У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » брак между русским и азербайджанской девушкой


брак между русским и азербайджанской девушкой

Сообщений 81 страница 100 из 114

1

Я - Русский. Мне очень нравиться Азербайджанская девушка.
Для себя я все решил, люблю, буду делать все, чтобы быть рядом и вместе.
Вопрос в следующем: Как мне вести себя с ее семьей. Каким образом строить отношения и как вести себя с ней. Со стороны может показаться вопрос глупым, так как если все решил, если отношения с ней, то должен бы уже понять как себя вести с ней. Но оказывается не все так просто на самом деле.
В дальнейшем, в любом случае мне сосуществовать с родственниками моей девушки. Хотелось бы понять, как правильно себя вести, дабы случайным образом или не знанием чего либо, не обидеть и не задеть каких либо чувств этих людей. Понимаю, что нужно просто побольше узнать, прочитать где либо об обычаях народа моей возлюбленной. Но все эти знания будут чисто ммм библиотечными, или, сказав по другому чисто теоретическими, зачастую не применимыми - так как у нас просто разный менталитет. Хотелось бы узнать от живых людей, реальные дельные советы.
Знаю, что Азербайджан светское государство. Знаю отношение обеих религий к смешанной семье, где один супруг - Мусульманин, другой Христианин. Вопрос собственно не на столько религиозный. Вопрос в том, как мне максимально быстро сгладить все неровности в отношениях между людьми разного вероисповедания. Думаю что принцип живи по совести, или, как в пословице говориться встречают по одежке, а провожают по уму (т.е. время само все расставит по местам), конечно применим в данной ситуации, только вот я на столько ее люблю, что очень хочется чтобы это время было сведено к минимуму, чтобы и девушке моей не было тяжело. Очень ее люблю, хочется огородить от проблемм, косых взглядов и так далее. Знаю что такое будет.
Пожалуйста, если сможете как то помочь мне, искренне прошу подсказать. Буду рад любому совету.
Заранее спасибо всем кто что то посоветует от чистого сердца.
Иван.

0

81

Damla написал(а):

Если хоть на один из вопросов вы ответите "НЕТ", то вы - не мусульманин, и тем более не истинный. Вы просто молодой, неопытный и незрелый мальчик, которому очень хочется попонтоваться перед девочками и выглядеть МУЖЧИНОЙ, и все ваши слова о том, кто такая "настоящая" девушка и мусульманка - просто гребаная херь, которую противно читать.Хаха, истинную мусульманку и девственницу вам подавай...вы сами-то что сделали, чтобы девственницу себе заслужить?Тоже мне, прововерный нашелся..

если я хочу на чистой девушке женится значит выходит я неопытный чтоле да??????? ну и понятие у вас . у вас менталитет другой у нас другой. если вы смотрите нормально на то что до брака у девушки секс бывает это незначит что это нормально. тем более на кавказе. спросите любого чеченца ингуша,женятся ли они на такой! вы конечно щас ответите что встречали таких но ваши слова пусты.  у меня опыт не плохой. мне ненужно "выглядеть мужчиной" кто меня знает меня считает таковой а в интернете понтоются только сопляки в реале. если захочу попонтоватся перед девушками я сделаю это не тут а в реале.

-1

82

Damla написал(а):

Если хоть на один из вопросов вы ответите "НЕТ", то вы - не мусульманин, и тем более не истинный. Вы просто молодой, неопытный и незрелый мальчик, которому очень хочется попонтоваться перед девочками и выглядеть МУЖЧИНОЙ, и все ваши слова о том, кто такая "настоящая" девушка и мусульманка - просто гребаная херь, которую противно читать.Хаха, истинную мусульманку и девственницу вам подавай...вы сами-то что сделали, чтобы девственницу себе заслужить?Тоже мне, прововерный нашелся..

если я хочу на чистой девушке женится значит выходит я неопытный чтоле да??????? ну и понятие у вас . у вас менталитет другой у нас другой. если вы смотрите нормально на то что до брака у девушки секс бывает это незначит что это нормально. тем более на кавказе. спросите любого чеченца ингуша,женятся ли они на такой! вы конечно щас ответите что встречали таких но ваши слова пусты.  у меня опыт не плохой. мне ненужно "выглядеть мужчиной" кто меня знает меня считает таковой а в интернете понтоются только сопляки в реале. если захочу попонтоватся перед девушками я сделаю это не тут а в реале.

Damla написал(а):

Если хоть на один из вопросов вы ответите "НЕТ", то вы - не мусульманин, и тем более не истинный. Вы просто молодой, неопытный и незрелый мальчик, которому очень хочется попонтоваться перед девочками и выглядеть МУЖЧИНОЙ, и все ваши слова о том, кто такая "настоящая" девушка и мусульманка - просто гребаная херь, которую противно читать.Хаха, истинную мусульманку и девственницу вам подавай...вы сами-то что сделали, чтобы девственницу себе заслужить?Тоже мне, прововерный нашелся..

0

83

Damla написал(а):

Истинный мусульманин вообще до брака сексом не должен заниматься, вы в курсе? Это и мужчин касается!Или вы мне найдете хадис, с котором сказано, что девушка должна оставаться девственницей, а мужчине можно гулять до брака?

конечно нельзя. конечно нельзя. но вы мужчину с женщиной в этом плане не сравнивайте.

0

84

Damla написал(а):

Если судить по нормам и столпам Ислама, то вы - многократно уже грешник, так что с какого фига вам девственницу-то брать?

каждый имеет права выбирать девушку по своим критериям не так ли? так с фига ли вы тут на меня набросились и винить пытаетесь в том что недественницы для меня мерзки и женюсь только на дественнице?? как вы можете судить грешник ли я незная меня. а грехи есть у всякого.

0

85

Damla написал(а):

Вы тут понарассказывали про ваш опыт и отношения с девушками...хотя, исходя из всего и особенно - из вашего поведения, у меня лично складывается впечатление, что все эти сказки - просто бред и ваши фантазии, а отношения у вас были ну разве что с правой и левой рукой.

я ничего не понарассказывал. я просто сказал что у меня были отнощения. я вас оскорблял что вы меня оскорбляете?????????? кто вам дал право оскорблять меня?? я вас лично где-то оскорбил???? так что давайте без этого ок?? и если вы сами занимаетесь рукоблудством это незначит что все такие! да я хочу женится на истинной мусульманке,а если истинную мусульманку не найду просто на дественнице женюсь. мы оба изучим ислам если что.это не проблема. но  девушка должна быть дественницей.

0

86

ღOnun Balasiღ написал(а):

присоединяюсь

я вас оскорблял???? вы чо тут все начинаете оскорбление сыпать?? если мое мнение отличается от вашей это незначит что вы имеете право меня оскоблять

0

87

AZERIDAG написал(а):

тем более на кавказе.

Опять этот Кавказ..

AZERIDAG написал(а):

спросите любого чеченца ингуша,женятся ли они на такой!

для вас это дует удивление, но да.. не знаю на счет остальных но моя знакомая жената на Чеченце.. она сама башкирка, и не девственницей не была... а как он это принял, я уже не уточняла..

AZERIDAG написал(а):

но вы мужчину с женщиной в этом плане не сравнивайте.

что тебя что меня создал Всевышний.. и в этом плане в Коране нет разногласий кому можно а кому нельзя заниматься до свадьбы.. всем нельзя.. а те кто это делает, т.е. и мы и вы совершают Зину.. что не есть хорошо!..
Тогда скажите чем вы лучше нас?.. Если по Исламу мы оба грешны?..

AZERIDAG написал(а):

я вас оскорблял???? вы чо тут все начинаете оскорбление сыпать?? если мое мнение отличается от вашей это незначит что вы имеете право меня оскоблять

Прочтите свои посты изначально, особенно те которые вы лично адресовали кому то... и тогда сделайте вывод, если вы умный и умеете принимать свои ошибки, тогда вы поймете кто здесь прав, а кто нет!
Нормальный мужчина уже бы давно избавил себя от общения с нами, если наши взгляды столько категорично отличаются, пожелал бы удачи, и ушел с этого форума.. ну нет.. Вы как с цепи сорвались и пытаетесь нам навязать свою точку зрения!..
Что же вас столь глубоко познанного мусульманина привело на наш форум грешный?.. Этот форум не для тех кто ищет "кавказочек, девствениц, мусульманочек"... тем более что ваша прошлая любовь была Христианка, а сейчас вы нам вчухиваете что ищете себе мусульманку....
Этот форум "Для влюбленных в Азербайджан"... 90% людей на этом форуме девушки со словенскими корнями.. из них у 99% есть мч восточного происхождения...
И мы тут обсуждаем темы интересующие нас "Культура, музыку, видео, истории любви, брак, традиции, секс и т.д"
Вы думаете нам будет о чем с вами поговорить? http://s011.radikal.ru/i316/1201/dd/8e671e3bc247.gif

+1

88

AZERIDAG, Вы уже уже сутки сидите в нашем форуме..а значит перед компом..
У вас что дел нет других? Работы? Друзей?

0

89

ღOnun Balasiღ написал(а):

Опять этот Кавказ..

для вас это дует удивление, но да.. не знаю на счет остальных но моя знакомая жената на Чеченце.. она сама башкирка, и не девственницей не была... а как он это принял, я уже не уточняла..

что тебя что меня создал Всевышний.. и в этом плане в Коране нет разногласий кому можно а кому нельзя заниматься до свадьбы.. всем нельзя.. а те кто это делает, т.е. и мы и вы совершают Зину.. что не есть хорошо!..
Тогда скажите чем вы лучше нас?.. Если по Исламу мы оба грешны?..

Прочтите свои посты изначально, особенно те которые вы лично адресовали кому то... и тогда сделайте вывод, если вы умный и умеете принимать свои ошибки, тогда вы поймете кто здесь прав, а кто нет!
Нормальный мужчина уже бы давно избавил себя от общения с нами, если наши взгляды столько категорично отличаются, пожелал бы удачи, и ушел с этого форума.. ну нет.. Вы как с цепи сорвались и пытаетесь нам навязать свою точку зрения!..
Что же вас столь глубоко познанного мусульманина привело на наш форум грешный?.. Этот форум не для тех кто ищет "кавказочек, девствениц, мусульманочек"... тем более что ваша прошлая любовь была Христианка, а сейчас вы нам вчухиваете что ищете себе мусульманку....
Этот форум "Для влюбленных в Азербайджан"... 90% людей на этом форуме девушки со словенскими корнями.. из них у 99% есть мч восточного происхождения...
И мы тут обсуждаем темы интересующие нас "Культура, музыку, видео, истории любви, брак, традиции, секс и т.д"
Вы думаете нам будет о чем с вами поговорить?

я вас лично не оскорблял и в теме извинился если обидел вас. вы обсуждаете секс и выявляете мнение я тоже выявляю вот и все

0

90

ღOnun Balasiღ написал(а):

У вас что дел нет других? Работы? Друзей?

видимо, нетhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

AZERIDAG написал(а):

а в интернете понтоются только сопляки в реале

вот вы именно так и выглядите

AZERIDAG написал(а):

конечно нельзя. конечно нельзя. но вы мужчину с женщиной в этом плане не сравнивайте.

Ооо даааа вот он, глубокий, убогий мужской кавказский шовинизм..мне-можно, женщине-нельзя!http://s019.radikal.ru/i609/1203/4e/e907939fb55d.gif

AZERIDAG написал(а):

так с фига ли вы тут на меня набросились

Не прикидывайтесь идиотом, как правильно сказала ღOnun Balasiღ, идите и почитайте ваши самые первые сообщения! Они полны агрессии, хамства.
Нет, никого из нас лично и конкретно вы шалавами не называли (если бы посмели - были бы уже давно в бане, глубоко и надолго), но все ваши слова именно это и подразумевают! А после этого вы удивляетесь, что с вами общаться нормально никто не хочет? Как вы себя ведете - так к вам и относятся!
И повторюсь, не надо снова писать, что вы никого не оскорбляли. Так или иначе оскорблены все девушки форума. Одним вашим присутствием здесь.

ღOnun Balasiღ написал(а):

тем более что ваша прошлая любовь была Христианка, а сейчас вы нам вчухиваете что ищете себе мусульманку....

Аль, я вообще в шоке с этого. Сначала говорить - "если русский хочет кавказочку - пусть  женится на армянке" (типа армяне-второй сорт), а потом так трогательно писать о том, что бывшая любимая - армянка http://s018.radikal.ru/i506/1201/84/843acd802507.gif   http://s018.radikal.ru/i506/1201/84/843acd802507.gif  Где же уважение к нации некогда любимой девушки?

ღOnun Balasiღ написал(а):

Этот форум "Для влюбленных в Азербайджан"... 90% людей на этом форуме девушки со словенскими корнями.. из них у 99% есть мч восточного происхождения...И мы тут обсуждаем темы интересующие нас "Культура, музыку, видео, истории любви, брак, традиции, секс и т.д" Вы думаете нам будет о чем с вами поговорить?

явно не о чем!
AZERIDAG, вам правильно заметили, наш форум - для тех, кто любит Азербайджан. У нас тут не сообщество кавказских густобровых девственниц, уж извините. Мы - славянки, у нас азербайджанские/восточные мужчины, парни, мужья. У нас много счастливых историй любви и браков между представителями восточных/кавказских и славянских народов. То есть изначально ИДЕЯ нашего форума - о том, что такая любовь, такие браки возможны, это идея МИРА между нациями. То есть основная идея нашего форума - она в принципе ПРОТИВ ваших убогих националистических идей!
Поэтому прекратите тут глотку рвать о том, что вы просто-навсего остаиваете свое мнение.. Если вы остаиваете его, при этом оскорбляя чувства других людей - то нам такие пользователи не нужны. Вы не приносите сюда МИР, вы за почти 100 сообщений принесли только раздор и агрессию.

Поэтому лично я вижу только два выхода: первый - вы сбавляете свою агрессию, желательно покидаете темы про отношения и любовь и, коли уж вам действительно нравится форум, вы можете писать в множестве других тем и разделов про Азербайджан, культуру, язык, музыку, кино, помогать девочкам с переводами - то есть вести себя как нормальный, адекватный пользователь.
Второй - если вы будете продолжать в том же духе, то есть тусить в трех-четырех темах про секс и про кавказско-славянские отношения и писать все те же националистические средневековые лозунги в такой же хамской манере - вас ждет бан.

Я, как администратор, не гонюсь за количеством пользователей. Мне скорее важно их качество, скажем так.
Если вам нравится форум и вы готовы общаться нормально и без агрессии, и на разные тему - милости прошу.
Если нет - то мы вам здесь не рады.

П.С. Я в конце зимы, иншаллах, выйду замуж. За мусульманина. Который меня трепетно любит и обожает, и которому абсолютно плевать на девственность. Потому что он - адекватный, зрелый, серьезный и любящий мужчина, который, после отношений с восточными девочками-девственницами, сделал свой выбор в пользу русской женщины как своей жены и матери наших будущих детей, потому что ему хватает ума понимать, что девственность - это не гарантия счастливой семейной жизни, гармонии в отношениях, верности и т.д. У ღOnun Balasiღ молодой человек с такими же взглядами, дай Аллах им счастья и тоже скорой свадьбы.
И нас таких тут - много, большинство. Поэтому вы, с вашими идеями и словами, вызываете только отторжение и неприязнь. И, глядя на вас, лично я вздыхаю с облегчением и думаю - Слава Аллаху, что НЕ ВСЕ восточные мужчины также узколобы и консервативны, как вы. слава Аллаху.

0

91

ღOnun Balasiღ написал(а):

Вы уже уже сутки сидите в нашем форуме..а значит перед компом..У вас что дел нет других? Работы? Друзей?

нет не сутки. просто я в онлайне оставляю

0

92

Damla написал(а):

Аль, я вообще в шоке с этого. Сначала говорить - "если русский хочет кавказочку - пусть  женится на армянке" (типа армяне-второй сорт), а потом так трогательно писать о том, что бывшая любимая - армянка      Где же уважение к нации некогда любимой девушки?

я это сказал не потому что не уважаю эту нацию а потому что они христиане

0

93

Damla написал(а):

вам правильно заметили, наш форум - для тех, кто любит Азербайджан. У нас тут не сообщество кавказских густобровых девственниц

с чего вы взяли что дественницы только густобровые бывают?))))))

0

94

Damla написал(а):

видимо, нет

вот вы именно так и выглядите

Ооо даааа вот он, глубокий, убогий мужской кавказский шовинизм..мне-можно, женщине-нельзя!

Не прикидывайтесь идиотом, как правильно сказала ღOnun Balasiღ, идите и почитайте ваши самые первые сообщения! Они полны агрессии, хамства.
Нет, никого из нас лично и конкретно вы шалавами не называли (если бы посмели - были бы уже давно в бане, глубоко и надолго), но все ваши слова именно это и подразумевают! А после этого вы удивляетесь, что с вами общаться нормально никто не хочет? Как вы себя ведете - так к вам и относятся!
И повторюсь, не надо снова писать, что вы никого не оскорбляли. Так или иначе оскорблены все девушки форума. Одним вашим присутствием здесь.

Аль, я вообще в шоке с этого. Сначала говорить - "если русский хочет кавказочку - пусть  женится на армянке" (типа армяне-второй сорт), а потом так трогательно писать о том, что бывшая любимая - армянка      Где же уважение к нации некогда любимой девушки?

явно не о чем!
AZERIDAG, вам правильно заметили, наш форум - для тех, кто любит Азербайджан. У нас тут не сообщество кавказских густобровых девственниц, уж извините. Мы - славянки, у нас азербайджанские/восточные мужчины, парни, мужья. У нас много счастливых историй любви и браков между представителями восточных/кавказских и славянских народов. То есть изначально ИДЕЯ нашего форума - о том, что такая любовь, такие браки возможны, это идея МИРА между нациями. То есть основная идея нашего форума - она в принципе ПРОТИВ ваших убогих националистических идей!
Поэтому прекратите тут глотку рвать о том, что вы просто-навсего остаиваете свое мнение.. Если вы остаиваете его, при этом оскорбляя чувства других людей - то нам такие пользователи не нужны. Вы не приносите сюда МИР, вы за почти 100 сообщений принесли только раздор и агрессию.

Поэтому лично я вижу только два выхода: первый - вы сбавляете свою агрессию, желательно покидаете темы про отношения и любовь и, коли уж вам действительно нравится форум, вы можете писать в множестве других тем и разделов про Азербайджан, культуру, язык, музыку, кино, помогать девочкам с переводами - то есть вести себя как нормальный, адекватный пользователь.
Второй - если вы будете продолжать в том же духе, то есть тусить в трех-четырех темах про секс и про кавказско-славянские отношения и писать все те же националистические средневековые лозунги в такой же хамской манере - вас ждет бан.

Я, как администратор, не гонюсь за количеством пользователей. Мне скорее важно их качество, скажем так.
Если вам нравится форум и вы готовы общаться нормально и без агрессии, и на разные тему - милости прошу.
Если нет - то мы вам здесь не рады.

П.С. Я в конце зимы, иншаллах, выйду замуж. За мусульманина. Который меня трепетно любит и обожает, и которому абсолютно плевать на девственность. Потому что он - адекватный, зрелый, серьезный и любящий мужчина, который, после отношений с восточными девочками-девственницами, сделал свой выбор в пользу русской женщины как своей жены и матери наших будущих детей, потому что ему хватает ума понимать, что девственность - это не гарантия счастливой семейной жизни, гармонии в отношениях, верности и т.д. У ღOnun Balasiღ молодой человек с такими же взглядами, дай Аллах им счастья и тоже скорой свадьбы.
И нас таких тут - много, большинство. Поэтому вы, с вашими идеями и словами, вызываете только отторжение и неприязнь. И, глядя на вас, лично я вздыхаю с облегчением и думаю - Слава Аллаху, что НЕ ВСЕ восточные мужчины также узколобы и консервативны, как вы. слава Аллаху.

я буду заходить туда куда душе угодно и выявлять мнение

0

95

AZERIDAG написал(а):

с чего вы взяли что дественницы только густобровые бывают?))))))

это метафора была http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/15.gif 

AZERIDAG написал(а):

я буду заходить туда куда душе угодно и выявлять мнение

А это мы посмотримhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif, будете ли вы сюда вообще заходить.
Понаблюдаю за вашим поведением.

Приятного общения))

0

96

Damla написал(а):

это метафора была  

А это мы посмотрим, будете ли вы сюда вообще заходить.
Понаблюдаю за вашим поведением.

Приятного общения))

а какое мое поведение??? то что я выявляю мнение которое отличается от вашей это плохое поведение чтоле???

-1

97

AZERIDAG написал(а):

а какое мое поведение???

Прекратите. Мне все равно, какое мнение вы "выявляете", вы можете даже заявлять, что земля плоская - мне все равно.
О чем я говорю - это о тоне вашей беседы, об агрессии.
Ваши сообщения выглядят и звучать агессивно и нахально. Если вы сами этого не чувствуете - значит, и не пытайтесь. Просто примите это как факт. Так вас слышат окружающие.
И хватит со мной препираться и флудить.

На форуме есть своя атмосфера и свои правила. Не нравится - вас здесь никто не держит.

0

98

Действия администрации не обсуждаются.

0

99

AZERIDAG, Советую вам угомониться немного, мы, здесь присутствующие поняли ваши убеждения и принципы и очень будем рады, если они у вас воплотятся в жизни. Искренне желаю вам этого.
НО следите за своим разговором, манерой общения, стилем высказывания своей точки зрения - все это оставляет желать лучшего в вашем исполнении, особенно учитывая то, что вы общаетесь с девушками, а как же кавказкое чтение и уважение женщины? Позволили бы вы себе подобные разговоры в таком тоне с девушкой в Баку, вы сами знаете последствия...
И еще... я вижу у вас это наболевшая тема (секс, девственность, славянки, армянки, отношения, минеты и т.д.), подобным тематикам посвящено много форумов! А у нас у форума тематика иная, и коль присутствуют подобные темы - то они не ключевые. Мы, форумчанки и форумчане, любим Азербайджан, его население, Восток, чтим традиции и т.д.
А подобный контингент, что в жизни, что даже на форуме, порой очень портит мнение не знающих о стране и нации, если вам плевать на то, какое мнение о вас складывается после ваших многочисленных повторов одной и той же тематики, то хотя бы задумайтесь о том, чтобы мнение о вашей нации в целом из-за вас не испортилось.

0

100

AZERIDAG, ой подумаешь у  меня вообще родственница на грузине женилась и нормально все )))

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » брак между русским и азербайджанской девушкой