У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Я женщина, в глазах твоих-богиня! » Азербайджанские мужчины о русских женщинах


Азербайджанские мужчины о русских женщинах

Сообщений 21 страница 40 из 175

21

Damla написал(а):

Kipo написал(а):

И среди русских есть неписанные красавицы, и среди наших есть такие девушки, что челюсть отвисает (типажей среди них, кстати, много и роста в основном среднего, а не маленького)Ну если рост 1.55 - 1.60 вы считаете средним... то да... 
А что насчет типажей? какие типажи ещё существуют у азербайджанок? Нахожусь сейчас в Баку, честно, не замечаю особого разнообразия. Типичная азербайджанская девушка здесь - указанного выше роста, смугловатая, черноглазая, с длинными темными (красивыми, не спорю) волосами.
Если вдруг встретится одна высокая - от 1.70 и выше, белокожая и, допустим, зеленоглазая (что вряд ли) - вы это назовете "другим типажем"?

Такс, берите ручку и записывайте мою лекцию) Азербайджанский народ складывался из смеси различных племён и даже расс. В основном из смеси тюрков, иранцев и кавказских албанцев, а это всё совершенно разные типажи, чтобы вы знали. Большая часть азербайджанцев относится к каспийской рассе. Это влияние иранцев. Это в основном темноволосые люди с миндалевидными глазами. Но немало и русоволосых или с каштановыми волосами. Много светлоглазых азербайджанок, в основном зеленоглазых и сероглазых. Разрез глаз разный совершенно встречается. Поездийте по районам Азербайджана - сами убедитесь. В Шеки и его окрестностях, например, очень много светлых. А про рост - я же написал - среднего, а не высокого. Это и хорошо. Кому нужны эти швабры) Я и сам не Майкл Джордан)) И чем это интересно плохи темноволосые девушки? Как раз среди азербайджанок самые сладкие девушки - это тёмненькие. Со мной в универе (в Москве) училась одна азербайджанка - Лейла. У неё были чёрные-чёрные волосы, слегка смугловатая кожа и серо-голубые глаза! Очень эффектно и контрастно смотрелось. Ростом была не маленькая и не большая - то что доктор прописал. Красивейшая, стройная девушка. Чем-то Адриану Лиму напоминала. Из 10 балов 10. У нас все пацаны - и я среди них - по ней сума сходили. Но она, зараза, какого то азера из Баку любила. На меня 0 внимания((

0

22

Kipo написал(а):

Кому нужны эти швабры)

какой рост для Вас является признаком "швабры"??

0

23

Kipo написал(а):

А про рост - я же написал - среднего, а не высокого. Это и хорошо. Кому нужны эти швабры) Я и сам не Майкл Джордан))

Так в этом, наверное, и дело. Невысокий мужчина явно предпочтет таких же невысоких девушек. Да и "швабра" на низкого мужчину явно 0 внимания обратит :D

?Onun Balasi? написал(а):

какой рост для Вас является признаком "швабры"??

мне тоже иннтересно) наверное, от 1.60 и вышеhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

24

Kipo написал(а):

Большая часть азербайджанцев относится к каспийской рассе. Это влияние иранцев. Это в основном темноволосые люди с миндалевидными глазами. Но немало и русоволосых или с каштановыми волосами. Много светлоглазых азербайджанок, в основном зеленоглазых и сероглазых. Разрез глаз разный совершенно встречается. Поездийте по районам Азербайджана - сами убедитесь. В Шеки и его окрестностях, например, очень много светлых

светлых - это имеется ввиду светлоглазых или, прости господи, светловолосых? :shine:

Понимаете, вы перечисляете какие-то различные этнические особенности и признаи внешности..
Типаж - это другое. Типажи - это то, чем полны славянские страны, так же из-за смешения многих кровей. Наши типажи - это смуглые брюнетки, это белокожие брюнетки, это сероглазые шатенки, зеленоглазые рыжие и голубоглазые блондинки, вот это - типажи.

0

25

Damla написал(а):

мне тоже иннтересно) наверное, от 1.60 и выше

рост мамы мч.. около 1,8...)))) причем что она азербайджанка))
мой же 1,68

0

26

?Onun Balasi? написал(а):

рост мамы мч.. около 1,8...)))) причем что она азербайджанка))

в смысле метр восемьдесят?
в Баку я таких вообще не вижу)) у меня рост 1.72, я высокая, то есть "швабра", сорри :D , выше себя здесь встречаю только мужчин, девушек - нет.

0

27

Damla написал(а):

в смысле метр восемьдесят?

ага))))

0

28

"Швабра" (это я не со зла так назвал) - это под два метра и выше. Мне лично больше по душе девушки среднего или чуть ниже среднего роста. Я сам за метр семьдесят. Это средний рост. Азербайджанки в основном чуть ниже меня, а то вы их совсем уж коротышками описали

Damla написал(а):

Наши типажи - это смуглые брюнетки, это белокожие брюнетки, это сероглазые шатенки, зеленоглазые рыжие и голубоглазые блондинки, вот это - типажи.

Представьте себе среди азербайджанок тоже можно выделить смуглых брюнеток, белокожих брюнеток и сероглазых шатенок. Ещё и сероглазых или даже серо-голубоглазых абсолютных (в смысле с черными-черными волосами) брюнеток (самый балдёжный типаж). А во многих горных районах и в районе Шеки русоволосые - совсем не редкость. Если будет возможность - поездите по регионам. Много чего для себя откроете.

Damla написал(а):

Если вдруг встретится одна высокая - от 1.70 и выше, белокожая и, допустим, зеленоглазая (что вряд ли) - вы это назовете "другим типажем"?

Естесственно, по росту типаж не определяется, но цвет глаз и волос, пигментация кожи как раз и определяют типаж. И с чего вдруг "вряд ли зеленоглазые". Среди восточных народов зеленоглазость - сплошь и рядом. Один из распростронённых цветов глаз у азербайджанцев и тех же иранцев, например. Ладно, я тут наофтопил. Тема то про русских женщин.

0

29

нравяться им красивые формы)

0

30

Kipo написал(а):

Естесственно, по росту типаж не определяется, но цвет глаз и волос, пигментация кожи как раз и определяют типаж.

наверное, у нас разные представления о слове "типаж" :D
Для меня разные типажи - это брюнетки, шатенки, русые, рыжые и блондинки. Для вас - брюнетки и шатенки. Круто. Пусть будет так. Не вижу смысла спорить)

Топпуш написал(а):

нравяться им красивые формы)

это да, формы они любят http://www.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_07.gif

0

31

Damla, я тоже 1.72 и в Баку девочек с таким остом не видела все маленькие а я походу тоже швабра))слава Богу что мч 1.85

0

32

Damla написал(а):

в смысле метр восемьдесят?
в Баку я таких вообще не вижу)) у меня рост 1.72, я высокая, то есть "швабра", сорри :D , выше себя здесь встречаю только мужчин, девушек - нет.

так я на каблуках тожж швабра)))) интересн)  правда видела тут одну женщину-азербайжданку тоже далеко не маленькую )

0

33

Damla написал(а):

переведу мнение турецкого мужчины о русских женщинах :flag:
"Не знаю, что думают азербайджанцы о русских женщинах, но по мнение турков, русские девушки - самые красивые в мире. Генетически красивые :D , высокие, длинноногие, со светлой кожей, с красивыми лицами. И что важнее всего - с прекрасным характером. Некапризные, сильные, умеющие за себя постоять. Красивая русская девушка - мечта каждого турецкого мужчины" :flirt:  :flirt:

ОООО ,вот эти слова как бальзам на душу как они любят красиво говорить)))

0

34

Ессенния написал(а):

я тоже 1.72 и в Баку девочек с таким остом не видела все маленькие а я походу тоже швабра))

агаhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif
Да, там высокий рост сразу выделяется!
Мужчин высоких все-таки видела, хоть изредка, а вот с девушками совсем беда))) Все коротенькие.

Ессенния написал(а):

слава Богу что мч 1.85

для азербайджанца - ооочень даже высокий)

oksiK написал(а):

так я на каблуках тожж швабра)))) интересн)

а скоко у тебя рост?) без каблуков)

oksiK написал(а):

ОООО ,вот эти слова как бальзам на душу как они любят красиво говорить)))

ммм это мой бывший писал. Турок.. Любят они славянок, чо уж тут скажешь) Он щас в Польше, кстати. Учится. Нашел там девочку-полячку, невзрачную, как асфальт  %-) Но с типичной славянской внешностью - зеленоглазая, белокожая, светло-русая.

0

35

Не знаю девочки,вы пишите.что Азербайджанские мужчины среднего роста,я встречала только высоких,выше меня. (мой рост 1.73). из этого сложилось впечатление.что ВСЕ аз. мужчины-высокие. Может ошибаюсь. Но это так,видела и знаю лично только высоких мужчин. А вот аз. девушки-это да,все маленькие...

0

36

gül написал(а):

Не знаю девочки,вы пишите.что Азербайджанские мужчины среднего роста,я встречала только высоких,выше меня. (мой рост 1.73). из этого сложилось впечатление.что ВСЕ аз. мужчины-высокие. Может ошибаюсь. Но это так,видела и знаю лично только высоких мужчин. А вот аз. девушки-это да,все маленькие...

а вы где живете? где видели азербайджанских мужчин, женщин и в каком количестве? :glasses:

Я тоже высокая (1,72), гуляя по Баку, пришла к выводу - 70% мужчин ростом или с меня, или нижеhttp://az-love.com/files/0006/9c/8b/62088.gif Факт. Ну и азербайджанки, ясное дело, низкорослые.

0

37

Damla написал(а):

а вы где живете? где видели азербайджанских мужчин, женщин и в каком количестве? 

Я тоже высокая (1,72), гуляя по Баку, пришла к выводу - 70% мужчин ростом или с меня, или ниже Факт. Ну и азербайджанки, ясное дело, низкорослые.

Живу в Краснодарском крае(город можно не называть?) из мужчин видела...не знаю какое колличество,но человек 20-30 моих лично знакомых. Да,двое из них маленькие и толстенькие)) А женщины все,кого я видела,темные и низкорослые. Одну знаю симпотичную,но что то  вней все равно отталкивало во внешности... И,может мне и показалось,но они такие высокомерные дамочкиhttp://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

0

38

gül написал(а):

Живу в Краснодарском крае(город можно не называть?) из мужчин видела...не знаю какое колличество,но человек 20-30 моих лично знакомых. Да,двое из них маленькие и толстенькие))

что могу сказать - приезжайте в Азербайджан!! :flag: там увидите, что я не преувеличиваю))

gül написал(а):

И,может мне и показалось,но они такие высокомерные дамочки

нет, не показалось) высокомерие и умение смотреть свысока на окружающих - особенность многих (если не большинства) азербайджанок) а бакинок так и подавно..ууу...богини все  http://savepic.org/2469693.gif

0

39

Damla написал(а):

нет, не показалось) высокомерие и умение смотреть свысока на окружающих - особенность многих (если не большинства) азербайджанок) а бакинок так и подавно..ууу...богини все  http://savepic.org/2469693.gif

Часто читая этот форум, вижу отзывы о том что азербайджанки очень высокомерны. А с чем это связано? Может мне кто-то объяснить?

0

40

я лично ничего не имею против русских девушек как тут одна указала типо мы их не долюбливаем нет ничего такого насчёт порядочности как и везде и в России есть и порядочные и распущенные но живя в России я вижу что для многих русских женщин женатость мужчини не преграда если им он нравится то им как говорится наплевать есть у него жена и дети или нет и это очень плохо и это факт

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Я женщина, в глазах твоих-богиня! » Азербайджанские мужчины о русских женщинах