У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Из-за чего вы ссоритесь? ‡Ссоры с азербайджанцами


Из-за чего вы ссоритесь? ‡Ссоры с азербайджанцами

Сообщений 41 страница 60 из 345

1

Какие основные причины ваших ссор с вашим возлюбленным или мужем азербайджанцем?

http://www.ljplus.ru/img4/s/v/svoja_volna/semejnye-ssory.jpg

Конечно, мужчина он и в Африке мужчина и ключевые моменты, наверно, везде одинаковы, но все же  в отношениях с восточными мужчинами, возникают моменты и проблемы, через которые бы не приходилось проходить с европейцем.
Есть ли какие-то их требования или особенности поведения, которые трудно принять и особенно раздражают? Бывают ли моменты, когда после столкновения со своими мужчиной вы думаете – была бы я с русским, не пришлось бы мучаться с такой ситуацией?
Вообщем, что является самой частой причиной для ваших ссор?

Похожие статьи:

- Негативные стороны отношений с азербайджанцем
- Бьет - значит любит? ‡Если мужчина поднимает на вас руку..
- Измена ‡Если азербайджанец вам изменил..
- Азербайджанские мужчины-какие они? ‡Хорошие или плохие?

0

41

Лана написал(а):

а не боишься потерять?

Наверное, если бы угроза была реальной, то боялась бы. А сейчас все слишком завязано. Хотя бы тем, что мои родители от него без ума, его - от меня. Многим придется объяснять, почему так случилось. Да и планов у нас много на будущее. Но это все последнее, главное, что он без меня не сможет, а я без него. Или может мне только так кажется, и все гораздо серьезнее...

Vozlublennaya написал(а):

Желаю, чтобы все разрешилось в ближайшем времени и только позитивно

Спасибо ))))

Девочки, а по вашему мнению, кто был неправ в этой ситуации? Просто не знаю, стоит ли делать первый шаг или ждать... С одной стороны хочется проучить, а с другой - сама так не могу.

0

42

Insomnia можно многое посоветовать, но только ты сама знаешь как это было, каким тоном сказано. Хотя мне было бы обидно, если бы меня выставляли из комнаты. Но еще раз повторюсь, что это только ваши взаимоотношения и его (естественно) ты знаешь лучше и сможешь предугадать дальнешее развитие событий.

0

43

Insomnia написал(а):

Девочки, а по вашему мнению, кто был неправ в этой ситуации? Просто не знаю, стоит ли делать первый шаг или ждать... С одной стороны хочется проучить, а с другой - сама так не могу.

Женщина всегда права, но для азербайджанцев это не аргумент)))

0

44

Vozlublennaya написал(а):

но для азербайджанцев это не аргумент)))

ФАКТ

0

45

Insomnia Я думаю, вы оба неправы. Но, уверена, что все хорошо кончится) Это причина для мелких ссор, но не для расставаний.

0

46

Insomnia А мне кажется нужно самой подойти и просто поговорить. Обсудить, что его не устроило, что тебя не устроило. Чтобы вы оба поняли, в чем ошибки друг друга. Не знаю, я вот сама долго не могу обижаться, больше чем на сутки меня не хватает никогда.

0

47

Paci, Cvetocek
Эх, спасибо. Поеду мириться... )))

0

48

Insomnia Я думаю не стоит на этом заострять внимание! если у вас сильные чувства, поговорите и забудьте об этом....жизнь и так короткая штука, что бы тратить ее на всякие там слова, конечно порой обидно, досадно...но ладно....так что желаю ВАМ поскорее забыть об этом.....как в любых отношения должны быть и маленькие взрывы эемоций, без этого никак...а то совсем уж скучно станет, жить.........и согласись, что примирение всегда очень сладко....и помнишь его дольше,чем саму ссору....

0

49

Ксюша написал(а):

Insomnia Я думаю не стоит на этом заострять внимание! если у вас сильные чуства, поговорите и забудьте об этом....жизнь и так короткая штука, что бы тратить ее на всякие там слова, конечно порой обидно, досадно...но ладно....так что желаю ВАМ поскорее забыть об этом.....как в любых отношения должны быть и маленькие взрывы емоций, без этого никак...а то совсем уж скучно станет, жить.........и согласись что примерение всегда очень сладко....и помнишь его дольше чем саму ссору....

правильно!!! Я сама такая - взорвусь, нагрублю, еще часа три считаю себя абсолютно правой, а на четвертый реально понимаю, что "туплю"...А все, поезд ушел..уже не исправишь, осадок остался..так и тут: вроде вчера помрились, а я всю ночь уснуть не могла, переваривала...Сегодня весь день занят, не звонит уже два дня...в аську пару фраз кинул типо "обожаю, прелесть моя занят" и все..исчез...Понимаю работа, но и раньше она была..и находил вермя по сто раз звонить и писать..А теперь после нашего инцидента вообще не хочу ему что-то говорить..опять скажет, что "накручиваю"..вот сижу ..мучаюсь

0

50

Женская народная мудрость: сама придумала, сама обиделась http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif 
Сама такая, воображения то хватает, 3 часа сама себе выдумываю, потом 3 часа думаю в обратном порядке))) вроде проходит))) а ведь правда всякое бывает.... и аврал на работе, и семейные проблемы, да мало ли что... короче горяку пороть нельзя :canthearyou:

Отредактировано Orchidea (02.02.2011 21:21:32)

0

51

Orchidea написал(а):

Сама такая, воображения то хватает, 3 часа сама себе выдумываю, потом 3 часа думаю в обратном порядке))) вроде проходит))) а ведь правда всякое бывает.... и аврал на работе, и семейные проблемы, да мало ли что... короче горяку пороть нельзя

в точку..радует, что я не одна такая, и что он тоже не один...по крайней мере и у меня и у него есть земляки с такиме же заморочками...Ну вот как научиться не "накручивать" и не принимать все близко к сердцу? И что делать с тем, что я скучаю безумно, а звонить он не позволяет ( типо я мужчина, я буду деньги тратить на разговор - это раз, а во-вторых не всегда могу сразу ответить, так как до ночи работаю и люди рядом"...Это я принимаю, а он зараза даже смс не прислал...

Отредактировано Vozlublennaya (02.02.2011 21:30:54)

0

52

Vozlublennaya
ну наверное не принято у их мужчин, каждые полчаса оповещать где они находятся. И если с родственниками находится или приятелями, то при них с тобой сюсюкать по телефону не станет, не факт, что вообще ответит. Тут два варианта, либо принимать такое, либо не принимать, третьего не дано. Хотя компромиссы ещё никто не отменял.
    А я так могу себе накрутить, такое придумать, роман можно написать.....фантазия буйствует. А потом всё так оказывается банально и просто, что мне даже стыдно становится за своё поведение. Но я могу придумать лишь тогда, когда не знаю где он и он не даёт знать о себе несколько часов :D Если же он мне говорит, что он там то и там то, то у меня и мыслей не будет усомнится в его словах. Иногда вообще думаю, ну чего я такая противная, бурчу бурчу бывает, чего спрашивается??? Хотя я знаю почему так, потому что он далеко, и ему говорю об этом. Капризы мои лишь на почве разлуки. Если начинаю сильно бурчать, он вообще уходит от разговора, не хочет ругаться со мной и вообще на мои бздыки отвечает улыбкой, за что огромное спасибо ему. Сложно то всё как... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Отредактировано Orchidea (02.02.2011 22:08:11)

0

53

Я насчёт разлуки скажу, наверное оттого и чувства ВАШИ  кажутся такими сильными, по тому что разлука между вами, как пели в одной песне,дословно не помню, но смысл тот, что в разлуке даже маленькая любовь, кажется вулканом........ а по поводу "накручивать себя" - это я тоже умею, но уже пару дней я дала себе установку, вот послушайте может и вы так сделаете: Если человек допустим обманывает, или вам так кажется, вы конечно можете на придумать себе очень много, переваривать это долго, мучить себя....а если подумать, то к чему это приведёт в конечном итоге:???? к одному и тому же......верите вы или нет, результат будет один.....так зачем себя мучить??? можно выбросить всё из головы и жить сегодняшним днём, результат ведь не измениться от того что вы будете себя накручивать... и я решила, сегодня мне хорошо, ну говорит он мне много приятного, зачем думать что это обман, ???? пусть это счастье продлиться хоть не много, а нет тогда и пострадаю, но уже тогда, не сегодня, не сейчас....хочу наконец-то один раз в жизни поверить в сказку! и я в неё поверю......а если нет, так подумаю об этом завтра как говорила Скарлет.....

+1

54

Ксюша написал(а):

и я решила, сегодня мне хорошо, ну говорит он мне много приятного, зачем думать что это обман, ???? пусть это счастье продлиться хоть не много, а нет тогда и пострадаю, но уже тогда, не сегодня, не сейчас....хочу наконец-то один раз в жизни поверить в сказку! и я в неё поверю......а если нет, так подумаю об этом завтра как говорила Скарлет.....

все два месяца я именно так и думала, а теперь стала "кино крутить"..причем мой джигит постоянно мне говорит, что я режиссер своего кино и что на самом деле все иначе))) Все..долой кино - пусть все будет хорошо!!!! НЕТ!!! Просто отлично!!!!

0

55

Ксюша написал(а):

ну говорит он мне много приятного, зачем думать что это обман, ????

немного не так, я верю всем его словам и об обмане с его стороны не думаю, я кручу, когда не знаю где он, для меня главное "позвони и скажи", и я не буду ждать, переживать и нервничать. Понятно, что дела и проблемы есть у всех.

0

56

Orchidea написал(а):

И если с родственниками находится или приятелями, то при них с тобой сюсюкать по телефону не станет, не факт, что вообще ответит.

Сразу вспомнила, у меня вообще система: когда он едет в Баку, так сразу по тел совершенно по-другому разговаривает - сухо, сдержанно, торопит, говорит "перезвоню". правда потом оправдывается, говорит "я сидел в нарды играл, вокруг меня куча взрослых кавказских мужиков, а ты хочешь, чтобы я тебе говорил "котеночек, я очень соскучился, целую глазки и т.п.?" Я как это представила, самой смешно стало!  :D

Orchidea написал(а):

сама придумала, сама обиделась

Вот это в точку! Он постоянно злится, что я на него часто обижаюсь. А я обижусь на какую-нибудь мелочь, устрою скандал, а потом сама понимаю, что тут не на что было обижаться. Только вот когда я это понимаю, он уже не в настроении. Вот так и живем постоянно. Я учусь не обижаться по мелочам, а он - не давать повода для обид.
Ксюша, Vozlublennaya
Спасибо за советы! Хорошо, что есть форум, и есть с кем посоветоваться.

Vozlublennaya написал(а):

.А все, поезд ушел..уже не исправишь, осадок остался..так и тут: вроде вчера помрились, а я всю ночь уснуть не могла, переваривала...Сегодня весь день занят, не звонит уже два дня...в аську пару фраз кинул типо "обожаю, прелесть моя занят" и все..исчез...Понимаю работа, но и раньше она была..и находил вермя по сто раз звонить и писать..А теперь после нашего инцидента вообще не хочу ему что-то говорить..опять скажет, что "накручиваю"..вот сижу ..мучаюсь

Это только первое время так, потом все забудется и будет по-старому, как всегда. Все-таки иногда бывают приятные примирения, а иногда осадок остается, но в любом случае, ссоры забываюся.

З.Ы. а мы вчера помирились. Поговорили, все выяснили. Оказалось, что мы тогда вообще друг друга не поняли. Договорились больше не пороть горячку и следить за своими словами (ОБА!!!)  :crazy:

Отредактировано Insomnia (03.02.2011 10:08:04)

0

57

Insomnia, рада, что у вас все хорошо!!!! Пусть больше ссор в ваших отнеший вообще не будет, а будут только романтика, любовь и взаимопонимание!!!

0

58

Insomnia правильно так и надо! не сорьтесь....

0

59

Vozlublennaya,Ксюша
спасибо )))

0

60

Insomnia я так рада за вас обоих, а то так и сидели бы по углам - накручивали себя. Ты умничка, что съездила и все выяснила  :cool:

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Из-за чего вы ссоритесь? ‡Ссоры с азербайджанцами