У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Из-за чего вы ссоритесь? ‡Ссоры с азербайджанцами


Из-за чего вы ссоритесь? ‡Ссоры с азербайджанцами

Сообщений 61 страница 80 из 345

1

Какие основные причины ваших ссор с вашим возлюбленным или мужем азербайджанцем?

http://www.ljplus.ru/img4/s/v/svoja_volna/semejnye-ssory.jpg

Конечно, мужчина он и в Африке мужчина и ключевые моменты, наверно, везде одинаковы, но все же  в отношениях с восточными мужчинами, возникают моменты и проблемы, через которые бы не приходилось проходить с европейцем.
Есть ли какие-то их требования или особенности поведения, которые трудно принять и особенно раздражают? Бывают ли моменты, когда после столкновения со своими мужчиной вы думаете – была бы я с русским, не пришлось бы мучаться с такой ситуацией?
Вообщем, что является самой частой причиной для ваших ссор?

Похожие статьи:

- Негативные стороны отношений с азербайджанцем
- Бьет - значит любит? ‡Если мужчина поднимает на вас руку..
- Измена ‡Если азербайджанец вам изменил..
- Азербайджанские мужчины-какие они? ‡Хорошие или плохие?

0

61

Девченки, посоветуйте..После своего ДР (когда он меня забыл поздравить) мы поругались и помрились, Но именно после этого дня у него "вдруг" навалилось миллион дел на работе, звонить стал всего раз в неделю, в аське даже если и появляется, то пишет пару фраз. Я не звоню и не  шлю смс..Аська всегда включена. Когда звонит, поет песни, что жить не может, что просто очень много работы и чтобы я себя не накручивала. А я вспоминаю и анализирую, что в первые два месяца звонил каждый день, писал бесконечно и накручиваю..Просто начинаю срываться, обьясняю, что не хватает общения, что скучаю...Он сразу кучу нежностей, а итог один - работа и ноль общения...Как себя вести, чтоб не разрушить все? Привязалась к нему и очень-очень встретиться хочу, а с такими вот "пирогами" чувствую до встречи мы не дотянем..

Отредактировано Vozlublennaya (08.02.2011 21:04:19)

0

62

Vozlublennaya написал(а):

Как себя вести, чтоб не разрушить все?

тогда нужно не скандалить,а принять это.Но как понимаю,это невозможно.Если он у тебя такой "занятой",думаю ему будет сложно что-то доказать(мало времени уделяет тебе).Ему надо самому захотеть посмотреть на эту ситуацию другими глазами.Одного твоего желания мало,надо его к этому по-тихоньку подталкивать или же ждать когда сам поймет.

0

63

Vozlublennaya

У меня все то же самое, только твой говорит, что занят, а мой, что типа чего звонить просто так :canthearyou: Я офигеваю от этого. Ну такой вот ничего не поделаешь. Изменить такое поведение раз и навсегда не возможно. Можно временно: 1 вариант-высказать претензию и обидеться, 2-й-по-деловому попросить звонить хоть раз в день, за это пообещать не скандалить, 3-просто звонить самой, когда хочется. Последний вариант на самом деле не такой плохой, т.к. ты просто делаешь то, что хочешь. Звони так часто как хочешь. Приучи его временно к твоей инициативе, а потом резко пропади. Например-звонила в течение недели или двух каждый день. А потом пропала на 3 дня.

0

64

Маринка
Камила
пока просто решила игнорировать..аська включена и он и я в сети, но я ничего не пишу..будет звонить, сошлюсь на занятость..пусть побудем на моем месте..все равно сейчас затевать разговор без толку, еще и на работе..

0

65

После перемирия - звонит сам (тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить), правда, про смски можно забыть - он их жутко не любит..

Но вот втрое утро подряд звонит пожелать Доброго утра, сижу после звонка как дура на работе улыбаюсь сама себе, эх как же мало для счастья надо........

А вчера у него важная встреча была, сам сказал перезвоню и действительно через час отзвонился... (девочки, боюсь сглазить прям :crazyfun: )

Камила
Vozlublennaya
Девчонки, а я переступила через гордость свою, поняла с ней далеко не уедешь, а кинокрутка я редкостная - поэтому звоню сама, когда захочу!!!!!!

Один раз летом в 4часа утра позвонила ему, потому как сон хреновый приснился и знала,что он должен быть на работе....Спросила как дела, он сонный че-то промямлил, и я довольная как слон улеглась спать дальше!

0

66

Happiness написал(а):

Но вот втрое утро подряд звонит пожелать Доброго утра, сижу после звонка как дура на работе улыбаюсь сама себе, эх как же мало для счастья надо........

и правда, такая мелочь, а позитив на весь день)))
А мы снова выясняем..меня просто бесит, как он умеет с болльной головы на здоровую все перложить..Короче, в очередной раз я накрутила, он просто занят и т.д. ...Блин, ну как же с ним тяжело..И не признает что косячит, хотя сразу песни поет о том, что безумно соскучился и люблю-немогу...Капец просто с этими джигитами... :canthearyou:

0

67

Камила написал(а):

Последний вариант на самом деле не такой плохой, т.к. ты просто делаешь то, что хочешь. Звони так часто как хочешь. Приучи его временно к твоей инициативе, а потом резко пропади. Например-звонила в течение недели или двух каждый день. А потом пропала на 3 дня.

Ну в принципе ене плохой вариант,но если звонить достаточно часто,можно и достать.Мой любитель отключать телефон,поэтому я вообще не звоню сама.меня приводит в бешенмтво автоответчик в трубке.

0

68

Katusha написал(а):

Ну в принципе ене плохой вариант,но если звонить достаточно часто,можно и достать.Мой любитель откл

н

0

69

Я со своим поругалась больше недели назад, он сказал своим родителям, что в марте женится, якобы, что бы они от него отстали временно (для справки - в марте приезжаю я в Баку в отпуск) у меня аж крыша поехала, когда я это услышала  o.O, спрашиваю, ты действительно собрался жениться? говорит - нет, я женюсь только на тебе... бла-бла-бла... ну меня и понесло  :mad: Короче наговорила столько гадостей и глупостей, просто ужас (в гневе я страшна!!!). Сначала напилась, потом на следующий день успокоилась, попыталась осмыслить, чего это такое было... толком ничего не придумав, позвонила ему - 0, полная тишина, потом вообще отключил телефон. Как дура пыталась дозвониться досмситься 4-5 дней, потом плюнула на все и вообще перестала, что-либо делать. 6 числа он заходил в мой мир, смотрел фотки (он меня еще темную не видел, мне ничего не написал, я все еще молчу... вчера появился в инете, поговорили, обсудили, естественно это я во всем оказалась виновата, но в чем конкретно мне выяснить так и не удалось - уперся как баран  :angry:. Но мораль сей басни такова, что теперь меня ужасно и с нетерпением ждут в Баку и меня там ожидает какой-то очередной сюрприз. Поясню, до этого он мне тоже говорил о сюрпризе, но мне его тогда удалось убедить, что я НЕ ЛЮБЛЮ СЮРПРИЗЫ. Он признался, что со мной хочет познакомиться его брат и еще друг. И опять какой то сюрприз  :canthearyou:, но я уже не стала выпытывать и накалять заново обстановку... Но писать и звонить я ему пока так и не начала, надо будет сам найдет, как со мной связаться.

Отредактировано Лана (09.02.2011 15:40:54)

0

70

Happiness написал(а):

Спросила как дела, он сонный че-то промямлил, и я довольная как слон улеглась спать дальше!

Во, правильно. 2-х зайцев убила-себя успокоила и он потом может будет заморачиваться насчет странного утреннего звонка :D

Лана написал(а):

он сказал своим родителям, что в марте женится,

А может сюрприз в том, что на тебе женится?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

0

71

Камила написал(а):

А может сюрприз в том, что на тебе женится?

Конечно я всякое уже попередумала, но он знает, что я пока замуж за него не собираюсь... Короче опять он мне загадал загадку, гад, я страдай бедная  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif

0

72

Лана
но он знает, что я пока замуж за него не собираюсь...

А почему нет????

0

73

Лялечка написал(а):

А почему нет????

Не знаю, меня пока никто не смог уговорить (я в официальном браке вообще особого смысла не вижу), а с ним мы не долго знакомы, да и вообще у нас слишком сложная ситуация сразу возникнет... его родители явно будут против, и мои совсем будут против... хотя если и мы решимся на это, то мне плевать на чье бы то нибыло мнение, если нам хорошо вместе на все остальное начхать, и не стаким справлялись в жизни

0

74

Лана
Не знаю, меня пока никто не смог уговорить

Ты знаешь Ланочка, этим своим упрямством мы только создаём сами себе неприятности... Пока мы носом крутим-вертим у нас из под этого самого носа мужиков уводят... А мы потом сидим и думаем, что нужно было соглашаться пока предлагали.... А еще вот эти все трудности с родителями, это всё полная ерунда... Потому что если постоянно кого-нибудь слушать и следовать чужим советам, можно всю жизнь самой прожить... А как раз у этих советчиков(родителей, подруг, друзей, родственников) всё складывается ровно, потому что они никого не слушают.... Ланочка, не упусти своё счастье, бери пока дают, и ни на кого не обращай внимание....

0

75

Лана думаю что время само подскажет,выходить за него или нет.А что касается родителей, то ты права, если вы решите быть вместе то ничто вас не остановит.Как говорится в песни,"......ради нашей любви, весь этот мир придуман"

0

76

Спасибо Лялечка, но примерно это я и написала, только вот "бери пока дают" несколько не в моем стиле (если так можно выразиться), если я ему нужна, а он нужен мне мы обязательно найдем компромисс (хотя с азерами это практически не возможно  :disappointed:) и тем более я не говорю, что вообще не выйду... поживем - увидим... Да и вообще это только высказанная догадка, а там может вообще другой сюрприз будет ждать в виде его свадьбы при моем участии в виде почетной гостьи....... не приведи Господи  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 
Katusha спасибо, мы с ним очень похожи в одном, что мы оба упрямы как бараны и если нам что-то нужно, то мы это сделаем, а дальше.. ты права, жизнь сама все расставит на места, а если будет расставлять не нате места, то мы ей поможем  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

77

Лана написал(а):

а там может вообще другой сюрприз будет ждать

Ну это легко сейчас узнать, сказать ему типа в шутку со смехом "уж не это ли ты мне приготовил в качестве сюрприза?" и посмотреть на него красноречиво с тоской в глазах.  [взломанный сайт]

0

78

Камила ну я не думаю, чтобы он так поступил (все таки совесть наверное есть), да и меня он знает, ежили чего, я могу и в ухо съездить, а потом ути с гордо поднятой голой :D

0

79

Orchidea написал(а):

Женская народная мудрость: сама придумала, сама обиделась

о,да, это как раз про меня))). Если мы и ссоримся, то это потому что я надуюсь из-за чего-то). Но это бывает все реже, так как любимый уже знает мои слабые места, какие комплексы  и мне уже не из чего придумывать)))

0

80

Ailila написал(а):

Orchidea написал(а):Женская народная мудрость: сама придумала, сама обиделась

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Из-за чего вы ссоритесь? ‡Ссоры с азербайджанцами