У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Азербайджанский секс ‡Какой он?


Азербайджанский секс ‡Какой он?

Сообщений 201 страница 205 из 205

1

как вам?..

по-моему..они напористы..грубоватые... не любят презирвативы...но почему-то любят очень анальный секс)

-1

201

KaRiGlAzAyA написал(а):

От чего бежать??? Секс с ним меня вполне устраивает!!! В любви и отношениях секс не занимает первое место!!! Мы с ним 3 года и за три года секс с ним меня вполне устраивает!!! Или вы что то другое имели в виду???

Здесь затрагивается тема секса, но я чуть ушла в сторону..секс - важен!!!! Но если в отношениях нет понимания (можно найти точки соприкосновения), но когда нет уважения...- бегите...вы мало того что не уважаете себя, вы позволяете себе - не уважать вашу МАМУ!!!!!!!!!!!!!!http://s019.radikal.ru/i609/1203/4e/e907939fb55d.gif

0

202

pucheglazaya написал(а):

Здесь затрагивается тема секса, но я чуть ушла в сторону..секс - важен!!!! Но если в отношениях нет понимания (можно найти точки соприкосновения), но когда нет уважения...- бегите...вы мало того что не уважаете себя, вы позволяете себе - не уважать вашу МАМУ!!!!!!!!!!!!!!

Ну если честно я не знаю что вам ответить(((

0

203

ВЫ молоденькая, хорошенькая девушка-не тратьте время на человека, который Вас не уважает. Поверьте мне (36 лет- безумно эмоциональный человечек), но уважайте себяhttp://savepic.su/3801265.gif У Вас вся жизнь впереди, не тратьте время на недостойного Вас человека, а то не дай Бог окажитесь у Малахова на "Пусть говорят"

0

204

pucheglazaya написал(а):

ВЫ молоденькая, хорошенькая девушка-не тратьте время на человека, который Вас не уважает. Поверьте мне (36 лет- безумно эмоциональный человечек), но уважайте себя У Вас вся жизнь впереди, не тратьте время на недостойного Вас человека, а то не дай Бог окажитесь у Малахова на "Пусть говорят"

У Малахова наврят ли окажусь)))  Да и не молоденькая я, мне 33 не далеко от вас ушла)))

0

205

Ну и темкаhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif,пока все перечитала насмеялась от души,http://savepic.su/3801265.gif

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Азербайджанский секс ‡Какой он?