У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Азербайджанский секс ‡Какой он?


Азербайджанский секс ‡Какой он?

Сообщений 21 страница 40 из 205

1

как вам?..

по-моему..они напористы..грубоватые... не любят презирвативы...но почему-то любят очень анальный секс)

-1

21

AZERIDAG написал(а):

подскажите как в цитируете каждое слово? а то я не могу передавать мысли на каждый вопрос.

выделяете мышкой текст, который хотите процитировать. Выделенным оставляете и нажимаете на кнопочку цитировать, которая внизу справа в этом сообщении. После этого выделенная вами часть, будет уже внизу (там где пишется ответ). И так можно делать не один раз. Если хотите, чтоб ваш ответ был после каждой цитаты, то для начала после каждого раза, как вы это сделаете, лучше напиши свой ответ, потом заново таким образом цитируете сообщение и отвечаете. Ничего сложного, у вас получится.

0

22

VrEdiNkA написал(а):

выделяете мышкой текст, который хотите процитировать. Выделенным оставляете и нажимаете на кнопочку цитировать, которая внизу справа в этом сообщении. После этого выделенная вами часть, будет уже внизу (там где пишется ответ)

ва классно)))спасибочки))))

VrEdiNkA написал(а):

выделяете мышкой текст, который хотите процитировать. Выделенным оставляете и нажимаете на кнопочку цитировать, которая внизу справа в этом сообщении. После этого выделенная вами часть, будет уже внизу (там где пишется ответ). И так можно делать не один раз. Если хотите, чтоб ваш ответ был после каждой цитаты, то для начала после каждого раза, как вы это сделаете, лучше напиши свой ответ, потом заново таким образом цитируете сообщение и отвечаете. Ничего сложного, у вас получится.

вас как зовут?http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif

0

23

Damla

на счет того что многие девушки  до свадьбы с кем то встречаются не правда  ... понимаю трудно в это поверить но это правда

0

24

Aqadadash написал(а):

на счет того что многие девушки  до свадьбы с кем то встречаются не правда  ... понимаю трудно в это поверить но это правда

ну да, милый, все девственницы и в клиниах бакинских никто не зашивается.http://az-love.com/files/0006/9c/8b/62088.gif

0

25

AZERIDAG написал(а):

капец.......из за моего менталитета мя обиженником считают

ну бляха-муха http://s011.radikal.ru/i316/1201/dd/8e671e3bc247.gif
Слушайте вы мне напоминаете одного армянина у нас в городе живет, знакомый наш, он в каждом приложении вставляет слово "Кавказ, кавказцы, бла бла бла"... что должно быть а что не должно быть.. хотя сам и 1/5 часть этого всего не делает..
сидят в кавказских группах.. начитаются статусов а потом "я тебе челюсть сломаю" это романтика уже...
Вы поймите в жизни все намного проще...и много, ради тем самых "высоких чувств" опускается, закрывается глаза...
А как же быть девушке побывавшей в браке, но не сложилось например, руку поднимал или еще что то.. и она ушла от него... и естественно она уже не девственница и не один раз... вот лично вы, женились бы на такой?

0

26

AZERIDAG написал(а):

вас как зовут?

Ксения

Aqadadash написал(а):

на счет того что многие девушки  до свадьбы с кем то встречаются не правда  ... понимаю трудно в это поверить но это правда

быть может и есть "ев гызы", но процент таковых крайне мал. Сама лично знакома с несколькими таковыми.

0

27

ღOnun Balasiღ написал(а):

ну бляха-муха
Слушайте вы мне напоминаете одного армянина у нас в городе живет, знакомый наш, он в каждом приложении вставляет слово "Кавказ, кавказцы, бла бла бла"... что должно быть а что не должно быть.. хотя сам и 1/5 часть этого всего не делает..
сидят в кавказских группах.. начитаются статусов а потом "я тебе челюсть сломаю" это романтика уже...
Вы поймите в жизни все намного проще...и много, ради тем самых "высоких чувств" опускается, закрывается глаза...
А как же быть девушке побывавшей в браке, но не сложилось например, руку поднимал или еще что то.. и она ушла от него... и естественно она уже не девственница и не один раз... вот лично вы, женились бы на такой?

не дай Аллах такого пережить какой-то девушке. это другое. она в браке была. не гуляла же. я бы смог женится на разведенке. я держусь своих принципов. армяне вообще про кавказ не должны говорить.

VrEdiNkA написал(а):

Ксения

быть может и есть "ев гызы", но процент таковых крайне мал. Сама лично знакома с несколькими таковыми.

очень приятно,я Эмиль. нельзя судить всех по нескольки человек.

0

28

AZERIDAG написал(а):

армяне вообще про кавказ не должны говорить.

так же как и Азербайджан)..
потому что и то и другое уже за Кавказом)..

0

29

AZERIDAG написал(а):

очень приятно,я Эмиль.

взаимно, правда, темы для флуда и общения не на определенные темы существуют отдельно.

AZERIDAG написал(а):

нельзя судить всех по нескольки человек.

а кто судит? просто стоит смотреть правде в глаза, большинство (а оно определяется соотношением одних к иным) все таки по вашим меркам - распущенные. А в целом, везде найдутся достойные люди, независимо от географического расположения и от национальной принадлежности, главное - видеть хорошее изначально в людях, плохое они сами покажут. Так, что не будьте столь категоричны в суждениях и прикреплением ярлыков и станет жить проще и лучше.

0

30

ღOnun Balasiღ написал(а):

так же как и Азербайджан)..
потому что и то и другое уже за Кавказом)..

нет. азербайджан на половину попадает на кавказ а половину на закавказье.  во вторых армения даже не закавказье армения армянское пригорье. так что разница большая. и вообще мы отошли от темы.

VrEdiNkA написал(а):

взаимно, правда, темы для флуда и общения не на определенные темы существуют отдельно.

в каком разделе  и чо за тема?

VrEdiNkA написал(а):

а кто судит? просто стоит смотреть правде в глаза, большинство (а оно определяется соотношением одних к иным) все таки по вашим меркам - распущенные. А в целом, везде найдутся достойные люди, независимо от географического расположения и от национальной принадлежности, главное - видеть хорошее изначально в людях, плохое они сами покажут. Так, что не будьте столь категоричны в суждениях и прикреплением ярлыков и станет жить проще и лучше.

есть такое не отрецаю. смотрю на них и офигиваю. клянусь так больно становится за свой народ. ведь для нас самое важное честь. я немогу да принять такое понимаете??? ну хоть убейте зарежте - немогу!!! брезгую! по ходу я несмогу себе любимую найти.

0

31

AZERIDAG написал(а):

по ходу я несмогу себе любимую найти.

Вы найдете себе девственницу, не переживайте)..
а вот любимую, вы скорее всего правы, по ходу не сможите

0

32

ღOnun Balasiღ написал(а):

Вы найдете себе девственницу, не переживайте)..
а вот любимую, вы скорее всего правы, по ходу не сможите

ЗНАЕТЕ.....У МЕНЯ БЫЛА ЛЮБИМАЯ....УМЕРЛА........... ТАК ЧТО.... А  ДЕСТВЕННИЦУ ПОЛЮБИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО ЧТОЛЕ?

0

33

AZERIDAG написал(а):

в каком разделе  и чо за тема?

посмотрите этот раздел
и этот

AZERIDAG написал(а):

смотрю на них и офигиваю.

не стоит офигевать, стоит смириться и спокойно реагировать, своей реакцией вы ничего не измените.
спрос порождает предложение, увы против сего закона не попрешь.

AZERIDAG написал(а):

ведь для нас самое важное честь

понятие честь у меня не ассоциируется с девственностью, уж извините. Это понятие намного глубже и серьезней.

AZERIDAG написал(а):

я немогу да принять такое понимаете?

поняли, поняли, вас же никто не заставляет сейчас жениться? Поживите, посмотрите, встаньте на ноги, авось и что-то изменится в вашем мировоззрении  или найдется подходящая натура для почетного звания жена.

AZERIDAG написал(а):

по ходу я несмогу себе любимую найти

зачем так пессимистично реагировать на реалии жизни?
Жена (с вашим главным требованием) рано или поздно найдется, а будет ли она любимой и любящей, это уже другой вопрос. Либо будет любимая, которая не сможет стать вам женой из-за ваших принципов.

AZERIDAG написал(а):

А  ДЕСТВЕННИЦУ ПОЛЮБИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО ЧТОЛЕ?

конечно можно, но шансы сводятся к минимуму, если вы конечно не страдаете педофилией))

Отредактировано VrEdiNkA (04.12.2012 02:43:01)

0

34

VrEdiNkA написал(а):

посмотрите этот раздел
и этот

не стоит офигевать, стоит смириться и спокойно реагировать, своей реакцией вы ничего не измените.
спрос порождает предложение, увы против сего закона не попрешь.

понятие честь у меня не ассоциируется с девственностью, уж извините. Это понятие намного глубже и серьезней.

поняли, поняли, вас же никто не заставляет сейчас жениться? Поживите, посмотрите, встаньте на ноги, авось и что-то изменится в вашем мировоззрении  или найдется подходящая натура для почетного звания жена.

зачем так пессимистично реагировать на реалии жизни?
Жена (с вашим главным требованием) рано или поздно найдется, а будет ли она любимой и любящей, это уже другой вопрос. Либо будет любимая, которая не сможет стать вам женой из-за ваших принципов.

Отредактировано VrEdiNkA (Сегодня 02:41:37)

БЫЛА ТАКАЯ. УМЕРЛА. АРМЯНКА. САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ ПОРЫ БЫЛИ. И ЗНАЕТЕ СЕКС НЕ ТАК ВАЖЕН.

VrEdiNkA написал(а):

конечно можно, но шансы сводятся к минимуму, если вы конечно не страдаете педофилией))

ПРИЧЕМ ЗДЕС ПИДОФИЛИЯ?? У НАС ТУТ И ДЕСТВЕННИЦЫ ЕСТЬ. НЕ ВСЕ ЖЕ ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ

0

35

AZERIDAG написал(а):

БЫЛА ТАКАЯ. УМЕРЛА. АРМЯНКА. САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ ПОРЫ БЫЛИ. И ЗНАЕТЕ СЕКС НЕ ТАК ВАЖЕН

Сочувствую.
Хотя таких историй трогательных со смертью любимой наслушалась вдоволь...
Секс не так важен? Я бы поспорила, он составляет не малую часть отношений (минимум 50%) и от него многое зависит в них.

AZERIDAG написал(а):

У НАС ТУТ И ДЕСТВЕННИЦЫ ЕСТЬ. НЕ ВСЕ ЖЕ ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ

ну коль есть, тогда чего вы переживаете за эту тему? значит, не так все плохо)))

Отредактировано VrEdiNkA (04.12.2012 02:49:50)

0

36

Щас С Одной Девушкой Общаюсь. Мы Друзья.  Она Славянка. Хорошая Девушка. На Днях Призналась В Лювби.....я Незнаю Что Делать... Она Не Дествинница Немогу Попробовать. А Скажу "нет" И Тогда Дружба Тоже Прирвется.

VrEdiNkA написал(а):

Сочувствую.
Хотя таких историй трогательных со смертью любимой наслушалась вдоволь...
Секс не так важен? Я бы поспорила, он составляет не малую часть отношений (минимум 50%) и от него многое зависит в них.

ну коль есть, тогда чего вы переживаете за эту тему? значит, не так все плохо)))

Отредактировано VrEdiNkA (Сегодня 02:49:50)

НУ ВСЕ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ЕЕ РОДИТЕЛИ БЫЛИ ПРОТИВ ТОГО ЧТОБЫ ОНА С АЗЕРОМ БЫЛА. ВЫДАЛИ ЕЕ ЗА ЗЕМЛЯКА. УМЕРЛА ПРИ РОДАХ. НУ ЕСТЬ КОНЕЧНО НО И НЕДЕСТВЕННИЦ НЕМАЛО. КОМУ ВЕРИТЬ? НЕЗНАЮ

0

37

AZERIDAG написал(а):

Щас С Одной Девушкой Общаюсь. Мы Друзья.  Она Славянка. Хорошая Девушка. На Днях Призналась В Лювби.....я Незнаю Что Делать... Она Не Дествинница Немогу Попробовать. А Скажу "нет" И Тогда Дружба Тоже Прирвется.

дружбы уже нет, если кто-то признается в чувствах, так что и терять нечего уже.
А своим общением вы ей даете лишнюю надежду на что-то, чем больше вы будете с ней "дружить", тем больней вы ей сделаете.

AZERIDAG написал(а):

КОМУ ВЕРИТЬ?

своему сердцу

Отредактировано VrEdiNkA (04.12.2012 02:55:28)

0

38

VrEdiNkA написал(а):

дружбы уже нет, если кто-то признается в чувствах, так что и терять нечего уже.
А своим общением вы ей даете лишнюю надежду на что-то, чем больше вы будете с ней "дружить", тем больней вы ей сделаете.

своему сердцу

Отредактировано VrEdiNkA (Сегодня 02:55:28)

НЕХОЧУ  ЕЕ ТЕРЯТЬ(((( БЛИЗКАЯ МНЕ ОЧЕНЬ(((

VrEdiNkA написал(а):

своему сердцу

СЕРДЦЕ ОЩИБАЕТСЯ.... ВДРУГ ВЛЮБЛЮСЬ В НЕДЕСТВЕННИЦУ?? А У МЕНЯ ГОРЯЧАЯ КРОВЬ. Я КОГДА ВЛЮБЛЯЮСЬ БЕЗБАШНЫМ БЫВАЮ....

0

39

AZERIDAG написал(а):

НЕХОЧУ  ЕЕ ТЕРЯТЬ(((( БЛИЗКАЯ МНЕ ОЧЕНЬ(((

эгоизм...
тогда вам придется ей прямо сказать, что лишь дружеское общение без всяких телячьих нежностей. Будьте честны перед самим собой и перед близкими людьми, а вы ее в эту категорию отнесли.

0

40

VrEdiNkA написал(а):

эгоизм...
тогда вам придется ей прямо сказать, что лишь дружеское общение без всяких телячьих нежностей. Будьте честны перед самим собой и перед близкими людьми, а вы ее в эту категорию отнесли.

Я ЕЙ ТАК И ГОВОРЮ. ОБИЖАЕТСЯ. ОНА КАК РЕБЕНОК)) НУ СОМНОЙ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ)) И ЗНАЕТЕ ЧЕСТНО ГОВОРЯ И САМОГО ТЯНЕТ К НЕЙ... НО НЕМОГУ

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Азербайджанский секс ‡Какой он?