У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Мой молодой человек азербайджанец.


Мой молодой человек азербайджанец.

Сообщений 61 страница 80 из 114

61

Я об этом уже думала но к сожалению не получаеться у меня никуда уехать, сестра отдыхать уехала, а ехать самой к сожалению денег нет. Девочки, есть ли вероятность того что после моего игнора он изменит свое поведение?

0

62

Aleshka написал(а):

Девочки, есть ли вероятность того что после моего игнора он изменит свое поведение?

Если он действительно поймет, что может Вас потерять и Вы для него действительно дороги, то есть вероятность, что он все переосмыслит и попытается все наладить и поменять свое поведение. Ну а если нет... вот задайте себе вопрос сами, и ответьте на него честно. Вы готовы быть рядом с человеком который Вас не ценит? Который Вас оскорбляет? Стоит ли на это все закрывать глаза только лишь бы он был рядом?

0

63

Aleshka написал(а):

Девочки, есть ли вероятность того что после моего игнора он изменит свое поведение?

На этот вопрос вам точно ответа не даст никто, кроме бога)

Игнор может помочь..скажем так, прийти ему в себя, чтобы он хоть немного включил мозг и осмыслил, с кем и как можно разговаривать, а как нельзя. Это касается матов и оскорбительны смс, которые он вам пишет..

Извините, но со стороны вы выглядите так, как будто он - последний мужчина на земле и в вашей жизни. Ещё раз извините, но он вам даже не муж, не отец вашего ребенка, у вас нет 10-15 лет, прожитых вместе, совместных детей и совместной ипотеки - ну то есть того, что может связать людей на всю жизнь http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

Вы писали - "Как же без любви".. Конечно, без любви никак. Но любовь тогда прекрасна, когда она взаимна. А это не ваш случай.
О вас откровенно вытирают ноги, а вы ищите способа его вернуть  :suspicious:

Заметьте, все девочки, отписавшиеся в этой теме по поводу вашей истории, не сговариваясь, советуют вам одно и то же. Это ведь о чем-то говорит, верно?

Могу предложить вам пари) Через боль, через не хочу, заставляя себя - следуйте нашим советам - и через несколько недели или месяц вы увидите результат. Мы можем даже подробный план составить, что делать, как говорить, как ему отвечать и как его игнорить. Вы можете просто попробовать - сработает или нет.
Если не сработает (что вряд ли) или если сорветесь (что скорее всего) - то никогда не поздно вам вернуться в вашу позиции любящей, страдающей женщины.
Но.. хотя бы попробовать немного изменить свое поведение, отношение к нему и концепцию ваших отношений - ведь не так уж и тяжело?

И вообще..вы так боитесь его потерять..
Знаете, в отношениях с восточными мужчинами есть одно правило - они ВСЕГДА возвращаются. Всегда. Восточный мужчина не отпустит и не забудет так легко женщину, которая когда-то была его. Так что вернется, никуда не денется.
Нужно просто сменить тактику и сделать так, чтобы ему стало интересно вернуться.

+4

64

Damla, я хочу попробовать. Если есть возможность его вернуть даже через мою боль я согласна на пари. Какие у меня должны быть действия?
Я обещаю перед Богом что не отойду от назначенных действий и правил!!!!

0

65

Aleshka, ну вот и отлично) давайте попробуем)

Значит, предлагаю вам следующее:

Первый этап:
1) Не звоните ему
2) Перестаньте его забирать с работы и отвозить на работу. Причину придумайте любую -  машина на ремонте, дела, пусть тебя возят твои маши-наташи т .д.

Второй этап:

1) Напишите или позвоните ему, сказав, чтобы собрал свои вещи.
2) На его вопрос "Почему? Как ты смеешь? С ума сошла??" и т.д. скажите, что вы всерьез все обдумали и пришли к выводу, что вам пока лучше пожить раздельно. Также добавьте, что нынешние ваши отношения вас не устраивают, что если он вас не любит - то места в вашем доме и вашей постели ему нет, пусть ночует у машь, кать и прочих наташ.
3) Желательно, чтобы он собрал вещи и уехал от вас.
4) Возможно, будет говорить гадости, крыть матом или угрожать - не ведитесь. Это только слова. Ему неприятное будет терять насиженное место, естественно, что у него будет агрессия в ваш адрес.
5) Ведите себя строго, холодно. Может быть, он будет пытаться вас переубедить или как-то манипулировать вами - тоже не ведитесь. Тут такая ситуация, когда больной орган уже бесполеезно лечить, лучше его отрезать, пока не поздно.
6) Если он съедет от вас хотя бы на время - отлично. Так же здорово, если у вас есть какие-то общие знакомые, через которых он (наверняка) будет пытаться о вас что-то узнать. Пусть он узнает исключительно о том, что вы а) выглядите и чувствуете себя прекрасно б) у вас все хорошо. Это важно. Нужно дать ему понять, что белый свет на нем клином не сошелся.
Пока он видит вас только вечно несчастной, истеричной женщиной. И эта картина ему начкучила. Но пусть увидит другую - счастливую и без него.
Именно такая картина может снова оживить его интерес. А интерес - это именно то, что у него сейчас угасло по отношению к вам.

Пробуйте делать то, что я посоветовала (и то, что все мы вам советовали). У меня бы на весь этот план ушла бы максимум неделя. Сколько времени займет это у вас - не знаю. Если не можете разойтись сразу (хотя бы временно), делайте это постепенно.
перестаньте кормить его с рук. Отучайте мальчика от кормушки.
Холод, жесткость, игнор - вот ваши методы.
В общем, тактика сводится к мерам решительным. Вы для него - слабая и безотказная женщина. И этот стереотим надо менять.

Пробуйте!!!

Если у него остались к вам чувства и его гулянки-случки - просто временная молодая блаж, то игнор и временное выселением помогут. А если же действительно разлюбил...

Но мы этого знать не может. И нужно пробовать хоть как-то!

0

66

Damla, его вещей нет в моей квартире, он их уже давно забрал и перевез на работу.

0

67

Aleshka написал(а):

Damla, его вещей нет в моей квартире, он их уже давно забрал и перевез на работу.

а ночует он где? у вас? ест у вас?
скажите, чтобы больше не ночевал у вас. И ел в другом месте.

0

68

Мы уже около года живем так, он приезжает ночует сосной и утром уезжает. Следующий приезд его может быть иногда через неделю иногда через две, пока я сама не позволю или не приеду. Это вот неделю назад когда моя дочь с моей мамой уехала отдыхать он начал каждый день со мной ночевал но при этом оскорбилял, и унижал. Вот вчера он первый раз за эту неделю не ночевал дома. А так насколько я знаю когда он не со мной он ночует у себя в ресторане.

0

69

Damla, я уверена что он особо не расстроиться, поесть он в ресторане своем( у него свой ресторан) да и поспит там тоже. Может раньше он и скучал по домашнему теплу, то сейчас думаю нет

0

70

Aleshka написал(а):

Может раньше он и скучал по домашнему теплу, то сейчас думаю нет

а я думаю, что по домашнему теплу он скучает, но не по вашему теплу и не по вашему дому.

ну, в любом случае я думаю, что лучше разойтись, хотя бы временно.

0

71

Aleshka написал(а):

...он начал каждый день со мной ночевал но при этом оскорбилял, и унижал.

Ооо, а не дойдет ли дело потом и до рукоприкладства?! На вашем месте взяла бы я что-нить потяжелее и прикрыла этот фонтан!

+2

72

Котэ написал(а):

Ооо, а не дойдет ли дело потом и до рукоприкладства?! На вашем месте взяла бы я что-нить потяжелее и прикрыла этот фонтан!

не, по-моему, с такими опасно драться  :suspicious:  прибьет ещё нафиг  :hobo:  тем более там ребенок.. зачем дитя травмировать такими картинами?
не, надо избавляться от такого.. http://i031.radikal.ru/1201/ae/025f81cc0380.gif

0

73

Damla, поэтому я и написала "будь на вашем месте я..."... Мля, я бы билась до последней капли крови, но он бы ответил за весь свой базар http://savepic.net/404556.gif

0

74

Мы одно время дрались, он отвечал за свои оскорбления и огребал от меня по полной. Потом он понял что драться со мной плачевно для него и прекратил! То есть даже игнор не поможет? Что мне делать после мной описанных подробностей?

0

75

Aleshka написал(а):

Мы одно время дрались, он отвечал за свои оскорбления и огребал от меня по полной. Потом он понял что драться со мной плачевно для него и прекратил!

Да уж, да что там за мужик такой? А хорошее он что-нибудь делал для вас? Ради чего можно было бы подумать о его возвращении?

0

76

А лучше разворачивайтесь от него в противоположном направлении и начинайте жить своими интересами :flag:  Хотя бы попробуйте сделать шаг (даже предложили план)!

0

77

Котэ написал(а):

Ради чего можно было бы подумать о его возвращении?

вот и меня мучает такой вопрос...
что же он вам такого делаем, что вы его так не хотите отпускать? :canthearyou:

0

78

Ой, знаете, такие отношения будут продолжаться, пока они будут интересны вам лично и подогревать кровь до определенного градуса... Со стороны может показаться, что это прямо таки дикая любофф, но страсти-мордасти не бывают вечными (у пацана разгуляй пошел: раззудись плечо - размахнись рука, а у вас череда страданий от этого)... Но побурлит и потухнет, все временно :idea:

0

79

Я еще раз повторюсь он был другой, добрый нежный, ласковый, заботливый. Все изменилось тогда когда появилась эта Маша, это ровно год назад, тогда я узнала про нее и простила, после этого его поведение изменилось, с каждым днем оно менялось и сейчас он совершенно другой человек. И какой бы он ни был я все равно его люблю. Меня очень обижает то как он ко мне относить и как обижает я не заслуживаю такого отношения, какой бы у меня плохой характер не был.

0

80

Aleshka написал(а):

Все изменилось тогда когда появилась эта Маша, это ровно год назад, тогда я узнала про нее и простила, после этого его поведение изменилось, с каждым днем оно менялось и сейчас он совершенно другой человек.

Т.о., вы дали свое негласное согласие на его дальнейшие поступки. Сначала он охмурил вас, потом опробывал модель под названием "гарем из Маш и пр.", посмотрел на вашу реакцию... И тут у него снесло крышу и повылазила вся сущность, приправленная национальным колоритом.

Aleshka написал(а):

И какой бы он ни был я все равно его люблю.

Иногда любовь творит чудеса, но сможете ли выдержать все эти страдания? Никто не должен страдать, тем более от рук и слов любимого человека :flag:
Сколько людей, столько мнений и советов, но решать только вам...

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Мой молодой человек азербайджанец.