У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Из-за чего вы ссоритесь? ‡Ссоры с азербайджанцами


Из-за чего вы ссоритесь? ‡Ссоры с азербайджанцами

Сообщений 81 страница 100 из 345

1

Какие основные причины ваших ссор с вашим возлюбленным или мужем азербайджанцем?

http://www.ljplus.ru/img4/s/v/svoja_volna/semejnye-ssory.jpg

Конечно, мужчина он и в Африке мужчина и ключевые моменты, наверно, везде одинаковы, но все же  в отношениях с восточными мужчинами, возникают моменты и проблемы, через которые бы не приходилось проходить с европейцем.
Есть ли какие-то их требования или особенности поведения, которые трудно принять и особенно раздражают? Бывают ли моменты, когда после столкновения со своими мужчиной вы думаете – была бы я с русским, не пришлось бы мучаться с такой ситуацией?
Вообщем, что является самой частой причиной для ваших ссор?

Похожие статьи:

- Негативные стороны отношений с азербайджанцем
- Бьет - значит любит? ‡Если мужчина поднимает на вас руку..
- Измена ‡Если азербайджанец вам изменил..
- Азербайджанские мужчины-какие они? ‡Хорошие или плохие?

0

81

Ailila написал(а):

Orchidea написал(а):Женская народная мудрость: сама придумала, сама обиделась

:crazyfun:  признаюсь, сама такая, понадумаю себе, как пообижусь. и главное море выводов сделаю. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

0

82

Не люблю ссоры очень изматывают простых ссор у нас нет это большая редкость но если ссоримся это настоящий скандал в основном из-за ревности где была почему опоздала и т.д. и пока всё обьяснишь всю кровь выпьет вампирёнышь или если он мне что то обьясняет а я не понимаю с первого раза он начинает кипеть как чайник кричать -ты тупая))) и понеслась ну а когда всё проясняется все страсти утихают наступает сладкое примерение http://s45.radikal.ru/i109/1102/d7/f7a8ab493194.gif в начале общения я всегда оставалась виноватой он как то всё это выкручивал я аж удивлялась как это у него получается но а после года общения могу услышать извени киска был не прав и так далее))  а так я стараюсь прислушиваться к нему так как понимаю что его нрав и характер это его природа и лишний раз на ражон не лезу

0

83

Orchidea написал(а):

Во во, ту самую природу надо учитывать и иногда проще "прикинуться шлангом"))

Сама себе удивляюсь.Именно так все и протсходит .Именно шлангом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Laska написал(а):

его нрав и характер это его природа и лишний раз на ражон не лезу

Близнец моего.Мне сегодня сказал,что он не изменится никогда.И главное ,сам понимает ,что характер ужасный.Что нервы мотает мне.Получается,только я должна подстроиться к ниму.

Отредактировано ЛенаЛеночка (11.03.2011 11:29:13)

0

84

ЛенаЛеночка написал(а):

Получается,только я должна подстроиться к ниму.

Дааааа...сложно всё...ну ты смотри по началу ещё можно подстроиться, а чем дальше тем труднее.....

0

85

Девчонки,от нас тоже зависит какой он будет с нами,а какой с другими,у нас ведь есть маленькие хитрости, терпение, женская мудрость,наконец,благодаря всему этому они всё же меняются для нас,что очень радует, есть в библии слова- что Бог не даёт испытания больше тех,что человек может вытерпеть-это не дословно,но насколько помню - так и с любимым,если всё через чур подстраивания-давления и вы чувствуете,что это не выносимо и он не делает вам уступок по-моему (это сугубо моё мнение)-это не ваш человек

0

86

Laska написал(а):

так и с любимым если всё через чур подстраивания-давления и вы чувствуете что это не выносимо и он не делает вам уступок по моему (это сугубо моё мнение) это не ваш человек

А где грань терпения? Когда уйти легко или заставить себя через силу (терпеть невыносимо, но не можешь от него отказаться)?

0

87

Камила написал(а):

А где грань терпения? Когда уйти легко или заставить себя через силу (терпеть невыносимо, но не можешь от него отказаться)?

Так и сам же не может без меня.Вижу это. Он  конечно же делает вид,что может и без меня.А когда на него нападают чувства(тоска)или хочет ласки-всё!Мне начинает рассказывать как меня любит,что я с ним сделала, что не был он таким  мягким( в смысле влюбленным).А на другой день опять- старается быть жестким,сдержанным.И так повторяется постоянно.То верит мне ,то не верит.И ссоры в основном происходят по этому.

0

88

И мы не ругались ни разу - обиды были, упреки - только с моей стороны и то поначалу, был инцидент неприятный на ДР мой - тоже ссорой назвать трудно, так как на следующее утро выяснили отношения. Я вообще заметила, что если разговор набирает какие-то непонятные обороты - он либо первый сглаживает, либо просто уходит от темы. Меня это иногда просто бесит. Я очень вспыльчивая и прямо -таки хочется уколоть, а он сразу просекает и "Так милая, остынешь - поговорим". И если он че то ступил и я с наездами - сразу "Киса, не буду больше, честно-честно..Я же у тебя хоЛосый"...вот зараза! сразу смеюсь и не злюсь. А вообще мы с ним в этом походи - дольше 5 минут обижаться не можем и одновременно мириться лезем с самыми нежными словами". Странно для меня это все..не привыкла что ли? Но приятно!

0

89

Значит одной мне так повезло.Как вам девочки хорошо.А тут,ну прям как пороблено. Придерается ко всему.Не, я спокоино все выдерживаю,но в душе....!А вот  пилит ,причем монотонно----ОН!

0

90

Ксюша написал(а):

.хоть это и трудно осознавать......никаких обещаний у нас нету и небыло....никакого собственичества....хотя иногда с его стороны есть намёки...очень тонкие...

Ксюня, дорогая вот и у нас тоже самое, хоть мы и в реале общаемся.иногда даже обидно, а сказать не могу, как-то пыталась намекнуть, он от темы уходит,либо тоже делает вид что не понимает и те_же слова "что мне надо сделать", правда на днях так из далека сказал,что ему не приятно что я вижусь с бывшим мужем. ну хоть что-то...
я конечно не горю желанием с ним поругаться,просто хочется увидеть хоть какие-то эмоции...

Отредактировано Kati K (12.03.2011 09:38:13)

0

91

Kati K написал(а):

я довольно эмоциональный человек, и мне нужна переодически разрядка

А  я бы с радостью приняла спокойную жизнь.Внимания много(классно  в этом отношении) каждый день по 12-13 часов. Но его рычание....................нееееееееееее!Я потом болею.

0

92

Ксюш, у нас то же самое: никакого собственничества. Да и зачем это? Только нервы друг другу трепать, это ничего позитивного не дает.
У кого-то страсти кипят, как у Лены, и она от этого устала, у кого-то наоборот - не хватает драйва.... Это, наверно, почти всегда так и нужно уметь найти золотую середину и ценить то, что у вас уже есть.
А вот у нас, я даже не знаю, как это назвать - и ссоры не было, но он себя очень странно вел перед моим отъездом, резко и часто начал пропадать, мне надоело это пренебрежение и я просто перестала обрывать телефон и писать ему (это было 2 марта). До этого все было прекрасно: встречи, романтика. И знаете что? С тех пор он ни разу так и не написал и не позвонил. Не поинтересовался, как я добралась до дома, не поздравил с 8 марта. Глухо, как в танке. Хотя никакой ссоры этому не предшествовало.
Поэтому, девочки, не расстраивайтесь, всё хорошо, а будет еще лучше.

Отредактировано Vikky (12.03.2011 18:56:29)

0

93

Kati K написал(а):

он только говорит что бы я бросила курить и то спокойно так, аж бесит.

И это требует и многое другое.Причем у него не щелкает в голове, что у меня есть свои мысли по какому-то вопросу или теме.
Только так,как он хочет.Это касается стрижки моей, что одеть, как накрасить глаза.Какое украшение одеть.......Ясное дело, что я  киваю головой и делаю сама как хочу. http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

0

94

ЛенаЛеночка написал(а):

Скрытый текст:

вот набиру ещё 25 сообщений и обязательно посмотрю  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

95

Orchidea написал(а):

А мне кажется, что вообще нет золотой середины))) капризы и вечно нам что-то не так, ну вот если по честному))

По факту - ты права))))) однако, мне кажется, мы всю жизнь пытаемся к ней, золотой середине, хоть как-то приблизиться :idea:

0

96

Kati K написал(а):

вот набиру ещё 25 сообщений и обязательно посмотрю

извиняюсь.учту http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

0

97

ЛенаЛеночка написал(а):

.Ясное дело, что я  киваю головой и делаю сама как хочу.

мне кажется,это самый верный способ чтобы всем хорошо было...и он себя хозяином положения чувствует и ты при своем осталась.... и красота.... http://i047.radikal.ru/1102/78/da51adc567f6.gif

я набрала сообщений и посмотрела. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

Отредактировано Kati K (15.03.2011 19:43:53)

0

98

Методика "Письма любви"
Этот замечательный метод был предложен Джоном Грэем. Он применяется тогда, когда вы не можете наладить отношения с кем-то, когда вы испытываете разрушительные чувства злости и обиды, когда вам трудно поговорить и выражать свои чувства, или когда их так много и они так перемешаны, что вы и сами с трудом в них разбираетесь.

Письмо адресуется тому, в отношениях с кем возникли подобные трудности, это может быть ваш супруг или кто-то из детей или родителей, коллега по работе или начальник, и даже вы сами.

Давайте разберемся, что происходит с чувствами, на примере маленького ребенка. Изначально он, безусловно, любит свою мать, но если его с ней разлучают, он ждет и плачет от сожаления, затем это состояние меняется на страх и тревогу, которые, в свою очередь, сменяются обидой и горечью, потом злостью и самой тяжелой стадией – апатией и чувством безысходности.

В результате, в зависимости от того, на какой стадии проживания разлуки возвращается мать, реакция ребенка будет различной – или радость от встречи, или болезненная привязанность в страхе, что мама опять исчезнет, или обида и упреки, или даже гнев, или, в самом тяжелом варианте, полное безразличие к тому, что мама снова с ним.

В любом случае, под всеми этими чувствами остается погребенной любовь, которую необходимо достать на свет Божий.

Методика написания «писем любви» базируется на проживании всех этих чувств, одно за другим, так, как они взаимосвязаны, в определенном порядке. Итак, высказываются:

1) злость и раздражение по поводу сложившихся отношений, например: «Я очень злюсь на тебя за… Из-за этого я не могу…» (Лучше всего, не стесняться в выражениях, писать то, что идет изнутри. Бумага все стерпит, тем более что зачитывать их совсем не обязательно.);

2) обида и горечь, например: «Мне очень обидно, что ты…»;

3) страхи и тревоги, которые мешают: «Мне очень страшно, что… Меня тревожит, что…»;

4) сожаления о том, что я не получаю, не имею, не могу, о том, что ты не делаешь, не даешь, не идешь навстречу;

5) ожидания: «Я бы хотела …» (Напишите все, чего вам не хватило в плане любви, поддержки, общения.);

Если вы всё глубоко проживёте и прочувствуете, то в конце появится чувство любви, глубоко зарытое под всеми этими страхами, сожалениями, гневом и претензиями –

6) выражение любви.

Если чувство любви не появляется, значит, что-то еще мешает, по каким-то еще поводам вы чувствуете гнев, обиду, страх или сожаление. Возможно, сначала письмо надо адресовать кому-то из родителей, с кем складывались подобные отношения, а уже потом тому человеку, с кем у вас натянутые отношения в настоящий момент.

Если вы чувствуете злость по отношению ко всем мужчинам или женщинам, начинать надо с папы или мамы, плюс к ним добавить значимых для вас в детстве взрослых, к которым остались претензии – это могут быть бабушки, дедушки, дяди, тети, учителя.

Письма можно и даже нужно адресовать и самому себе, если у вас накопились к себе претензии.

Письма можно показывать или не показывать, сохранить или выбросить. В первую очередь, оно необходимо вам самим, чтобы разобраться в себе и выразить всю гамму накопившихся чувств.

Надеюсь, этот нехитрый способ поможет вам не сдерживать себя, а мирным способом выражать то, что есть внутри, не превращая чувства в бомбу замедленного действия.

0

99

Vozlublennaya написал(а):

Методика "Письма любви"

методика хороша.я вот это все не писала,а говорила прямо ему в лицо.Сразу так легко стало)))и всегда в конце предъяв ему говорила,вот все твои недостатки я перечислила,а все равно тебя люблю,и лучше тебя нет)))И все перечисленное он брал на вооружение,правда не на долго его хватало :D

0

100

Маринка написал(а):

И все перечисленное он брал на вооружение,правда не на долго его хватало

знакомая ситуация... :D значит надо периодически повторять, так сказать для "закрепления пройденного")))

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Из-за чего вы ссоритесь? ‡Ссоры с азербайджанцами