У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Из-за чего вы ссоритесь? ‡Ссоры с азербайджанцами


Из-за чего вы ссоритесь? ‡Ссоры с азербайджанцами

Сообщений 121 страница 140 из 345

1

Какие основные причины ваших ссор с вашим возлюбленным или мужем азербайджанцем?

http://www.ljplus.ru/img4/s/v/svoja_volna/semejnye-ssory.jpg

Конечно, мужчина он и в Африке мужчина и ключевые моменты, наверно, везде одинаковы, но все же  в отношениях с восточными мужчинами, возникают моменты и проблемы, через которые бы не приходилось проходить с европейцем.
Есть ли какие-то их требования или особенности поведения, которые трудно принять и особенно раздражают? Бывают ли моменты, когда после столкновения со своими мужчиной вы думаете – была бы я с русским, не пришлось бы мучаться с такой ситуацией?
Вообщем, что является самой частой причиной для ваших ссор?

Похожие статьи:

- Негативные стороны отношений с азербайджанцем
- Бьет - значит любит? ‡Если мужчина поднимает на вас руку..
- Измена ‡Если азербайджанец вам изменил..
- Азербайджанские мужчины-какие они? ‡Хорошие или плохие?

0

121

Рина написал(а):

Знаешь, если ты сейчас уверена что он тебе нужен, то всё пройдет отлично, не переживай  И хорошо, что он приедет на несколько месяцев! Вот увидишь - ты не захочешь его отпускать! В инете мы узнаем душу человека (если общаться часто и продолжительное время), а это уже реальное общение не сможет ни как изменить

Я так предполагаю(мне так вчера показалось при разговоре) что он хочет у нас в городе квартиру купить и остаться

0

122

Девочки , а не у кого не было такого ощущения, что вас используют для своей цели...ну например смена места жительства...ну или ещё что-то??????????????

0

123

Ксюша написал(а):

не было такого ощущения, что вас используют для своей цели...

проскакивает такая мысль у меня, правда знаю что не для прописки, она у него есть, а для удобства, знаешь "запасной аэродром", чтоб всегда было куда придти. я как то намекнула ему на это, он мне сказал что я баран, всегда думаю только о плохом

0

124

Рина написал(а):

Я была просто в шоке от того что увидела, т.к. ожидала совсем другого... Шарахалась от него как от огня и всё думала причину как от него сбежать

А что же тебя так испугало в нем?

Kati K написал(а):

сказал что я баран

ну это он сильно сказал :D
Мне кажется в наше время нужно думать не только о хорошем,но и плохом.а то вот так уши развесишь и совсем пропадешь.

Ксюша написал(а):

Девочки , а не у кого не было такого ощущения, что вас используют для своей цели...ну например смена места жительства...ну или ещё что-то??????????????

Да в основном так делают только слабые мужики,и к сожалению это уже частый факт.Так что уши надо держать в остро.

0

125

Рина написал(а):

В инете мы узнаем душу человека (если общаться часто и продолжительное время), а это уже реальное общение не сможет ни как изменить

согласна с тобой на все 100%)))

0

126

А бывает и наоборот: знакомишься с человеком в реальности, а потом расстояние вас разделяет, и вы узнаете друг друга с совсем другого ракурса, в виртуальном мире. И тут тоже может постигнуть некое разочарование: вроде бы при личном общении столько эмоций, добрых слов, комплиментов, да и просто энергетика человека. .. А потом на смену этому приходят какие-то бездушные буквы и слова, через которые эмоции практически невозможно со всей полнотой передать... И кажется, что он теперь совсем по-другому к тебе относится...
Так что, желаю всем как можно меньше виртуального, и как можно больше живого общения с вашими друзьями и любимыми :whistle:

0

127

Vikky...красоточка...что-то ты захандрила.... :dontknow: .....знаешь  будет и на нашей улице праздник.....точно говорю....всё будет тип-топ..

0

128

Маринка написал(а):

я как то намекнула ему на это, он мне сказал что я баран, всегда думаю только о плохом

Когда я спросила про Это.Он долго не мог понять что я имела в виду.А потом спросил,Уехать с Баку бросить хорошую работу,

какой ему смысл приехать в маленький город,купить там квартиру ? Я промолчала.А он мне говорит, подумай сама.Вот теперь и думаю. http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif  Мыслей путевых НЕТ. совсем нет.

0

129

Ксюша
Дорогая моя, я всё также на позитиве))) просто вчера какая-то лирика напала, пробило меня на такие строчки. Это само собой разумеется, что у нас всё чудесно, есть и будет есть :D

0

130

Vikky написал(а):

Но он, зараза, мне уже третью ночь подряд снится

говорят если он тебе сниться, значит думает о тебе.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  а уж если третью ночь подряд- наверное думает очень часто

0

131

А у меня всё наоборот....если мне сниться, то я думаю

0

132

Kati K
Я с тобой соглашусь, у меня всё именно так и происходит)) очень часто было, что приснится человек, а потом объявится и скажет, что вспоминал обо мне. Ну а с моими мужчинами всегда так и было, как какая-то невидимая связь.
Что самое забавное: уже третью ночь снится он и его брат :D

Ксюша
А я могу сутки напролет думать о человеке, но ни разу не приснится, зараза, пока сам обо мне думать не начнет :D

0

133

Damla написал(а):

я думаю, так делают мужики не слабые, а предприимчивые и хитрые. И понимающие, что им нужно от жизни.

Ну их в принципе можно и отнести к слабым,т.к. сильный человек не будет "выезжать" за счет кого то,особенно если это девушка.Он захочет всего добиться сам.

0

134

Маринка написал(а):

Ну их в принципе можно и отнести к слабым,т.к. сильный человек не будет "выезжать" за счет кого то,особенно если это девушка.Он захочет всего добиться сам.

я думаю, что среди азербайджанцев, зарабатывающих деньги в России или Украине таких вот сильных - не очень много. Каждый второй ищет вариант,чтобы свою ж... поудобнее устроить. Суровые реалии жизни.

0

135

Маринка написал(а):

А что же тебя так испугало в нем?

Его внешность )) Я ожидала не много другого, он гораздо худее был чем на фото и темнее (он приехал в октябре, у них жара, а у нас давно уже и забыли что такое солнце, поэтому на фоне толпы он был как с курорта  :crazyfun: ), я этого совсем не ожидала, да ещё его взгляд, которым он меня буквально раздевал... он смотрел так пристально, что мне стало даже неловко... Да и общаться с человеком в живую как-то необычно после столь значительного в моей жизни общения с ним в сети :)

Damla написал(а):

это статистика у тебя такая? :glasses:
Создается впечатление, что этот мч уже не первый в контексте таких вот встреч и планов, раз ты уже выводы делаешь..

А ты разве не помнишь козлобека?  :rofl:

Damla написал(а):

Любовь любовью, но редкий мужчина по большой любви бросит родной город и хорошую работу ради неопределенных перспектив в другой стране и другом городе

Согласна! Практически все они очень сильно привязаны к своим родственникам... Мой мч планировал переехать в Россию, но побывав в Баку я поняла что он даже в соседнем городе от родни жить не сможет...

0

136

Damla написал(а):

я не совсем в теме, сорри..а он вообще планировал в Украину перебираться на заработки? была такая мысль?Если да - то все печально.

Про переезд ранее он не говорил. Ему было нормально в Баку.Да и вроде есть сейчас.А вот недавно.Около недели назад промелькнула у него такая  фраза.что мол .хорошо ему бы прикупить в моем городе квартиру. так как. ему надо же  где то жить.когда будет приезжать.Но на постоянно. он не планировал.Работа хорошая(мне кажется даже очень-хорошо оплачиваемая)- у нас однозначно такую не найдет.И это он знает.Хороший дом(его)Ну не  думаю ,что они все вруны и  врать что это его дом.Мне то какая разница.Я на него не претендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И проверть не собираюсь. Короче каша-малаша в голове.

0

137

Про переезд ранее он не говорил. Ему было нормально в Баку.Да и вроде есть сейчас.А вот недавно.Около недели назад промелькнула у него такая  фраза.что мол .хорошо ему бы прикупить в моем городе квартиру. так как. ему надо же  где то жить.когда будет приезжать.Но на постоянно. он не планировал.Работа хорошая(мне кажется даже очень-хорошо оплачиваемая)- у нас однозначно такую не найдет.И это он знает.Хороший дом(его)Ну не  думаю ,что они все вруны и  врать что это его дом.Мне то какая разница.Я на него не претендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И проверть не собираюсь. Короче каша-малаша в голове.
Я чего-то опять не поняла..зачем ему квартира, чтобы "приезжать" если он твою маму Тещей зовет и такой тотальный контроль тебе устроил. Можно подумать он будет жить с тобой в одном городе (временно или нет не поняла) и спать в своей квартире..Может он тебе квартиру прикупить захотел?)))...Лена, а он точно не женат? Меня смутило, что он хочет к тебе, как в отпуск ездить...

Отредактировано Vozlublennaya (02.04.2011 14:46:09)

0

138

и хотелось бы включиться в разговор, но проблема скрытого текста удручает(

0

139

Damla написал(а):

редкий мужчина по большой любви бросит родной город и хорошую работу ради неопределенных перспектив в другой стране и другом городе.

Согласна полностью. Я такого только одного знаю, который бросил работу и квартиру, и машину и уехал к любимой на Украину. Сейчас уже женаты, живут счастливо. Ему помогали с работой, жильем и новая жена, и даже теща.

И лично я думаю, говоря о переезде, что если у мужчины стабильная, оплачиваемая работа, жилье в Баку, родные-друзья и никаких проблем нет там, то он скорее будет девушку к себе тянуть, так как создавать семью ему там, на своей территории будет проще и меньше риска. Если намерения серьезные, конечно. Вряд ли он все это бросит и уедет только ради любви. Если у него изначально план уехать из Азербайджана, то другой разговор. А так - не думаю. Я бы не стала.

0

140

Vozlublennaya написал(а):

Про переезд ранее он не говорил. Ему было нормально в Баку.Да и вроде есть сейчас.А вот недавно.Около недели назад промелькнула у него такая  фраза.что мол .хорошо ему бы прикупить в моем городе квартиру. так как. ему надо же  где то жить.когда будет приезжать.Но на постоянно. он не планировал.Работа хорошая(мне кажется даже очень-хорошо оплачиваемая)- у нас однозначно такую не найдет.И это он знает.Хороший дом(его)Ну не  думаю ,что они все вруны и  врать что это его дом.Мне то какая разница.Я на него не претендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И проверть не собираюсь. Короче каша-малаша в голове.Я чего-то опять не поняла..зачем ему квартира, чтобы "приезжать" если он твою маму Тещей зовет и такой тотальный контроль тебе устроил. Можно подумать он будет жить с тобой в одном городе (временно или нет не поняла) и спать в своей квартире..Может он тебе квартиру прикупить захотел?)))...Лена, а он точно не женат? Меня смутило, что он хочет к тебе, как в отпуск ездить...

Да, не женат. паспорт новый показал в камере.Звал туда,постоянно.Туда не могла  у меня 2 сына,а муж не отдал бы.Но это в прошлом.Ночью разругались из-за ерунды.Опять эта ревность дурацкая.Короче всё,надоело  мне всё это.А причина----сказал открыть мне скайп и показать на экране с кем я общаюсь.ну и высвитилось, что в феврале(2) говорила 10 минут со своим знакомым с Питера.И тут началось.Че то орал,наверное на азербайджанском,я не поняла ни одного слова.Я так поняла, что крыл меня конкретно, мимика и жестикуляци была -зашибись!Сказал, что я ему изменила.Во дурак, изменила с манитором!И главное успела за 10 минут. Во какая я скорая на скорую.А  главное обидно.ну не дурак?Идиот!

      выписка из истории болезни: психических заболеваний нет- просто ДУРАК!

Отредактировано ЛенаЛеночка (03.04.2011 06:29:09)

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Из-за чего вы ссоритесь? ‡Ссоры с азербайджанцами