У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Мой молодой человек азербайджанец.


Мой молодой человек азербайджанец.

Сообщений 81 страница 100 из 114

81

Да я знаю что я сама виноват. Не нужно было его прощать.

0

82

Не знаю, поможет ли это вам сохранить чувство собственного достоинства, но ситуации близка вашей...
А ты думал - я тоже такая,
Что можно забыть меня,
И что брошусь, моля и рыдая,
Под копыта гнедого коня.

Или стану просить у знахарок
В наговорной воде корешок
И пришлю тебе странный подарок -
Мой заветный душистый платок.

Будь же проклят. Ни стоном, ни взглядом
Окаянной души не коснусь,
Но клянусь тебе ангельским садом,
Чудотворной иконой клянусь,
И ночей наших пламенным чадом -
Я к тебе никогда не вернусь.
(А. Ахматова)

И под занавес: не стоит жить прошлым/с прошлым/в прошлом, если оно не может помочь в настоящем!!!

0

83

Добрый вечер,до боли знакомая ваша ситуация,но поверьте девочки Вам все правильно советуют "за борт" его нужно и притом срочно! Я тоже думала,что конец света наступит,нет не наступил! Просто однажды проснулась утром и поняла,что не хочу такой жизни для себя! У Вас все получится,ничего не бойтесь!Если он действительно Вас любит,он не уйдет,а пересмотрит свое отношение к Вам,а если нет не расстраивайтесь,Вы женщина и достойны лучшего! Себя любите!

+3

84

Девочки что мне делать? Как его вернуть скажите!!!!

0

85

Aleshka,

Если мужчина не любит вас, не нужно что-то менять в себе ради того, чтобы он вас полюбил... Меняйте мужчину!

+3

86

Aleshka написал(а):

Девочки что мне делать? Как его вернуть скажите!!!!

А смысл его возвращать? Вы хотите и дальше страдать?

0

87

Aleshka написал(а):

Спасибо большое. Мне правда очень приятно что моя проблема не осталась не замеченной.

Девочки, вчера когда он позвонил сначала спросил где я, я ему сказала что я дома а он как начал меня матом крыть, ты типа врев, ты не дома, ну Вообщем я положила трубку, он начал мне писать гадости тогда я ему написала что я не заслужила такого отношения к себе и все в таком плане... И все он больше мне не звонил не писал и ночевать даже не приехал. Я проснулась на утро с диким чувством паники. Мне очень плохо, меня всю трясет, где он, с кем он!!!! А вдруг он больше не позвонит не приедит!!!!!!!!!!!!!

Странно.А почему он вам не доверяет?может вы дали повод?

0

88

kristianka написал(а):

А смысл его возвращать? Вы хотите и дальше страдать?

Видимо, да. Поэтому, скорее всего, все наши советы бессмысленны

Aleshka, мы не боги. Мы не можем вам дать чудодейственный совет или рецепт, который вернет мужчину, переставшего любить.
У вас есть 2 варианта: либо все порвать (и тогда, возможно, со временем он вернется), либо продолжать в том же духе: страдать и жаждать возвращения человека, которому на вас откровенно пох.
Если вам не дороги вы сами, ваши чувства, ваша гордость, если вам в кайф, когда вас посылают - продолжайте. Поэтому, вы к этому больше всего и склоняетесь внутри. Типа.. пусть хоть как-нибудь, но лишь бы был со мной..  :suspicious:

Tasha2 написал(а):

Просто однажды проснулась утром и поняла,что не хочу такой жизни для себя! У Вас все получится,ничего не бойтесь!Если он действительно Вас любит,он не уйдет,а пересмотрит свое отношение к Вам

вот-вот!

0

89

Али Фидан написал(а):

А почему он вам не доверяет?может вы дали повод?

да потому, что когда у человека рыльце в пушку, он начинает думать, что другие тоже так себя ведут как он.

0

90

И это не недоверие, а как говорят "Лучшая защита - это нападение".

0

91

kristianka написал(а):

да потому, что когда у человека рыльце в пушку, он начинает думать, что другие тоже так себя ведут как он.

Ну возможно так.

0

92

Али Фидан, мы ждём ваш ответ на другой линии))) пожалуйста, ответьте здесь

0

93

да, ждем)

0

94

Девочки я готова пойти на всё. я готова переломить себя. Скажите что мне делать, как везти себя!!!! Я его безумно люблю и от него я наврятли смогу отказаться.

0

95

Aleshka, девочки Вам посоветовали как дальше действовать,а Аня предоставила план Ваших дальнейших действий!Дело только за Вами...Наберитесь смелости,через боль через слёзы решитесь наконец-то http://savepic.net/404556.gif Будьте гордой,решительной и не зависимой)Вы женщина!Любите себя!Не давайте себя в обиду...

Постарайтесь переключить всю свою любовь на Вашу малышку http://savepic.net/407628.gif   http://yoursmileys.ru/hsmile/teddy/h1811.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_mama.gif  Ведь она самое главное в Вашей жизни :shine:

Ждём от Вас решительных действий...Дерзайте и всё получится!http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

0

96

Aleshka написал(а):

Девочки я готова пойти на всё. я готова переломить себя. Скажите что мне делать, как везти себя!!!! Я его безумно люблю и от него я наврятли смогу отказаться.

Откажитесь от него. Бросьте. Сразу. Молча. Первой. Не звоните сами и не отвечсайте, если он звонит.
Пусть попребывает в шоке.

0

97

Nyusha, Damla, а мне кажется что тут уже ниче не поможет... она позволяет ему с собой так вести.. все точка! других объяснений нет!..http://s018.radikal.ru/i512/1201/9f/d3147feac38b.gif

+1

98

Onun Balasi написал(а):

тут уже ниче не поможет... она позволяет ему с собой так вести.. все точка!

Я об этом в самом начале писала...Именно НИЧЁ не поможет в этом случае-любовь вскружила голову и свела с ума,здесь только время расставит вё по своим местам-кто кому нужен,кто с чем останется.

0

99

Aleshka написал(а):

Девочки я готова пойти на всё. я готова переломить себя. Скажите что мне делать, как везти себя!!!! Я его безумно люблю и от него я наврятли смогу отказаться.

Aleska, дорогая, не надо идти ни на что, если конечно, он тебе не должен энное количество денег. А что, такие случаи есть, только никто не хочет в этом особо признаваться. Время, только время все залечит. Отпусти его, и ты встретишь другого мужчину и будешь потом удивляться сама себе, что мучилась. У меня так было. Все прошло и я ни о чем не жалею, что не стала унижаться. Перетерпи. Знаешь, как говорится, все пройдет, пройдет и это.

0

100

Aleshka написал(а):

Девочки я готова пойти на всё. я готова переломить себя.

Извините меня конечно, тысяча извинений, но Вы слышите, что Вы говорите????? Вы готовы для него на все!!! и при этом от него получаете только оскорбление, унижение и походы на сторону. У меня просто в голове не укладывается, почему Вы себя так не уважаете? Тут девочки в один голос говорят Вам, что его поведение по отношению к Вам НЕ НОРМАЛЬНОЕ 

Aleshka написал(а):

Скажите что мне делать, как везти себя!!!! Я его безумно люблю и от него я наврятли смогу отказаться.

Поверьте, что бы Вам тут не советовали и как бы Вы не клялись выполнять все, Вы все равно будите делать так как привыкли. Будите наступать на свою гордость и все равно бежать к нему, звонить ему и всяческими путями будите стараться быть рядом с ним.

Aleshka написал(а):

Мы уже около года живем так, он приезжает ночует сосной и утром уезжает. Следующий приезд его может быть иногда через неделю иногда через две, пока я сама не позволю или не приеду. Это вот неделю назад когда моя дочь с моей мамой уехала отдыхать он начал каждый день со мной ночевал но при этом оскорбилял, и унижал. Вот вчера он первый раз за эту неделю не ночевал дома. А так насколько я знаю когда он не со мной он ночует у себя в ресторане.

А вообще...  посудите сами разве ваши отношения можно назвать семьей? У вас по сути гостевой брак. Пришел-ушел. Не знаю жил ли он до этого с Вами, но как Вы говорите год вы уже живете отдельно друг от друга. Если посудить трезво, ему просто удобно приехать к вам провести с вами время без каких либо обязанностей. Вы говорите он воспитывает вашу дочь с 2 лет. Разве это можно назвать воспитанием, когда она практически его не видит. Поверьте ей нужен отец который во-первых !!!!!! будет уважать, любить и ценить ее маму!!!! во-вторых будет все свое свободное время посвящать вам с дочкой, делать приятные сюрпризы и вообще быть для вас поддержкой и опорой

Конечно решать Вам и Вы можете не прислушиваться к нашим советам, но мы искренне желаем, что бы Вы были счастливой, любили и были любимой http://s017.radikal.ru/i425/1201/b0/1a9639fba699.gif

+1


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Мой молодой человек азербайджанец.