась...

ой...таки я что-то пропустила... А ты рассказывала уже,чем поездка закончилась? или нет? или я проморгала? :disappointed:

А интернет-это да))))) God bless Internet))) :cool:

0

99

Damla,я тоже упустила.........эх,TASHA-ты героиня!я рада,что у вас так все получилось :love: что хорошо принял....и потом сам же еще и приехал!молодцы вообще.........блин,желаю всем такого же!и себе :surprise:

0

100

Спасибо за советы, а то я совсем растеряна. Страшно даже что то стало.а знакомы и месяца нет. Да и замуж я особо не стремлюсь.  :dontknow: Он со ссвоей любовью мне весь мозг уже вынес. А маму только на фото видела(он мне всю семью показал).что с ним делать не знаю. :suspicious:

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Любовь по Интернету