У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » Будущая жена-девственница?


Будущая жена-девственница?

Сообщений 401 страница 420 из 506

1

Все мы знаем,что в Азербайджане,как и во многих мусульманских странах, принято,чтобы невеста была неdbнной и чистой,как ангел. В Азербайджанскbх свадьбах на это недвусмысленно намекает,например, тонкая красная лента,повязанная вокруг талии невесты на свадебном платье, подразумевая невинность девушки.
Как вы к этому относитесь? Считаете ли вы эту традицию обоснованной и нужной или в нашем современном мире это уже не актуально?



Похожие статьи:

- На каких девушках обычно женятся? Как выйти замуж?
- Медицинское обследование перед свадьбой - "за" и "против"
- Брак с мусульманином
- Развлечения носящих статус жены (мужа)
- Семейные ценности азербайджанцев

0

401

Damla,  Я думаю мы никогда не придем к общему мнению.. потому что мыслим по-разному! У всех представления о любви свои.  НУ согласись, что когда мы знакомимся , у нас заранее уже какие-то требования, кто-то выбирает парня что-бы не пил, не курил, не наркоманом был, без судимостей, материальных трудностей и прочее, у нас у всех определенные требования к кандидатам, кому-то важно образование, кому-то чтобы животных любил и многое другое...а кто-то хочет чтобы невеста была невинной.. и это его право так хотеть! Это не брак по расчету, просто ему именно с таким человеком будет уютно и хорошо, потому что он хочет чтобы у девушки были такие жизненные принципы как и у него..Она хочет потерять девственность во время брачной ночи и он хочет невесту чистой! ВСЁ! Миссия выполнена! Они нашли друг друга! У них общий взгляд на жизнь и они полюбили друг друга еще сильнее потому что мыслят одинаково!

Damla написал(а):

Tezzili, а если твой парень скажет тебе - "Я люблю тебя, но ты - не девственница, ты не чистая, ты грязная, тебя кто-то целовал до этого, ты под кем-то лежала уже, извини, я люблю тебя, но это противоречит моим принципам" - тебе как, нормально будет это принять? приятно? легко?

конечно, это очень неприятно.. но я бы его простила за это, как бы больно мне не было и пожелала ему счастья... Если честно признаться, я бы сама хотела чтобы он был девственником.. потому что если представлю что когда-то он обнимал и целовал не меня, то аж сердце разрывается...http://s018.radikal.ru/i511/1201/8f/3889ca17ddf1.gif

+1

402

Tezzili написал(а):

Если честно признаться, я бы сама хотела чтобы он был девственником.

Удачи вам такого найтиhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

Хотя..у меня знакомая девушка вышла замуж за курда, так он был девственником. В 25 лет. Очень религиозный парень.. А она девственницей не была) И живут счастливо.

Дело не в том, какие у человека принципы. Дело в том, как свои принципы человек высказывает, в какой манере и форме.

0

403

Damla написал(а):

Удачи вам такого найти

я такого искать не собираюсь, я говорила о своем парне.
а то что AZERIDAG,  так рьяно высказывает свою точку зрения, то ему можно сделать снисхождение..ведь он кавказский пылкий темпераментный парень !  http://s018.radikal.ru/i509/1201/a8/873ba161ab53.gif

+1

404

Damla написал(а):

Вот именно. Это не любовь. Это как брак по расчету, покупка хорошего и качественного товара. Это не любовь.

я не полюблю порочную девушку это я точно знаю.

0

405

Damla написал(а):

Да, так и есть, только нам-то тут зачем мозг всем выносить своими принципами и решениями? Всем как бы пох, на девственнице он женится или на барашке. Ну мне лично пох)

вы щас оскорбляете меня. я вас никак не оскорбил. я не навязваю свое мнение а излагаю.

0

406

Tezzili написал(а):

Я думаю мы никогда не придем к общему мнению.. потому что мыслим по-разному! У всех представления о любви свои.  НУ согласись, что когда мы знакомимся , у нас заранее уже какие-то требования, кто-то выбирает парня что-бы не пил, не курил, не наркоманом был, без судимостей, материальных трудностей и прочее, у нас у всех определенные требования к кандидатам, кому-то важно образование, кому-то чтобы животных любил и многое другое...а кто-то хочет чтобы невеста была невинной.. и это его право так хотеть! Это не брак по расчету, просто ему именно с таким человеком будет уютно и хорошо, потому что он хочет чтобы у девушки были такие жизненные принципы как и у него..Она хочет потерять девственность во время брачной ночи и он хочет невесту чистой! ВСЁ! Миссия выполнена! Они нашли друг друга! У них общий взгляд на жизнь и они полюбили друг друга еще сильнее потому что мыслят одинаково!

спасибо вам огромное девушка. вы меня прочли как буд-тоhttp://s018.radikal.ru/i511/1201/8f/3889ca17ddf1.gifhttp://s018.radikal.ru/i511/1201/8f/3889ca17ddf1.gifhttp://s018.radikal.ru/i511/1201/8f/3889ca17ddf1.gif

0

407

Damla написал(а):

Хотя..у меня знакомая девушка вышла замуж за курда, так он был девственником. В 25 лет. Очень религиозный парень..

Думаю, это очень редчайшая редкость, особенно для парня http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/34.gif. Даже такое бывает :huh:.
Но, большинству мужчин рано или поздно "седина в бороду - бес в ребро" все равно ударяет.. Годков в 35-40 решит наверстать упущенные годы.

-1

408

Лэйла написал(а):

Думаю, это очень редчайшая редкость, особенно для парня . Даже такое бывает .
Но, большинству мужчин рано или поздно "седина в бороду - бес в ребро" все равно ударяет.. Годков в 35-40 решит наверстать упущенные годы.

мужчине гораздо труднее чем для женщины

0

409

AZERIDAG написал(а):

мужчине гораздо труднее чем для женщины

Наверное, да.

0

410

Tezzili написал(а):

А я поддерживаю AZERIDAG во всех его высказываниях. У каждого человека свои интересы и принципы, и если он принял для себя решение, что ему в жены нужна только непорочная девушка, то так и должно быть и к любви это не имеет никакого отношения! Жизнь только одна,  и нужно ее строить так как планируешь и представляешь! И с тем человеком, с которым хочешь! Потому что второго шанса прожить жизнь заново не будет! ..... Я безумно, очень сильно люблю своего парня и все бы отдала чтобы жизнь прожить с ним и состариться от счастья вместе. Но на его вопрос " А как бы ты отреагировала, если бы узнала что у меня есть ребенок?" (этот вопрос был задан просто так..на самом деле у него нет детей и он никогда не был женат это я знаю точно, т.к. мы с детства знакомы). На что я ответила, что я никогда не соединю жизнь с мужчиной, который когда-то бросил своего ребенка, не важно какая была бы ситуация, развод, измена или еще что-то, даже если бы и не он был виноват.. не важно. Мне уже заранее не приятен такой тип мужчин...Значит он не смог сохранить семью и сделать детство ребенка счастливы... И это даже не принцип а моя жизненная позиция!!! И как бы я его не любила, я уже не смогу с ним быть и не хочу чтобы такой человек шел со мной по жизни.
AZERIDAG, молодец, нужно стремиться к поставленной цели! Ты найдешь что ищешь и будешь именно с этой девушкой счастлив, и будешь жить спокойно, не замарачиваясь на ее прошлое, т.к. будешь знать что оно кристально чисто!  И от этого ты будешь спокоен и счастлив.

ВАШИ СЛОВА КАК МАЗЬ ПО ДУШЕhttp://s017.radikal.ru/i425/1201/b0/1a9639fba699.gif

0

411

Tezzili написал(а):

к любви это не имеет никакого отношения!

вот тут соглашусь, что любовью тут и не может пахнуть. Именно истинной любовью.

Tezzili написал(а):

Жизнь только одна,  и нужно ее строить так как планируешь и представляешь!

планы планами, но самое лучшее в нашей жизни происходит неожиданно и порой лучше, чем планируешь. У меня другая позиция - планировать исключительно то, что зависит ТОЛЬКО от себя.

Tezzili написал(а):

И с тем человеком, с которым хочешь!

Мечтают многие о принце и хотят с ним жить. И что на деле? У многих это выходит?

Tezzili написал(а):

Потому что второго шанса прожить жизнь заново не будет!

Правильно, жизнь она одна и прожить надо ее счастливо, а не зацикливаться на мелочах, которые не столь важны.

Tezzili написал(а):

я никогда не соединю жизнь с мужчиной, который когда-то бросил своего ребенка, не важно какая была бы ситуация, развод, измена или еще что-то, даже если бы и не он был виноват.. не важно. Мне уже заранее не приятен такой тип мужчин...Значит он не смог сохранить семью и сделать детство ребенка счастливы...

Ваше мнение... Но я в корне не согласна с ним. Зачем пытаться сохранить то, что уже разрушилось? Разбитый стакан, как бы его не пытаться склеить, уже как новый не будет. А хорошим и любящим отцом можно оставаться и вне семьи - вот таких мужчин уважаю. Хранение домашнего очага - изначально женская задача, так чего винить мужчину в этом?

Tezzili написал(а):

НУ согласись, что когда мы знакомимся , у нас заранее уже какие-то требования, кто-то выбирает парня что-бы не пил, не курил, не наркоманом был, без судимостей, материальных трудностей и прочее, у нас у всех определенные требования к кандидатам, кому-то важно образование, кому-то чтобы животных любил и многое другое...

могу по каждому пункту отписаться, что он не является вообще показателем, но не буду. Хочу лишь сказать, что все представления порой в прах рассеиваются, когда встречаешь СВОЕГО человека, любимого и любящего и уже не важно наличие банковской карточки и денег на ней, вредных привычек и т.д.
Но опять же... это мое мнение...
Мой мужчина это, при виде которого его безумно хочется, хочется накормить его, отгладить ему вещи и вырастить деток с его глазами. ВСЕ! Остальное мелочи и поправимо!

0

412

VrEdiNkA написал(а):

Правильно, жизнь она одна и прожить надо ее счастливо, а не зацикливаться на мелочах, которые не столь важны.

для меня это не мелочи. и такую девушку я не полюблю. как я с ней спать буду  зная что она еще кому то принадлежала???

0

413

VrEdiNkA написал(а):

Хочу лишь сказать, что все представления порой в прах рассеиваются, когда встречаешь СВОЕГО человека, любимого и любящего и уже не важно наличие банковской карточки и денег на ней, вредных привычек и т.д.
Но опять же... это мое мнение...
Мой мужчина это, при виде которого его безумно хочется, хочется накормить его, отгладить ему вещи и вырастить деток с его глазами. ВСЕ! Остальное мелочи и поправимо!

как все точно)  :cool:

0

414

у нас на таких девушек плохо смотрят. и в дом такую не принесу. мне моя честь важна. женщина корона мужчины. она моя честь. а кто принимает такую девушку тот не горец.

0

415

Эмиль, мы ваше мнение поняли и не один раз и я уже не вам отвечала. Зачем одно и тоже повторять?
Вот тема специально для твоих принципов и т.д.

0

416

Мое мнения девушка должна себя хранить для мужа )) И это мнения не изменится ... даже если мне будет и 30 лет

AZERIDAG, Салам Алекум
И так Вы говорили про Русских а я Украинка меня это зацепило!!!! Не нужно судить так я не спорю что есть девушки не хорошего поведения !!
Но есть девушки с хорошим и строгим воспитанием !!!
И не надо всех под одну косить ...
А счет секса с рус и азери девушками .. мне кажется вы такой как и все и что вы тут пишете то это бред ... выгораживаете себя!
Я конечно уважаю азербайджанцев и дагестанцев ...Судя про вашему нику вы смешанный...
И так дорогойAZERIDAG, не будете таким агрессивным по отношению к нашим милым форумчанкам сестренкамhttp://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif   !!
И вообще мы ваше мнения выслушали!
Тема закрыта!
И если вы думает что Русские и Украинки а вообще Сливянки все легкого провидения!! ТО вы ошибаетесь и очень очень сильно !!!!!!!

0

417

Душой Азербайджанка написал(а):

Мое мнения девушка должна себя хранить для мужа )) И это мнения не изменится ... даже если мне будет и 30 лет

халалды!!!

0

418

AZERIDAG, что ??

0

419

Душой Азербайджанка написал(а):

И так Вы говорили про Русских а я Украинка меня это зацепило!!!! Не нужно судить так я не спорю что есть девушки не хорошего поведения !! Но есть девушки с хорошим и строгим воспитанием !!! И не надо всех под одну косить ... А счет секса с рус и азери девушками .. мне кажется вы такой как и все и что вы тут пишете то это бред ... выгораживаете себя!Я конечно уважаю азербайджанцев и дагестанцев ...Судя про вашему нику вы смешанный... И так дорогойAZERIDAG, не будете таким агрессивным по отношению к нашим милым форумчанкам сестренкам   !! И вообще мы ваше мнения выслушали! Тема закрыта! И если вы думает что Русские и Украинки а вообще Сливянки все легкого провидения!! ТО вы ошибаетесь и очень очень сильно !!!!!!!
            Подпись автора

ваалейкум ассалам. ну есть конечно и я это подчеркивал. но грязи хватает.от чего я себя выгораживаю? я никого не совратил девственности не лищыл!

0

420

AZERIDAG, ой вам парням верить...
Учитывая что я каждое лето  с двоюродным Братом тусила в его компании ... Разные нации ... много чего научили(это в нормальном понимании ) )) не верю парням !
Брат воспитывал строго очень )) И я ему очень Благодарна не смотря на свой возраст... Я могу судить, хотя не в моих правилах)) Судить только Аллах !
 
Так вы не ответили вы метис ?

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » Будущая жена-девственница?