У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина

Сообщений 141 страница 160 из 167

141

натти написал(а):

тогда не создавайте темы,разжигающие конфликты.  заблокируйте тему Украины,Крыма,Нагорного Карабаха и все будет ок.

Темы созданы для обсуждения, прежде всего, а не для драчки и выяснения, кто круче - вот и все. Более спокойный тон - и все будет также ок.

0

142

натти написал(а):

тогда не создавайте темы

конечно, именно так мы и сделаем  :D  :flirt: Без ваших ценных указаний как мы сможем форумом-то управлять, ну.

Вы главное успокойтесь  http://savepic.org/3739165.gif   http://savepic.org/3404386.gif  Не нужно истерить. Вы не на майдане)

Весь рунет и так наполнен русско-украинской информационной войной. Мне бы не хотелось, чтобы и у нас происходило нечто подобное.

0

143

натти написал(а):

Сбавьте тон и не переходите на личности

заблокируй ЧТО Ж МЕДЛИШЬ!!!     Я БЫ САМА ПРОФИЛЬ УДАЛИЛА ,НО ЗДЕСЬ КАК ТО НЕВОЗМОЖНО ЭТО СДЕЛАТЬ.  ИЛИ Я ДОЛЖНА ПИСАТЬ ТОЛЬКО УГОДНЫЕ ДЛЯ АДМИНИСТРАТОРА ВЕЩИ ?

0

144

натти написал(а):

заблокируй

не хочу)  :D

0

145

натти написал(а):

заблокируй ЧТО Ж МЕДЛИШЬ!!!     Я БЫ САМА ПРОФИЛЬ УДАЛИЛА ,НО ЗДЕСЬ КАК ТО НЕВОЗМОЖНО ЭТО СДЕЛАТЬ.  ИЛИ Я ДОЛЖНА ПИСАТЬ ТОЛЬКО УГОДНЫЕ ДЛЯ АДМИНИСТРАТОРА ВЕЩИ ?

Никто не требует ничего писать в угоду кому-либо! Смысл в том, как писать и выражать свое личное мнение (без угроз и проклятий и прочей мути).

0

146

Котэ, забей)
Тут все ясно и комментарии излишни.
Россия - враг, я - тоже, ну, о чем тут говорить  :shine:

0

147

Котэ написал(а):

(без угроз и проклятий и прочей мути).
Модератор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум.

ЭТО ТУТ ПРИ ЧЕМ ?  РАЗВЕ Я УГРОЖАЛА,ПРОКЛИНАЛА ?))))))

0

148

натти написал(а):

ЭТО ТУТ ПРИ ЧЕМ ?  РАЗВЕ Я УГРОЖАЛА,ПРОКЛИНАЛА ?))))))

да нет, конечно, ваше пожелание про груз 200 было просто милым любовным щебетанием  :D

0

149

натти написал(а):

РАЗВЕ Я УГРОЖАЛА,ПРОКЛИНАЛА ?))))))

Вы позволили себе не очень лицеприятные высказывания-пожелания про груз 200, просто неэтично. И давай не будем продолжать цепляться за слова  - это предложение!

0

150

натти, так и нам ваши истерики по боку)) вот я и смеюсь http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

натти написал(а):

А ПРИДЕТЬСЯ ,ДОРОГАЯ.

это мы сами уж решим http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

У вас накипело много, видимо  :shine:  И против России, и против меня. Вы продолжайте, продолжайте, не все ещё вышло, я чувствую http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

151

Ребята, во избежание конфликтов лично на форуме, данная тема закрыта до завтрашнего дня! :flag:

0

152

0

153

Damla написал(а):

Меня ещё что больше напрягает - так это информационная война между русскими и украинцами    На любом информационном или развлекательном сайте - обязательно ссора с оскорблениями    между "свидомыми" и "ватниками"     Причем я заметила - сама тема сайта не имеет значения..все равно споры будут об Украине.
  я недавно на ютубе видео смотрела о Северной Корее - так и там наши и украинцы спор завели    Надоело уже это так..

До жути надоели споры

0

154

Damla написал(а):

Конечно, неплохо. И вся Европа костьми ляжет, чтобы именно вам, Украине, устроить эту райскую жизнь

И вот все они так думают,да что ж такое  то.... Все на золотом блюдечке принесут...канешш...

Обсуждать такие темы мне всегда кажется наивным..у каждого свое мнение,для меня по большей части иногда интересно узнать только одно,кто из моего окружения на чьей стороне(удивительно что мало тех кто ни на чьей),вот как то так одно слово,и сразу все понятно,ни одного слова больше...доводы и обвинения у приверженцев каждой из сторон одинаковы,и ясно что спорить можно до бесконечности....так к чему я это...зачем время тратить...оно безвозвратно уходит.. тетрадку открыли,галочку поставили,вы из чьих будете? и все ...досвидос.....Я лично за мир!!!! Против геноцида братского народа,(да и какого либо народа вообще) против лживой и гнилой власти(пусть уж будет просто лживой..) И да за Путина,умный человек,что бы кто не говорил. Даже мой бывший турок,видев его один раз в жизни вживую,имел к нему большое уважение,и говорил...Медведев...это так...а вот Путин,это умный и сильный человек..все понимает..А было это года тому 4 назад.Я до сих пор помню с какой гордостью он это говорил,а поняла только сейчас до какой степени он был прав....Так вот,теперь вы знаете на чьей я стороне,можете делать выводы,но исключительно молча не вовлекая меня в конфликтыhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

155

Вчера на Эхо Москвы председателем правления МКЦ "Забытый полк" Елены Васильевой была опубликована статья с названием " Груз - 200 из Украины в Россию ", которая вызвала жаркие споры. А состоявшиеся под Псковом похороны погибших десантников растревожили всю блогосферу.

"В МКЦ "Забытый полк" участники боевых действий различных локальных и международных войн и конфликтов. И нам доподлинно известно, что значит получить родным груз - 200. Мы до сих пор чтим память погибших боевых братьев. И считаем недопустимым, чтобы бойцы, посланные воевать в другую страну были забыты родственниками. Не по-людски.

Самым сложным делом для родственников погибших - это найти и привезти домой, предать земле их тела. Никто, как правило, не знает, куда может передислоцироваться воинская часть, в которой служит их сын, муж или брат.

Поэтому мы публикуем поступившую в наше распоряжение информацию о том, какие войска стянуты в районы боевых действий Украины. Надеемся, это станет определенным ориентиром для родственников, которые беспокоятся о судьбах своих служащих в армии родных.

Данная информация по понятным причинам не может быть абсолютно точной на 100%. Но она подтверждается обрывочными заявлениями, поступающими из Минобороны и публикациями журналистов.

От ЮВО, Сухопутные войска и артиллерия:
- БТГ из состава 18-й мотострелковой бригады Чечня, Ханкала/Калиновская (так называемый чеченский батальон); - БТГ из состава 17-й мотострелковой бригады Чечня, Шали;
- БТГ из состава 136-й мотострелковой бригады Ботлих, Дагестан;
- БТГ из состава 205-й мотострелковой бригады Буденовск, Ставропольский край;
- БТГ из состава 19-й мотострелковой бригады Владикавказ, Северная Осетия; - БТГ из состава 7-я военной базы из оккупированной Абхазии, Грузия;
- БТГ из состава 33-й горной мотострелковой бригады Майкоп, Адыгея;
- Смешанный дивизион из состава 291-й артиллерийской бригады Троицкая, Ингушетия.
- Смешанная рота из состава 78-й бригады материально-технического обеспечения Буденовск, Ставропольский край.

От ВДВ:
- БТГ из состава 76-й дивизии Псков;
- БТГ из состава 98-й дивизии Иваново;
- БТГ из состава 45 отдельного полка спецназначения Кубинка;
- БТГ из состава от 247-го полка 7-й дивизии Новороссийск.

- БТГ/РТГ и дивизионы от Сухопутных войск и артиллерийских частей ЮВО - из состава 20-й мотострелковой бригады Волгоград,
- 34-й горной мотострелковой бригады Карачай-Черкесия;
- дивизион из состава 943-го артполка Краснооктябрское Адыгея (РСЗО «Ураган»),
- дивизион из состава 1-й ракетной бригады Краснодар (ОТРК «Точка-У», «Искандер-М»).

- 23-й мотострелковой бригады Самара;
- БТГ/РТГ от ВДВ - из состава 56-й десантно-штурмовой бригады Волгоград,
- 106-й дивизии Тула. - РТГ/ДРГ (диверсионно-разведывательные группы)

- из состава частей ГРУ дислоцированных на Юге РФ - 10-й бригады спецназначения Молькино Краснодарский край,
- 22-й бригады спецназначения Аксай Ростовская область,
- 100-й экспериментальной разведывателной бригады Моздок Северная Осетия,
- 346-й бригады спецназначения Прохладный Кабардино Балкария,
- 25-й полка спецназначения Ставрополь;
- 2-й бригады спецназначения Псков,
- 16-й бригады спецназначения Тамбов,
- 3-й бригады спецназначения Ульяновск.

И того, по самым грубым подсчетам с учетом подразделений обеспечения, численность российской Группировки (которую они сами цинично называют «Миротворческой») на Восточной границе Украины составляет порядка 12-15 тысяч личного состава, которая в случае необходимости в самые кратчайшие сроки может быть усиленна как минимум в двое. Так же крупные группировки российских войск сконцентрированны на Юге в оккупированном Крыму и на Северо-Восточной границе Украины", -сказано в сообщении МКЦ "Забытый полк".

0

156

Заявление Порошенко тут же обвалили фондовые рынки РФ
28 августа 2014 14:32Просмотров: 2141Комментариев: 0Напечатать
Заявление Порошенко тут же обвалили фондовые рынки РФ
Президент Украины Петр Порошенко отменил визит в Турцию "в связи с резким обострением ситуации в Донецкой области, в частности, в Амвросиевке и Старобешево". "Фактически произошло введение российских войск на Украину", - говорится в заявлении главы украинского государства, опубликованном в четверг, 28 августа, на его официальном сайте. Порошенко объявил о созыве в тот же день срочного заседания Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) для разработки плана дальнейших действий. Он сообщил, что Киев обратится к Евросоюзу с призывом провести чрезвычайный саммит по Украине, и призвал международное сообщество "дать оценку резкому обострению ситуации".

Эти заявления главы государства тут же обвалили фондовые рынки РФ. К 12.10 по московскому времени (11:10 по Киеву) курс доллара взлетел на 27 коп. до 36,45 руб., а евро - на 40 копеек до 48,15 руб. Индекс РТС упал на 2,86% до 1224 пунктов, ММВБ просел на 2% до 1418 пунктов.

В то же время позиция официальной России весьма прогнозируема. Как заявил постпред РФ при ОБСЕ Андрей Келин: "Никакого участия российских военных на Украине нет". Информации о созыве Совета безопасности ООН пока нет.

Напомним, что по данным СНБОУ, распространенными на ее странице в твиттере, накануне российские войска взяли под контроль Новоазовск и ряд населенных пунктов на юге Донецкой области. Перед этим сепаратисты на Востоке Украины признали, что в их рядах воюют кадровые российские военные. Также Госдепартамент США заявил, что Россия снова перебросила в Украине тяжелую боевую технику для сепаратистов и руководит контрнаступлением в районе Луганска и Донецка.

0

157

Меня вот вопрос интересует, а кто в Украине голосовал за Порошенко? http://s018.radikal.ru/i514/1201/ef/709f160bfebe.gif

0

158

В Мариуполе прошел митинг за мир
http://sd.uploads.ru/t/Fw4gf.jpg
http://sd.uploads.ru/t/jdpfo.jpg

Об этом сообщают "Мариупольские новости".
В четверг, 28 августа, в 18:00 на площади пр. Ленина/Строителей начался митинг, лозунг которого – «Мариупольцы за мир».
В руках у митингующих горожан украинские флаги и плакаты с призывами к миру, а также против российского вторжения и агрессии. Выразить свою позицию людям не помешала даже дождливая погода.
«Мы многое можем, если объединимся. Нельзя допустить, чтобы Мариуполь был уничтожен», – сказали активисты волонтерского движения, принимавшие участие в митинге.


+1

159

Альбина, как у вас там дела в городе?
вот прочитала эту статью. Я так понимаю у горожан проукраинские взгляды. Как ты вообще смотришь на ситуацию? Говорят что военные действия уже проходят в 20 км. от Мариуполя. http://az-love.com/files/0006/9c/8b/62088.gif

0

160

Девочки, что  вы тут за базар развели?!  :mad: Прям тошно читать, ей-богу! Россияне на украинцев, украинцы на россиян. Тьфу! Позор! А вы не думаете, обо стороны, что страдают люди как в Украине так и в России? Что матери теряют своих сыновей и тут и там? У всех горе. Здесь нет правых и виноватых. Эта тема затрагивает всех. Да, есть везде люди г*вно, и на нашей земле и на вашей, которые предают, отступают, переходят на другую сторону, делают во вред и т.д. и т.п. Но не забывайте, что кроме таких людей есть и нормальные, которые против войны, против этого конфликта, которые просто хотят жить в мире, спокойствии, не бояться за своих родных и близких, которые могут умереть не на родной земле, не по своей воле и моральным устоям. Не нужно расжигать конфликт базируясь только на своих чувствах. Нужно думать о всех. Всем сейчас плохо.

С уважением, Украина, Днепропетровск

+1