У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Красота и здорвье » Уход за волосами


Уход за волосами

Сообщений 261 страница 280 из 317

261

Onun Balasi, интересные рецепты! А кто нибудь уже пробовал? Как результат?

0

262

Onun Balasi написал(а):

Смешать 1 столовую ложку горчицы (порошок) с 3 столовыми ложками кефира, добавить 1 желток, 1 чайную ложку меда и 1 чайную ложку миндального масла. Полученный состав нанести на волосы по всей длине. Оставьте состав на 30-40 минут, укутав голову махровым полотенцем. Смойте маску теплой водой.

делала подобную маску, результат был, но не скажу, что прям ах  :dontknow:

0

263

я еще не делала, но надо!..
я вернулась в свой цвет, волосы стали гуще.. крепче и круче!).. но это в первый день после мытья, а во второй волос как "пересушенный".. надо с этим что то делать  :dontknow:

0

264

Damla, Может надо регулярно делать? Надо попробовать! Самое главное, что ингредиенты все простые!

0

265

Девочки, подскажите, а кто-нибудь спрашивал напрямую у азербайджанок, как они ухаживают за своими волосами? Понятно, что есть информация в интернете, но в реальности так ли это.

У самой волосы тонкие и жирные. Раньше мыла волосы каждый день, 3 года назад перешла на 2 раза в неделю.
Так хочется, чтобы они были густыми.
Как-то по молодости сделала мелирование. Вроде первое время казалось, что стало больше волос, а потом все вернулось в прежнее состояние.
Да и с цветом ошиблись немного - стала похожа на седую при искусственном освещенииhttp://i031.radikal.ru/1201/ae/025f81cc0380.gif

0

266

KISSa1955 написал(а):

Девочки, подскажите, а кто-нибудь спрашивал напрямую у азербайджанок, как они ухаживают за своими волосами? Понятно, что есть информация в интернете, но в реальности так ли это.

У самой волосы тонкие и жирные. Раньше мыла волосы каждый день, 3 года назад перешла на 2 раза в неделю.
Так хочется, чтобы они были густыми.
Как-то по молодости сделала мелирование. Вроде первое время казалось, что стало больше волос, а потом все вернулось в прежнее состояние.
Да и с цветом ошиблись немного - стала похожа на седую при искусственном освещении

Для густоты и против выпадения волос есть народное средство касторовое масло,нужно втирать в корни и по всей длине можно наносить,т.к. касторка очень хорошо лечит посеченные концы,у меня где то 2 пузырька за раз на голову уходит,делать можно 2-3 раза в неделю и оставлять на волосах часа на 2,я по полдня могу ходить,а чтобы смыть ее с волос было достаточно легко я добавляю немного спирта в саму касторку. у меня после этого волосы стали густыми,мягкими,начали быстрее расти,и не так грязнеет голова. свекровь советовала мне еще яичным желтком мыть голову,для того чтоб корни менее жирными былиhttp://i011.radikal.ru/1201/fb/8d0f2a04c3e7.gif

0

267

Девочки, буквально сейчас прочитала такую информацию: о обалденной полезности кокосового масла для волос и про маски из него же. :shine: Я и раньше слышала о потрясающем эффекте этого масла (особенно у индийских женщин), а тут одна девочка поделилась в сети своими рецептами:
Рецепт №1
1-2 ст.л. теплого масла. Смачиваем пальцы в масле и делаем массаж кожи головы начиная с затылка и до лба. Остатки распределяем по длине волос, особое внимание уделяя кончикам. Расческой с редкими зубцами прочесываем волосы и закручиваем «гульку» на макушке. Ходить с маслом на волосах можно сколько не лень. Смыть шампунем.
Эффект: Гладкие, мягкие, но не пушистые волосы. На ощупь гораздо более эластичные и толстые. Жирниться больше кожа головы не стала. Очень легко укладываются и блестят!

Рецепт №2
Походит для всех типов волос, особенно для непослушных, поврежденных и сухих.
2 ст.л. масла кокоса
2 переспелых банана
2 ст. ложки меда
Измельчаем банан в блендере или вилкой, добавляем мед и масло. Подогреваем на водяной бане. Распределяем по всей длине волос очень густо, также закалываем гульку на макушку и сверху надеваем пакет. На плечи набросить полотенце, чтоб не испачкать одежду на 45 минут-1 час. Смыть шампунем и высушить волосы.
Эффект: Объемная львиная грива, послушных и блестящих волос.

Может, кто-нибудь пробовал подобное? Особенно интересно, как будет действовать на длинных волосах?! http://i011.radikal.ru/1201/fb/8d0f2a04c3e7.gif

+1

268

Девочки, а кто где эти масла покупает? В аптеке я видела только репейное масло. А вот жожоба и какосове не видела.

0

269

Alina-malina написал(а):

а кто где эти масла покупает?

Наверное, заказывать через интернет либо полазить по индийским закромам, а также смотреть в магазинах, где торгуют эфирными маслами и прочими чудесностями...

0

270

Купила сегодня в аптеке касторовое масло и репейное масло для волос. Буду делать маску.

0

271

Alina-malina написал(а):

Девочки, а кто где эти масла покупает? В аптеке я видела только репейное масло. А вот жожоба и какосове не видела.

Спросите в аптеке, мне кажется во всех есть масла в огромном ассортименте, если нет в наличии, привезут на заказ. [взломанный сайт]

0

272

У меня после родов началась жуткая перхоть и волосы выпадать стали. Чем только не пыталась лечить и даже дорогостоящие шампуни не помагали. Купила шампунь за 1$  на основе дегтя, фирмы "Сто рецептов красоты".Перхоть ушла за 2 дня. Волосы стали расти как на дрожжах, длинна уже за попу.Расчесываются очень легко, как после бальзама мягкие и шелковистые. В общем я в шоке что такой дешманский шампунь вылечил все мои проблемы.http://i011.radikal.ru/1201/fb/8d0f2a04c3e7.gif

0

273

0

274

0

275

0

276

Девченки советуйте мне что-нибудь...волосы длинной до поясницы очень гладкие и шелковыстые…волосы как шелк доходит до того,что когда шапку натягиваю То она через пару минут соскальзывает наверх и волосы тяжелые сами по себе поэтому обьема почти нет...
Так вот такая проблема хоть волос много,но они очень тонкие и слабые как паутинка...какую-нибудь маску посоветуйте чтоб волос утолстить и обьем хоть немного придать..

0

277

Elina357, завидую белой завистью, у меня после операции и наркоза волос лезет страшно и растет плохо (( насчет объема - спрошу у девочки на работе, у нее очень густые волосы

0

278

Elina357 написал(а):

Так вот такая проблема хоть волос много,но они очень тонкие и слабые как паутинка...какую-нибудь маску посоветуйте чтоб волос утолстить и обьем хоть немного придать..

надо в нете поискать) http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

0

279

Damla написал(а):

надо в нете поискать)

Искала ничего такого нет...попейте витаминчиком и все наладится..нихрена не налаживается..они растут,но все такие же тонкие с слабые и обьема на один раз шапку натянуть

Юлик написал(а):

Elina357, завидую белой завистью, у меня после операции и наркоза волос лезет страшно и растет плохо (( насчет объема - спрошу у девочки на работе, у нее очень густые волосы

Спасибо большое если спросишь...а чтоб лезть перестал попробуй витамины для беременных пренатал месяц пьешь месяц отдыхаешь и перечная маска хорошо останавливает выпадение

0

280

Elina357, а для роста что посоветуешь? Витамины пью, надеюсь, что исчезнет эта проблема, когда пучок волос на расческе по утрамhttp://savepic.su/3857584.gif

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Красота и здорвье » Уход за волосами