У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Послание

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Послание

http://prosmotr-online.ru/uploads/posts/2009-12/1260605372_11259261046_poslanie.jpg

Год выпуска: 1976
В ролях: Энтони Куин, Ирен Папас, Майкл Ансара, Ахмед Абдельхалим, Николас Амер, Бруно Барнабе

Описание: Фильм носит весьма ценный исторический характер и полностью освещает каждый этап становление религии ислам. Он ярко характеризует все те проблемы, с которым столкнулся пророк при утверждении подлинной религии и в ходе своей миссии он неоднократно подвергался смертельной опасности. Однако благодаря своему упорству, настойчивости, вере в правое дело, он смог сделать то, что должен был и новая религия получила широчайшее распространение . Замечательный художественный фильм, рекомендуемый для просмотра все тем, кто интересуется вопросами становления исламской религии, и просто историей религии.

смотреть онлайн

+1

2

Damla написал(а):

Фильм носит весьма ценный исторический характер и полностью освещает каждый этап становление религии ислам.

Фильм хорош для интересующихся данной тематикой, особенно для тех, кто только открывает для себя этот мир! Три часа стоят того, чтобы погрузиться в мир прошлого, время становления ислама. НО не предназначен для праздного просмотра, т.к. фильм претендует на историческую реконструкцию событий, т.е. интересен в познавательных целях, а не развлекательных :flag: .
Отмечу, как важно встречать мудрых и знающих людей во все времена, которые могут услышать тебя, что и будет показано в фильме.
Но смутил момент, где сказали, что Хатиджа  умерла в возрасте 24 лет :huh: (насколько мне известно и в большинстве упоминаний, она была старше Пророка (Мир ему!)).
Было необычно смотреть фильм 1976 г. выпуска, но ничего в нем не вызывает отрицательных эмоций (даже некоторые идеалистические моменты).

0