У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Женится ли азербайджанец на русской?


Женится ли азербайджанец на русской?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, встречаюсь с азербайджанцем уже больше полутора лет. С моими родителями он хорошо знаком, они его принимают. А вот я знакома только с его старшим братом. Брат ко мне хорошо относится, если встретимся на улице, то улыбается, разговоры заводит. Раньше как-то не надоедала ему с вопросами о том, чтобы познакомится с его мамой (папа умер чуть больше года назад). Недавно начала с намеков, мол так и так, дома у тебя не была, у тебя там наверно 3 жены и 6 детей, он отшучивался. Потом начала уже серьезно говорить о том, что хочу к нему домой. Я знаю, что его мама хочет, чтобы он женился, т.к. она ему однажды устраивала байкот и не готовила дома, он у меня кушал. Поэтому думала, что мама будет не против нашей совместной жизни. Я не пью, не курю, по клубам не хожу, в общем, приличная девушка. И стало уже обидно, что он никак не реагирует, что я прямо говорю о желании попасть к нему домой. Сегодня заплакала перед ним, ну нет сил уже терпеть такую обиду и он сказал, что нам не дадут быть вместе, что мама ему и так каждый день стучит по голове, чтобы уехать отсюда на родину и там жениться. Почитав форум я поняла, что если мужчина хотел жениться, то он сам решал проблемы с родителями. Получается, что это простая отговорка? Объясните мне все? Как-то не охота его терять, уже привязалась, но и ложь терпеть не смогу. Все дело в моей вере или в национальности? Кстати парень не совершает намаз, редко, но выпивает, не ходит в мечет ест свинину, но знаю, что мама его 5 раз намаз в день совершает, не ест свинину и не сядет за стол, если на нем стоит алкоголь. Но они живут они в России с 90х годов. И еще вопрос: поможет ли смена вероисповедания, или все дело в национальности?

0

2

rlesy, привет и спасибо за ваш рассказ!

rlesy написал(а):

Я не пью, не курю, по клубам не хожу, в общем, приличная девушка.

Это не даст никаких бонусов, если мама упрется рогом.

rlesy написал(а):

что он никак не реагирует, что я прямо говорю о желании попасть к нему домой.

rlesy написал(а):

что мама ему и так каждый день стучит по голове, чтобы уехать отсюда на родину и там жениться

Мдя, типичный случай очень мамкиного сынка. И будете вы с ним хоть 15 лет встречаться, брат вам будет улыбаться в 32 зуба, все будет прекрасно, но если мама против будет - все останется на уровне первой недели вашего знакомства, ну +к этому наличие семьи у него (т.к. он вынужден будет жениться, чтоб маму не расстраивать).

rlesy написал(а):

Получается, что это простая отговорка?

Это просто такой менталитет и воспитание, и еще много других индивидуальных особенностей вашего МЧ.

rlesy написал(а):

но и ложь терпеть не смогу

Так он же не врет вам... Просто он не хочет знакомить вас со своей семьей, чтоб потом ему не было, что выслушивать!

rlesy написал(а):

Все дело в моей вере или в национальности?

Все дело в его маме! Маме нужна просто азербайджанская невестка.

rlesy написал(а):

И еще вопрос: поможет ли смена вероисповедания, или все дело в национальности?

Ооо, только не надо менять религию ради кого-то или чего-то! Смысла в таком шаге нет! Национальность ведь поменять не сможете все равно.  :glasses:
И вообще, вы должны четко для себя понимать и определить, что вы хотите от этих отношений (т.к. пелена розовой влюбленности уже не застилает глаза спустя 1,5 года отношений) :flag: каким вы видите свое будущее с ним? И готов ли он пойти до конца в случае трудностей?!

0

3

Котэ, да не сказала бы, что он маменькин сыночек, он с 16 лет ушел из дома, работал, сам себя обеспечивал, жил в другом городе, и уже шел против воли родителей, когда они хотели вернуться жить в Азер-н он настоял на своем и остался.
После смерти отца он стал так сильно оберегать маму, да и не маленький он уже мальчик, за 30 ть ему,и точно знаю, что ему предлагали невест, а он отказывался и говорил, что сам себе жену найдет. А когда только начинали встречаться он чуть ли не каждый день звал меня знакомиться с мамой (папа в то время уже в больнице лежал), да и так приспрашивался насчет того не хочу ли я замуж, и на детей ну уж очень сильно намекал. Да и его брат постоянно говорил, ты по-нормальному накрой стол посидим с твоей девушкой все познакомимся и уже даже после знакомства такое говорил. Я и не стала думать о тех случаях, про которые читала в интернете, подумала, что тут нормальная семья.
Да и в общем-то я для себя уже решила или пусть знакомит с мамой, а там уже пусть что будет, то будет. Материнское сердце ведь не камень. Если не будет знакомить, то и не стоит время на него тратить.

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Женится ли азербайджанец на русской?