У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » Будущая жена-девственница?


Будущая жена-девственница?

Сообщений 101 страница 120 из 506

1

Все мы знаем,что в Азербайджане,как и во многих мусульманских странах, принято,чтобы невеста была неdbнной и чистой,как ангел. В Азербайджанскbх свадьбах на это недвусмысленно намекает,например, тонкая красная лента,повязанная вокруг талии невесты на свадебном платье, подразумевая невинность девушки.
Как вы к этому относитесь? Считаете ли вы эту традицию обоснованной и нужной или в нашем современном мире это уже не актуально?



Похожие статьи:

- На каких девушках обычно женятся? Как выйти замуж?
- Медицинское обследование перед свадьбой - "за" и "против"
- Брак с мусульманином
- Развлечения носящих статус жены (мужа)
- Семейные ценности азербайджанцев

0

101

Milaya написал(а):

Кстати говорят, что если девушка без образования ( в том смысле, что закончила только школу), то за нее дается очень большой калым. Что типо такая жена будет очень покорная и не будет не на что претендовать, никогда не посмеет сказать слова против и всякое такое. Так что, девченки, мы тут все с высшими образованиями) За нас и копейку на выкуп не дадут))

кстати  оброзование тут не уместнаяфраза.. минимум потаму что  тут могут и не образованные люди которые могут обижаться на ваше слова. вовтарых Милая наша..в силе духе и в повидении образование не может играть роль.! это не оспаримая факт! тут речь о том что мужчина если уважает свою супругу то не зависмо от того что супруга образованная или нет будет выслушать её мнении  а если ОН тугадум,хоть и высщим образованием как вы говарите то это уже глобальная проблема и тема. скажу адно что  женщина образованная и не образованная отличаеться толька по мирозрению и то женщина может работать над сабою что бы успеть догнать своего мужа.

0

102

Ilusha написал(а):

стыдилис

Ilusha написал(а):

будеть

Ilusha написал(а):

терпет

Ilusha написал(а):

будеть

и т.д. , очень извиняюсь... ничего личного, просто вспомнила анекдот
Дети, запомните, слова - "вилька", "тарелька" пишутся бэз мягкого знака, а слова - "сол", "фасол" с мягким знаком  :D

0

103

Milaya написал(а):

Если человек не очень хорошо владеет языком, так что же, ему не нужно посещать этот форум и принимать участие в обсуждении и общении?

вопрос вам: вот  я как сказать кпаюсь в науке,владею нескольками языками и в том числе русским ..но не в таком  высщем уровне.  даже если  с трудностью излогал свои мысли(помоему пока что у меня не плоха палучаеться) то вы  запретили мне тут в форуме участвовать и узнать о мнении русской общины и развивать свою грамматику или же помогли мне:?
помоему  тут все друг другу должны помогать в этом сфере не такли:? и нельзя ценить человека по его грамматику.. это не красиво..

0

104

ссори, теперь только по теме

0

105

_-GRAF-_ написал(а):

то женщина может работать над сабою что бы успеть догнать своего мужа.

А где же она так будет работать над собой? Дома что ли? Я думаю, что так она далеко не уйдет....

0

106

Мариам, во первых здесь не курсы русского языка, или у теа должность автопроверка?

0

107

_-GRAF-_ написал(а):

помоему  тут все друг другу должны помогать в этом сфере не такли:?

ТАК ЛИ!!!!! Вы меня не поняли!!!! Я наоборот поддержала этого человека!!!

0

108

я ещё раз повтаряю если на то пашло то как Азербайджанец и я должен загнать в краску многих  форумчан в том что не могут  наисать даже те слова на Азербайджанском  которые тут опубликована в других статях..будте немного справедливы дамы...как многие тут учится на Азербайджанским  он тоже новерника начинающий..

0

109

Milaya написал(а):

ТАК ЛИ!!!!! Вы меня не поняли!!!! Я наоборот поддержала этого человека!!!

автоматически написал.. так как я данный момент и работаю..извиняюсь..

0

110

_-GRAF-_ написал(а):

автоматически написал.. так как я данный момент и работаю..извиняюсь..

ничего)

0

111

Milaya написал(а):

А где же она так будет работать над собой? Дома что ли? Я думаю, что так она далеко не уйдет....

я же написал что если уважающий муж.... мне что каждый раз надо написать подсловные черты чтоль:? если человек хочет то может гору сдвинуть!!!!!! я например 2 года был калекой! никто не верил что я буду вставать и даже хотели меня упрекать в психушку по той поводу что я сашел сума. а я без никакого помощи встал на ноги и доказал иной раз что человек если уж сильно захочет то может достичь верщину...!! нет ничего не вазможного человек по этому и аристократ среди людей..

и я очень извиняюсь из за оффтопа.. так как не смог не ответит..

Отредактировано _-GRAF-_ (10.01.2010 01:56:41)

0

112

Ilusha написал(а):

Мариам, во первых здесь не курсы русского языка, или у теа должность автопроверка?

нет, просто не возможно понять какую мысль ты пытался донести. но анекдот ведь прикольный?

Milaya написал(а):

Но проблема в том, что он ищет ту, которая его поймет) а жену он просто уважает)
0+-

жену он просто уважает, а ищет ту, которая понимает и дает... можно и так интерпритировать...
10 классов или 2 высших не являются абсолютным условием счастливой семьи

0

113

Milaya написал(а):

-GRAF-_ написал(а):

    помоему  тут все друг другу должны помогать в этом сфере не такли:?

ТАК ЛИ!!!!! Вы меня не поняли!!!! Я наоборот поддержала этого человека!!!

А мне кажется почему то(чисто по себе сужу) что многие тут не только не поддерживают, а наобарот вообще!(((
Не в обиду не кому!

0

114

Mariam написал(а):

жену он просто уважает, а ищет ту, которая понимает и дает...

хотя правда но "очень груба с любого точки зрении"..одна из причин который Азербайджанец избегает создать семью с инастранкой... (надеюсь понятно очём я)

Mariam написал(а):

10 классов или 2 высших не являются абсолютным условием счастливой семьи

сэтим польностью согласен,на все сто!!!

Knyaginya написал(а):

А мне кажется почему то(чисто по себе сужу) что многие тут не только не поддерживают, а наобарот вообще!(((Не в обиду не кому!

эмоционально и с чувствами ненадо  принимать не тут не в реале.. на оборот.. отнаситесь квсему по другому.. и тогда увидите кто и какой человек и кто советует а кто просто так.....

0

115

Mariam написал(а):

просто не возможно понять какую мысль ты пытался донести.

а может проблема у теа? все поняли кроме теа))) :crazyfun:  :rofl:

0

116

_-GRAF-_ написал(а):

"очень груба с любого точки зрении".

ну не все же очень грубы!

_-GRAF-_ написал(а):

эмоционально и с чувствами ненадо  принимать не тут не в реале.. на оборот.. отнаситесь квсему по другому.. и тогда увидите кто и какой человек и кто советует а кто просто так.....

просто получается так,чтобы я не написала,хорошее или плохое, ко всему один негатив!

0

117

Mariam написал(а):

жену он просто уважает, а ищет ту, которая понимает и дает

Knyaginya написал(а):

ну не все же очень грубы!

по вашему слова дает мягче сказано:? это же не уважительно к женщине... можно было вырозить подругому.. так как всем известно  если мужчина в стороне ищет другую даму то зачем она ему... и я не думаю что уважающий супругу мужчина ищет в стороне другую..
уважать супругу и искать другую.. это не совместимо... тут про уважение не может быть и речи..проблема может быть в том что это или иная сторана потеряет уважение и не может поддерживать эту или иную сторону ,вот тогда какая то сторона если ничего не связывает их узел(например дети) ищет в стороне человечность,уют,теплату и конечно же  любви вовсех смыслах.

0

118

_-GRAF-_ написал(а):

хотя правда но "очень груба с любого точки зрении"..одна из причин который Азербайджанец избегает создать семью с инастранкой... (надеюсь понятно очём я)

все равно я не поняла почему!((

0

119

Knyaginya написал(а):

Хватит уже может к своему опыту приписывать всех?

Knyaginya написал(а):

Вы почему то живете негативом.

Дорогая моя, а вы посмотрите свои ответы в каждой теме "А мой любимый, а мой азербайджанец, а я, а мы..." И так далее. По моему этот форум был создан для того, чтобы единомышленники делились мнениями о том, что с нами происходит.

Вы читали мою тему? Советую еще раз перечитать и проникнуться. Не дай бог Вам или кому то другому такое. И права Рина пишу я только потому, что мне жалко русских девочек.
Я на форуме ТРЕТЬЯ - понимаете? Это уже закономерность и хочется просто напросто глаза открыть. Никакого негатива, я вас уверяю. Я так же верю в свое светлое будущее, как и вы в свое. А реальность она же немножко другая...

_-GRAF-_ написал(а):

Азербайджанцем можно проводит время но узнать его полностью никому ещё не удалось..

Я считаю это верным. Хотя со временем, лет так через 20-30 совместной жизни... Завеса тайны приоткроется  :D

Что касается девственности (а то от темы то уже давно отошли)))))

Ilusha написал(а):

прикинте 15 лет тому назад даже обрученные пары не позволяли себе гулять за ручку.

Да до сих пор есть такое! В частности в той деревне, откуда мой бывший. И я могу вам сказать, что тут в России, для него это такой же закон, как там, в Азербайджане.

Ilusha написал(а):

по поему себя уважающий мужчина независимо от национальности не возметь в жены потоскушку, которою многие имели!

Вот теперь все ясно. Как стекло.
Получается, что все девушки не девственницы потаскухи, которых многие имели, так что ли? (может я что то не так поняла, простите)

0

120

Жасмин написал(а):

Вот теперь все ясно. Как стекло.
Получается, что все девушки не девственницы потаскухи, которых многие имели, так что ли? (может я что то не так поняла, простите)

в их глазах именно так и есть. и можно с пеной у рта спорить, что это не правильно, но это стереотип, с которым они выросли. у себя в деревне он не то что секс  представить, ему там проблемно по телефону с девушкой поговорить, а потом он приезжает в Россию и видит - опа ! мир перевернулся.  и начинает "знакомиться" с кем повезет. его российский менталитет мало интересует, главное чтоб было кого... Ilusha написал как оно есть.

_-GRAF-_ написал(а):

хотя правда но "очень груба с любого точки зрении"

да, и правда грубо... , но, как показывает практика этого форума, очень жизненно...
бывает, что азербайджанец оставляет семью и уходит к женщине, которая его понимает - но только ОЧЕНЬ редко.
я повторюсь, но азербайджанцы очень консервативны в вопросах отношений и брака.

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » Будущая жена-девственница?