У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Из-за чего вы ссоритесь? ‡Ссоры с азербайджанцами


Из-за чего вы ссоритесь? ‡Ссоры с азербайджанцами

Сообщений 101 страница 120 из 345

1

Какие основные причины ваших ссор с вашим возлюбленным или мужем азербайджанцем?

http://www.ljplus.ru/img4/s/v/svoja_volna/semejnye-ssory.jpg

Конечно, мужчина он и в Африке мужчина и ключевые моменты, наверно, везде одинаковы, но все же  в отношениях с восточными мужчинами, возникают моменты и проблемы, через которые бы не приходилось проходить с европейцем.
Есть ли какие-то их требования или особенности поведения, которые трудно принять и особенно раздражают? Бывают ли моменты, когда после столкновения со своими мужчиной вы думаете – была бы я с русским, не пришлось бы мучаться с такой ситуацией?
Вообщем, что является самой частой причиной для ваших ссор?

Похожие статьи:

- Негативные стороны отношений с азербайджанцем
- Бьет - значит любит? ‡Если мужчина поднимает на вас руку..
- Измена ‡Если азербайджанец вам изменил..
- Азербайджанские мужчины-какие они? ‡Хорошие или плохие?

0

101

Ссорюсь со своим мелко,из-за его ревности и некое желания меня скрыть от мужских взглядов насовсем, бесится очень.
Ну и самое ужасное-это его пропажи, я даже не знаю,что думать и делать. Бывает такое, берёт и на дня три, а то и больше, испарится. Я знаю чем он занимается по большому счёту, но и давать о себе знать тоже надо,как по мне. Знает ведь,что я вообще фантазёрка та ещё.
Короче, совсем печально, интересно есть ещё такие, или мне так фортануло с его "исчезновениями" .  :dontknow:

Отредактировано Селиция (27.03.2011 16:06:45)

0

102

Селиция написал(а):

интересно есть ещё такие, или мне так фортануло с его "исчезовениями" .

К сожалению есть...у меня так же...был..был...а потом бах....и пропал....и ни привета ни ответа...это бесит....но я сейчас делаю по умному...раньше пыталась показать своё недовольство....а ему пофиг...а теперь очень равнодушно к этому отношусь.....могу даже не спросить, где пропадал...так теперь его это бесит....нет его вообще колбасит...он как зверь смотрит и ничего сказать не может...а потом спустя пару дней, я могу спросить так про между прочим, а он типа : ну я думал тебе вообще пофиг....а я говорю пофиг...просто так спросила....ты взрослый человек...делай что хочешь....прав я на тебя не имею...привязать не могу...да это и некчему...каждый сам  решает как поступать в своей взрослой жизни.....если тебе всё равно что я переживаю...так почему меня это должно волновать....как ты ко мне так и я к тебе...если чесно...загадочные исчезновения ещё есть...но иногда...не то что раньше...и сразу первый начинает обьяснять...врёт конечно....но факт на лицо

0

103

Селиция
Ксюша
Может они просто не считают нужным объяснять, где были и чем занимались? Мол, "не твое это дело". Однако, в этом они не правы. Может быть, их женщины и воспринимают это тихо и покорно, но мы не так воспитаны, и мы с этим не можем мириться. Поэтому и возникает такой диссонанс.
За примерами далеко ходить не нужно. Когда я приехала на Украину, была я там недолго, но даже за такой короткий период он умудрялся иногда игнорировать мои звонки, пропадать на несколько часов из зоны досягаемости, а потом уводить в сторону разговор. Почти полностью уверена, что это не связано с изменами, однако сам факт, что он считает нормальными такие "пропажи", очень бесит :mad:

0

104

Как-то перестали ссориться.Успокоился , наверное.Теперь ,считает дни, сколько ему осталось до самолета.Интересно мне.Наверное не к добру такое затишье?

0

105

ЛенаЛеночка написал(а):

.Наверное не к добру такое затишье?

наверное силы бережет  :crazyfun:
и ты отдохни немного, сделай передышку http://s014.radikal.ru/i327/1102/e2/d0dcc0d90a0f.gif

0

106

ЛенаЛеночка написал(а):

Теперь ,считает дни, сколько ему осталось до самолета

И сколько же осталось ....если не секрет?????

0

107

Ксюша написал(а):

И сколько же осталось ....если не секрет?????

планирует к Пасхе

0

108

месяцок остался,совсем скоро.А ты готова морально к встречи?

0

109

в том-то и дело.Как-то не очень.Мне еще с бывшим(пока не развелись)мужем утрясти все нужно.Короче.....полный пипец!!!!!!!!

0

110

ЛенаЛеночка
Да тут сколько ни готовься морально, всё равно страшновато будет)))) так что всё ок. Тем более, сколько уже можно по клавишам долбить, пора и увидеть друг друга :)

0

111

Когда  я была В Баку, мы ссорились только из-за того, что он не хотел идти туда, куда хочу идти я  :no: Ну и мои капризы несколько раз мешали ему жить спокойно))) А в остальном вроде как полное взаимопонимание :) Всё таки реальное общение это совсем другое...

0

112

А мой мужчина совсем обрусевший)) все что осталось от предков эт наверно только горячность, вот и ругаемся постоянно из за моей самостоятельности и его несдержанности(((

0

113

ЛенаЛеночка написал(а):

планирует к Пасхе

по ходу мой тоже...)))) с мартом пролетели..никак не получилось, так уже Я долблю, давай хоть в апреле)))

Рина написал(а):

А в остальном вроде как полное взаимопонимание  Всё таки реальное общение это совсем другое...

вот!! золотые слова!!! Я своему каждый день про это говорю)))

0

114

Vozlublennaya написал(а):

вот!! золотые слова!!! Я своему каждый день про это говорю)))

:) лучше проверить :) Я поняла, что все слова и убеждения ни что по сравнению с реальным общением... Именно реальная всетреча ( у меня чаще всего вторая) ставит всё на свои места без лишних слов:)

0

115

Вот этого  я и боюсь! А вдруг полное разочарование при встрече? причем,хорошо если обоюдное, А если только одного? ДААААААААААААААА! Прям как-то быстро все это случается! http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

0

116

ЛенаЛеночка написал(а):

Вот этого  я и боюсь! А вдруг полное разочарование при встрече? причем,хорошо если обоюдное, А если только одного?

ООООООООООО этого и я боюсь......

0

117

ЛенаЛеночка написал(а):

А вдруг полное разочарование при встрече?

Ну согласись лучше сразу разочароваться,чем в интернете думать,что это тот мужчина о котором мечтала.
Ну внешне вы не должны разочароваться,все таки хоть через вебку общались.А вот когда поближе пообщаетесь тогда уже все прояснится.Не переживай,все будет хорошо.

0

118

ЛенаЛеночка написал(а):

Вот этого  я и боюсь! А вдруг полное разочарование при встрече? причем,хорошо если обоюдное, А если только одного? ДААААААААААААААА! Прям как-то быстро все это случается!

Не бойся :) Я в первую встречу со своим мч очень разочарована была! Благо, что он приехал на 5 дней и я успела понять, что он всё таки всё тот же с кем я общалась, только теперь нам не мешают километры :)
Конечно, при встрече с человеком с инета всегда ожидаешь чего то лучшего, но разочарование хоть и есть, то оно не такое уж и продолжительное :) Просто человек уже становится реальным, теряешься сразу как то)))

Вот теперь, когда мы с моим строим планы на совместное будущее, мы стали ругаться по пустякам каким-то (реально), а всё от расстояния, теперь я понимаю как это сложно, хотя думала что смогу выдержать... меня утешает мысль, что скоро будем вместе и не надо будет куда то ехать, а силы не обижаться дают воспоминания о счастливых днях, проведённых вместе...  :love:

Маринка написал(а):

Ну согласись лучше сразу разочароваться,чем в интернете думать,что это тот мужчина о котором мечтала.
Ну внешне вы не должны разочароваться,все таки хоть через вебку общались.А вот когда поближе пообщаетесь тогда уже все прояснится.Не переживай,все будет хорошо.

Оо даа... лучше встретиться и разочароваться (по себе говорю), только вот твой человек это или нет (у меня так получается) понимаешь только после второй встречи, но обязательно чтобы между встречами прошло какое то продолжительное время :)

Хотя, Марин, я вот со своим тоже по камере общалась, и, честно говоря, была разочарована, когда увидела мч в реальности... Поэтому тут лучше проверить, чем гадать :)

0

119

Отредактировано ЛенаЛеночка (30.03.2011 00:32:29)

0

120

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Из-за чего вы ссоритесь? ‡Ссоры с азербайджанцами