У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Россия ответила на японские санкции

http://icdn.lenta.ru/images/2014/08/22/14/20140822143634918/pic_f02300c317f213b7bb6cabfbc98744d0.jpg

МИД России вручил послу Японии в Москве Тикахито Хараде список лиц, в отношении которых будут введены ограничения на въезд на территорию страны. Эти меры приняты в ответ на визовые санкции Токио, сообщается на сайте внешнеполитического ведомства.

«Хараде был вручен список граждан Японии, в отношении которых вводятся ограничения на въезд в Российскую Федерацию в порядке ответной меры на визовые санкции Токио против ряда граждан нашей страны», — говорится в сообщении МИД России. Кто именно попал в черный список, не сообщается.

В начале августа Япония одобрила новый пакет санкций против граждан России и Украины. В ограничительный список попали 40 человек, в том числе бывший президент Украины Виктор Янукович и представители крымского руководства.

18 марта Япония приняла первый пакет санкций против России, после вхождения Крыма в состав РФ. Токио приостановил переговоры об облегчении визового режима, а также отложил ряд совместных инициатив. Спустя месяц, 29 апреля, Япония присоединилась к американским и европейским ограничениям и внесла в черный список 23 граждан России. Их имена не были озвучены, однако в МИД Японии заявили, что список составлен по аналогии с американским, принятым несколькими днями ранее.

28 июля Япония приняла дополнительные меры в отношении России в связи с ситуацией на Украине. В новый список попали еще 15 граждан России и Украины, а также 18 организаций. Кроме того, под запрет попал импорт продукции из Крыма.

0

62

Вот еще и эти туда же! Как показывает практика, потом все еще умоются своими санкциями  http://s018.radikal.ru/i508/1201/d2/ab6f8146629c.gif 

Damla написал(а):

Кроме того, под запрет попал импорт продукции из Крыма.

Пусть сидят голодные и грустят о Курилах  :glasses:

0

63

Котэ, Я вообще в шоке с японцев  %-)

А вообще мы, конечно, положили большой болт вообще на все санкции http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

64

Boris Nemtsov
Обращение к воинам Вооруженных сил России.
В любой момент вас могут послать ( а некоторых уже отправили) воевать с Украиной. Путин, как Верховный главнокомандующий, отлично знает, что участие вооруженных сил в боевых действиях на востоке Украины незаконно. У него нет мандата на войну, нет разрешения Совета Федерации на применение ВС за рубежом. Именно поэтому, вы воюете без знаков отличия, на боевых машинах замазаны ваши опозновательные знаки. Именно поэтому он врет, что вы заблудились, оказавшись в Луганской и Донецкой областях. Именно поэтому ваших товарищей из 76 дивизии ВДВ Леонида Кичаткина и Александра Осипова тайно хоронят на Псковском кладбище, а их родственников пугают, что если они расскажут правду, то останутся без пособий. Именно потому, что ваше участие в войне незаконно, вы и ваши родственники бесправны. Путин и командиры от вас отрекутся в любую секунду, скажут, что они вас на войну не посылали, а родственники никогда не найдут правды, если с вами что-то случится.
Вы давали присягу защищать Родину от врагов, а не воевать с братским, православным украинским народом. Война с Украиной-преступление, у которого нет срока давности. Эта война на руку врагам России. Это не ваша война. Это не наша война. Это война Путина за свою власть и деньги. Это война его подельников-миллиардеров Ротенберга, Тимченко, Якунина за их обогащение.
Помните, вы воюете и умираете за них, а не за Россию.
Обращение открыто к подписанию.

0

65

натти написал(а):

Boris NemtsovОбращение к воинам Вооруженных сил России.

Вот интересно, смысл в размещении здесь статьи заядлого оппозиционера? http://s018.radikal.ru/i505/1201/ac/a07c4b3e0f06.gif

натти, вашу гражданскую позициию все услышали. Всем уже понятно, что Россию вы считаете агрессором, Путина - дьяволом и т.д. Удивляюсь, как вы находите в себе моральные силы здесь писать на вражеском русском языке  %-)

Однако на эту оппозиционную статью я могу найти десяток статей других наших политиков, которые наше возвращение в Крым считают триумфом и победой, а наши действия на Украине - миротворческими.

Выкладывание подобных статей ни на что не повлияет. И лично я, и другие русские люди, и нам сочувствующие  ^^ , по-другому думать не начнут.
Это две стороны одной медали, и общего мнения по данному вопросу у нас, наверное, никогда не будет. И насколько я поняла из соседней темы, между самими украинцами нет единства по данному вопросу.

П.С. ответ постарайтесь написать без перехода на личности, агрессии и пожелания нам всем смерти. Ну так, для разнообразия. http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

0

66

Damla написал(а):

Вот интересно, смысл в размещении здесь статьи заядлого оппозиционера?

Не вижу ни чего плохого в этой статье. Да, это мнение оппозиционера, которое тоже имеет право быть.

Damla написал(а):

Однако на эту оппозиционную статью я могу найти десяток статей других наших политиков,

А почему бы и нет. Можно и эти статьи сюда выложить и посмотреть на другую сторону медали.
Каждая точка зрения имеет право на существование.

+1

67

натти написал(а):

опозновательные знаки.

поэтому он (Б.Немцов), наверное, пишет именно так  :D

Can bala написал(а):

Каждая точка зрения имеет право на существование.

конечно, только у нас профиль деятельности форума немного другой... иначе на фоне сегодняшних политсобытий все свалится в одно обсуждение, +учитывая, что у нас многонациональный контингент читателей, вот и все  :glasses:

0

68

Can bala написал(а):

А почему бы и нет. Можно и эти статьи сюда выложить и посмотреть на другую сторону медали.
Каждая точка зрения имеет право на существование.

Котэ написал(а):

конечно, только у нас профиль деятельности форума немного другой... иначе на фоне сегодняшних политсобытий все свалится в одно обсуждение, +учитывая, что у нас многонациональный контингент читателей, вот и все

значит нужно быть терпимым и объективным ко всем участникам форума.  а то я вижу,если информация идет в разрез точки зрения администратора дамлы , то это писать не надо и ею же позволительны оскорбительные комментарии в сторону тех,кто мыслит не так ,как она. вам же Коте, респект за выраженную миротворческую позицию по отношению к тем, кто пишет в этот форум.  а если здесь нельзя писать о происходящем, то просто закрывайте темы и будем писать про любовь ,секс, отношения и прочие стороны жизни ,связующие нас непосредственно с азербайджанцами,учитывая название и так сказать ,,профиль,, форума.

0

69

Damla написал(а):

натти, вашу гражданскую позициию все услышали. Всем уже понятно, что Россию вы считаете агрессором, Путина - дьяволом и т.д. Удивляюсь, как вы находите в себе моральные силы здесь писать на вражеском русском языке

не только я так считаю , а большинство украинцев, в том числе не мало и тех,кто живет на Востоке Украины. Кстати,это касается и многих азербайджанцев. Мой муж и его отец работают в гражданской авиации Азербайджана и знаете ,вместе с коллегами своими многочисленными поддерживают Украину.  А вопрос аннексии Крыма для них такой же острый, как история с Нагорным Карабахом.   Силы ,чтоб писать на русском языке я не нахожу, я просто пишу, как то особо не заморачиваясь по этому поводу. Русский язык, русский народ, это не синоним ,,политика кремля,,.

Damla написал(а):

П.С. ответ постарайтесь написать без перехода на личности, агрессии и пожелания нам всем смерти. Ну так, для разнообразия.

смерти всем вам я лично не желала,не утрируйте. относительно написанного мною про груз 200- то как то остро вы это восприняли, если нет на Украине русских наемников и армии, то не пойму ,почему вы так обеспокоились...  Даже в Библии написано ,, кто с мечем придет , тот от меча и погибнет,, - это так,для разнообразия, чтоб не только свои взгляды описывать, а и напомнить истинны написанные в Великой Книге.

0

70

натти написал(а):

оскорбительные комментарии

девушка, вы меня с собой не путаете, нет?  :D Кто вас оскорблял? Цитату в студию.
Не надоело из себя строить жертву режима? Все вас притесняют тут, ах ах, и слова вам не дают сказать, какой ужас. :hobo:
Найдите мне мои цитаты с оскорблениями. Пока будете искать, заодно и свои сообщения перечитайте, ну те, которые БОЛЬШИМи БУКВАМИ написаны и с кучей агресси.
И мои смайлики, которыми я на вашу агрессию отвечала  :D  Хотя, насколько я помню, вас в итоге и смайлики бесить начали. Никак вам не угодишь, ей-богу!

натти написал(а):

относительно написанного мною про груз 200- то как то остро вы это восприняли

Ну а вы представьте, если вам, вашим близким или украинским солдатам кто-то пожелает стать грузом 200?? Как, нормально?? Напиши я вам такое, представляю, сколько дерьма бы все тут наслушались.

Пишите что хотите о политике, но мне надоело, что вы постоянно забываетесь и переходите на личности. Есть личные претензии - пишите в личку.

Can bala написал(а):

А почему бы и нет. Можно и эти статьи сюда выложить и посмотреть на другую сторону медали. Каждая точка зрения имеет право на существование.

Ну это и ежу понятно.
У меня только 2 вопроса все же. Первый - нафига выкладывать это в теме про "Новости России"? Оппозиция у нас вроде не сегодня и не вчера появилась, и её наличие новостью не является.
Второй - это что-то изменит? Ну прочитали мы стутью, и? Вы ведь не думаете всерьез, что кто-то после этого начнет думать иначе и все русские, что есть на форуме, склонят голову и скажут - да, мы, как всегда, виноваты и ведем себя неправильно  :D
Или вам просто в кайф подобные статьи выкладывать? Но тогда зачем ограничиваться одной статьей? Создайте отдельную тему, покидайте туда статьи..ну не знаю..Навального, Пономарева, Удальцова, Ходорковского.
Может, читая их оппозиционные высказывания, потерю Крыма легче будет переживать.
Однако в принципе подобные статьи умонастроение 90% населения России не изменят.
В России оппозиция, даже по численности - просто капля в море.

натти написал(а):

кто с мечем придет , тот от меча и погибнет

в Библии написано не совсем дословно так, но мысль вашу поняла. Как всегда, вы полны пацифизма  :D
И вам того же, в общем))

0

71

Тема временно закрыта во избежание межнациональных конфликтов на форуме.

0

72

Голая наездница проскакала на белом коне по центру Москвы.

Событие, привлекшее внимание десятков зевак, произошло в Москве в районе 14 часов дня в пятницу на Тверской улице.

Девушка, сидевшая верхом на белой лошади, разделась, после чего проехала по нескольким центральным улицам города. Фото и видео наездницы тут же появились в соцсетях, причем одним из очевидцев стала телеведущая Тина Канделаки, пишет lifenews.

Впоследствии оказалось, что голая наездница – актриса фильма, который снимают в центре российской столицы. При этом команда решила не перегораживать движение машин и пешеходов на время съемки эпизода, а съемочная бригада работала настолько аккуратно, что не все очевидцы поняли, что оказались на площадке, где снимается новый фильм.
http://cs616030.vk.me/v616030042/1f06a/nDAFYDvPWLs.jpg

0

73

Onun Balasi написал(а):

Девушка, сидевшая верхом на белой лошади, разделась, после чего проехала по нескольким центральным улицам города.

прям леди Годива 8-)

0