У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » На каких девушках обычно женятся? Как выйти замуж?


На каких девушках обычно женятся? Как выйти замуж?

Сообщений 41 страница 60 из 65

1

Есть такой старый фильм "Девчата". Если помните, героиня маленькая, незаметная Тоська в которую влюбляется самый видный парень округи. С той же Тоськой, проживала кокетка Анфиска, которая была достаточно красива. Если помните, то однажды ночью Анфиска плакалась по свою судьбу: "Со мной только погулять, а как женится так найдут себе Машу или Дашу". Помню еще один СССР-овский фильм "Мужики", там главный герой сказал потрясающую фразу: "Всё вы, женщины,про нас знаете, только одного понять не можете, почему мы любим одних, а женимся на других"
У кого какое мнение?


Похожие статьи:

- Почему мужчины женятся
- Семейные ценности азербайджанцев
- Как стать праведной женой?
- Брак с азербайджанцем - заблуждение или реальность?

0

41

Azur написал(а):

"Знаешь, я привык.

Зато честно. А то некоторые врут годами, а потом: "Прости дорогая, я полюбил другую." Спрашивается, а ко мне то что было??

0

42

Котенька написал(а):

Зато честно. А то некоторые врут годами, а потом: "Прости дорогая, я полюбил другую." Спрашивается, а ко мне то что было

я не знаю, что он ей говорил, но эти слова он сказал мне.
на браке настаивала именно девушка (нередкий, кстати, случай)

0

43

Есть такое мудрое изречение, о том, что никто не будет нас ценить больше, чем мы сами. А на нашу планку будут равняться и остальные.
И откровенно говоря, нашим девушкам знаний в этой области очень не хватает...

0

44

Vikusja написал(а):

И откровенно говоря, нашим девушкам знаний в этой области очень не хватает...

мне кажется, русские девушки себя очень ценят. просто поступают не всегда по-умному-)))
правило есть такое: easy come- easy go-)))

0

45

Azur написал(а):

правило есть такое: easy come- easy go-)))

Да, очень хорошее и жизненное правило)  :cool:

0

46

спасибо за заглавный текст! он грамотный, на удивление

0

47

Русская Женщина.

0

48

Aristo написал(а):

Русская Женщина.

мммм а это вообще какой век? 19-ый?
Жесткие порядки...
Но, может, это среди крестьянок были подобные женщины.. И то, думаю, не все..

0

49

Такие сложные девушки
последнее сообщение, может понравиться
Лоскутное одеяло (краткие очерки "жизненного" православия)

"выйти замуж не напасть, лишь бы за мужем не пропасть" хехе)

Контр- аргументы мужчин

2005 - год вдовы
2006 - год вдовца
2007 - год рогоносца
2008 - високосный год (жениться в високосный год - плохая примета)
2009 - год неродившегося ребёнка (если жениться в этот год детей не будет)
2010 - год развода (кто пожениться в этот год, тот очень скоро разведётся)
2011 - год изменника (если жениться в этот год, супруг будет постоянно вам изменять)
2012 - високосный год (жениться в високосный год - плохая примета)
2013 - чертова дюжина - несчастливый год для брака
2014 - год черной тёщи (если жениться в этот год - теща задолбает)
2015 - год безденежья (если жениться в этой год, денег в семье не будет. Придется жить в нищете.)
...
продолжать можно до бесконечности...
Но только вам решать: быть ли с любимым или ждать непонятно сколько!!!
http://otvet.mail.ru/question/16613216/
99 признаков женщин, с которыми знакомиться не следует

http://zhurnal.lib.ru/k/kot_b/acquaintance.shtml

http://s019.radikal.ru/i634/1204/54/6ac2dc5cceac.jpg
1Дама очень много знакомилась по анкетам, и у неё понемногу начала 'съезжать крыша' (такое, к сожалению, бывает, и весьма часто). Она испорчена этим многообразием выбора, и принципиально не может остановиться на какой-либо конкретной кандидатуре - всё мерещится ей, что впереди ожидает куда лучшая.
2Просто излишне разборчива в мужчинах
3Материально озабоченные, предельно (точнее, беспредельно) циничные дамы. Этих весьма легко распознать по одному-единственному слову, которое неизбежно проскочит в их речи - 'халявщик
4Обожает сам институт брака, страстно мечтает выйти замуж
5Её доходы более чем в 3 раза выше наших собственных
6Позвонившая - из малообеспеченной семьи
8Она жадная, или 'бережливая', что на самом деле одно и то же
9Имела весьма богатого спонсора, причём не обязательно длительное время
10Мать-Тереза местного разлива'. Хороший, душевный, заботливый и даже очень чуткий человек.

ну а остальное изучите сами,если вам это важно. ссылка в начале

Отредактировано Aristo (22.04.2012 11:01:02)

0

50

Aristo написал(а):

ну а остальное изучите сами,если вам это важно. ссылка в начале

у меня ссылка не открылась :hobo:

Aristo написал(а):

5Её доходы более чем в 3 раза выше наших собственных

о даhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif с такой женщиной мужчина, конечно, знакомиться не захочет. Кому же приятно ощущать себя сирым и убогим по сравнению с обеспеченной дамой? Это ж удар по яйцам мужской гордости.

Aristo написал(а):

4Обожает сам институт брака, страстно мечтает выйти замуж

это тоже плохо? :unsure:

Aristo написал(а):

6Позвонившая - из малообеспеченной семьи

ну да, зато мужчины у нас прям все - из богатых семей, аристократы и вообще голубых кровей :D

Aristo написал(а):

10Мать-Тереза местного разлива'. Хороший, душевный, заботливый и даже очень чуткий человек.

http://s018.radikal.ru/i506/1201/84/843acd802507.gif 
мда...не читала весь список, но уже задаюсь вопросом, какой же должна быть женщина, с которой СЛЕДУЕТ познакомиться? и существуют ли такие в природе вообще? :shine:

0

51

Если ссылка не открылась, то вбейте в поисковике название : 99 признаков... и тд. думаю выдаст. Ну автор этой темы весьма известен в кругах инета своими чудным (ударение на Ы) отношением или восприятием женщин. Иногда перелистываю его, улыбаюсь. В его куче сарказмов увы скрыта горькая правда - не всегда любимая женщина становиться хорошей женой.

0

52

женятся на тех, кого любят)и каждый выбирает по своему вкусу)))))

0

53

Топпуш написал(а):

женятся на тех, кого любят)

не всегда, милая, не всегда) Иногда женятся на том, на ком удобно..или на том, кого любишь в данный момент... или женятся ради каких-то других целей... перечислять можно долго.

0

54

Damla написал(а):

не всегда, милая, не всегда) Иногда женятся на том, на ком удобно..или на том, кого любишь в данный момент... или женятся ради каких-то других целей... перечислять можно долго.

ну я написала в идеале)а вообще,ты права. чаще всего по расчету. или например - все уже друзья женаты(замужем), а я нет.

0

55

Топпуш написал(а):

. чаще всего по расчету. или например - все уже друзья женаты(замужем), а я нет.

ага) это называется "брак от отчаяния"  :D

0

56

Damla написал(а):

ага) это называется "брак от отчаяния"

это нехватка собственного достоинства и мозгов. или комплекс неполноценности.

0

57

Узрела фотку в нете, ещё раз пришла к выводу, что для того, чтобы выйти замуж... внешность для женщины - не самое главное... :dontknow:

0

58

Damla написал(а):

Узрела фотку в нете, ещё раз пришла к выводу, что для того, чтобы выйти замуж... внешность для женщины - не самое главное...

у нее наверняка богатый внутренний мирhttp://s018.radikal.ru/i502/1201/f5/ae4c4a3b182c.gif
:crazy:

0

59

Kari написал(а):

у нее наверняка богатый внутренний мир

ага :D а на самом деле - просто муж араб, а у неё титьки большие и она блондинка :D а арабам это нравится)))

Вот вам ещё картиночка в тему)))http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/06/b44067114eb79d31b3963c33b99deadf.jpg

0

60

Хочет замуж, вот напасть!

http://s4.uploads.ru/SEdfu.jpg

- У меня к тебе вопрос как к психологу! - обратилась ко мне знакомая девушка Зина.
- Спрашивай.
- Знаешь какой-нибудь хороший сайт знакомств? А может, уже у тебя есть на примете для меня хорошие женихи?
Н-да, женскую логику никто не отменит. Как и перманентное желание девушек выйти замуж. Это было самым актуальным девичьим запросом во все времена и при любом государственном строе.
Ладно, про седую старину не буду, но вот интересная деталь: подобные вопросы от подруг, знакомых и подруг знакомых особенно активизировались после того, как я сама вышла замуж. Кто-то просил поделиться неким сокровенным знанием в расчете на свое собственное умение им воспользоваться, а кто-то сразу, не мудрствуя, выдавал ТТХ подходящего ей кандидата.
Вообще у меня много незамужних подруг. А у мужа - неженатых друзей. По идее они вполне могли бы найти друг друга (я ведь не прочь делать людям добро через предоставление посреднических услуг). Ан нет. Я даже однажды эксперимент ставила. Рассказывала про реального парня, готового к созданию семьи, своим подружкам на выданье. Сначала это вызывало оживляж: «Ух ты, ура, ура, мне-мне!» А затем следовали вопросы. А покажи фото, а сколько он зарабатывает, а какой у него рост, вес, как у него с чувством юмора, сколько ему лет, какая у него недвижимость, какой автомобиль... Когда выяснялось, что парень вполне себе обычный, следовало в ответ несколько острот и что-нибудь вроде: «Ой, нет, такого добра у меня за соседними столами в нашем офисе сидит воз и маленькая тележка».
Было очень заметно, что на самом деле за абстрактным желанием выйти замуж стоит не стремление стать женой и матерью, а нечто иное. Что же?

Я к вам хочу, чего же боле?

Вы только не подумайте, что мы сейчас исключаем самую главную и самую, в общем, понятную причину, по которой люди женятся. Мы помним, что есть любовь, мы и сами, разумеется, все это пережили. Но...
1. Многим девушкам замуж хочется вообще... потому что... а почему бы не хотеть? Все же хотят. Это социально поощряемое стремление. Это хорошее стремление для хорошей девушки, показывающее серьезность ее намерений в жизни. Есть такие, кто осмеливается заявить, что не хочет замуж и счастлива сама по себе. Ее сразу обвинят в лукавстве, а то и вовсе в эгоизме. А ее высказывания по этому поводу в интернете мгновенно обрастают сотнями комментариев и воспринимаются многими как признак новомодных тенденций, над которыми теперь предстоит ломать голову психологам, социологам, сексологам и прочим «...огам».
2. Желание выйти замуж на деле часто означает утоление какой-то другой потребности, реализация чего-то иного. Вот одна знакомая очень мечтала встретить любимого и выйти за него замуж, чтобы... у нее наконец появились друзья. Сама она была слишком застенчива, и ей казалось, что с мужчиной в ее жизнь сразу войдет веселая галдящая толпа из классных парней и девушек, как в молодежном сериале. Другая мечтала, как будет называться женой, готовить ужины, выгуливать младенца и сидеть на сайтах для мамочек. То есть, по ее словам, она хотела «стать нормальной, как все».
3. Особенно страстно хотят замуж даже не юные девушки, а разведенные молодые женщины. Замужество вообще часто у дам ассоциируется с личной успешностью. Замуж вышла - состоялась как женщина, как личность. А уж разведенные леди часто стремятся во что бы то ни стало вернуть себе свой статус. Развод любой человек переживает как личный крах. А женщины и подавно. Не все находят в себе мужество спокойно пережить год-другой после развода, просто разобраться в себе, походить на терапию, без попыток срочно наладить личную жизнь, без метаний и крайностей. Намешано много чего - и желание утереть нос бывшему, и доказать что-то самой себе, и так далее. Хорошо еще, что чаще всего мужчины не поддаются на дамские уловки и сбегают. Потом она придет в себя, перезагрузит матрицу и замуж выйдет уже за своего человека по любви, а не по всем этим левым причинам.
4. А еще просто замуж хотят потенциальные паразитки, для которых это означает обретение постоянного источника материальных и эмоциональных ресурсов. Замуж выйти - значит устроиться за счет мужчины, расслабиться и перестать взбивать самой масло, тем более и так сил нет никаких с этой жизнью бороться, чтоб оно все провалилось. Это, конечно, инфантилизм, незрелость, оправдываемые «ах, я же слабая женщина!». Мужчина должен быть сильным. Что в ее глазах означает прийти и решить все ее проблемы, дать денег (неограниченно), приласкать и вообще быть таким, каким может быть только Бэтмен, скрещенный с Человеком-пауком. Не повезло тому, кого назначили на эту роль. Юзать мужа будут по полной! Хотя такие инфантилки, ищущие мужа-папочку, вполне могут думать, что влюбились до дрожи в ногах. При этом будут хладнокровно затягивать свою жертву в сети.

P. S. Поговорка «Выйти замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть» учит девушек тому, что это шаг ответственный. Что надо сто раз подумать, прежде чем вступать в эту воду. Хорошие браки совершаются не на небесах, тут главное - глубокое понимание того, что такое семья и готовы ли вы к ней. Красивое белое платье и атласные туфли поносишь всего один день. А вот после страстной брачной ночи придется возложить на себя еще и брачные обязательства. Ну что, девочки, не передумали замуж выходить?

Два шага к ЗАГСу

Эти советы рассчитаны только на тех девушек, чьи намерения чисты, но ничего пока из этих намерений не получается.

1. Чтобы правильно выйти замуж, надо перестать туда хотеть

Расшифрую. Правильно в данном случае - гармонично и счастливо, за своего человека, с которым и помолчать приятно, и спор об устройстве Вселенной возбуждает, и в горе, и в радости, и в сексе, и в родительстве, и в долгах, и в шелках комфортно... Перестать хотеть - это значит начать осознавать свои истинные желания. Просто так хотеть замуж - абстрактно - это ненормально. «Ну все ж хотят семью! - сказала мне в оправдание на эту фразу подружка Зинаида. - Без этого нельзя быть счастливым!» Однако если ты не способна почувствовать себя счастливой без партнера, то и партнер не способен тебе это дать. Замуж можно хотеть за конкретного человека. Которого ты выбрала сердцем, разумом и прочими синапсами.

2. Путь к сердцу мужчины лежит через путь к себе

Влюбиться - раз плюнуть. Пострадать от любви - вообще за милую душу! А вот влюбиться красиво, по-настоящему, взаимно и в рамках приличий - это сложно. Когда история настоящая и живая, то в ней все течет легко и просто. Никто не задается вопросами «Как же его заставить сделать предложение?» да «Как разбудить в нем неземную страсть?»,  и прочие манипулятивные закавыки. Чтобы случилась живая история, нужно ожить самой. У разных людей разный путь к себе. Религия, йога, психология, одиночество, групповая терапия или расстановки - выбор велик. Сначала обретаешь просто гармонию в себе, с миром, удовлетворяешь иные потребности вроде друзей, путешествий, шопинга или карьерных высот. Начинаешь жить в полную силу и... встречаешь его. Который словно бы давно ждал, когда ж ты уже с собой разберешься и на самом деле созреешь для такого ответственного шага, как создание семьи.

Источник

P.S. От себя добавлю, что большинство особей женского пола находятся под сильным влиянием социальных штампов, так или иначе. :flag: Насчет, разведенных, лично знаю три примера, которые спустя короткое время после развода настойчиво ломились снова в ЗАГС, смутно объясняя эту мотивацию...http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

Замуж можно хотеть за конкретного человека.


http://s5.uploads.ru/QfvOm.jpg

Сначала обретаешь просто гармонию в себе, с миром, удовлетворяешь иные потребности вроде друзей, путешествий, шопинга или карьерных высот. Начинаешь жить в полную силу и... встречаешь его.

Поддерживаю!  :cool:

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » На каких девушках обычно женятся? Как выйти замуж?