У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » Будущая жена-девственница?


Будущая жена-девственница?

Сообщений 421 страница 440 из 506

1

Все мы знаем,что в Азербайджане,как и во многих мусульманских странах, принято,чтобы невеста была неdbнной и чистой,как ангел. В Азербайджанскbх свадьбах на это недвусмысленно намекает,например, тонкая красная лента,повязанная вокруг талии невесты на свадебном платье, подразумевая невинность девушки.
Как вы к этому относитесь? Считаете ли вы эту традицию обоснованной и нужной или в нашем современном мире это уже не актуально?



Похожие статьи:

- На каких девушках обычно женятся? Как выйти замуж?
- Медицинское обследование перед свадьбой - "за" и "против"
- Брак с мусульманином
- Развлечения носящих статус жены (мужа)
- Семейные ценности азербайджанцев

0

421

Душой Азербайджанка написал(а):

AZERIDAG, что ??

я думал вы Азеринка))) говорю МАЛАДЭССhttp://s017.radikal.ru/i412/1201/ee/c2b14f320ab8.gif

0

422

AZERIDAG, я не Азри у меня подруга -сестра Азери ... убью любого за нее ))

0

423

никогда не верьте словам парней,
они повторяют их каждый раз для новой девушки
http://s3.uploads.ru/t/fBNgr.jpg

0

424

AZERIDAG, Душой Азербайджанка, ваши последние сообщения удалила как флуд.
У AZERIDAG есть своя личная тема - общение с AZERIDAG, там общайтесь. Здесь пишем по теме.

+1

425

Damla, Извини милая )) буду Знать ))

0

426

AZERIDAG написал(а):

мдаааааааааааааааааааааааааа.........................читаю вас и офигиваю............ на ком я женюсь вообще???? куда мир катится??? неужели я не найду девушку которую полюблю и она будет дественницой?? капец.... как бы я хотел родится во времена ДЖигитов когда жил Кавказ! я бы был счастлив....где Ислам??????????? где менталитет???????????? куда оно делось???? я в шоке....немогу передать мысли.... мне лично будет противно целовать ту девушку которая потеряла дественность до свадьбы,НЕ ТО ЧТО ДЕЛИТЬ  НЕЙ ХЛЕБ И ЛОЖУ. может она вообще ему минет делала??????? фу мля........ я незнаю как русские парни например,принимают девушку у которой был парень. фиг знает чем они занимались! во-вторых я просто не смогу принять ту факт что мою девушку или жену лапал когда-то какой-то чужак! вот щас сижу и думаю ФИГ С НИМ - НЕ ЖЕНЮСЬ! но как не женится-то?? надо продливать род,не жить же одному. но не с каждой поживешь ведь.... короче все очень запутанно! кстать я метис АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ - ЧЕЧЕНЕЦ. ОТЕЦ АЗЕРИ мать НОХЧИ. а теперь насчет про первую ночь с мужем: не думаю что жене может не понравится секс с мужем Азером. так как мы народ темпераментный и мужчины у нас темпераментные. я например ненасытный. как-то так.......может нес полную чушь но это мое мнение. я девушкам и так не доверяю,и читая эти темы думаю что правильно поступаю.

Сейчас девственниц все меньше и меньше становится. если очень хотите, то Вы сможете себе найти девственницу и жениться на ней. вопрос ведь в том будите ли Вы любить ее.

0

427

kristianka написал(а):

Сейчас девственниц все меньше и меньше становится. если очень хотите, то Вы сможете себе найти девственницу и жениться на ней. вопрос ведь в том будите ли Вы любить ее.

недественнецу не полюблю

0

428

VrEdiNkA написал(а):

вот тут соглашусь, что любовью тут и не может пахнуть. Именно истинной любовью.

Вот что больше всего меня смешит и удивляет это подобные фразы из ряда "розовых соплей" такие как "Любить не смотря не на что" или "Любить вопреки всему ", или "Ты не знаешь что такое любовь" и п.т.... Поясните мне, как вы понимаете выражение "Любовь вопреки всему" ??
Лично я считаю что это такие жизненные ситуации в которых человек решается на отважный шаг ради любимого, жертвуя своей же жизнью и интересами.. например: девушка попала в аварию и у нее ампутировали ноги, но парень не бросает ее, а продолжает заботиться, любить и быть ей опорой в жизни. Вот это любовь вопреки всему! Или другой пример: девушка не может иметь детей, но парень не бросает ее, он помогает ей найти больницу или решается взять ребенка из детского дома лишь бы быть со своей любимой. Вот это любовь не смотря ни на что! и т.д.
А вот если девушка лишается девственности до свадьбы, а по мнению AZERIDAG,  это недопустимо для его будущей избранницы, то а какой любви идет речь, и о какой любви не смотря ни на что тут можно говорить, если у людей изначально разный взгляд на жизнь! Ей запросто переспать с кем-то до свадьбы, а по его мнению это аморально!
А такую ситуацию например: девушка изменила парню с его же братом. Здесь вы тоже скажете люби не смотря ни на что?? Или она ведет беспорядочную половую жизнь, тут вы тоже скажете - люби вопреки всему, перевоспитывай, любовь ее изменит.. и прочую чушь в том же духе?? Или другой случай, девушка забила палкой котенка.. вы тоже будете советовать люби ее, она исправится, просто настроение у нее плохое было (у меня уже стёб начался от ваших наиумнейших высказываний, защищающих оскорбленных недевственниц)...
Форумчанки так усердно начали защищать НЕдевственниц, словно оскорбились за них или может восприняли это на
свой счет. А главное стали унижать девственниц, называя их бревнами, неумехами, густобровыми и т.п....Девственница, девушка, которая хранит моральные ценность, бережет себя, заботится о своем здоровье и здоровье своих будущих детей, не собирая всякую заразу и не делая десятки абортов, её вы сейчас хотите высмеять и опустить в глазах парней? Да парни мечтают о таких девушках и считают их сокровищем, которое, к сожалению, в наши дни сложно отыскать!
Ни кто не говорить что девственница - хорошая,
а НЕдевственница - плохая
просто это два совершенно разных типа людей. AZERIDAG, нравится первый тип девушек, с их сдержанностью и характером в данном вопросе, и если пообщавшись с девушкой он узнает что она относится ко второму типу, то он разочаровывается в ней, т.к. не видим прежних сходств с его идеалом будущей спутницы жизни.
Вы тут позиционируете себя как дружелюбный и отзывчивый форум, но видимо это дружелюбие наблюдается только тогда, когда с Вашими  мнениями все соглашаются. А если человек отстаивает свою точку зрения, вы начинаете в ответ на его наезжать, грозить баном и высмеивать каждую его фразу, тем самым показывая свою сущность. Куда же подевалось ваше гостеприимство и дружелюбный подход. Почему сразу спор, оскорбления и доказывания кто умнее?
VrEdiNkA,  я могу также цитировать и опровергнуть все ваши высказывания (если вы сами перечитаете их, то увидите явное противоречие самой себе)
А что касается, вас Damla, вы делаете особую отметку в своих блистательных знаниях Корана... интересно, кстати, эти знания кто-нибудь проверял???

+1

429

Tezzili написал(а):

Девственница, девушка, которая хранит моральные ценность, бережет себя, заботится о своем здоровье и здоровье своих будущих детей, не собирая всякую заразу и не делая десятки абортов, её вы сейчас хотите высмеять и опустить в глазах парней? Да парни мечтают о таких девушках и считают их сокровищем, которое, к сожалению, в наши дни сложно отыскать!

:cool:

+1

430

Tezzili написал(а):

Ни кто не говорить что девственница - хорошая,а НЕдевственница - плохая

Правда?? Никто не говорит? А по-моему вы ошибаетесь, AZERIDAG, уже высказывался по-этому поводу и оскорбил вторых.
Он молодец, что стремится к невинным девушкам. Что хочет, чтоб его будущая жена была его и только его. Но это не значит, что у него появляется право оскорблять других.

AZERIDAG, искренне желаю вам того, чтобы вы сначало влюбились в девушку, а потом узнали, что она девственница. Но не так, чтобы сначала женились на девственнице, а потом заставляли себя ее любить.  А вам сколько лет??

Отредактировано Elena_buka (05.12.2012 20:12:37)

0

431

Elena_buka написал(а):

Правда?? Никто не говорит? А по-моему вы ошибаетесь, AZERIDAG, уже высказывался по-этому поводу и оскорбил вторых.
Он молодец, что стремится к невинным девушкам. Что хочет, чтоб его будущая жена была его и только его. Но это не значит, что у него появляется право оскорблять других.

AZERIDAG, искренне желаю вам того, чтобы вы сначало влюбились в девушку, а потом узнали, что она девственница. Но не так, чтобы сначала женились на девственнице, а потом заставляли себя ее любить.  А вам сколько лет??

Отредактировано Elena_buka (Сегодня 20:12:37)

мне 23))) ну у нас тут на таких девушек мало кто серьезно относится))

0

432

Tezzili написал(а):

заботится о своем здоровье и здоровье своих будущих детей, не собирая всякую заразу и не делая десятки абортов

Вам сложно поверить наверное, но это присуще даже не девственницам..

Tezzili написал(а):

просто это два совершенно разных типа людей. AZERIDAG, нравится первый тип девушек, с их сдержанностью и характером в данном вопросе,

вы несете не то что то... я лишилась девственности потому что что была уверена что он один единственный.. потому что 4 года вместе были... но как это свершилось так он власть почувствовал, начал руку поднимать и т.д. ... Я благодарна Богу что это все случилось до свадьбы и я вовремя убежала...
Из ваших слов я должна была терпеть избиения, вечную ругань и жить с ним, потому что он мой первый?...

Ей Богу, ваши слова меня просто вывели... Не дай Бог вам попасть в пою прошлую ситуацию!!!!!!http://i021.radikal.ru/0803/cf/b83d06a36d74.gif

0

433

AZERIDAG написал(а):

и плюс меня оскорбляла будучи админом!

Действия администрации не осуждаются...
это ее право, она здесь царь и Бог http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

434

ღOnun Balasiღ написал(а):

Вам сложно поверить наверное, но это присуще даже не девственницам..

вы несете не то что то... я лишилась девственности потому что что была уверена что он один единственный.. потому что 4 года вместе были... но как это свершилось так он власть почувствовал, начал руку поднимать и т.д. ... Я благодарна Богу что это все случилось до свадьбы и я вовремя убежала...
Из ваших слов я должна была терпеть избиения, вечную ругань и жить с ним, потому что он мой первый?...

Ей Богу, ваши слова меня просто вывели... Не дай Бог вам попасть в пою прошлую ситуацию!!!!!!

значит выходит девушке сначала надо переспать с парнем а потом решать быть с ним или не быть???)))) глупо))) не все люди одинаковы))

0

435

AZERIDAG написал(а):

значит выходит девушке сначала надо переспать с парнем а потом решать быть с ним или не быть???)))) глупо))) не все люди одинаковы))

это не глупо, я моя жизненная история... Вы сами к себе требуете уважения, но тем не менее, мою жизнь называете глупо!...
И я рада что все так произошло, и если мне бы сказали прожить жизнь заново, я именно так и прожила бы ее... не было бы прошлого.. то не было сейчас моего счастливого настоящего!http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif

0

436

ღOnun Balasiღ написал(а):

это не глупо, я моя жизненная история... Вы сами к себе требуете уважения, но тем не менее, мою жизнь называете глупо!...
И я рада что все так произошло, и если мне бы сказали прожить жизнь заново, я именно так и прожила бы ее... не было бы прошлого.. то не было сейчас моего счастливого настоящего!

нет вы что я не вашу жизнь глупым назвал...я вам задал конкретный вопрос

0

437

Tezzili написал(а):

VrEdiNkA,  я могу также цитировать и опровергнуть все ваши высказывания (если вы сами перечитаете их, то увидите явное противоречие самой себе

Давайте... жду с нетерпением. То что-то я противоречий не заметила. Видимо совсем ослепла.
С примерами вашими насчет "любви вопреки" согласна, но это из ряда сказок скорей, хотя и встречаются они в жизни, но крайне редко.
Отношение Эмиля насчет девственности давно всем понятно, его право, но стоит немного сдержанней отзываться о девушках иных, это во-первых. Во-вторых, оскорблять ЛЮБУЮ девушку не нормально мужчине, какой бы она не являлась по его мнению.
Ваши примеры насчет измены, да еще и с братом, меня ничуть не вдохновили. Но речь о прощении измены каким образом связана с любовью вопреки? Измена - изначально поиск иного, сравнение, а если речь идет о любви, то этого просто быть не может. Да. можно простить все, но это не изменит человека, отношения. Исключения бывают крайне редко. Любить можно и не будучи с человеком, если что... Т.е. не претендовать им обладать, коль он так не схож во взглядах с вашими. Плюс то что девушка девственна не дает никакой гарантии в ее верности на будущее, сама лично знаю не один подобный пример.
Комментарии насчет котенка вообще излишни, у вас бурная фантазия, однако.

Tezzili написал(а):

Форумчанки так усердно начали защищать НЕдевственниц, словно оскорбились за них или может восприняли это на  свой счет.

Представьте, что среди наших форумчанок девственниц не имеется, а коль и имеется, то достаточно малый процент. А если многоуважаемый мужчина с консервативными взглядами брался осуждать и отзываться не в корректной форме о нас-распутницах, то какова должна быть реакция? Погладить по голове и сказать - "Молодец! Продолжай в том же духе"? Так? Последовал вполне нормальный ответ на его агрессию, и могу сказать, что ответ был вполне культурным и лояльным.

Tezzili написал(а):

Девственница, девушка, которая хранит моральные ценность, бережет себя, заботится о своем здоровье и здоровье своих будущих детей, не собирая всякую заразу и не делая десятки абортов, её вы сейчас хотите высмеять и опустить в глазах парней?

Ух... все девственницы прям такие здоровые и с великими моральными ценностями... Браво! И добавить нечего. Плюс, что хранение невинности в большинстве случаев связана не с ценностями девушки, а лишь в строгом надзоре за ней родителей и страхе, что потом замуж не возьмут. А дай таким полную свободу действий, то совсем по другому бы выглядела ситуация. Не говорю абсолютно за всех, но за большинство уверена!
Забота о здоровье у нас теперь сводится лишь к отказу от половой жизни? Если вы не знали, но долгое отсутствие интима у девушке так же негативно влияет на ее плодородную функцию.
Вы глубоко ошибаетесь, коль считаете, что если девушка живет половой жизнью, то она склона делать аборты и цеплять всякую заразу. Это свойственно и целомудренным дамам, особенно аборты, т.к. нет грамотности насчет предохранения или же ее "любимый" желает только мальчика.

0

438

Tezzili написал(а):

Вы тут позиционируете себя как дружелюбный и отзывчивый форум, но видимо это дружелюбие наблюдается только тогда, когда с Вашими  мнениями все соглашаются. А если человек отстаивает свою точку зрения, вы начинаете в ответ на его наезжать, грозить баном и высмеивать каждую его фразу, тем самым показывая свою сущность. Куда же подевалось ваше гостеприимство и дружелюбный подход. Почему сразу спор, оскорбления и доказывания кто умнее?

Оо, а вы так поддались его очарованию, что тоже ослепли и в его сообщениях, особенно первых, не видите агрессии и хамства? У меня слов нет.
Наша агрессия - реакция на его агрессию, ничего больше.

Tezzili написал(а):

вы делаете особую отметку в своих блистательных знаниях Корана... интересно, кстати, эти знания кто-нибудь проверял???

Не поленитесь предоставить цитату, в которой я говорила о "блистательном знании Корана". Не будьте голословной.

AZERIDAG, Tezzili, мои действия и слова публично прошу не обсуждать. Все претензии - в личку.
И хочу напомнить, что здесь никто никого не держит.

Tezzili написал(а):

Вот что больше всего меня смешит и удивляет это подобные фразы из ряда "розовых соплей" такие как "Любить не смотря не на что" или "Любить вопреки всему ", или "Ты не знаешь что такое любовь" и п.т.... Поясните мне, как вы понимаете выражение "Любовь вопреки всему" ??Лично я считаю что это такие жизненные ситуации в которых человек решается на отважный шаг ради любимого, жертвуя своей же жизнью и интересами.. например: девушка попала в аварию и у нее ампутировали ноги, но парень не бросает ее, а продолжает заботиться, любить и быть ей опорой в жизни. Вот это любовь вопреки всему! Или другой пример: девушка не может иметь детей, но парень не бросает ее, он помогает ей найти больницу или решается взять ребенка из детского дома лишь бы быть со своей любимой. Вот это любовь не смотря ни на что! и т.д.

В контексте отношений с воточными мужчинами, влюбиться и жениться на НЕдевственнице - это уже и есть "любить вопреки". Вопреки традициями, родственникам и своим же принципам. Изначально, наверное, 100% восточных мужчин настроены на то, чтобы жениться на девственнице, их там воспитывают. Но с течением времени и с опытом у кого-то эти принципы не сохраняются, у кого-то - остаются. И вот именно тогда, когда упертый поборник чистоты влюбляется в недевственницу и женится на ней - вопроки всему - это и есть любовь вопреки. Любовь - чувство иррациональное в принципе. Там зачастую отсутствует логика.
А примеры, которые вы привели..ну для сериалов подойдут только, может.

Tezzili написал(а):

Форумчанки так усердно начали защищать НЕдевственниц, словно оскорбились за них или может восприняли это на свой счет

Безусловно, каждая восприняла это на свой счет. Это естественно.

Tezzili написал(а):

А главное стали унижать девственниц, называя их бревнами, неумехами, густобровыми и т.п.

А вы знаете девственниц, которые в первую же ночь превратились в умелых сладострастных гурий опытных?
Вы сами-то такой были?

Tezzili написал(а):

Девственница, девушка, которая хранит моральные ценность, бережет себя, заботится о своем здоровье и здоровье своих будущих детей, не собирая всякую заразу и не делая десятки абортов, её вы сейчас хотите высмеять и опустить в глазах парней?

Вы такую идите и найдите в Азербайджане. Я вам желаю удачи.

Девственница теоретически - это нелохо. Но девственница в современном Азербайджане - это абсолютно не то, что вы описали. Зачастую.
Даже вон бедный наш мужчина жалуется на то, что жениться придется, видимо, на чеченке..не просто так ведь?

+1

439

Tezzili написал(а):

Вы тут позиционируете себя как дружелюбный и отзывчивый форум, но видимо это дружелюбие наблюдается только тогда, когда с Вашими  мнениями все соглашаются. А если человек отстаивает свою точку зрения, вы начинаете в ответ на его наезжать, грозить баном и высмеивать каждую его фразу, тем самым показывая свою сущность. Куда же подевалось ваше гостеприимство и дружелюбный подход. Почему сразу спор, оскорбления и доказывания кто умнее?

Вы думаете, что за историю существования форума тут только единомышленники по всем вопросам? Это даже теоретически не возможно.
Человек любой может высказать свою точку зрения, но нужно уметь высказывать ее, не задевая других и не оскорбляя при этом всех тех, кто не согласен с его точкой зрения. Мы ее услышали много раз, зачем нам ее навязывать?
А что вы знаете о нашей сущности?
Правила форума для всех, и бан грозит абсолютно каждому за их нарушение, а мы, наоборот, пошли ему навстречу.
Битвы умов тут не было, либо у нас разные представления об этом.

0

440

VrEdiNkA написал(а):

Мы ее услышали много раз, зачем нам ее навязывать?

тем более в такой агрессивной и хамской манере.
Попробовал бы он в Баку так с девушками поговорить..

VrEdiNkA написал(а):

а мы, наоборот, пошли ему навстречу.

видимо, зря.

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » Будущая жена-девственница?