У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » Будущая жена-девственница?


Будущая жена-девственница?

Сообщений 381 страница 400 из 506

1

Все мы знаем,что в Азербайджане,как и во многих мусульманских странах, принято,чтобы невеста была неdbнной и чистой,как ангел. В Азербайджанскbх свадьбах на это недвусмысленно намекает,например, тонкая красная лента,повязанная вокруг талии невесты на свадебном платье, подразумевая невинность девушки.
Как вы к этому относитесь? Считаете ли вы эту традицию обоснованной и нужной или в нашем современном мире это уже не актуально?



Похожие статьи:

- На каких девушках обычно женятся? Как выйти замуж?
- Медицинское обследование перед свадьбой - "за" и "против"
- Брак с мусульманином
- Развлечения носящих статус жены (мужа)
- Семейные ценности азербайджанцев

0

381

Damla написал(а):

Уважаемый, это ВЫ за словами последите. Рекомендую ознакомиться с Правилами форума
Всего, что вы тут уже за один день наговорили, достаточно для бана.
Во-первых, держите себя в руках и доведите до своего ума, что вы общаетесь здесь с женщиами. Имейте уважение, следите за выражениями и сбавьте агрессию.
Во-вторых, все, что вы хотите сказать, можно написать в одном сообщении. Не стоит для каждой вашей умнейшей мысли писать новое сообщение, как вы это сейчас делаете. Неудобно читать сообщения, которые вы постите одно за другим

Сизе де Аллах агыл версин.

где вы агрессию и оскорбление видите?

0

382

AZERIDAG написал(а):

где вы агрессию и оскорбление видите?

Я не говорила про оскорбления. Я говорю про тональность ваших слов в целым. Они агрессивны и жестки. Это обращено ко всем и это чувствует абсолютно любая девушка здесь, прочитавшая хоть слово из ваших националистических опусов. Если вы сами не чувствуете агрессию в своих словах - мне вас жаль. Значит, вы этой злобой уже настолько пропитаны, что не чувствуете её.

У нас на форуме мягкая и дружелюбная атмосфера, не надо её портить своими грубыми высказываниями.

0

383

VrEdiNkA написал(а):

тогда у вас еще есть шансы получить девственницу))) около школ ищите)))
но мое мнение - для семьи нужно созреть, а это в 17-18 лет нереально.
                                                                                                                                                                                                              В ПОЛНЕ С ВАМИ СОГЛАСЕН                                                                                                                                                                 
девушка разве жаловалась на что-то или говорила, что жалеет о чем-то? в чем вы ее вините? она привела пример из своей жизни, и он заключается в том, что ЛЮБЯЩЕМУ парню плевать на наличие декорации между ног.
СМОТРЯ КАКОЙ ПАРЕНЬ. ЛИЧНО Я НЕ ПРИМУ.
вы просто не знаете, что такое любить. Не каждому это дается.
ДА ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ ЛЮБИЛ Я ИЛИ НЕТ???????????? ВАМ ЭТОГО НЕЗНАТЬ
заинтриговали)) может поделитесь опытом с нами, не видевшими ничего в этой жизни?
                                                                                                                                                                                                 Я РАЗВЕ СКАЗАЛ ЧТО ВЫ НЕ ВИДЕЛИ НИЧЕ В ЖИЗНИ? ЭТО ВЫ МНЕ ГОВОРИТЕ ЧТО Я НЕ ДОРОС. Я БЫ ПОДЕЛИЛСЯ НО МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ НЕ ДЛЯ ЧУЖИХ ГЛАЗ
есть специальная тактика, как это узнать?))
уверена, если бы я поставила себе задачу быть девственницей в чьих-то глазах, то у меня это получилось бы, и даже вскрытие не помогло бы
Я ЧУСТВУЮ СРАЗУ
ну бывают и опытные бревна)) это так для пополнения информации в вашем багаже знаний))))
да, быть может в силах, но это лишь слова, а время покажет что и как будет)))

она ж потом этими губами будет ваших детей целовать
ЗНАЧИТ ДО БРАКА МИНЕТ ДЕЛАТЬ ЭТО НОРМАЛЬНО КАКОМУ ТО ЧУЖОМУ А В БРАКЕ АМОРАЛЬНО??
можно проверить, допустим физиологию насчет наличия за плечами сексуального опыта. Но вот проверить делала ли она когда-то кому-то минет...это уже перебор)) думаю тогда вам нужно сторониться и десятой дорогой 90% девушек
ДА ДА ДА)))) ВЫ В ТОЧКУ ПОПАЛИ ЭТО МОЕ СЛАБОЕ МЕСТО)))))) ПОЭТОМУ НИСКЕМ НЕ ЦЕЛУЮСЬ)))
о дааа) видали мы такую НАСТОЯЩУЮ любовь, настоящая - это не за что-то (даже за девственность), а вопреки всему

таковые, да, имеются везде. Но процентное соотношение не в пользу кавказа. Такие категоричные парни, как вы, обычно первыми и пополняют ряды моральных уродов))
                                                                                                                                                                                                                       СЛАВА АЛЛАХУ Я НЕ МОРАЛЬНЫЙ УРОД.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   
вы лично знаете тех, про кого шла речь? думаю нет, тогда не стоит делать поспешные выводы.

0

384

AZERIDAG написал(а):

ДА ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ ЛЮБИЛ Я ИЛИ НЕТ???????????? ВАМ ЭТОГО НЕЗНАТЬ

AZERIDAG написал(а):

ЛИЧНО Я НЕ ПРИМУ.

из этого видно, когда человек ЛЮБИТ, тогда все принципы, гордости и т.д. уходят на второй план, но это лишь когда человек действительно нужен.

AZERIDAG написал(а):

Я БЫ ПОДЕЛИЛСЯ НО МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ НЕ ДЛЯ ЧУЖИХ ГЛАЗ

она меня вообще не интересует, да и по вашим суждениям можно определенные выводы уже сделать. Учитесь читать между строк, помогает в жизни)))

AZERIDAG написал(а):

ЗНАЧИТ ДО БРАКА МИНЕТ ДЕЛАТЬ ЭТО НОРМАЛЬНО КАКОМУ ТО ЧУЖОМУ А В БРАКЕ АМОРАЛЬНО??

я разве высказывалась вообще про свое отношение к оральному сексу? а насчет в браке - там смайлик стоит и между прочим слова про губы и детей присуще многим азерам.
А насчет чужого и мужа... Жизнь такая штука, что порой тот самый, которого вы чужим назвали, намного родней мужа.

AZERIDAG написал(а):

ДА ДА ДА)))) ВЫ В ТОЧКУ ПОПАЛИ ЭТО МОЕ СЛАБОЕ МЕСТО)))))) ПОЭТОМУ НИСКЕМ НЕ ЦЕЛУЮСЬ)))

жену тоже целовать не будете?)))

AZERIDAG написал(а):

СЛАВА АЛЛАХУ Я НЕ МОРАЛЬНЫЙ УРОД

мало кто себя таковым считают))) алкоголики тоже себя алкоголиками не считают, но это сути дела не меняет)))

+1

385

VrEdiNkA написал(а):

мало кто себя таковым считают))) алкоголики тоже себя алкоголиками не считают, но это сути дела не меняет)))

:cool:  :cool:

ага, со стороны-то виднейhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

386

VrEdiNkA написал(а):

из этого видно, когда человек ЛЮБИТ, тогда все принципы, гордости и т.д. уходят на второй план, но это лишь когда человек действительно нужен.

она меня вообще не интересует, да и по вашим суждениям можно определенные выводы уже сделать. Учитесь читать между строк, помогает в жизни)))

я разве высказывалась вообще про свое отношение к оральному сексу? а насчет в браке - там смайлик стоит и между прочим слова про губы и детей присуще многим азерам.
А насчет чужого и мужа... Жизнь такая штука, что порой тот самый, которого вы чужим назвали, намного родней мужа.

жену тоже целовать не будете?)))

мало кто себя таковым считают))) алкоголики тоже себя алкоголиками не считают, но это сути дела не меняет)))

НЕ ПОНЯЛ. В ЩАС МЕНЯ ОСКОРБИТЬ ПЫТАЕТЕСЬ? ЗНАЧИТ Я МОРАЛЬНЫЙ УРОД? ЖЕНУ ЦЕЛОВАТЬ БУДУ ПОТОМУ ЧТО ОНА БУДЕТ ЧИСТА. А ГОРДОСТЬ Я НЕ ЗАБУДУ

0

387

Damla написал(а):

ага, со стороны-то видней

ВЫ БЕРЕТЕСЬ УТВЕРЖДАТЬ ЧТО Я МОРАЛЬНЫЙ УРОД?

0

388

AZERIDAG написал(а):

НЕ ПОНЯЛ. В ЩАС МЕНЯ ОСКОРБИТЬ ПЫТАЕТЕСЬ? ЗНАЧИТ Я МОРАЛЬНЫЙ УРОД?

никаких попыток даже не было))) хотела бы - сделала это прямо))
а смысл выше написанного таков, что самомнение человека не  всегда является объективным. (надеюсь вы поймете смысл написанного)

0

389

VrEdiNkA написал(а):

никаких попыток даже не было))) хотела бы - сделала это прямо))
а смысл выше написанного таков, что самомнение человека не  всегда является объективным. (надеюсь вы поймете смысл написанного)

сделали бы получили бы ответ. ну с этим согласен. но я ниче такого не делал чтоб моральным уродом считатся

0

390

AZERIDAG написал(а):

сделали бы получили бы ответ

не мой уровень, за монитором каждый смелый, я предпочитаю в лицо говорить.

AZERIDAG написал(а):

я ниче такого не делал чтоб моральным уродом считатся

мне с вами не жить и не общаться, поэтому меня подобное не интересует.

0

391

VrEdiNkA написал(а):

не мой уровень, за монитором каждый смелый, я предпочитаю в лицо говорить.

мне с вами не жить и не общаться, поэтому меня подобное не интересует.

ну тогда слово на общаг не кидайте

0

392

AZERIDAG написал(а):

ну тогда слово на общаг не кидайте

какое именно вам мое слово пришлось не по душе?))

0

393

AZERIDAG написал(а):

но я ниче такого не делал чтоб моральным уродом считатся

скажите, а как назвать человека который как ранее выразился "любитель секса".. но при этом спит со своими "кавказочками" (ведь вы писали что с русскими отношений у вас не было, а секс вы любите и очень опытный, вывод вы спите же со своей нацией, если быть точнее)...
Значит вы один из тех кто лишает ВАШИХ же девушек девственности до свадьбы!!! А зачем же вы это делаете???? если для вас самого из вышесказанного это неприемлемо!!!
И для вас на счет "обрусевших"... Вашей головушке это наверное сложно понять, то мой мч родился и жил до 19 лет в Баку, корни по бабушке у него с Гянжи, а по дедушке с Губы.. надеюсь суть уловили?.. так вот вы представляете он женится на МНЕ.. ай яй яй.. а я же не девственница.. вот облом... А он с самого начала знакомства со мной знал об этом, и даже можно сказать говорил так как вы, но вот блин, за пол года общения со мной влюбился...и даже против родных пошел.. против всех.. и доказал им что от меня не откажется, теперь я для его бабушки самая лучшая, как она говорит "Ты намного лучше наших азербайджанок"...
А его половину одноклассниц и из параллельных классов на выпускной отдались парням, многие правду в попу... а другая половина на следующее утро с мамами зашиваться ходили...
Если вам 23.. так вот может вы все таки откроете глаза????.. оглянитесь вокруг.. и сопоставьте свои слова с происходящим..

0

394

ღOnun Balasiღ написал(а):

скажите, а как назвать человека который как ранее выразился "любитель секса".. но при этом спит со своими "кавказочками" (ведь вы писали что с русскими отношений у вас не было, а секс вы любите и очень опытный, вывод вы спите же со своей нацией, если быть точнее)...
Значит вы один из тех кто лишает ВАШИХ же девушек девственности до свадьбы!!! А зачем же вы это делаете???? если для вас самого из вышесказанного это неприемлемо!!!
И для вас на счет "обрусевших"... Вашей головушке это наверное сложно понять, то мой мч родился и жил до 19 лет в Баку, корни по бабушке у него с Гянжи, а по дедушке с Губы.. надеюсь суть уловили?.. так вот вы представляете он женится на МНЕ.. ай яй яй.. а я же не девственница.. вот облом... А он с самого начала знакомства со мной знал об этом, и даже можно сказать говорил так как вы, но вот блин, за пол года общения со мной влюбился...и даже против родных пошел.. против всех.. и доказал им что от меня не откажется, теперь я для его бабушки самая лучшая, как она говорит "Ты намного лучше наших азербайджанок"...
А его половину одноклассниц и из параллельных классов на выпускной отдались парням, многие правду в попу... а другая половина на следующее утро с мамами зашиваться ходили...
Если вам 23.. так вот может вы все таки откроете глаза????.. оглянитесь вокруг.. и сопоставьте свои слова с происходящим..

так стоп машина!!!! речь о отнощениях шло а не о сексе!!!! секс с русскими девушками был,но я с ними не целовался и нежностью не обменивался. сексом можно и без отнощений заниматся! ну раз парень принял то рад за вас. но я лучше без любимой останусь чем на такой женюсь

0

395

а что касается секс с кавказочками: если я знал что эта девушка спала с кем то я тоже занимаюсь с ней сексом но меня не интересует внутренний мир таких девушек

0

396

AZERIDAG написал(а):

речь о отнощениях шло а не о сексе!

и девственности вы никого не лишали??))))

AZERIDAG написал(а):

но я лучше без любимой останусь чем на такой женюсь

та по вашим словам вы женитесь на какой то малолеточке которая вам будет плодить детей.. и ни о каких чувств выше вам не мечтать... и большее всвое время вы будете проводить на работе, с друзьями.. но не дома!! Жена для вас будет просто объектом продолжения рода, чтоб родне угодить! И будет, лет так через 5 после женитьбы, у вас любовница, более чем уверена что славянского происхождения.. через год отношений вы поймете, что "да, вот эти чувства, вот чего вам так не хватало с женой"... Но блин у вас уже как минимум 3е детей за плечами,вы не можете оставить жену, ведь "что подумают родные?"... Вы будете очень страдать от этого, и будете заставлять страдать свою любовница.. возможно она согласится быть вам второй женой "ВЕДЬ ЭТО ЖЕ КАВКАЗ"... а возможно просто кинет вас.. и будете вы несчастны... КОНЕЦ!)
Таких историй 20-30% в Азербайджане...

А о такой как я.. именно та на такой которой вы не женитесь.. вам только мечтать и картинки разглядывать...

Удачи) http://az-love.com/files/0006/9c/8b/41855.gif

+1

397

ღOnun Balasiღ написал(а):

и девственности вы никого не лишали??))))

НЕТ НЕ ЛИЩАЛ. Я НЕМОГУ ЧИСТУЮ ДЕВОЧКУ ИСПОРТИТЬ ЕСЛИ НЕ СЕРЬЕЗЕН К НЕЙ

0

398

ღOnun Balasiღ написал(а):

и девственности вы никого не лишали??))))

та по вашим словам вы женитесь на какой то малолеточке которая вам будет плодить детей.. и ни о каких чувств выше вам не мечтать... и большее всвое время вы будете проводить на работе, с друзьями.. но не дома!! Жена для вас будет просто объектом продолжения рода, чтоб родне угодить! И будет, лет так через 5 после женитьбы, у вас любовница, более чем уверена что славянского происхождения.. через год отношений вы поймете, что "да, вот эти чувства, вот чего вам так не хватало с женой"... Но блин у вас уже как минимум 3е детей за плечами,вы не можете оставить жену, ведь "что подумают родные?"... Вы будете очень страдать от этого, и будете заставлять страдать свою любовница.. возможно она согласится быть вам второй женой "ВЕДЬ ЭТО ЖЕ КАВКАЗ"... а возможно просто кинет вас.. и будете вы несчастны... КОНЕЦ!)
Таких историй 20-30% в Азербайджане...

А о такой как я.. именно та на такой которой вы не женитесь.. вам только мечтать и картинки разглядывать...

Удачи)

ДЕВУШКА ПРОШУ НЕ ЗЛИТЕСЬ И НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ Я НИ КОЕМ СЛУЧАЕМ НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ ВАС,ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЕСЛИ КАК-ТО ЗАТРОНУЛ ВАЩЕ ЧУСТВА. А ТО ЧТО ВЫ МНЕ ТУТ ПРОГНОЗ ПОСТАВИЛИ - ВЫ ОЧЕНЬ ОЩИБАЕТЕСЬ)) Я РОМАНТИК И БУДУ УДЕЛЯТЬ ЖЕНЕ ДОЛЖНОЕ ВНИМАНИЕ))

0

399

А я поддерживаю AZERIDAG во всех его высказываниях. У каждого человека свои интересы и принципы, и если он принял для себя решение, что ему в жены нужна только непорочная девушка, то так и должно быть и к любви это не имеет никакого отношения! Жизнь только одна,  и нужно ее строить так как планируешь и представляешь! И с тем человеком, с которым хочешь! Потому что второго шанса прожить жизнь заново не будет! ..... Я безумно, очень сильно люблю своего парня и все бы отдала чтобы жизнь прожить с ним и состариться от счастья вместе. Но на его вопрос " А как бы ты отреагировала, если бы узнала что у меня есть ребенок?" (этот вопрос был задан просто так..на самом деле у него нет детей и он никогда не был женат это я знаю точно, т.к. мы с детства знакомы). На что я ответила, что я никогда не соединю жизнь с мужчиной, который когда-то бросил своего ребенка, не важно какая была бы ситуация, развод, измена или еще что-то, даже если бы и не он был виноват.. не важно. Мне уже заранее не приятен такой тип мужчин...Значит он не смог сохранить семью и сделать детство ребенка счастливы... И это даже не принцип а моя жизненная позиция!!! И как бы я его не любила, я уже не смогу с ним быть и не хочу чтобы такой человек шел со мной по жизни.
AZERIDAG, молодец, нужно стремиться к поставленной цели! Ты найдешь что ищешь и будешь именно с этой девушкой счастлив, и будешь жить спокойно, не замарачиваясь на ее прошлое, т.к. будешь знать что оно кристально чисто!  И от этого ты будешь спокоен и счастлив.

0

400

Tezzili, а если твой парень скажет тебе - "Я люблю тебя, но ты - не девственница, ты не чистая, ты грязная, тебя кто-то целовал до этого, ты под кем-то лежала уже, извини, я люблю тебя, но это противоречит моим принципам" - тебе как, нормально будет это принять? приятно? легко?

Tezzili написал(а):

У каждого человека свои интересы и принципы, и если он принял для себя решение, что ему в жены нужна только непорочная девушка, то так и должно быть и к любви это не имеет никакого отношения!

Вот именно. Это не любовь. Это как брак по расчету, покупка хорошего и качественного товара. Это не любовь.

Tezzili написал(а):

Жизнь только одна,  и нужно ее строить так как планируешь и представляешь!

Да, так и есть, только нам-то тут зачем мозг всем выносить своими принципами и решениями? Всем как бы пох, на девственнице он женится или на барашке. Ну мне лично пох)

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » Будущая жена-девственница?