У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суперневестка / Super Kelinchak

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

фильм не азербайджанский - узбекистан, но тематика похожая на ту, что нас интересует))
Суперневестка / Super Kelinchak
http://www.10pix.ru/img1/2400/1842456.jpg

Год выпуска: 2008
Страна: Узбекистан
Жанр: комедия, мелодрама
Продолжительность: 01:42:38.720 (153968 frames)
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Русские субтитры: нет

Режиссер: Бахром Якубов, Тамара Моисеева

В ролях: Мурад Раджабов, Саида Раметова, Адиз Раджабов, Диана Ягафарова, Назим Тулаходжаев, Елизавета Карали, Санжар Шодиев, Гульчехра Носирова, Дильноза Махмудова, Зухра Солиева

Описание: Случайная встреча в местном боулинге навсегда изменила жизнь Сардора и Дианы. К неудовольствию своих родителей они очень быстро решили пожениться. Но Диане, выросшей в совершенной другой среде, трудно даются отношения со свекровью. С помощью женской интуиции и изучению национальных традиций Узбекистана Диане удалось подобрать «ключик» к трудному характеру своей сварливой «второй мамы».
скачать

0

2

Классный фильм, смотрела несколько раз  :cool:

0

3

Великолепный фильм))))))))

0

4

я тоже уже смотрела этот фильм но сейчас с дочкой посмотрели с удовольствием хороший фильм из категории фильмов которые можно смотреть несколько раз и ненадаедает

Отредактировано Наргиза (05.08.2010 18:02:35)

0

5

Мне про него тоже рассказывали, вот вчера ночью поглядела  :cool: Я вроде особа далеко несентиментальная, и растрогать меня сложно, но не поверите, ныла, начиная стого момента, как главный герой принес в дом колыбельку.  :'(

0

6

посмотрели вместе с будущей свекровью)
пока я бесилась, что в фильме мужики не работают, а только шары в боулинге катают, а невестка как лошадь пашет целый день. мама расхваливала невестку, говорит, что и ей повезло, такая же хорошая девушка сыну досталась. типа я, да :D

0

7

фильм понравился,интересно было посмотреть

0

8

Жалко у меня интернет медленный сейчас бы посмотрела,аж интересно стало.Надо по магазин побегать,поспрашивать)

0

9

фильм отличный, смотрела давно! :cool:

0

10

скачать с торрент-трекера
Суперневестка

0

11

я тоже посмотрела его около месяца назад.Вот на что ради любви можно пойти))))

0

12

Ага, и хорошо иллюстрирует, что при этом любимому делать ничего не надо. Сиди, смотри себе, как твоя жена из кожи вон лезет. А как чуть подозрение закралось, нашептал кто чего, так сразу ну ее к черту такую жену. А потом раз неправдой оказалось можно снова приласкать.

Да и нереально девочки из богатой семьи, которая на своей тачке ездила, самостоятельная такая была, взять потом и переквалифицироваться в служанку для свекрови. В смысле сделать-то, конечно, реально, но через несколько лет еще неизвестно чем аукнется такая вот ломка себя, каждодневное подавление своего я, своего характера.

0

13

Я все магазины и рынки обегала,а фильм не нашла(((а когда у прадовцов спрашивала про этот фильм,они как то странно на меня смотрели :D

0

14

А почему не скачаешь? с торрента даже с небольшой скоростью постепенно можно скачать

0

15

Фильм очень понравился!!! Хотя понимаешь что сказка , а слёзы сами катятся....могу сказать одно, если воспринимать , этот фильм как реальность, то не хотела бы я на месте этой невестки оказаться, даже со счастливым концом....это же какие железные нервы нужно иметь, или какая же должна быть  эта любовь???? Если это не приукрашено сценаристом, то такой жизни и врагу не пожелаешь....Вот мне кажется, что в Азербайджане всё почему-то также???? И когда сын сообщил, что женится не на своей, и эти наигранные обмороки "мамочки" ....После просмотра фильма,я однозначно поняла , что жить бы туда не поехала ни за какую любовь в мире....(хотя меня пока никто и не приглашал) а вообще фильм не разовый, я бы через время могла ещё посмотреть...

0

16

Paci написал(а):

А почему не скачаешь? с торрента даже с небольшой скоростью постепенно можно скачать

Я бы с радостью,но просто интернет когда как работает,то скорость большая то вообще пропадает.Самый большой файл я скачивала весом 80мб.
Мне пообещали этот фильм аж из Узбекистана выслать,но незнаю дождусь ли.

0

17

Маринка написал(а):

Мне пообещали этот фильм аж из Узбекистана выслать,но незнаю дождусь ли.

Если так хочешь, могу я скачать и выслать!

0

18

Ксюша написал(а):

Если так хочешь, могу я скачать и выслать!

Спасибо,а через что вышлешь?

0

19

Маринка А твой муж не в нашем городе? я могла бы ему диск передать, чтоб привез тебе

0

20

Маринка написал(а):

Спасибо,а через что вышлешь?

Через почту конечно... но у Paci кажеться лучшее предложение есть!!!!!

0