У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Из-за чего вы ссоритесь? ‡Ссоры с азербайджанцами


Из-за чего вы ссоритесь? ‡Ссоры с азербайджанцами

Сообщений 281 страница 300 из 345

1

Какие основные причины ваших ссор с вашим возлюбленным или мужем азербайджанцем?

http://www.ljplus.ru/img4/s/v/svoja_volna/semejnye-ssory.jpg

Конечно, мужчина он и в Африке мужчина и ключевые моменты, наверно, везде одинаковы, но все же  в отношениях с восточными мужчинами, возникают моменты и проблемы, через которые бы не приходилось проходить с европейцем.
Есть ли какие-то их требования или особенности поведения, которые трудно принять и особенно раздражают? Бывают ли моменты, когда после столкновения со своими мужчиной вы думаете – была бы я с русским, не пришлось бы мучаться с такой ситуацией?
Вообщем, что является самой частой причиной для ваших ссор?

Похожие статьи:

- Негативные стороны отношений с азербайджанцем
- Бьет - значит любит? ‡Если мужчина поднимает на вас руку..
- Измена ‡Если азербайджанец вам изменил..
- Азербайджанские мужчины-какие они? ‡Хорошие или плохие?

0

281

Lita,

http://post.kards.qip.ru/images/postcard/1a/9b/9935642.jpg

0

282

Can bala,

Юлик,

0

283

Lita,

0

284

Lita , не спешите гнать коней и принимать какие-либо решения. В вас сейчас боль и эмоции говорят, они кидают в крайности. Дайте себе время успокоиться и все осмыслить, тогда правильное решение само придет. Это займет не день и не два. В таких ситуациях не надо спешить. Говорят же : если любишь отпусти - если это твое , оно к тебе вернется, если нет - оно твоим никогда не было...
Самое трудное при расставании - принять мысль, что ничего больше не будет... Вы общались с вашими МЧ долгое время, вас многое связывало, он занимал значительное место в вашем сердце, а теперь там образовалась пустота... Это надо пережить. Не держите боль в себе, выговаривайте, дайте себе время оплакать эту потерю. А потом начинайте потихоньку думать , что делать дальше. Любая боль со временем  притупляется и раны зарастают ...
Знаете, когда мне не сильно хорошо)) я отматываю пленку назад и вспоминаю те моменты, когда мне было также не хорошо) Вспоминаю, что это "не хорошо" со временем, рано или поздно, но всегда проходило))). Говорю себе что-то типа: " и это пройдет" и это немного облегчает невыносимость бытия)) Главное в это верить.
Не грустите http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+1

285

Foam, вы правы!Спасибо за мудрые слова..
Я нашла замечательные стихи...наверно, каждая из нас найдет в них что-то свое....

Небеса, я хочу исправиться...
И не плакать от новых трудностей...
От сомнений в душе избавиться...
Я надеюсь, мне хватит мудрости...

Слишком много минут потеряно
От обид, что на сердце прятала...
Небеса, сколько слёз отмерено,
Я уже от души проплакала...

Небеса, я всего лишь женщина,
Что ранима и так доверчива -
От обманов в сердечке трещины,
Но слезами солить их нечего...

Я прощаю людей неискренних,
Что судьба, будто пыль, отсеяла...
Мне достаточно быть единственной,
И любимой, и чтобы верила...

Небеса, мне бы счастья женского:
Это знать, что семья не рушится,
Это радость от смеха детского,
Это сердца подсказок слушаться...

Небеса, отпускаю прошлое...
И прощаю себя за слабости...
Буду верить всегда в хорошее,
Буду ждать не беды, а радости!

Пусть сбываются все желания!
Исполняется, что обещано...
Несмотря на судьбы терзания,
Очень важно остаться женщиной..............

0

286

0

287

Lita,

0

288

Lita,

0

289

Miss_karamelka, Извиняюсь ,что влезла ,но не поняла как понять выражение :" Мужчины на самом то деле очень слабые, они боятся проявлять те чувства которые на самом деле у них на душе, вот поэтому часто и молчат!!"?

0

290

НИССА ХАНУМ,

0

291

Lita, Вы не расстраивайтесь ( Так будет лучше  для вас ! Не ругайте и не вините  его ,займитесь чем нибудь и отвлекитесь ,много слов говорить не буду ,девчушки уже  выразили своё  мнение в вашу поддержку . Какое то  время будет больно и тяжело ,но это со временем пройдёт .Я читала ваши комментарии и я вам скажу  ,что это к лучшему ,слишком  много нюансов ( А с сайта  нет необходимости   уходить ,здесь много и других интересных тем . Выше  нос   и пожелайте ему здоровья и счастья !И себя дурой  не называйте  никогда ,у  всех   в жизни  своя ситуация ,  вы сделали  для этих отношений всё что посчитали нужным ,а раз не получилось -значит вам Аллах  уготовил другую  историю  вашей жизни ) А с вашим  молодым  человеком ,если спишеться разговаривайте  нормально и спокойно ! Берегите  себя!
Miss_karamelka, Я не мужчина ))) Но  я  такая )) У меня такой характер ,я  вообще все эмоции держу в себе ! Я ни при ком не плачу  ,я не показываю эмоций  при своём мужчине ) Не показываю эмоции на людях ( для мусульманки -это не хорошо ) ,меня  с детства так приучили ! Может  это и не хорошо ,но я это пишу к тому  ,что такой характер свойственен   не только  для мужчин)

0

292

я все прочитала!  http://savepic.org/3405503.gif   http://savepic.org/3405503.gif 

Мариша, согласна с девочками во всем, кроме одного. Какая нафиг поездка к нему??
Девочки, вы чего!  :tired:
Если он уже любить перестал, то хотя бы пусть УВАЖАЕТ. А вот так срываться к нему.. после того, что он сказал, ушел, даже причин не объяснив. Да ну..

Девочки, в ситуации Марины я вижу ДВЕ типичные ошибки, которые допускаем мы, русские женщины.

1) Мы, как всегда, верим больше словам, а не поступкам.
Слова - НИЧТО. Даже если нет крылатых газелей о том, как сильно я тебя люблю и т.д. Даже если он, как у Марины, говорит просто - Мы будем вместе. И точка. - это все равно СЛОВА.
А судить надо по действиям. Действия - это если он оторвет свою задницу с дивана, пойдет заработает, возьмет кредит, украдет или убьет, но ПРИЕДЕТ. Я утрирую, конечно, но смысл вы поняли.

2) Мы судим о восточных мужчинах по нашим русским меркам
Эта наша широкая русская душа и жертвенность русских женщин.. Нам в радость - заниматься слабыми, утешать, поддерживать и идти босиком по сибирскому снегу к ним, да... И они этим пользуются! Именно садятся на шею, как Марина правильно сама и заметила.
При этом мы забываем, что они воспитаны по-другому! Они воспитаны ДРУГИМИ женщинами. Покажите мне хоть одну азербайджанку, турчанку, грузинку - любую восточную девушку - которая пошла бы босиком по снегу к любимому..Да фиг там! Они - практичны и меркантильны, они воспитаны так, что МУЖЧИНА должен что-то ДЕЛАТЬ, Нужна я тебе? Добейся! Жениться хочешь? Убеди моего папу, чтобы он меня за тебя отдал! Свадьбу хочешь? Предоставь мне комплект золотой с бриллиантами!

Воооооот, и тогда мужчина понимает, что надо что-то ДЕЛАТЬ, чтобы ДОБИТЬСЯ женщины! И поверьте, чем больше мужик мучается, страдает, ищет деньги, средства, пути, чтобы ПОЛУЧИТЬ эту девушку - тем она ему становится ДОРОЖЕ. И в эмоционально плане, и в финансовом.
И я повторюсь - восточные мужчины эти понятия впитывают с молоком матери, они воспитываются в этих понятиях, этими женщинами. Такие - их матери, сестры, теты.

А мы что? А мы идем против их природы, расслабляем их и говорим - я вся к твоим услугам, милый! Люби меня, бей меня, оставь при себе или брось - а я все равно твоя навеки!
Блин, это русский мужик, может быть, оценит такую жертвенность..но уж точно не кавказец!

Поэтому личное мое мнение - ни о какой поездке к нему и речи не должно быть! Самая главная причина: если интернет-отношения хоть как-то, но можно забыть, но отношения реальные!! тем более если будет близость - забыть будет гораздо сложнее!
Ну и плюс гордость. А как без неё??

Мариша, мы можем только предполагать, а как оно будет на самом деле - знает лишь Аллах.
Скажу лишь по своему опыту - да, бывает так, что кажется, что вот именно ОН - то самое..! А потом бац - и нифига не он, оказывается. А может, следующий?? ну, на этот раз точно ОН! Хм, и снова не он!  :shine:  И так далее. И продолжается так до тех пор, пока не появится действительно ОН.
Когда это произойдет - мы не знаем. Но это произойдет.

Я к тому, чтобы ты не зацикливалась сейчас на мысли о том, что вот если не он - то вообще тогда никто и никогда.
И я не поддерживаю эти сантименты - ах он бедный, он молчал, пропадал, ах его семья..
Да мужик он в конце концов или нет?
Тем более что он знал (!!), что в прошлом у тебя был уже опыт, когда тебя предали..и он обещал не делать тоже самое с тобой...и???

Слабый, слабый мальчик, который поступает абсолютно по-скотски и не в состоянии даже грамма мужества найти, чтобы причины расставания хотя бы объяснить.
И не ищи ему оправданий, я тебя умоляю!
Извини, но ваш случай не уникален, и у нас тут каждая жена или невеста с таким сталкивалась - с тем, что семья против. Но как МУЖЧИНА себя поведет - так все и будет. Если любил бы - отстоял бы свой выбор и свою любовь. А если не любил и воспринимал это все как что-то малореальное..то вот такой результат и получается.

Хм, что-то я прям осерчала на него  :angry:  :shine:
В общем, ну его в баню. Ты девушка глубокая, ты умеешь сильно и глубоко чувствовать. И тебе нужен мужчина, который это сумеет оценить. А этот не оценил, судя по всему.

Не плачь. Мы тебя любимhttp://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif На свете есть ещё много других мужчин и поверь, не бывает такой любви, которую прям совсем никак нельзя забыть. Все можно.

0

293

Miss_karamelka, НИССА ХАНУМ, спасибо за поддержку!!
Damla, [hide]мне и в самом деле непонятно-почему я даже не могу знать причину. я согласна с тобой во всем...
Только хочется верить, что любовь была хоть какой-то период...
Сейчас наблюда...с горечью в сердце как он ставит класс украинским и бакинским женщинам -девушкам. Такого не было-пока общались мы. То ли нарочно провоцирует....чтобы оттолкнуть меня. То ли ему просто такие нравятся....я не могу себя сдержать. Захожу к нему невидимкой. Это больно...очень больно...
я хочу его ненавидеть или стать равнодушной.
Я сравниваю то...что было и сейчас...он поступает не лучше моего бывшего...Бог ему судья...а мне прошу покоя....и чтобы руки не тянулись.
Такое чувство, что все они считают, будто на нас как на собаках все раны затянутся....переживем-никуда не денемся. Того, что было раньше...и сейчас-я соотнести не могу. Я зла не желаю никогда, но хочу лишь чтобы хоть раз в жизни он на моем месте оказался....и через время...через расстояние ему ветром принесло ту боль, которая у меня сейчас...она проникла бы ему в сердце на миг  и он от тоски заплакал.....понимая что и кого потерял....я надеюсь, когда-то он осознает.

Горько видеть то ...что происходит сейчас...Ни причины не названо....девок отмечает. У меня просто вся картина мира рушится. Каким я его видела..и как все на деле. Лучше бы он удалил свою страницу...как это делал бывший. Нет человека и зайти не к кому.

0

294

Lita, В моей   жизни такого не было ,но я  теряла  родных и близких ( Боль от ухода  человека  из вашей  жизни ,не просто пережить ,но надо .Но не впускайте  к себе  в душу злость (( Не надо думать  о причине  расставания  .  У вас начинаеться новая жизнь . Подумайте  и продумайте  свою жизнь ,я имею ввиду займите себя  работой  ,подругами ,что бы  уставали так что времени  на  грусть не оставалось ! Когда  я  теряла  людей ,то я  сразу окуналась в работу ! А сидеть плакать  ,жалеть себя ,вообще не нужно заниматься такой  ерундой ! Меня  жизнь столько раз пыталась ставить на колени ,но отец  всегда  говорил :"Помни из какой ты семьи  и никогда не позволяй себе  ,что бы  эмоции руководили твоим разумом "!

0

295

Lita, Вы только  что пожелали  ему  испытать боль ( Не  делайте этого -Аллах ему судья ! А потом   вы не обижайтесь на меня пожалуйста , но  когда   происходит разрыв или развод ,то виноваты  оба человека ( Просто так ничего не бывает !

0

296

НИССА ХАНУМ, я не желаю ему зла. Вы меня не так поняли...я больше о ментальных вещах говорю. Если моя боль могла как воздушный шарик сейчас перенестись к нему...я хотела бы чтобы она хоть на 5 минут проникла в него...только лишь для того...чтобы он ощутил хоть на это время...каково мне...что он делает сейчас...а потом бы все конечно же вернулось на свои места....
ну я не знаю с чем сравнить...как если окунуть человека в воду..на минуту...и достать назад. Понимаете?
вот сродни этому....потому что моя мама видя мою боль....пьет валерьянку. а я хоть как страус голову прячь...но не могу сейчас не плакать и не переживать. Мы живем вместе все. Папа ходит нервничает....не зная как меня утешить. Они видят..чувствуют...я хочу чтобы он  осознал как больно сделал мне....
Все новые сюрпризы на его странице....отмечает классом фото девушек....нашел свою бывшую подру...гу, пассию с которой сто лет не общался....ей поставил класс на статус...
Видимо, отрывается парень.....свобода началась......все самое больное...все что мне раздирает душу-он делает......уж не знаю для меня это все делается...или для своего удовольствия...
Еще раз спасибо за советы. Пытаюсь собраться...но пока пробивает на слезы

0

297

НИССА ХАНУМ, я не говорила что вела себя безупречно. Может быть моя ревность..излишняя подозрительность....ссоры...и прочее тоже сделали дело. Но главное решение было все же за ним. Видно, не дозрел он до серъезного.

0

298

Lita, Просто он принял решение ! Я понимаю что вам больно ( Родителям ещё больнее  ,они видят вашу  боль ,а помочь не могут (( Я   мама  и я знаю как болит душа за своих детей !
Lita, Я   не знаю как вам  это объяснить ,я вам  дам совет  ,к нему  не обязательно прислушиваться ,но всё же . Не  нужен  вам муж азербайджанец . Не ваше  это . Мне  кажеться вы это сами  понимали ,просто вы свои чувства  очень открываете ,не нужно им так поддаваться с кавказскими мужчинами ! Наши мужчины  охотники ,поменьше  им давать понять ,что вы любите ,что без него вы   "умрёте" и т.д. Будьте кошечкой  ,но гордой кошечкой  ) И не заходите  на его страницу ,вы так себе всю душу  вырвите (

0

299

про охотников вы правы ...
у меня тоже , пока недоступна была- находил везде , а как понял что завоевал - всё - стала неинтересной

0

300

НИССА ХАНУМ написал(а):

Наши мужчины  охотники ,поменьше  им давать понять ,что вы любите ,что без него вы   "умрёте" и т.д.

вот да, я об этом и говорила  :cool:
Любят и ценят то, что достается с трудом.

Светлана5 написал(а):

про охотников вы правы ...у меня тоже , пока недоступна была- находил везде , а как понял что завоевал - всё - стала неинтересной

вот так часто и бывает  :dontknow:

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Из-за чего вы ссоритесь? ‡Ссоры с азербайджанцами