У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история "ЛЮБВИ" с Азербайджанкой.


Моя история "ЛЮБВИ" с Азербайджанкой.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приветствую Вас Уважаемые форумчане, случайно наткнулся на Ваш форум.
В 2007 года я познакомился в Москве с Азербайджанкой. Она родилась в Москве. Обменялись телефонами. Сначала я ей просто звонил потом наша дружба перешла постепенно в любовь. так мы и начали встречаться. Прожили вместе в итоге 4 года. Постоянно от нее были какие-то сюрпризы то денег в долг у кого-то возьмет и месяцами не отдает. в итоге отдавая ее подругам и знакомым по Вузу. То влипнет в непонятную историю то прочее. Все рассказывать не перескажешь. В итоге к концу наших отношений она меня просто довела и уехал в Европу (не буду называть страну) на 4 дня по работе и у меня случился сердечный приступ. благодаря усилиям местных врачей меня откачали. после этого я с ней пробыл еще 3 мес. и в итоге ее бросил. потом она мне 8 мес ! названивала пытылась меня вернуть всеми правдами и неправдами. ездила к моим родителям и родителям это уже порядком надоело. они постоянно видели, что я от нее испытываю постоянные проблемы и неприятности. Ее родители очень хорошие люди. Отец ее всегда был на моей стороне, видел как я с ней мучаюсь. Он ей один раз сказал, что кроме меня ее паршивый характер терпеть не будет за это она обиделась на него. как он попал в больницу - она даже к нему не приехала. в итоге ездил Я. Сейчас она уехала в Баку на постоянное место жительство. т.к она уже опозорилась перед всеми подругами и родственниками. Я ей пообещал, что я ее найду в любом случае и не дам ей жить. т.к она испортила мне жизнь на нервах я подорвал свое здоровье. потерял бизнес т.к постоянно находился в напряжении. мне хотелось отомстить. т.к я этого человека очень сильно любил, а она оказалась ЛЖИВОЙ СКОТИНОЙ. я для нее все делал. все что можно и невозможно (снимал квартиру, купил ей хорошую машину, обувал, одевал, ни в чем ей не отказывал.). Я ездил в Баку. благо у меня есть знакомые среди азербайджанцев и русских. они помогли ее мне там найти. когда она меня увидела чуть не остолбенела. она сменила фамилию, все телефоны и оборвала контакты в Москве, чтобы я ее не нашел. Я пробыл 3 недели в Баку. узнал с кем она встречается и собирается за муж. я встретился с этим парнем все ему рассказал про нее. он не долго думая сразу ее бросил. (понятно почему). У этого человека была постоянная маска. сплошная ложь хитрость и обман. мне даже ее не жалко. теперь про нее знают все соседи кто она такая. что с ней будет она сама знает.

А теперь другая история ))):

После 3 месяцев как мы расстались, я поднимался в кафе по лестнице идя при этом ругаясь по телефону с одним из сотрудников по работе ) увидел девушку нереальной красоты. я не отрывая голову от телефона сразу повернулся к ней ) Сказал: девушка давайте поженимся ))) ? она рассмеялаcь: мы постояли пообщались 3 минуты обменялись телефонами. в итоге через 1.5 месяца. она переехала ко мне  ) она метиска на половину. папа Азербайджанец. мама Русская. В итоге собираемся поженится у нас все нормально вместе мы уже почти год и не разу не ругались даже ни по какому поводу. Это самый добрый самый хороший человек которого я когда либо встречал.  Вот такая моя история ))))
Слава богу что есть БОГ на свете и дает каждому свое по заслугам. я думаю я заслужил хорошую девушку и будущую жену.

0

2

mobil, интересная история)
а вы сам русский?

mobil написал(а):

Я пробыл 3 недели в Баку. узнал с кем она встречается и собирается за муж. я встретился с этим парнем все ему рассказал про нее. он не долго думая сразу ее бросил. (понятно почему). У этого человека была постоянная маска. сплошная ложь хитрость и обман. мне даже ее не жалко. теперь про нее знают все соседи кто она такая. что с ней будет она сама знает.

А мне её жалко...не знаю...
Если она такая лживая дрянь, то судьба бы её рано или поздно и так наказала.  :dontknow:

mobil написал(а):

В итоге собираемся поженится у нас все нормально вместе мы уже почти год и не разу не ругались даже ни по какому поводу. Это самый добрый самый хороший человек которого я когда либо встречал.  Вот такая моя история ))))

Рада, что после первой грустной истории есть вторая, красивая и радостная http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif Дай бог вам счастья!

0

3

да русский. родился и живу в Москве всю жизнь.
а Вы знаете мне кажется таких ни кто не карает. они живут и здравствуют. я много ей чего прощал.

У меня наверное судьба такая ) я в школе за одной партой тоже с Азербайджанкой сидел за одной партой. Мне как то по жизни одни кавказские девушки попадаются. Друзья даже мне говорят, что точно не на русской женишься  )

спасибо за пожелания )

0

4

mobil, добрый вечер. Прочитала я Вашу историю, да уж...Желаю Вам, чтобы с этой девушкой у Вас все сложилось, была взаимная искренняя любовь на долгие годы. Ну а та, бывшая... отпустите Вы её в своих мыслях, жизнь все расставит на свои места, кого-то наградит, кого-то накажет. Всего Вам самого лучшего. Ну и добро пожаловать к нам на форум.

0

5

mobil, здравствуйте и добро пожаловать на форум! http://s018.radikal.ru/i509/1201/f7/59fe453eb548.gif  Спасибо, за вашу историю! :writing:

mobil написал(а):

У этого человека была постоянная маска.

Понятно, женщина - оборотень, может приспособиться к любому мужчине с только ей известными целями... :hobo:

mobil написал(а):

Это самый добрый самый хороший человек которого я когда либо встречал.

Здорово, что после всей нервотрепки вы не потеряли веру в любовь и хороших женщин. :shine:

0

6

а чего ее терять веру в любовь и в хороших женщин ) - есть везде свои бараны ) в любом стаде.
Есть хорошие и русские и кавказские девушки.
Не нужно отталкиваться от печального опыта, всему свое время и каждому своя пара )

0

7

mobil, Странная у вас история (Предположим ,что она такая какой вы её описали ,зачем вы с неё столько времени были ,если от неё всё время сюрпризы ? И после сердечного приступа  ,зачем с ней оставались ?(

0

8

mobil, Здравствуйте! Желаю вам здоровья! Внутренней гармонии в душе!
Один вопрос у меня: вы специально поехали в Баку, чтобы найти её и отомстить??? По-моему не очень красиво, это как надо было ей насолить, хм... Сама жизнь наказала бы её, зачем носить такой груз?

0

9

Позор Азербайджанской девушке которая выходит замуж  за парня другой нации

0

10

А женитьба азербайджанца на русской считается позором?

0

11

rlesy, Все это предрассудки, менталитет и как обычно, что же скажут соседи!!! Соседи всегда умнее http://savepic.su/3863728.gif своего мнения нет, они просто в большинстве своем живут чужими мозгами и чужим мнением! А когда они начинают доказывать обратное, то это говорит только об одном, что они трусят признаться в первую очередь себе, что им хочется, да мамка не велит http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gifhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gifhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif! Все живут на показ! А в душе, а в сердце??? Многие даже на показ детей любят, целуют, а дома совсем наоборот!!!

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история "ЛЮБВИ" с Азербайджанкой.