У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смысл жизни

Сообщений 21 страница 40 из 55

Опрос

В чём заключяетса смысл жызни?
Сем'я

70% - 41
Кар'ера

3% - 2
Свой вариант

25% - 15
Голосов: 58

21

Я думаю карьера...

0

22

думаю карьера и семья ... а че первое даже на знаю
********
скорее всего карьера

0

23

Для меня смысл моей жизни - мой муж и сыночек, в общем моя семья:)

0

24

Я  думаю  главное  найти  золотую  середину, семья+ карьера.

0

25

смысл жизни.. тут и теория нужна  и практика что бы правильно отвечать.. некоторые написали что карьера, а для чего карьеру считаите смыслам жизни:? вот поднялись на самую вершину  и потом что:?  а жизнь то не ждёт.. тичёт против человека.. и для кого карьеру создать:? толька для себя чтоль:? тут уже играет роль в человеке своя "Я"!

Смысл жизни тут всё намного проще чем сама жизнь. тут уже всё зависит от обеих старон пола. так как оби стороны могут зделать так как и семья и карьера сложились вместе. но жаль что это редким людям удаеться..Желаю всем вам  найти и то и другое в своих семьях. куда хочешь крути всеравно точку вставит всегда в жизне семья человека!

0

26

да...сколько людей, столько же мнений....вопрос был задан на сколько я понимаю " В чем смысл жизни" так ведь? и не было вопроса что главнее......
Так вот я считаю что каждый человек выбирает то что считает для себя в данный момент нужным. У кого сейчас карьера вверх идет, у кого любимый, у кого семья а у кого дети....но разве не все заключается в том слове СМЫСЛ ЖИЗНИ...ведь мы все ради чего то живем, ради кого то......у меня было по началу семья, потом ребенок, потом карьера......а теперь ребенок вырос, почти что уже самостоятельный...вот теперь у меня смысл это я и любимый.....потом конечно опять семья.......

0

27

У меня тоже может для кого то банальный ответ,но все же семья!Надеюсь,что скоро свою создам)))Я бы даже готова была дома сидеть наверно....делать мужу приятное....детишек воспитывать.....Ну не плохо было бы и карьеру сделать,но часто слышу,что такие успешные женщины не счастливые!ни семьи,ни детей!!!!а только деньги и деньги!!!Ну и в чем же тут смысл?На тот свет мы бабки не утащим!Так что лучше семья и дети,а муж пусь карьеру делает,а мы ему морально поможем....

0

28

Карьера - это не только деньги, это ведь еще и самореализация. После определенного времени проведенного в статусе домохозяйки, скорее всего захочется и чего-то добиться в жизни

0

29

Для меня на первом месте семья, но не плохо было бы совместить ее с карьерой.

0

30

Damla написал(а):

для меня тоже главное семья,но..и самореализация,и душевный,тэк сказать,рост...все это тоже важно. Семья семьей,но не дай бог годам к 40 превратиться в этакую ленивую,отупевшую Ханум,которая ничего,кроме стирки и готовки в жизни не видела и не знает :)

согласна полностью...

0

31

Любовь...счастье...ощущение счастья...оно всегда рядом)

0

32

Для меня смысл жизни - это гармония. Гармония с самим собой, гармония с любимым человеком/мужем, гармония с детьми, с жизнью. Она даёт чувство комфорта, спокойствия, ощущения счастья внутри и то, что ты понимаешь, что делаешь всё правильно. Ещё я поняла, что в жизни надо научиться отдавать, дарить счастье, радоваться за другого человека, успехам других людей. И тогда ты обязательно будеш счастлив.

0

33

А для меня смысл жизни заключается в любви к близким.Ведь так прекрасно когда знаешь,что есть люди которые в любом случае чтобы не натворила тебя любят.Жизнь нам даётся только раз почему бы не прожить её достойно,стоит осуществить задуманное.

0

34

Смысл жизни человека в том, чтобы как можно больше времени в своей жизни чувствовать себя счастливым. А счастье заключается в том, чтобы быть тем, кем ты хочешь; жить в таком мире, который тебе хочется видеть вокруг себя; общаться с теми людьми, с которыми тебе интересно; заниматься тем, что доставляет тебе удовольствие. А для этого соответственно надо менять мир вокруг себя и прежде всего сознание людей…

А тем,кто еще не нашел свой смысл жизни-сюда! :)

0

35

0

36

+2

37

Лана ты не одна, у меня что-то наподобии!!! Держись подруга прорвёмся!!!!!!!

0

38

Однозначно гармония. И в первую очередь гармония с самим собой. Ведь если ты чувствуещь себя в гармонии с окружающим миром - ты счастлив. Если ты счастлив, значит ты любим/ма. А если присутсвует любовь, то семья и дети вопрос времени. Вот такой у меня филосовский подход к этому вопросу. :shine:

0

39

Рина, Ксюша спасибо девчата, это я просто расклеилась.... пройдет

0

40

Лана написал(а):

Рина, Ксюша спасибо девчата, это я просто расклеилась.... пройдет

Лана и впрям ты чего это?Наверное просто зима надоела?Правильно Рина говорит,все будет,замеча и радуйся мелочам,начнем с самого малого, ты проснулась, а значит жива, а значит все еще впереди и ты сможешь все устроить, так как хочется тебе!А ну хвост держи пистолетом!

0