У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Из-за чего вы ссоритесь? ‡Ссоры с азербайджанцами


Из-за чего вы ссоритесь? ‡Ссоры с азербайджанцами

Сообщений 241 страница 260 из 345

1

Какие основные причины ваших ссор с вашим возлюбленным или мужем азербайджанцем?

http://www.ljplus.ru/img4/s/v/svoja_volna/semejnye-ssory.jpg

Конечно, мужчина он и в Африке мужчина и ключевые моменты, наверно, везде одинаковы, но все же  в отношениях с восточными мужчинами, возникают моменты и проблемы, через которые бы не приходилось проходить с европейцем.
Есть ли какие-то их требования или особенности поведения, которые трудно принять и особенно раздражают? Бывают ли моменты, когда после столкновения со своими мужчиной вы думаете – была бы я с русским, не пришлось бы мучаться с такой ситуацией?
Вообщем, что является самой частой причиной для ваших ссор?

Похожие статьи:

- Негативные стороны отношений с азербайджанцем
- Бьет - значит любит? ‡Если мужчина поднимает на вас руку..
- Измена ‡Если азербайджанец вам изменил..
- Азербайджанские мужчины-какие они? ‡Хорошие или плохие?

0

241

zvetik написал(а):

вот тебе и ответ!не он разлюбил а мама его доканала!

а я думала, Марина свою маму имела ввиду  :shine:

Мариша, успокойся, все наладится. Полтора года отношений - пусть и на расстоянии - просто так не перечеркнуть!
И я просто на 100% уверена, что причина - в его семье :angry:

0

242

Damla,вот он же ей четко и сказал
...мама не может на меня смотреть......

конечно она его запилила! Пусть пройдет немножко времени,я думаю,им нужно будет встретиться .............
мама могла вообще посватать ему кого нить......моему вон в 47 сватали.........если он ее любит,не поменяет ни на кого,а с мамой побороться прийдется...........я со свекровью 18 лет прожила..........знаю как это.......но..........не давно я ей сказала хорошую фразу-муж поменяется а свекровь останется.........нужно ей доказать,что Марина не хуже чем другие .....эт я уже как будущая свекровь думаюhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

243

zvetik, мои соболезнования ...насчет отца....
меня не может видеть такой моя мама...как я хожу ...сжавшись в комок...и качаюсь в разные стороны.....она пошла выпила валерьянки и мне дала.
Девочки, дорогие мои...я знаю  и верю вам....хоть и мало всех знаю. Но верю!!
но не утешайте меня..пожалуйста...это они через годы приходят пороги оббивать.....когда они нам не нужны....
а мне что простите.....дать ему нагуляться...понять и простить...я же не знаю что он за этот период наделает...
а я не как истинная восточная женщина....не приму ....
Уже второй раз он говорит что ничего не получается. Но на этот раз все было сказано четко...Я сказала...удаляй тогда меня отовсюду...
Зашел на сайт .....удалил....и тут же ...зайдя к нему вижу...добавил в друзья женшину какую-то....
как же быстро мы заменяем своих любимых.....не знаю какое у них общение.....но он мне говорил даже не знает ее...пока в армии служил....
ну вот добавил....новые контакты....новые связи...теперь у же не я...причина его захода на сайт....
Damla, милая.....все можно перечеркнуть...сейчас друзей новых добавит..уже одну подругу добавил. Обо мне и воспоминаний не будет....кто-то скажет вирт....но елки-палки....кто пережил это....тот поймет.....
Он мне причину даже не сказал...говрит "НЕ спрашивай причину"!Прости за все....
как молча  разойтись и все??
как поверить человеку....если он уже так поступил....такое сказал....не было ведь скандала...он просто онлайн висел..общался с кем-то видимо...
Мама говорит...Не плачь из-за него...
злится само собой....
бить себя по рукам..заставляя не смотреть его страницу....догадываясб с кем он общается....как это сделать???http://s017.radikal.ru/i416/1201/58/00f8e549e5ca.gif

0

244

Lita написал(а):

не было ведь скандала...он просто онлайн висел..общался с кем-то видимо...

просто так?
тогда я вообще не понимаю................http://i021.radikal.ru/0803/cf/b83d06a36d74.gif

0

245

zvetik, это ж надо смелость иметь ...сказать прямо о таком решении....может надеялся, я как-то сама молча додумаюсь..не глупая.
Он знал как я всегда реагирую на добавление женщин в друзья...недавно удалил меня....и добавил подругу. Взрослая тетя с ребенком. Все фотки-сплошь  в парео и купальниках.
Знаете....я не думаю...что он меня любит....наверно в какой-то момент ушла любовь....у него.
Я не хочу чтобы он меня мучал....решил вернуться....а потом снова примет решение.
Моя мама писала ему недавно сообщение :"ПРивет, как дела?"..он молчал.
ЭТо уже выше нормы....
Бог ему судья....я просто сейчас не знаю что делать....как не мучаться....Дикая боль в душе....огромная дыра просто....
я вижу как он ценил.....вижу...по поведению...

0

246

Lita, знаешь..........все мужчины разные..........меня много обманывали и очень больно,но......
я опять верю! Не отчаивайся,ты его лучше знаешь,чем мы,
а общение с женщинами.......так это нормально............смотря какое у него к этому отношение.....
ведь можно просто общаться,у меня много друзей противоположного пола,и я часто прошу совета и просто общаюсь,но.......все это без посторонних мыслей! У меня в одноклассниках 112 друзей,30% из них посторонние мужчины......и что? Просто общаюсь,делают мне рекламу,иногда обращаются с вопросами,но есть тот единственный,с которым "особое " общение!Не думай сразу плохое!

Lita написал(а):

просто сейчас не знаю что делать....как не мучаться....Дикая боль в душе....огромная дыра просто....

Мариночка,не знаю,что и как будет,скажу одно,ты сильная,сильных людей боль закаляет!
помнишь Скарлет Охара? "я подумаю об этом завтра!"вот когда мне соооовсем плохо ,я себе это говорю.......
отключи его ,дай отдых своим нервам!Переключись и станет намного легче,а через время ты будешь уже спокойно все воспринимать......(это из личного опыта)потом понимаешь,что боль как таковая не была смертельной и мир хуже не стал.......
Да,все в жизни бывает,плохой опыт тоже опыт!http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif

0

247

Lita, ну тогда я ничего не понимаю.. Или все-таки он вспылил...или он козел  :angry:
Или и то, и то..
В отношениях всегда кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить. Я прихожу к выводу, что любила там ты. А он позволял себя любить, ждать себя из армии..и вообще ждать в принципе.

Хм, даже не знаю.. Света правильно говорит, лучше подумать об этом завтра. Сейчас ты на взводе и под валерьянкой :(
То, что он других баб себе добавляет - да, больно.. может, он таким способом пытается наглядно тебе показать и доказать, мол, все кончено? хм

Я все равно почему-то чувствую, что это не конец.

Lita написал(а):

Знаете....я не думаю...что он меня любит....наверно в какой-то момент ушла любовь....у него.

Все любят по-разному  :dontknow:  Тут нет какихто четких правил и границ..даже не знаю..

0

248

zvetik, да я понимаю можно просто общаться. просто только мы расстались...он меня удаляет и тут ей дружбу кинул. что ему не так свойственно. может правда....зная что я могу заглянуть на его страницу....сделал так...чтобы оттолкнуть меня...а может просто захотел и все.
Damla,

0

249

Lita написал(а):

Переписывались только что ...с моим...вернее...уже не моим молодым человеком. Сказал, давай поставим точки. Не спрашивай причину..прости....
вот так....
мне кажется я одна такая дура.....ждала год из армии, не видя человека в реале....А итог?....вот почему он молчал..он принял решение.
Ребят....я думаю, мне лучше удалиться....я не стану азербайджанской женой...не по моей судьбе....
У кого получилось ....я рада! дай БОг вам всем счастья...ваши половинки-большие молодцы!! берегите друг друга....
но здесь все связано с ним....нет смысла...учить язык...узнавать как готовить долму....
Господи..как же я в 25 все еще такая дура???
простите ...все кого -то чем-то обидела.....
сил нет....как все рвется внутри......

ээээээ, ты чего, Маришка? Может не все так страшно и наладится? Не руби сгоряча, ты нам нужна в любом статусеhttp://s018.radikal.ru/i502/1201/f5/ae4c4a3b182c.gif

0

250

Lita, Мариночка, солнце, мы все понимаем, как тебе сейчас тяжело, но будь сильнее этого, не ведись на его провокации по поводу добавления женщин в друзья, кто знает, может ему больно и тем самым он тебе хочет сделать так же, но мы же, русские девочки, сильные, мы все вынесем. Не замыкайся только в себе, пусть пройдет какое-то время, кто знает, как все повернется, а может он одумается..

0

251

Юлик,
Юляш...спасибо за поддержку....но он четко написал что мы ставим точки...не было скандала....а давать себе самой надежду еще больнее...цепляться за ниточки...
не думаю уже что ему плохо....живет и радуется жизни наверно.....он знал как меня предавали...и говорил что так не поступит...говорил "пять пальцев на руке все разные".....насчет провокаций....не знаю.http://s017.radikal.ru/i416/1201/58/00f8e549e5ca.gif

0

252

Бог видит....как я не хотела расставаться......(((((((((

0

253

Lita, Маришенька, я вот такое предположила, а не может быть такого, что съездив к родне его решили женить? Такой вариант не исключен, может он специально так себя повел, чтобы не мучить тебя тем, что он тебя любит, но должен жениться на другой. Пусть лучше ты его будешь считать сволочью, прости за сравнение, чем слабовольным человеком. Блин, зай, мне так жаль, что у тебя так получается. Но вдруг наступит чудо?? Не руби с горяча, не жги мосты...

0

254

Юлик, самое фиговое он не говорит причину...просит не спрашивать. все могло быть...он когда туда ехал в поезде...я все спрашивала..не случится ли такое? не обручат ли?....он отвечал...нет не волнуйся за это.....
я не знаю..Юль...но честнее было сидеть и молчать сутками? по-моему нет((((((( я не могу до конца поверить что это все...не могу....

0

255

zvetik написал(а):

вышел только в скайп,(он в соц сети заходит каждый день,по работе........),молчит!

Мне лично было бы не очень приятно, видеть, что он сидит в скайпе и ни чего вам не пишет и не звонит. Даже на Ваши смс не отвечает. Я конечно понимаю, что в жизни все может случиться, но мы же все люди. Неужели тяжело уделить 2 минутки и написать.  У меня то-то и то-то случилось в семье, извини, я расстроен, не могу, ну или не хочу сейчас говорить. Мы все живые люди и понимаем, что некоторым в трудную минуту нужно выговориться, а некоторым нужно наоборот уединение. Но не вот так же игнорировать и не выходить на связь?   

zvetik написал(а):

может просто подарок мой не понравился?
знаю только,что такого не было.................

Это очень не приятно, его такое отношение к Вамhttp://s017.radikal.ru/i416/1201/58/00f8e549e5ca.gif, да еще и после того как Вы ему подарок отправили. Нет, что бы поблагодарить, сказать как ему понравилось, он решил в молчанку игратьhttp://s018.radikal.ru/i505/1201/ac/a07c4b3e0f06.gifhttp://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

zvetik написал(а):

а еще........после его захода к нам на форум,он изменился..........какой то нервный стал,даше пошутил не ловко-ох и научат тебя азербайджанские жены!

Так он заходил на наш форум? И что, ему не понравилось? Я так понимаю, он был не в восторге узнав, что Вы тут сидите.

А вообще, Вы со своей стороны сделали достаточно много. Теперь ждите его ответного шага. А уж если слишком сильно затянется его молчание, вот тогда и поставите точку, а сейчас лучше в ваших отношениях поставьте " , ". Мне кажется у вас еще будет продолжение.

0

256

Lita,Мань, я знаю, как больно, не смотря на то, что мы с моим были знакомы в реале, а не через инет,  у нас тоже было немало проблем, и молчал неделями, ни на звонки не отвечал, ни на смски, не хотел встречаться, тупо сидел за компом, писала в сеть, ноль в ответ..хрен его знает, что у них на уме, мужики тяжелее переносят все проблемы, кто знает, что там у них случилось. Ну не верю я в то, что он так все разорвал, не думаю, что все у вас закончилось. Послушай Анюту, не руби с горяча.

УЛЫБНИСЬ...Если дождь за окном не кончается...
УЛЫБНИСЬ...если что-то не получается...
УЛЫБНИСЬ...если счастье за тучами спряталось...
УЛЫБНИСЬ...если даже душа поцарапалась...
УЛЫБНИСЬ...и увидишь... тогда все изменится
УЛЫБНИСЬ...и дождь пройдет, И земля в зелень оденется...
УЛЫБНИСЬ...и печаль стороной пройдет..
УЛЫБНИСЬ...и душа расцветёт!!!

Мань, мы все с тобой рядом, все поддержим, ты только не замыкайся в себе

0

257

Lita написал(а):

мне кажется я одна такая дура.....ждала год из армии, не видя человека в реале....

Не говорите так, я знаю в жизни одну девушку. Она на половину азербайджанка, на половину русская. Она тоже познакомилась с азербайджанцем по интернету. Общались год, он в это время был в армии. И вот после года службы в армии, перед возвращением домой к родителям, он приехал к ней и они познакомились и увиделись в реале. Хотя они живут в разных странах, но ему не помешало расстояние. Понравились друг с другу  в жизни. По возвращению домой рассказал родителям о ней, познакомил ее с родителями по скайпу. Родителям понравилась. Надеюсь у них все будет хорошо в дальнейшем и будет свадьба.
Так, что это все зависит от парня. Если серьезно настроен, то ни чего ему не помешает.

0

258

Юлик, спасибо, моя хорошая...за теплые слова. Мне неудобно за все мои сопли-слезы....но прорвало , честно. Я не рублю с плеча....просто не могу держать его -если он принял решение. я столько до этого писала, что не хочу расставания. И сама на связь вытягивала...когда вот такие молчанки были. Я и не знала что у вас было так....но видишь, Юль...у вас же не было разговоров про расставание? он же не говорил что это точка?
а ссоры бывают у всех....вот и мне тяжело..что  я ничего не знаю...меня даже не могут поставить в известность!
До такого как сейчас у нас никогда не доходило...смотрю по его ленте событий на сайте....той женщине он перед этим -пока был в Грузии ставил класс на статус. Мелочи конечно...но почему-то именно вчера он позвал ее дружить...после того как удалил меня....гуляй , Вася или как?? Значит уже общались с ней. Сейчас ломаю голову еще и о том...к чему приведет эта переписка. Когда был в Грузии у родни...сидел  по 2-3 часа и молчал. Бог ведает с кем они общаются в этот момент. Я столько всего писала....и просила,  и обвиняла. Но просила не молчать. Бес толку. Потом назад приехал..молчание продолжалось. Такое чувство ..что еще в первый раз он решил все для себя....просто продлилась эта агония....моими усилиями...но он ведь и сам мне писал...говорил "Привет, милая..я соскучился по тебе! как мама? как родители?? (он всегда тепло с моей мамой общался)". Не было еще такого...чтобы он удалял меня....сразу добавлял кого-то...у него были фотки тематические..солдат с девушкой....пара обнимается. Совместных фоток у нас ведь нет...он говорил что смотрит на эти и нас представляет. Удалил их ..будучи в Грузии.....все не к добру.

Can bala,

Can bala написал(а):

Не говорите так, я знаю в жизни одну девушку. Она на половину азербайджанка, на половину русская. Она тоже познакомилась с азербайджанцем по интернету. Общались год, он в это время был в армии. И вот после года службы в армии, перед возвращением домой к родителям, он приехал к ней и они познакомились и увиделись в реале. Хотя они живут в разных странах, но ему не помешало расстояние. Понравились друг с другу  в жизни. По возвращению домой рассказал родителям о ней, познакомил ее с родителями по скайпу. Родителям понравилась. Надеюсь у них все будет хорошо в дальнейшем и будет свадьба.
Так, что это все зависит от парня. Если серьезно настроен, то ни чего ему не помешает.

Согласна со всем вышесказанным! но очень хорошо то, что они увиделись сразу после армии. Они могли еще больше привязаться друг к другу и это сыграло роль. И парень оказался сильный характером. Я от всей души желаю, им огромного счастья!!!Всегда болею за такие пары.
Просто думала....я одна такая..кто ждет человека...не встретив в реале. Рада, что это не так.
А у моего родители строгие. Говорят, азербайджанцы из Грузии более строгие родители.
Видно, мой случай не столь радужен. http://s017.radikal.ru/i416/1201/58/00f8e549e5ca.gif

0

259

Lita, не накручивай себя, никто не виноват, что такое большое сердце и так близко к себе подпускаем, рисуя радугу... Жизнь- она такая, то пнёт, то приласкает... Всегда думай о том, что сейчас кому-то в мире в 100 раз хуже, чем тебе...
Я заметила закономерность AZ-мужчин, когда у них проблемы, они никогда не плачутся, они просто молчат... Вот и у тебя так же сложилось... Не опускай руки, дай ему время, он остынет и вы опять сойдётесь... Только не расстраивайся и не опускай руки, мы с тобой. Походи по городу, развейся, встреться с подругами. Мы сами себя садим в клетку, верим словам, когда нужно смотреть на поступки...

0

260

Lita, Маняш, и у нас были разговоры про расставание, через 3 месяца, после того как начали встречаться, после того, как признался в любви и предложил выйти за него, были из-за того, что его родители закатили ему истерику в скайпе, что мол хватит в России жить, давай возвращайся обратно, не нужна нам такая, она русская, она НЕ НАША. Пару-тройку дней не выходил на связь совсем, потом вышел и мы неделю молчали, просто были значки онлайн в агенте. Ни на смски не отвечал, ни на звонки, тоже тенью ходила по дому, ни пить, ни есть не хотелось, спала по часу-два, на телефоне агент был постоянно онлайн, так хотя бы видела, что он в сети. А потом села батарея, я не заметила (у меня 1 телефон для звонков, второй старенький для агента), вот после этого мне пришла СМСка - "Зая, ты где? Не могу я больше без тебя", затем звонок, где он просил прощение, а через час сам на пороге стоял, сказал, что дурак, что не поступит больше так, а потом задал вопрос "Зая, мы ведь сможем быть вместе всем назло?" вот так вот. И у меня, Маришенька, не все гладко было.. Так что, не руби, подожди денек-другой, верю, что не спроста он так делает, что-то в семье произошло...[/hide]
Lita,
[hide=200]

Lita написал(а):

спасибо, моя хорошая...за теплые слова. Мне неудобно за все мои сопли-слезы....но прорвало , честно

Солнышко, неудобно шубу в колготки заправлять, а делиться с подругами своими переживаниями и болью - это нормально. На то мы здесь и собрались, чтобы помогать, советовать, поддерживать в трудную минуту, радоваться успехам и сопереживать неудачам...так что все нормик

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Из-за чего вы ссоритесь? ‡Ссоры с азербайджанцами