У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » Родить от азербайджанца вне брака


Родить от азербайджанца вне брака

Сообщений 81 страница 100 из 171

1

Что вы думаете об этом деликатном вопросе?

Обычно бывает 2 типичных сценария:

1) Он женат, но не говорил ей об этом. Она думала, что он женится, забеременнела. Тут же узнав, что он уже женат. Рожать - не рожать?

2) Она знала изначально, что он женат, но настолько сильно любит, что хочет родить именно от него. Рожать -  не рожать?

http://s018.radikal.ru/i505/1201/ac/a07c4b3e0f06.gif




Похожие статьи:

- Брак с мусульманином
- Брошенные дети азербайджанцев
- Он оказался женат
- Нужна ли кому-то женщина с ребенком (детьми)

0

81

0

82

Damla,

0

83

0

84

Давайте в этой теме продолжим - Что в жизни женщины меняется с материнством?

http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif

0

85

Alina-malina написал(а):

Знаете для меня сама мысль о том, что я свяжусь с азербайджанцем была немыслима! Они для меня рынок, базар, торгоши были неотделимы! И когда в мою жизнь ворвался азербайджанец и так все за крутилось! Я была сама в шоке! А Вы говорите я бы не, табу! У меня вообще немыслима была связь с азербайджанцем! И скажи мне о том, что я буду жить с ним даже хотя бы за неделю до этого! Да я бы в лицо этому человеку рассмеялась и у виска покрутила! А ведь как вышло у меня?! Живу и родила!

Согласно на все 100%.
Я не беременела 10 лет и если сейчас бог даст ребенка я его рожу, потому что для меня это из области чуда. Персонального чуда для меня.

0

86

MARIANNA написал(а):

Я не беременела 10 лет и если сейчас бог даст ребенка я его рожу, потому что для меня это из области чуда. Персонального чуда для меня.

родите от азербайджанца? ммм а муж на это как отреагирует?http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

0

87

Буду решать проблемы по мере их поступления. Просто я так решила для себя, а там, как Бог даст...

0

88

MARIANNA, ну, решать проблемы по мере их поступления - правильный подход!))

Я просто не совсем поняла, для вас важно и ценно родить - в принципе (от того же мужа, например) или родить именно от азербайджанца этого?  :dontknow:

0

89

Для меня важно родить в принципе.

0

90

MARIANNA,

0

91

После последних родов больше не получалось, хотя и муж и я здоровы.

0

92

MARIANNA,

0

93

Двое

0

94

MARIANNA,

0

95

Согласна!

0

96

MARIANNA,

0

97

Девочки! Мне 40 лет. Моим детям 18 и 16 лет. Думаю, что вопрос с кем они останутся не будет стоять так остро, как если бы им было меньше лет.
Они уже становятся на крыло, хотя родительская поддержка и забота им нужны.
Мой муж не проявляет большой заинтересованности в появлении еще одного ребенка. Я не стремлюсь всеми мыслимыми и немыслимыми способами добиться своего, но если это произойдет (беременность), я оставлю ребенка.  Только вряд ли мой муж будет рад, если отец ребенка азербайджанец.
А мой любимый азербайджанец только этого (ребенка)  и хочет. Но, как я писала выше, у каждого семья. У меня хоть дети уже почти взрослые, а его ребенку 3 года.  Сам факт замужества за тем или  за другим мужчиной не является главным условием появления ребенка. Для меня факт беременности будет являться  чудом, даром от Бога.
Материально я независима, а кто будет помогать в воспитании ребенка-мой теперешний муж, или любимый, или вообще никого не будет, это все вопросы второго плана. Приоритет-ребенок.

0

98

MARIANNA, хочу пожелать вам, пусть у вас сложится так, как вы хотите!!!

0

99

0

100

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » Родить от азербайджанца вне брака